Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:32:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769165 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3440 : Января 13, 2018, 18:23:55 pm »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #3441 : Января 13, 2018, 20:00:36 pm »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
А изжога у вас есть? Ну то есть не жжение в горле, а в пищеводе?
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3442 : Января 14, 2018, 18:04:34 pm »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
А изжога у вас есть? Ну то есть не жжение в горле, а в пищеводе?

Нет, нету, только горло и во рту((
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3443 : Января 15, 2018, 01:42:56 am »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
Ну и как сама процедура ФГДС? Я лично жутко боюсь её
Записан

Фиолетово-Черный
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3444 : Января 15, 2018, 10:34:02 am »

Процедура неприятная,но потерпеть можно.....зато знаешь что у тебя там происходит... 7 мин и все мучения заканчиваются ulibka ulibka ulibka
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3445 : Января 15, 2018, 10:40:36 am »

Для меня вообще норм, заняло около минуты, немного неприятно, но если не боишься рвотного рефлекса, то все ок)
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3446 : Января 15, 2018, 10:47:51 am »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
Ну и как сама процедура ФГДС? Я лично жутко боюсь её
Света, сделайте под наркозом. Укол в вену и вы заснули. Через 10 минут просыпаетесь и вам дают на руки результат. У нас есть друг семьи - анестезиолог, он сказала, что этот наркоз выводится из организма через 3 часа. Что это практически безопасно. Но, конечно, лучше не злоупотреблять.
Либо можно сделать через нос.
Конечно пройти её нужно, хотя бы просто для успокоения... Хотя меня это особо не успокоило. Узнала, что рефлюкс, залезла в инет, начиталась и стала паника ещё сильнее
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3447 : Января 15, 2018, 15:31:30 pm »

А есть тут те у кого по всем признакам хронически барахлит поджелудочная а на УЗИ всегда все идеально?
у меня постоянно.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3448 : Января 15, 2018, 15:35:18 pm »

А есть тут те у кого по всем признакам хронически барахлит поджелудочная а на УЗИ всегда все идеально?
у меня постоянно.
А боли есть в районе сердца? Прежний вес не потеряли?
« Последнее редактирование: Января 15, 2018, 15:45:48 pm от nerp » Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3449 : Января 16, 2018, 01:32:35 am »

А есть тут те у кого по всем признакам хронически барахлит поджелудочная а на УЗИ всегда все идеально?
у меня постоянно.
А боли есть в районе сердца? Прежний вес не потеряли?
боли есть в правом богу в районе реберной дуги. Длительные. Узи чисто, врачи разводят руками. Проходит потом возвращается вновь. Это симптом невроза. А сердце кстати не болит.. Оно либо жжет либо сжимается,давит .. Это чисто сердечная проблема. А если колит, ломит ит.д. Это межреберная невралгия. Проблема с позвоночником, оттуда и источник ваших болей. Вес сильно потеряли?  Возможно на нервной почве это у вас, если масса тела значительная ушла то есть повод обратится для полного обследования.. И искать проблему. Вообще когда человек резко худеет это неблагоприятный симптом.
« Последнее редактирование: Января 16, 2018, 01:35:16 am от olga1983 » Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3450 : Января 16, 2018, 01:38:16 am »

У мужчин позвоночник это частая проблема. Многие и не догадываются что есть проблема, пока не скрючит.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3451 : Января 16, 2018, 04:07:04 am »

У мужчин позвоночник это частая проблема. Многие и не догадываются что есть проблема, пока не скрючит.
Да мне тоже врачи некоторые все на позвоночник сваливали, но это не всегда так. Такое впечатление, что они гаданием занимаются. Одни говорят панкреатит, другие межреберная невралгия, третьи что вообще все  атас и что нужно голову лечить, четвертые говорят что мне уже ничего не поможет, если сам себе не помогу.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3452 : Января 16, 2018, 07:29:57 am »

А я похудела на 18 кг с сентября месяца, что только не обследовала, мне говорят либо из за дуденогастрального рефлюкса (тошнота постоянная), либо на нервной почве......вот сижу гадаю....., а одна врачиха мне вообще сказала, что она не Ванга и не знает что со мной  rgach rgach rgach, и главное совсем нет аппетита, я так хочу почувствовать чувство голода, может кто нибудь подскажет как?
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #3453 : Января 16, 2018, 07:30:48 am »

У мужчин позвоночник это частая проблема. Многие и не догадываются что есть проблема, пока не скрючит.
Да мне тоже врачи некоторые все на позвоночник сваливали, но это не всегда так. Такое впечатление, что они гаданием занимаются. Одни говорят панкреатит, другие межреберная невралгия, третьи что вообще все  атас и что нужно голову лечить, четвертые говорят что мне уже ничего не поможет, если сам себе не помогу.
Я бы прислушались к третьим и четвёртым. Боль - это всегда сигнал. Если по органам все в норме - значит, в психике нужно порядок навести. Иногда достаточно образ жизни поменять. Иногда - глубоко копнуть.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3454 : Января 16, 2018, 08:09:32 am »

А я похудела на 18 кг с сентября месяца, что только не обследовала, мне говорят либо из за дуденогастрального рефлюкса (тошнота постоянная), либо на нервной почве......вот сижу гадаю....., а одна врачиха мне вообще сказала, что она не Ванга и не знает что со мной  rgach rgach rgach, и главное совсем нет аппетита, я так хочу почувствовать чувство голода, может кто нибудь подскажет как?
Впить успокоительное. У меня вчера так было. Прям вообще не лезло ничего и на желудке не очень. Выпила 1/4 тералиджена и через 2 часа захотелось кушать!!!
Записан
julia.123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #3455 : Января 16, 2018, 12:12:41 pm »

Мы часто кушаем что-то несвежее либо жирное, отчего потом наш желудок страдает. И ладно если просто жирное что-то, желудок поболел да и справился, а вот если отравление какое-то или болезнь, тут надо уже какие-то меры принимать. Надо провести обследование, зондирование желудка http://jktguru.ru/diagnostika/gastroskopiya-zondirovanie-zheludka и потом уже определится с лечением и диетой может быть. В больницу идите, там все сделают.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3456 : Января 16, 2018, 12:16:14 pm »

Девушка если бы все так просто было, я по больницам с сентября 2017 г. практически не вылезаю, дак вот так ничего и не сделали, хорошо, что у вас все просто ulibka
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3457 : Января 16, 2018, 12:21:20 pm »

я по больницам с сентября 2017 г.
ха. здесь многие уже больше десяти лет это переживают
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3458 : Января 16, 2018, 12:25:03 pm »

Дак это все как раз мне и понятно, это девушка пишет, что сходите в больницу и вам там все сделают  rgach rgach rgach rgach просто насмешила, такое написать на сайте ВСДешников
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #3459 : Января 16, 2018, 15:33:17 pm »

я пиво пью каждый день. аппетит тогда есть. если не пью пиво, то все труба!
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8