Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:37:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2180 : Февраля 06, 2017, 09:34:21 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.
Невроз, если они имеют место быть, поганая штука. Отсюда и сомнения. Понять нужно только одно. Писать просто тут не буду. Не хочу психику тонких людей затрагивать. Мало ли.
я нормально воспринимаю все. Можете в личку, если не трудно конечно.


Я согласен, что невроз имеет место быть.
Но блин, имеют место быть функциональные нарушения и их надо как-то устранять. А как никто не говорит.
Ну и что, выпью я таблетку АД и что сразу станет легче?
Я конечно уже настроен на это. Но все таки ищу лямблий. Сегодня очередной раз сдал анализы. Симптомы не у меня одного такие. у семейства тоже

Причем отмечу. я сюда не заходил наверное недели полторы. Был у врача, назначила желчегонные и спазмолитик, начал принимать, можно так сказать вернулся к прежней жизни, неделю чувствовал себя ну не отлично, но прям разница ощутимая. Снова планы, движуха, дела. Только стоило опять диету нарушить, пожрать жаренного и понеслась снова. Какой тут невроз?

Сразу разве все улучшится? Нужно год на диете сидеть и следовать указаниям врача.

да знаю. чуть лучше становиться, я сразу во все тяжкие (((
а у вас Аня как было? сразу или тоже постепенно, кропотливо?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2181 : Февраля 06, 2017, 09:43:00 am »

Все постепенно. Но я не принимала ни АД, ни транки. С желудком мучилась, на диете сидела очень долго. Восстановила флору. И тоже периодически пускаюсь туда, куда и Вы, наверное. Что ж теперь? Просто в период обострения, и если реально чувствуешь не просто дискомфорт, а боли, то надо воздерживаться и принимать пилюли. Ну а как? Не знаю ни одного случая, когда от одной волшебной таблетки проходит все и сразу. Я имею в виду наш случай, конечно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2182 : Февраля 07, 2017, 11:19:34 am »

Добрый день. А есть кто, имеет ГПОД и связанную с ней допустим экстросистолию или боли в сердце?
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2183 : Февраля 07, 2017, 12:23:44 pm »

Народ, привет!

Есть у кого положительный опыт похода к гастроэнтерологу в Москве?
Чет столько центров, не знаю куда пойти...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2184 : Февраля 07, 2017, 12:47:32 pm »

Народ, привет!

Есть у кого положительный опыт похода к гастроэнтерологу в Москве?
Чет столько центров, не знаю куда пойти...
К любому идите. В каждом районе нормальные гастроэнтерологи. Главное-гастроскопия. А на консультацию можно потом к нескольким сходить.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #2185 : Февраля 07, 2017, 14:41:55 pm »

Привет всем,а кто-нибудь пробовал ложиться в санаторий? Не в психушку,а именно в санаторий?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2186 : Февраля 07, 2017, 16:27:04 pm »

Тут все только в психушку пробовали.
А вообще санаторий от гостиницы мне кажется мало отличается. Всегда можно найти лечение, живя в гостинице.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #2187 : Февраля 07, 2017, 16:28:53 pm »

Но психушка,это не вариант. А в санатории можно хоть нервную систему подлечить. Нашла парочку в Подмосковье,вот и хотела узнать,бывал ли кто там.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2188 : Февраля 07, 2017, 16:30:21 pm »

Тут все только в психушку пробовали.

lol2
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2189 : Февраля 07, 2017, 18:17:09 pm »

Но психушка,это не вариант. А в санатории можно хоть нервную систему подлечить. Нашла парочку в Подмосковье,вот и хотела узнать,бывал ли кто там.
Я в трех был на западе подмосковья
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2190 : Февраля 08, 2017, 01:49:30 am »

Все постепенно. Но я не принимала ни АД, ни транки. С желудком мучилась, на диете сидела очень долго. Восстановила флору. И тоже периодически пускаюсь туда, куда и Вы, наверное. Что ж теперь? Просто в период обострения, и если реально чувствуешь не просто дискомфорт, а боли, то надо воздерживаться и принимать пилюли. Ну а как? Не знаю ни одного случая, когда от одной волшебной таблетки проходит все и сразу. Я имею в виду наш случай, конечно.
Так вот бывало у меня так. Что три четыре дня на диете посижу, а потом хоп и чудесное исцеление, снова аппетит, снова как на крыльях. Сейчас такого нет (
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2191 : Февраля 12, 2017, 20:56:01 pm »

Решил тут сделать организму приятное и пить на ночь простоквашу. Впринципе, проблем с животом тау то нет. И могу жрать все подряд вперемешку. В общем, выпил 0.5 простокваши и пошел спать. Мин через 10 начало ноть и болеть в животе. И вот уже минут 30 такая ноющая боль. И в спину вроде отдает. Че за херня? Панкреатит чтоль или совпадение? Срок годности норм, фирма вроде тоже известная.  Сожрал 2 таблетки панкреатина, жду эффекта...
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2192 : Февраля 13, 2017, 05:14:25 am »

Решил тут сделать организму приятное и пить на ночь простоквашу. Впринципе, проблем с животом тау то нет. И могу жрать все подряд вперемешку. В общем, выпил 0.5 простокваши и пошел спать. Мин через 10 начало ноть и болеть в животе. И вот уже минут 30 такая ноющая боль. И в спину вроде отдает. Че за херня? Панкреатит чтоль или совпадение? Срок годности норм, фирма вроде тоже известная.  Сожрал 2 таблетки панкреатина, жду эффекта...
Ну и как?Все нормализовалось?Поллитра мне кажется много,стакашку и достаточно rgach
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2193 : Февраля 13, 2017, 05:38:59 am »

Решил тут сделать организму приятное и пить на ночь простоквашу. Впринципе, проблем с животом тау то нет. И могу жрать все подряд вперемешку. В общем, выпил 0.5 простокваши и пошел спать. Мин через 10 начало ноть и болеть в животе. И вот уже минут 30 такая ноющая боль. И в спину вроде отдает. Че за херня? Панкреатит чтоль или совпадение? Срок годности норм, фирма вроде тоже известная.  Сожрал 2 таблетки панкреатина, жду эффекта...
Ну и как?Все нормализовалось?Поллитра мне кажется много,стакашку и достаточно rgach

Дааа..чет я жахнул) Не пойму, до сих пор как то не очень в животе и в спине. Выпил еще 2 панкреатина. Чет уже даже больше похоже на то, что это от спины что-то защемило. Просто, я летом, по утрам выпивал 0,5 кефира и проблем небыло никогда. Разница же не велика межде кефиром и простоквашей. Буду продолжать вести наблюдение))
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2194 : Февраля 13, 2017, 05:56:11 am »

Кстати, че вспомнил. У меня бывало и раньше похожее, но боль была сильнее и опоясывающая и длилась мин 15. Было раза 4, оч редко. И провоцировали боль яблочный или виноградный соки. Хотя, яблоки и виноград ем без проблем. Навнрн, кислотность повышенная.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2195 : Февраля 28, 2017, 15:28:32 pm »

я кефир каждый день пью на ночь только обезжиренный или максимум 1%. потому что жирнее уже как то тяжелее для желудка
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2196 : Февраля 28, 2017, 20:37:22 pm »

Я в таких случаях на ночь Омепразол пью, тоже в последнее время опоясывающая боль.
Записан

white_fox
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2197 : Марта 02, 2017, 11:18:08 am »

А помогите, кто знает, или кто сталкивался с подобным...уже неделю боли в левом боку (в животе, от талии и ниже, кажется это называется подвздошная область) :( Т.е. постоянно не болит, но больно нажимать...После новогодних праздников 10 дней пила аугментин, потом еще нолицин и неправильно питалась. После этого, сначала появилось просто урчание и расстройство живота, а потом добавились эти боли. Температура колеблется от 36,4 до 37,5 (хотя, я псих, и она у меня регулярно скачет от моих страхов). Было ли у кого-то что-то подобное? Что это может быть и почему больно нажимать (уже постоянно преследуют жуткие мысли)?
ВСД и остеохондрозом страдаю давно. До этого были гипервентиляция легких, непонятные боли в мышцах спины, свист в ухе, панические атаки и всякие ВСДшные проявления.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 11:20:17 am от white_fox » Записан
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #2198 : Марта 02, 2017, 14:02:00 pm »

Было, было. И такое было, и не такое было. Поджелудочная в норме оказалась, а с желудком - повышенная кислотность. Две недели регулятор кислотности, плюс диета, плюс ромашковый чай, плюс чай их фенхеля. Прошло в течение недель двух. А потом, когда стала принимать препарат железа, обострилось вновь. Такой же схемой восстановила.
Записан
white_fox
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2199 : Марта 02, 2017, 17:27:23 pm »

А у вас внизу болело? Желудок и поджелудочная - это сверху...
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8