Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:46:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1773194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #3460 : Января 16, 2018, 16:32:01 pm »

И я вставлю слово, по мне сегодня тема. Правый бок болит в районе ребер или ниже, ну оч сильно, дует живот (УЗИ в сентябре делала, без изменений). Понятно сьела не то или снег почистила. Да он уже болит пару десятка лет периодами. Конечно сейчас уже заработанные болячки. Но, вот что интересно, Новый год и ДР праздновала и принимала спиртное (в меру) и ела все! и не болело ни чего. Как это понять? Сейчас опять стараюсь кушать правильно и опять мучения!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3461 : Января 16, 2018, 21:12:14 pm »


Понять не сложно. Скрее всего запоздалая реакция... Симптомы проявляются через несколько дней  pivo
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3462 : Января 17, 2018, 18:06:03 pm »

у меня стреляет в солнечном сплетении. чуть правее, очкую что это.. пропальпировала - не болит. может ли это быть невралгией?
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #3463 : Января 17, 2018, 18:38:23 pm »

у меня стреляет в солнечном сплетении. чуть правее, очкую что это.. пропальпировала - не болит. может ли это быть невралгией?
Может, конечно.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3464 : Января 18, 2018, 00:13:02 am »

Народ, вот допустим рефлюкс. Вы скушали что то плохое, то через сколько начинаются его симптомы? Сразу или через день?

Мне сегодня рефлюкс по ФГДС поставили. Симптомы у меня обычно почти сразу после еды, съем и жжение начинается в горле и во рту. И кстати когда хожу легче, сижу сразу все чувствуется, поэтому мне сказали нельзя ложиться часа 1.5 после еды, а немного походить и соблюдать диету.
Ну и как сама процедура ФГДС? Я лично жутко боюсь её
Света, сделайте под наркозом. Укол в вену и вы заснули. Через 10 минут просыпаетесь и вам дают на руки результат. У нас есть друг семьи - анестезиолог, он сказала, что этот наркоз выводится из организма через 3 часа. Что это практически безопасно. Но, конечно, лучше не злоупотреблять.
Либо можно сделать через нос.
Конечно пройти её нужно, хотя бы просто для успокоения... Хотя меня это особо не успокоило. Узнала, что рефлюкс, залезла в инет, начиталась и стала паника ещё сильнее
Я наркоза боюсь не меньше ФГС 😂😂😂
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3465 : Января 18, 2018, 00:17:53 am »

И я вставлю слово, по мне сегодня тема. Правый бок болит в районе ребер или ниже, ну оч сильно, дует живот (УЗИ в сентябре делала, без изменений). Понятно сьела не то или снег почистила. Да он уже болит пару десятка лет периодами. Конечно сейчас уже заработанные болячки. Но, вот что интересно, Новый год и ДР праздновала и принимала спиртное (в меру) и ела все! и не болело ни чего. Как это понять? Сейчас опять стараюсь кушать правильно и опять мучения!
У меня такая же ерунда началась, только левый бок.
Записан

Фиолетово-Черный
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3466 : Января 18, 2018, 01:27:54 am »

я пиво пью каждый день. аппетит тогда есть. если не пью пиво, то все труба!
у меня муж целый день не ест, работа такая.. Урывками получается перекусить. Домой приходит с пивом. И начинает есть все подряд.. Меня аж бесит, иногда несовместимое. Без пива, кушает одну порцию. А под пивом жор нападает))
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3467 : Января 18, 2018, 01:34:36 am »

И я вставлю слово, по мне сегодня тема. Правый бок болит в районе ребер или ниже, ну оч сильно, дует живот (УЗИ в сентябре делала, без изменений). Понятно сьела не то или снег почистила. Да он уже болит пару десятка лет периодами. Конечно сейчас уже заработанные болячки. Но, вот что интересно, Новый год и ДР праздновала и принимала спиртное (в меру) и ела все! и не болело ни чего. Как это понять? Сейчас опять стараюсь кушать правильно и опять мучения!
у меня обострением. Понятно что это чтр то хроническое. Причем кроме боли нет никаких симптомов. Не влияет на аппетит, нет тошноты или рвоты, изжоги.. Вообщем того что обычно спрашивает гастроэнтеролог. У меня подозрение на неврологию, что там мышца или нерв восполяется ну и как симптом невроза тоже допускаю. Может не беспокоить месяца три, потом болеть каждый день месяца два. Боль не сильная, будто щипает кто то или сжимает. Обезбаливать не пыталась. Стараюсь лек средства принимать в экстренной ситуации.. Тут пока терпимо. Срк ставили, на колоноскопию отправляли не пошла... Ну нафик.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3468 : Января 18, 2018, 02:05:33 am »

Чё то не похоже на невралгию. Лежала спокойно и как стрельнуло правее солнечного сплетения. А разминалась - не болело. Невралгия же при движении больнее?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3469 : Января 18, 2018, 02:08:00 am »

Не пойму. Эти прострелы ни с едой ни с движением не связаны. Если это жёлчный то было бы больно давить и связанно едой ? И ещё вопрос. Как часто надо делать УЗИ чтоб проверяться на камни? Я делала где то в октябре все ок. Фгдс пол года назад. Чуть больше.. язвы за сколько времени образуются?
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 02:17:45 am от Koshmyaka » Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3470 : Января 18, 2018, 03:14:22 am »

Не пойму. Эти прострелы ни с едой ни с движением не связаны. Если это жёлчный то было бы больно давить и связанно едой ? И ещё вопрос. Как часто надо делать УЗИ чтоб проверяться на камни? Я делала где то в октябре все ок. Фгдс пол года назад. Чуть больше.. язвы за сколько времени образуются?
раз в год. Камни так быстро не образуются. Невралгия может и в покое болеть а при физнагрузке естественно усиление болей.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3471 : Января 18, 2018, 06:59:01 am »

А как вы (вопрос ко всем)) просыпаетесь по утрам?
Вот лично я спплю, потом будильник, я сразу чувствую то др на желудке, то ли в горле дискомфорт. Мне сложно встать. Пересиливаю, встаю на желудке так же нехорошо, но это состояние не могу описать. Боли нет, скорее что-то типа подташнивания. Но в последнее время стала замечать дискомфорт в горле, типа жжения, но не оно.
Если Ярошу спать до скольки хочу, то могу сначала проснуться с этими ощущениями, потом уснуть снова, и потом при пробуждении я себя чувствую хорошо!

Так же по утрам и вечерам охриплость, кашля нет, горло не болит, как то с хрипом говорю...
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3472 : Января 18, 2018, 10:39:38 am »

А у меня уже который день ноет внизу живота слева. Я так понимаю, это сигмовидная кишка? Блин, так не хочу делать колоно, но чувствую, что надо((
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3473 : Января 18, 2018, 10:46:07 am »

И ко всему этому спину закидало прыщами. При том, что у меня их не было в принципе
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3474 : Января 18, 2018, 12:07:48 pm »

И ко всему этому спину закидало прыщами. При том, что у меня их не было в принципе
много токсинов и аллергенов накопилось
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3475 : Января 18, 2018, 12:21:15 pm »

Проверьте печень, от нее тоже бывают высыпания на коже ulibka ulibka ulibka
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3476 : Января 18, 2018, 12:46:58 pm »

Проверьте печень, от нее тоже бывают высыпания на коже ulibka ulibka ulibka
здесь не только печень роль играет . всё вместе . если человек не наркоман и не пьет палёный суррогат и нет врожденных проблем, то о печени можно и не париться
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #3477 : Января 18, 2018, 15:48:40 pm »

И я вставлю слово, по мне сегодня тема. Правый бок болит в районе ребер или ниже, ну оч сильно, дует живот (УЗИ в сентябре делала, без изменений). Понятно сьела не то или снег почистила. Да он уже болит пару десятка лет периодами. Конечно сейчас уже заработанные болячки. Но, вот что интересно, Новый год и ДР праздновала и принимала спиртное (в меру) и ела все! и не болело ни чего. Как это понять? Сейчас опять стараюсь кушать правильно и опять мучения!
у меня обострением. Понятно что это чтр то хроническое. Причем кроме боли нет никаких симптомов. Не влияет на аппетит, нет тошноты или рвоты, изжоги.. Вообщем того что обычно спрашивает гастроэнтеролог. У меня подозрение на неврологию, что там мышца или нерв восполяется ну и как симптом невроза тоже допускаю. Может не беспокоить месяца три, потом болеть каждый день месяца два. Боль не сильная, будто щипает кто то или сжимает. Обезбаливать не пыталась. Стараюсь лек средства принимать в экстренной ситуации.. Тут пока терпимо. Срк ставили, на колоноскопию отправляли не пошла... Ну нафик.
Ооооо, такая же фигня, экстрасистолы долбили где то 3 года, забыла про живот! редко обьявлялся, забила на эски достал живот! и спина с шеей (грыжи) чередуется.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #3478 : Января 18, 2018, 16:24:42 pm »

И ко всему этому спину закидало прыщами. При том, что у меня их не было в принципе
Женя ты кал на дисбиоз сдал? на яйца глистов сдал?
два месяца уже прошло, тебе пишешь, а без толку.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #3479 : Января 18, 2018, 19:16:39 pm »

А у меня болит, именно болит желудок. Раньше нет... так же часто в последнее время болит спина (тяжесть). Ребята, мне страшно!((
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8