Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 18:51:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1785126 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1460 : Декабря 01, 2016, 06:13:18 am »

Первый раз слышу. Честно.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1461 : Декабря 01, 2016, 06:22:00 am »

Первый раз слышу. Честно.

Такие дела...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1462 : Декабря 01, 2016, 06:27:20 am »

На голодный желудок,наверное нельзя? Я жевала драже вит С во время еды.Слабость прошла. Еще лучше было уколы глюкозы с витС - вообще бодряк наступал))) Но их в/в.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1463 : Декабря 01, 2016, 07:32:42 am »

Все эти поливитамины полная ерунда. Надо так сказать натуральные витамины , которые есть в пище
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1464 : Декабря 01, 2016, 07:34:57 am »

Витамин С конечно хорошо. НО бесконтрольно долго и в больших количествах его нельзя принимать! У него много побочек, также как и у других лекарств. Витамин С лучше принимать в натуральном виде: например шиповник, черная смородина.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1465 : Декабря 01, 2016, 07:47:52 am »

Первый раз слышу. Честно.

Я об этом говорила тоже
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1466 : Декабря 01, 2016, 08:21:29 am »

Значит запамятовал. Сорри.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1467 : Декабря 01, 2016, 09:01:18 am »

Ребят а кто нибудь из вас витаминки колет принимает и какие? Я сдавала на В12 и у меня его нехватка с таким то желудком эт понятное дело. Проколола 10 уколов. Вот думаю чего бы еще кольнуть чтоб имунку поднять и чувствовать себя получше а то как ватная целыми днями. Прям вот реально энергии не хватает. Раньше носилась как конь а теперь как старая бабка лишь бы полежать и ничего не делать и это меня сильно пугает. Может подскажите энергетит растительный Ред Бул не предлагать)
Ириска, а как ваш жкт сейчас поживает? Стул устойчивый? Это я узнаю, чтобы примерно предположить чего не хватает. Не стесняйтесь, распишите как вы именно ходите в туалет и беспокоит тонкий или Толстый кишечник
А Вас так и продолжает беспокоить? Каждый день?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1468 : Декабря 01, 2016, 09:09:01 am »

Все эти поливитамины полная ерунда. Надо так сказать натуральные витамины , которые есть в пище
С одной стороны-кто бы спорил.А с другой,если проблемы с ЖКТ серьезные,то во-первых того же шиповника или смородины нельзя иногда ни то что много,а вообще. Плохая усвояемость и еще куча причин.И тогда химвитамины очень даже нужны и спасительны.А так-то да,лучше все натуральное и полезное,по возможности.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1469 : Декабря 01, 2016, 09:12:01 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1470 : Декабря 01, 2016, 09:13:41 am »

У меня все равно периодически бывает и изжога, и боли, и расстройства. Хоть, я и принимаю постоянно препараты.
Но я проверилась. Свои болезни знаю и симптомы тоже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1471 : Декабря 01, 2016, 09:21:38 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
Так мы с тобой "соратники". Та же ерунда.  На железо оч плохо ЖКТ отзывается.А вот витамин С одно время спасал от упадка сил. Но стараюсь без химии.Кстати,при обострении язвы у меня часто давление оч повышается. А насчет фруктов,бывает яблоки не идут,даже печеные,плохо от них,а вот виноград на ура.Только не импортный,от него всегда плохо. Сейчас хурма норм проскакивает.А в прошлом году не могла ее вообще есть.Короче,сплошные капризы facepalm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1472 : Декабря 01, 2016, 09:29:32 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
А я яблочки свеженькие каждый день ем, не смотря на то что язва была. Они при гастрите очень полезны. Есть даже поговорка: An apple a day, keeps the doctor away
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1473 : Декабря 01, 2016, 09:36:38 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
Так мы с тобой "соратники". Та же ерунда.  На железо оч плохо ЖКТ отзывается.А вот витамин С одно время спасал от упадка сил. Но стараюсь без химии.Кстати,при обострении язвы у меня часто давление оч повышается. А насчет фруктов,бывает яблоки не идут,даже печеные,плохо от них,а вот виноград на ура.Только не импортный,от него всегда плохо. Сейчас хурма норм проскакивает.А в прошлом году не могла ее вообще есть.Короче,сплошные капризы facepalm
У меня еще панкреатит нашли, извиняюсь. Поэтому запретили все сырое. Совсем. А я так люблю капусту квашенную. Еще и в бочках заквасили дубовых. Представляешь, какая вкуснота? Все едят, а я слюнями давлюсь. Но ничего, я иногда отступаю. Да и привыкла уже к антоновке (у меня много) запеченной с медом. Серединки вырезаю и ложечку меда туда-бац. Что ты думаешь? Всем остальным тоже понравилось) И вот, сегодня на кофе утренний грешу. Наверное, не стоило его пить. Причем, две чашки. Хреновато. Но уже столько кишку глотала, что в последний раз гастроэнтеролог послал на фиг.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1474 : Декабря 01, 2016, 09:37:59 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
А я яблочки свеженькие каждый день ем, не смотря на то что язва была. Они при гастрите очень полезны. Есть даже поговорка: An apple a day, keeps the doctor away
Гастрит - фигня. Вот, язва и панкреатит-это ж...па. Ничерта не переваривается, зараза. Но и колесами я травить не буду. Париет и баста. Ну, от давления еще. И то забываю, порой.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1475 : Декабря 01, 2016, 09:47:16 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
Так мы с тобой "соратники". Та же ерунда.  На железо оч плохо ЖКТ отзывается.А вот витамин С одно время спасал от упадка сил. Но стараюсь без химии.Кстати,при обострении язвы у меня часто давление оч повышается. А насчет фруктов,бывает яблоки не идут,даже печеные,плохо от них,а вот виноград на ура.Только не импортный,от него всегда плохо. Сейчас хурма норм проскакивает.А в прошлом году не могла ее вообще есть.Короче,сплошные капризы facepalm
У меня еще панкреатит нашли, извиняюсь. Поэтому запретили все сырое. Совсем. А я так люблю капусту квашенную. Еще и в бочках заквасили дубовых. Представляешь, какая вкуснота? Все едят, а я слюнями давлюсь. Но ничего, я иногда отступаю. Да и привыкла уже к антоновке (у меня много) запеченной с медом. Серединки вырезаю и ложечку меда туда-бац. Что ты думаешь? Всем остальным тоже понравилось) И вот, сегодня на кофе утренний грешу. Наверное, не стоило его пить. Причем, две чашки. Хреновато. Но уже столько кишку глотала, что в последний раз гастроэнтеролог послал на фиг.
Ну да,панкреатит тоже присутствует((( Но я периодами ем то ,что нельзя,понемногу и когда все более -менее спокойно. Просидела на диетах долго,надеясь,что все вот-вот пройдет.Не проходит,поэтому стала иногда расслабляться)) Яблоки с медом-это да,тоже сын подсел младший на это лакомство yes.  Кофе совсем не пью,чай тоже.Травяные чаи гоняю.Изредка компотами балуюсь.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1476 : Декабря 01, 2016, 09:51:29 am »

Мне железо дополнительно назначали. Гемоглобин был пониженный.
А из поливитаминов я ничего не принимаю. У меня язва 12п. Врач сказал, что ни в коем случае. Мне только яблоки печеные из фруктов можно. И овощи на пару. И то не все.
Так мы с тобой "соратники". Та же ерунда.  На железо оч плохо ЖКТ отзывается.А вот витамин С одно время спасал от упадка сил. Но стараюсь без химии.Кстати,при обострении язвы у меня часто давление оч повышается. А насчет фруктов,бывает яблоки не идут,даже печеные,плохо от них,а вот виноград на ура.Только не импортный,от него всегда плохо. Сейчас хурма норм проскакивает.А в прошлом году не могла ее вообще есть.Короче,сплошные капризы facepalm
У меня еще панкреатит нашли, извиняюсь. Поэтому запретили все сырое. Совсем. А я так люблю капусту квашенную. Еще и в бочках заквасили дубовых. Представляешь, какая вкуснота? Все едят, а я слюнями давлюсь. Но ничего, я иногда отступаю. Да и привыкла уже к антоновке (у меня много) запеченной с медом. Серединки вырезаю и ложечку меда туда-бац. Что ты думаешь? Всем остальным тоже понравилось) И вот, сегодня на кофе утренний грешу. Наверное, не стоило его пить. Причем, две чашки. Хреновато. Но уже столько кишку глотала, что в последний раз гастроэнтеролог послал на фиг.
Ну да,панкреатит тоже присутствует((( Но я периодами ем то ,что нельзя,понемногу и когда все более -менее спокойно. Просидела на диетах долго,надеясь,что все вот-вот пройдет.Не проходит,поэтому стала иногда расслабляться)) Яблоки с медом-это да,тоже сын подсел младший на это лакомство yes.  Кофе совсем не пью,чай тоже.Травяные чаи гоняю.Изредка компотами балуюсь.
Значит, мне нужно кофе вообще тоже исключить. Чай мне можно зеленый. А вообще, конечно, взять 5-й стол-а там из-за язвы кучу продуктов нельзя употреблять. Как только я поем, допустим, тот же виноград, то у меня боли уже начинаются в солнечном сплетении и изжога. Убираю. Просто, когда нельзя, по закону подлости очень хочется.
И компоты я люблю. И морсы. А еще больше шашлык) Мдас)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1477 : Декабря 01, 2016, 09:52:25 am »

Аня,ты париет постоянно пьешь? Пила при обострениях омез,ультоп,но у меня от них сильная слабость,болит башка и эски ухудшаются.Врач сказал,что неправда,так не бывает.Спец залезла в инструкцию,хотя до этого не читала-пишут,бывает.Короче, толи одно терпеть,толи другое....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1478 : Декабря 01, 2016, 09:54:45 am »

Вот, подруга моя. У нее девиз: "Один раз живем" То есть, она мне каждый раз говорит, мол, зачем так ограничивать себя?
Так я говорю, что видимо у нее не болит, раз она гвозди любит в сыром виде (утрирую). Хотя, у нее тоже и гастрит, и панкреатит.
Черт его знает, возможно, что так не заморачивается. Но о другом также ноет. У нее тут раздел-экси и боязнь инфаркта) Она читает нас периодически) Потому, что тоже симптомы в инете набирает, а симптомы выводят на этот форум rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1479 : Декабря 01, 2016, 09:57:07 am »

Еще заметила,что  те продукты,которые нельзя ,но оч хочется лучше есть понемножку  в обед не на голодный желудок.Тогда проскакивает иногда безобидно.А если ты кофе с утра натощак-то это конечно  23_sm
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8