Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 05:14:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1796119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1440 : Ноября 29, 2016, 11:54:34 am »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
Записан

To be and not to seem!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1441 : Ноября 29, 2016, 11:56:48 am »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
Как раз, узнав диагноз, станет гораздо легче. А гадать не стОит. Да и к тому же медлить тоже. Не нужно тянуть.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1442 : Ноября 29, 2016, 12:02:55 pm »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
вы ни разу фгс не делали? мне 22 я уже 4й раз сделала, сначала было капец страшно, а на деле оказалось - 2 минуты неприятно, да и всё.. я сама то загонялась, когда поначиталась (хшотя сначала прошла а потом читала) rgach
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1443 : Ноября 29, 2016, 12:07:26 pm »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
Как раз, узнав диагноз, станет гораздо легче. А гадать не стОит. Да и к тому же медлить тоже. Не нужно тянуть.
и ведь я-то это понимаю...
Записан

To be and not to seem!
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1444 : Ноября 29, 2016, 12:08:36 pm »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
вы ни разу фгс не делали? мне 22 я уже 4й раз сделала, сначала было капец страшно, а на деле оказалось - 2 минуты неприятно, да и всё.. я сама то загонялась, когда поначиталась (хшотя сначала прошла а потом читала) rgach
ни разу, вот такая я ссыкуха  ulibka.
Записан

To be and not to seem!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1445 : Ноября 29, 2016, 12:09:22 pm »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
Как раз, узнав диагноз, станет гораздо легче. А гадать не стОит. Да и к тому же медлить тоже. Не нужно тянуть.
и ведь я-то это понимаю...
Нет, не понимаете. Видимо, гораздо удобнее и интереснее сидеть на попе ровно и мучиться, страдать...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1446 : Ноября 29, 2016, 12:13:06 pm »

Друзья, а что у нас находится в промежутке между пупком и ребрами, ну как бы на два пальца выше пупка эта область?
На этот вопрос лучше всех ответит врач УЗИст или гастроэнтеролог.
по УЗИ все ок, а гастроэнтеролог пока в мыслях...
И в мыслях Ваши догадки по поводу заболеваний, которые изо дня в день загоняют Вас в угол все больше.
Да это так, Анна, сама себя гублю. Но еще больше боюсь пойти и сделать это ФГДС и узнать диагноз
Как раз, узнав диагноз, станет гораздо легче. А гадать не стОит. Да и к тому же медлить тоже. Не нужно тянуть.
и ведь я-то это понимаю...
Нет, не понимаете. Видимо, гораздо удобнее и интереснее сидеть на попе ровно и мучиться, страдать...
у меня вот такие мысли: а если там что-то серьезное - то все равно ничем не помочь, а если нет - само пройдет
Записан

To be and not to seem!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1447 : Ноября 29, 2016, 12:18:09 pm »

Очень глупые мысли,извините... Крайности какие-то.А если там гастрит,который просто полечить нужно? или предъязвенное?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1448 : Ноября 29, 2016, 12:19:29 pm »

Тем более, надо идти, коль с психикой такие проблемы. Загоните себя и реально навлечете на себя болячек.
Мысли сильные, беспокойные имеют энергетическую силу.
Я просто не понимаю, если так думать, что, мол, если что-итог один (а он у всех один), то почему не сходить-то?
Или почему тогда тут ныть? Для чего? Чтобы Вас пинками туда погнали? Тут на расстоянии никто ничего не определит. Тут даже гастроэнтеролога нет. rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1449 : Ноября 29, 2016, 12:25:51 pm »

Тем более, надо идти, коль с психикой такие проблемы. Загоните себя и реально навлечете на себя болячек.
Мысли сильные, беспокойные имеют энергетическую силу.
Я просто не понимаю, если так думать, что, мол, если что-итог один (а он у всех один), то почему не сходить-то?
Или почему тогда тут ныть? Для чего? Чтобы Вас пинками туда погнали? Тут на расстоянии никто ничего не определит. Тут даже гастроэнтеролога нет. rgach
во-во хочу чтобы пинками погнали!
Записан

To be and not to seem!
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1450 : Ноября 29, 2016, 12:27:37 pm »

а если вместо ФГДС сделать рентген с барием, насколько катина будет точная? кто делал?
Записан

To be and not to seem!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1451 : Ноября 29, 2016, 12:32:29 pm »

а если вместо ФГДС сделать рентген с барием, насколько катина будет точная? кто делал?
больше мучений этот барий. потом выходить неделю будет. а тут всунули -высунулои и все
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1452 : Ноября 29, 2016, 12:35:16 pm »

а если вместо ФГДС сделать рентген с барием, насколько катина будет точная? кто делал?
нафиг надо. фгдс абослютно безвредный . я с паническими атаками и то сделал
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1453 : Ноября 29, 2016, 12:40:33 pm »

а если вместо ФГДС сделать рентген с барием, насколько катина будет точная? кто делал?
Можно и так. Раньше только так и делали. Сделайте уже хоть что-нибудь rgach
Но дело в том, что сделаете это-найдете что-то другое и также будете тут трястись. Говорю же, это замкнутый круг. Вам только ПТ может помочь. Страхи уберет, даст возможность поверить в себя, вдолбит в голову, что ничего нет вечного в этом мире. Кто-то в церковь ходит, тоже некоторым помогает.
Но годами и бесконечно говорить о болячках-это очень пагубно сказывается в принципе на психике.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1454 : Ноября 29, 2016, 12:44:43 pm »

Анна-нет, Koshmyaka, Shomikbeat спасибо, друзья
Записан

To be and not to seem!
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #1455 : Ноября 30, 2016, 21:01:01 pm »

Ребят а кто нибудь из вас витаминки колет принимает и какие? Я сдавала на В12 и у меня его нехватка с таким то желудком эт понятное дело. Проколола 10 уколов. Вот думаю чего бы еще кольнуть чтоб имунку поднять и чувствовать себя получше а то как ватная целыми днями. Прям вот реально энергии не хватает. Раньше носилась как конь а теперь как старая бабка лишь бы полежать и ничего не делать и это меня сильно пугает. Может подскажите энергетит растительный Ред Бул не предлагать)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1456 : Декабря 01, 2016, 00:04:43 am »

Ребят а кто нибудь из вас витаминки колет принимает и какие? Я сдавала на В12 и у меня его нехватка с таким то желудком эт понятное дело. Проколола 10 уколов. Вот думаю чего бы еще кольнуть чтоб имунку поднять и чувствовать себя получше а то как ватная целыми днями. Прям вот реально энергии не хватает. Раньше носилась как конь а теперь как старая бабка лишь бы полежать и ничего не делать и это меня сильно пугает. Может подскажите энергетит растительный Ред Бул не предлагать)
Ириска, а как ваш жкт сейчас поживает? Стул устойчивый? Это я узнаю, чтобы примерно предположить чего не хватает. Не стесняйтесь, распишите как вы именно ходите в туалет и беспокоит тонкий или Толстый кишечник
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #1457 : Декабря 01, 2016, 04:09:27 am »

Пока пью денол и эглонил по 50мг,аппетит как всегда то есть то нет.Со стулом ну уже 3 года срк ставят(делала колоно в прошлом году). Иногда ноет левый бок сверху под ребрами. Вес за месяц не подняла(
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1458 : Декабря 01, 2016, 06:03:20 am »

В аптеках продается витамин С в пакетиках по 2,5 грамма
Стоит от 2 до 15 рублей.
Вот его попейте по 1-2 пакетика в день. Лучше с утра.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1459 : Декабря 01, 2016, 06:10:12 am »

В аптеках продается витамин С в пакетиках по 2,5 грамма
Стоит от 2 до 15 рублей.
Вот его попейте по 1-2 пакетика в день. Лучше с утра.
Его нельзя пить тем, у кого гастрит и прочие неприятности, категорически.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8