Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:58:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766980 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4680 : Апреля 15, 2019, 12:26:54 pm »

У меня с ночи началось и весь день сегодня это ужасное ощущение с небольшими перерывами, антациды приняла- не помогли, началось ночью, когда выпила стакан воды и эта вода как-будто встала где-то в районе пищевода и не туда, и не обратно, сегодня ем и пью по-тихоньку, но ощущение , что толи воздух, толи пища где-то застряли и дают неприятное чувство(((
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4681 : Апреля 15, 2019, 12:34:24 pm »

Да, такое было. Не переживайте, дальше самочувствие будет преподносить все новые и новые неприятные ощущения. Возможно будет сильная боль, которая не будет проходить целый день, плохое пищеварение, резкая потеря веса. Ну и куча всего еще неприятного. Главное не давать дистонии побороть вас)
да, у меня уже бывали и проблемы с желудком, и расстройство кишечника, и рефлюкс, ВСД меня так тоже мучает лет 10, но такое неприятное ощущение,  -впервые((осложняется тем, что у моей мамы было сдавление пищевода лимфатическим узлом и она жаловалась вначале тоже на то, что как-будто распирает и что пища не полностью проходит-естественно, я все это вспомнила и капец((
Записан
Nansi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #4682 : Апреля 15, 2019, 13:01:52 pm »

Попробуйте Мотилиум
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4683 : Апреля 15, 2019, 15:05:59 pm »

Да, такое было. Не переживайте, дальше самочувствие будет преподносить все новые и новые неприятные ощущения. Возможно будет сильная боль, которая не будет проходить целый день, плохое пищеварение, резкая потеря веса. Ну и куча всего еще неприятного. Главное не давать дистонии побороть вас)
да, у меня уже бывали и проблемы с желудком, и расстройство кишечника, и рефлюкс, ВСД меня так тоже мучает лет 10, но такое неприятное ощущение,  -впервые((осложняется тем, что у моей мамы было сдавление пищевода лимфатическим узлом и она жаловалась вначале тоже на то, что как-будто распирает и что пища не полностью проходит-естественно, я все это вспомнила и капец((
У меня раньше постоянно такое ощущение было. Забейте... Просто урежьте свой дневной рацион на время, запишитесь к ПТ. Это не опасно что сейчас у вас.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4684 : Апреля 15, 2019, 16:00:31 pm »

а у меня вчера и сегодня адская тяжесть в желудке и ощущение тошноты(
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4685 : Апреля 18, 2019, 06:32:09 am »

Вчера Глотонула трубочку-гастрит. Врач все посмотрел и в кишку залез.. В животе эта трубка ощущалась.. Все в пределах нормы. Гастрит понятно что. Вчера желчный заболел и язык позеленел и сегодня привкус меди чувствую. Наверное застой желчи был.. А раз потрогал трубочкой.. Ещё и тут заболело.
Анализы сама в инвитро передала. Соэ 13 слава богу а было 37. Короч или невроз начался или обострение по весне.. А то я помирать собралась.. Тк соэ стал подниматься с 24 до 37. А позавчера бах и 13..уфф
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4686 : Апреля 18, 2019, 09:50:25 am »

Вчера Глотонула трубочку-гастрит. Врач все посмотрел и в кишку залез.. В животе эта трубка ощущалась.. Все в пределах нормы. Гастрит понятно что. Вчера желчный заболел и язык позеленел и сегодня привкус меди чувствую. Наверное застой желчи был.. А раз потрогал трубочкой.. Ещё и тут заболело.
Анализы сама в инвитро передала. Соэ 13 слава богу а было 37. Короч или невроз начался или обострение по весне.. А то я помирать собралась.. Тк соэ стал подниматься с 24 до 37. А позавчера бах и 13..уфф
До этого соэ в районной сдавала?
Мне как-то в консультации соэ 40 намерили. Пересдала в инвитро,  получилось 10. Никому нельзя верить.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4687 : Апреля 18, 2019, 15:51:25 pm »

В начале в районной.. 24...потом ситилаб 37...а позавчера в инвитро.. 13..
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4688 : Апреля 18, 2019, 19:36:47 pm »

В начале в районной.. 24...потом ситилаб 37...а позавчера в инвитро.. 13..
у меня более-менее одинаковые совпадают в Инвитро, Гемотест и лаборатория НАКФФ, в Ситилаб сдавала один раз оак и биохимию- у меня такие пришли анализы(((побежала пересдавать в НАКФФ-все в норме.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4689 : Апреля 19, 2019, 11:04:25 am »

В начале в районной.. 24...потом ситилаб 37...а позавчера в инвитро.. 13..
у меня более-менее одинаковые совпадают в Инвитро, Гемотест и лаборатория НАКФФ, в Ситилаб сдавала один раз оак и биохимию- у меня такие пришли анализы(((побежала пересдавать в НАКФФ-все в норме.
первый анализ был в начале февраля.. Второй 25 марта и третий анализ 3 дня назад. Я просто переживала что соэ начало увеличиваться. Вроде и простуды не было. Жкт только шалит.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4690 : Апреля 19, 2019, 15:03:24 pm »

А что значит, если СОЭ - 2?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4691 : Апреля 19, 2019, 15:32:33 pm »

А что значит, если СОЭ - 2?
Нижняя граница нормы для мужчин. Все ОК.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4692 : Апреля 19, 2019, 17:02:01 pm »

А в cmd, как думаете, можно верить анализам?
Они постоянно одно и то же пишут, а в инвитро другое, гемотест вообще врет...даже при явных симптомах.
Вот как можно что-то лечить, если лаборатории разное показывают.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4693 : Апреля 20, 2019, 07:40:23 am »

А в cmd, как думаете, можно верить анализам?
Они постоянно одно и то же пишут, а в инвитро другое, гемотест вообще врет...даже при явных симптомах.
Вот как можно что-то лечить, если лаборатории разное показывают.

Дак и показатели тоже не стоят на месте.. Сегодня один уровень, а через неделю переставал в этой же лаборатории - совсем другое.. Это я про свой креатинин, как пример
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #4694 : Апреля 20, 2019, 07:46:50 am »

а креатинин - почки отслеживаешь ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4695 : Апреля 20, 2019, 17:19:53 pm »

Стал замечать что часто когда поем, и через час или полтора наступает сильный голод, у кого нибудь было такое и с чем он связан?
На сахар каждые 3 месяца кровь сдаю, все в норме
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4696 : Апреля 20, 2019, 19:56:35 pm »

Стал замечать что часто когда поем, и через час или полтора наступает сильный голод, у кого нибудь было такое и с чем он связан?
На сахар каждые 3 месяца кровь сдаю, все в норме
Есть при этом тревожность, паника?
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4697 : Апреля 21, 2019, 03:15:10 am »

Стал замечать что часто когда поем, и через час или полтора наступает сильный голод, у кого нибудь было такое и с чем он связан?
На сахар каждые 3 месяца кровь сдаю, все в норме
Есть при этом тревожность, паника?
Тревожность и паника это мое состояние сутками xD
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4698 : Апреля 21, 2019, 07:36:28 am »

а креатинин - почки отслеживаешь ?

Да, он повышен у меня был несколько раз. Один раз на 2 единицы всего, а другой - побольше
Но он всегда в биохимии стандартной есть
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4699 : Апреля 21, 2019, 11:47:34 am »

У меня тоже был как-то повышен креатинин. Прочел в интернете что он повышается когда растут мышцы после физической нагрузки. Я тогда не сильно вроде нагружался, ну раз растут мышцы то это неплохо) Больше не сдавал его потом.
Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8