Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:00:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771373 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2160 : Января 31, 2017, 22:57:35 pm »

Но у меня тогда еще были кое какие проблемы. Рефлюк, бульбит, недостаточность кардии...
[/quote]
Вы все эти болячки только омезом,мотиллиумом и фосфолюгелем вылечили?диеты не придерживались?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2161 : Февраля 01, 2017, 03:52:59 am »

Но у меня тогда еще были кое какие проблемы. Рефлюк, бульбит, недостаточность кардии...
Вы все эти болячки только омезом,мотиллиумом и фосфолюгелем вылечили?диеты не придерживались?
[/quote]
Когда только начиналось, лекарства эти очень помогли, диета если и была, то не больше месяца. Сейчас в принципе остался один гастрит и заброс желчи.
Записан
ammonita
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2162 : Февраля 01, 2017, 08:09:47 am »

Люди,успокойте меня glazaСегодня позавтракала-чашка кофе и банан,потом через пару часов еще бананчик заглотала,пошли гулять,через час с небольшим вернулисьи тут у меня начало болеть в районе желудка,рези прям приличные,по ощущениям газыИ под ребра отдает и еще куда то,по ощущениям весь живот.Нажимать больно,начинаю двигаться боль усиливается.Два раза в туалет сбегала,вроде полегчало,но не до конца.Сейчас снова бывают боли,но не такие интенсивные,все сверху больше,опять же ощущение газообразования.Хотела к врачу своему сбегать,она на больняке(((Второй день прохожу лечение холецистита,пью тримедат,хофитол и урсофальк.У кого бывало такое?Прям стремно.В остальном самочувствие нормальное.Вот сейчас чай сижу попиваю потихоньку и снова чувству. раздувание в желудке.И какие таблы хорошие от метеоризма?
я думаю это из за тримедата
     
Я тримедат принимаю при болях и вздутии, а вы пишите, что боли начались от него. Его принимают до еды. Думаю вам известно, что кофе пить сразу после приема любых лекарств нельзя? Вот вам и ответ...
Записан
Natalia2285
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2163 : Февраля 01, 2017, 17:07:40 pm »

Люди,успокойте меня glazaСегодня позавтракала-чашка кофе и банан,потом через пару часов еще бананчик заглотала,пошли гулять,через час с небольшим вернулисьи тут у меня начало болеть в районе желудка,рези прям приличные,по ощущениям газыИ под ребра отдает и еще куда то,по ощущениям весь живот.Нажимать больно,начинаю двигаться боль усиливается.Два раза в туалет сбегала,вроде полегчало,но не до конца.Сейчас снова бывают боли,но не такие интенсивные,все сверху больше,опять же ощущение газообразования.Хотела к врачу своему сбегать,она на больняке(((Второй день прохожу лечение холецистита,пью тримедат,хофитол и урсофальк.У кого бывало такое?Прям стремно.В остальном самочувствие нормальное.Вот сейчас чай сижу попиваю потихоньку и снова чувству. раздувание в желудке.И какие таблы хорошие от метеоризма?
я думаю это из за тримедата
Скажете тоже, препарат направлен как раз на устранение подобных симптомов. Да и в списке побочных явлений таких тоже не указанно. Допускаю наличие индивидуальной непереносимости на какой-нибудь компонент и то не факт что дело в этом.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2164 : Февраля 01, 2017, 17:13:29 pm »

Два раза в день. Дозировку к сожалению не вспомню, но в первые 2-3 недели пил больше, чем последнюю.

спасибо
У меня тоже кислятина во рту после еды,уже год мучаюсь,но сейчас меньше вроде потому что диету держу,и да амез переодический по месяцу пропиваю
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2165 : Февраля 01, 2017, 18:53:05 pm »

Два раза в день. Дозировку к сожалению не вспомню, но в первые 2-3 недели пил больше, чем последнюю.

спасибо
У меня тоже кислятина во рту после еды,уже год мучаюсь,но сейчас меньше вроде потому что диету держу,и да амез переодический по месяцу пропиваю
Хамез один не ахти при заболачивании желчью.  Нужен антацид хотя-бы
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2166 : Февраля 01, 2017, 20:25:41 pm »

Ребята , у меня снова в том же месте начался паропроктит. 
В инете написано , если так часто , то нужно не просто надрезать
Эту рану , а какой то вроде свищ удалять полностью .
А это уже с серьезном наркозом и точно ложиться в больницу. Не могу же я каждые 10 дней ходить просто на надрез (((
Я опять сильно расстроился ((( даже сон пропал
Ну сходи к врачу узнай что делать  теперь
Как? Что врач-то сказал?
придется идти ((

Наконец то будни наступают . Анна придет, меня поддержит  this
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2167 : Февраля 01, 2017, 22:35:26 pm »

Два раза в день. Дозировку к сожалению не вспомню, но в первые 2-3 недели пил больше, чем последнюю.

спасибо
У меня тоже кислятина во рту после еды,уже год мучаюсь,но сейчас меньше вроде потому что диету держу,и да амез переодический по месяцу пропиваю
Омез  слабенький, попробуйте препараты Рабепразола (париет, онтайм, хайрабезол, разо) очень хороший эффект
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2168 : Февраля 02, 2017, 06:25:00 am »

Два раза в день. Дозировку к сожалению не вспомню, но в первые 2-3 недели пил больше, чем последнюю.

спасибо
У меня тоже кислятина во рту после еды,уже год мучаюсь,но сейчас меньше вроде потому что диету держу,и да амез переодический по месяцу пропиваю
спасибо надо тоже попробовать?  Вы его пили? Я пила пантопразол он не подошел мне, жгло все в кишечнике или в желудке так и непоняла,перестала пить прошло
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2169 : Февраля 05, 2017, 13:35:31 pm »

Всем привет,друзья,я не пойму что со мной,может поможете и вместе разберемся? ulibkaКоторый день с утра слабость,отрыжка,отстствие аппетита,потливость и просто хреново и это состояние стабильно проходит после 14-00!!!Возвращаются силы,появляется аппетит и я начинаю бегать как электровеник!А с утра  еле ползаю.Что это?Жкт,невроз,депрессия???Достала немощь как бы  glaza rgachЯ поначалу на жкт грешила,на диету села,но после обеда я готова сожрать слона и даже жру и вроде как хуже на желудке мне не становится,но с утра та же песня.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2170 : Февраля 05, 2017, 19:19:05 pm »

Всем привет,друзья,я не пойму что со мной,может поможете и вместе разберемся? ulibkaКоторый день с утра слабость,отрыжка,отстствие аппетита,потливость и просто хреново и это состояние стабильно проходит после 14-00!!!Возвращаются силы,появляется аппетит и я начинаю бегать как электровеник!А с утра  еле ползаю.Что это?Жкт,невроз,депрессия???Достала немощь как бы  glaza rgachЯ поначалу на жкт грешила,на диету села,но после обеда я готова сожрать слона и даже жру и вроде как хуже на желудке мне не становится,но с утра та же песня.
Юля, привет!
Любые вопросы такого плана (плохое самочувствие) необходимо обсуждать только с врачом, поскольку даже, если точно такие же симптомы у меня или у Васи Пупкина, то это не означает, что у нас у всех одна общая болезнь. Но тот факт, что все это не нормально, означает, что в организме сбой. И только врач может поставить диагноз и определить метод лечения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2171 : Февраля 05, 2017, 22:10:33 pm »

Ань,сколько я их обошла,только недавно ходила)да и летом много чего пооверила.Практически здорова)
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2172 : Февраля 06, 2017, 02:44:17 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2173 : Февраля 06, 2017, 06:14:18 am »

Ань,сколько я их обошла,только недавно ходила)да и летом много чего пооверила.Практически здорова)
Юль, мы же уже обсуждали, и не раз причину твоего самочувствия. Понятно же, что твое "одно и тоже"+стресс, связанный с болезнью мужа сказываются пагубно. А еще далье в воронку будет засасывать, если постоянно будешь это все прокручивать, накручивать. Я же по себе знаю. Я просто в один день плюнула и поперлась кататься на доске. И стало лучше. Реально лучше. Потом началась череда праздников, я стала часто встречаться с друзьями.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #2174 : Февраля 06, 2017, 06:43:53 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.

о да я тоже такая была...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2175 : Февраля 06, 2017, 07:06:50 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.
Невроз, если они имеют место быть, поганая штука. Отсюда и сомнения. Понять нужно только одно. Писать просто тут не буду. Не хочу психику тонких людей затрагивать. Мало ли.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2176 : Февраля 06, 2017, 08:22:01 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.
Невроз, если они имеют место быть, поганая штука. Отсюда и сомнения. Понять нужно только одно. Писать просто тут не буду. Не хочу психику тонких людей затрагивать. Мало ли.
я нормально воспринимаю все. Можете в личку, если не трудно конечно.

Я согласен, что невроз имеет место быть.
Но блин, имеют место быть функциональные нарушения и их надо как-то устранять. А как никто не говорит.
Ну и что, выпью я таблетку АД и что сразу станет легче?
Я конечно уже настроен на это. Но все таки ищу лямблий. Сегодня очередной раз сдал анализы. Симптомы не у меня одного такие. у семейства тоже

Причем отмечу. я сюда не заходил наверное недели полторы. Был у врача, назначила желчегонные и спазмолитик, начал принимать, можно так сказать вернулся к прежней жизни, неделю чувствовал себя ну не отлично, но прям разница ощутимая. Снова планы, движуха, дела. Только стоило опять диету нарушить, пожрать жаренного и понеслась снова. Какой тут невроз?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2177 : Февраля 06, 2017, 08:38:20 am »

Ну пропейте вы препараты от лямблиоза+желчегонные и бактерии.А искать вы их можете оооочень долго,сложно их"поймать"
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2178 : Февраля 06, 2017, 08:47:16 am »

Всем привет,друзья,я не пойму что со мной,может поможете и вместе разберемся? ulibkaКоторый день с утра слабость,отрыжка,отстствие аппетита,потливость и просто хреново и это состояние стабильно проходит после 14-00!!!Возвращаются силы,появляется аппетит и я начинаю бегать как электровеник!А с утра  еле ползаю.Что это?Жкт,невроз,депрессия???Достала немощь как бы  glaza rgachЯ поначалу на жкт грешила,на диету села,но после обеда я готова сожрать слона и даже жру и вроде как хуже на желудке мне не становится,но с утра та же песня.

То же самое, с утра встаю сильная слабость, вялость, немного пошатывает. Ничего не болит, но состояние какое-то, что сейчас упаду. Сам работаю в поликлинике, поэтому проблем со сдачей всевозможных анализов не имею. Дважды обследовался по полной программе, КТ внутренних органов с контрастом, МРТ головы, шеи и т.п. Никаких отклонений, а каждый день как последний. Я не имею вредных привычек, не пью, не курю, всю жизнь занимался спортом. И в один прекрасный день в феврале 2015 года всё изменилось. Что это за скрытая болячка, как её победить, чего ожидать в ту или иную минуту, отвлечься от этого нереально. Чаще всего обострение начинается именно с февраля, как два года назад. Уже 4 раза лежал в неврологии на капельницах, результатов ноль.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2179 : Февраля 06, 2017, 08:53:16 am »

У меня доверия к нашим поликлиническим врачам равно нулю.
Очередной поход, не дал вообще никакой ясности. сдал анализы, все в норме. Что происходит со мной так и не могут сказать. Хотя выписала рецепт на АД. Но что-то мне подсказывает, что не совсем в психике дело.
Невроз, если они имеют место быть, поганая штука. Отсюда и сомнения. Понять нужно только одно. Писать просто тут не буду. Не хочу психику тонких людей затрагивать. Мало ли.
я нормально воспринимаю все. Можете в личку, если не трудно конечно.

Я согласен, что невроз имеет место быть.
Но блин, имеют место быть функциональные нарушения и их надо как-то устранять. А как никто не говорит.
Ну и что, выпью я таблетку АД и что сразу станет легче?
Я конечно уже настроен на это. Но все таки ищу лямблий. Сегодня очередной раз сдал анализы. Симптомы не у меня одного такие. у семейства тоже

Причем отмечу. я сюда не заходил наверное недели полторы. Был у врача, назначила желчегонные и спазмолитик, начал принимать, можно так сказать вернулся к прежней жизни, неделю чувствовал себя ну не отлично, но прям разница ощутимая. Снова планы, движуха, дела. Только стоило опять диету нарушить, пожрать жаренного и понеслась снова. Какой тут невроз?

Сразу разве все улучшится? Нужно год на диете сидеть и следовать указаниям врача.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8