Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:25:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771894 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4920 : Марта 20, 2020, 14:16:23 pm »

Клиника Союз а Сокольниках, рядом с Русоковской детской больницей. Я там два раза делала. Вопрос цены.

Это частная клиника, я так понимаю?
Она уже давно существует. Если интересно, почитайте про них. Я не вдавалась в подробности. Там даже очередь за мной на колоно была. Я брала первое время. Отзывы хорошие и по деньгам средняя по городу цена. Я совместила колоно с фгс, и была собой очень довольна)
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4921 : Марта 20, 2020, 16:57:25 pm »

ГНЦК

Спасибо! Рассмотрю этот вариант!

Она уже давно существует. Если интересно, почитайте про них. Я не вдавалась в подробности. Там даже очередь за мной на колоно была. Я брала первое время. Отзывы хорошие и по деньгам средняя по городу цена. Я совместила колоно с фгс, и была собой очень довольна)

Спасибо) Почитаю отзывы! Вы делали колоно с седацией?
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4922 : Марта 20, 2020, 17:05:12 pm »


Я мечтаю о поносе.

Это ад и скотское состояние. Неуверенность, что доедешь до работы, выдержишь поездку в автобусе.  Звуки в тубзе, когда коллеги ржут и, простите, запах вонючки............Про экскурсии забудьте..... Полностью  деморализовывает. Вся жизнь становится подчинена приступам поноса.  

"Бойся желаний своих"....

Все по делу  rgach Блин, реально в таком состоянии думаешь - уж лучше запоры  rgach Но лучше конечно, чтобы кишечник работал как часы, без крайностей
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4923 : Марта 20, 2020, 19:24:19 pm »

ГНЦК

Спасибо! Рассмотрю этот вариант!

Она уже давно существует. Если интересно, почитайте про них. Я не вдавалась в подробности. Там даже очередь за мной на колоно была. Я брала первое время. Отзывы хорошие и по деньгам средняя по городу цена. Я совместила колоно с фгс, и была собой очень довольна)

Спасибо) Почитаю отзывы! Вы делали колоно с седацией?
Да с седацией. Это несравнимо с наркозом. Проснулась, пошаталась минут 20, и пешком пошла домой. Для страховки брала с собой маму. Гораздо сложнее туда доехать после суток экзекуции в туалете с пониженым давлением и упавшим сахаром.
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4924 : Марта 20, 2020, 19:38:01 pm »

Да с седацией. Это несравнимо с наркозом. Проснулась, пошаталась минут 20, и пешком пошла домой. Для страховки брала с собой маму. Гораздо сложнее туда доехать после суток экзекуции в туалете с пониженым давлением и упавшим сахаром.

Вот да, меня больше даже наверное процедура подготовки угнетает, нежели сама колоно. Это жесть конечно. Засыпаешь сразу, как только лекарство вводят и просыпаешься как?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4925 : Марта 20, 2020, 21:15:21 pm »

Засыпаешь за 10 секунд. Просыпаешься от того, что тебя будят. Далее шатает-болтает, но не напряжно и как-то все пофиг. Потом кофе из автомата попила, хлеба погрызла, и домой потихоньку пошла. Через пол часа уже полностью нормально все. Я общий наркоз делала. Абсолютно разные вещи.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4926 : Марта 21, 2020, 04:47:30 am »

Сходила сегодня к гастроентерологу, через неделю назначили обследование с труднопроизносимым названием - суточная ph импедансометрия, неприятно сутки ходить с трубкой из носа, но по сравнению с колоноскопией норм. и узи с желчегонным завтраком. И сказала, что кальпротектин на верхней границе и это не Крона (фух.....)

Наталья, это хорошо! А Вы повторную колоно делали? Вы ранее писали, что не дошли 20 см? И для чего нужна вот эта суточная.... ph импендансометрия, это кислотность желудочного сока измерить?
Не, повторно не делала, и не отправляют пока. Ph-метрия определяет отчего рефлюкс, кислота или желчь. Там датчик вводится через нос в желудок на сутки, замеряет кислотность, посылает данные на прибор. Примерно так.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4927 : Марта 21, 2020, 04:49:43 am »

Я получила все анализы, все указывсет на какую-то засаду в тонком кишечнике. Ну да, это единственное место, куда не заглянули еще. Начиталась..... Фобия новая - болезнь уиппла glaza
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4928 : Марта 21, 2020, 07:55:43 am »

Засыпаешь за 10 секунд. Просыпаешься от того, что тебя будят. Далее шатает-болтает, но не напряжно и как-то все пофиг. Потом кофе из автомата попила, хлеба погрызла, и домой потихоньку пошла. Через пол часа уже полностью нормально все. Я общий наркоз делала. Абсолютно разные вещи.

Понял) Только вот блин тема, я гипотоник, мое рабочее давление 100/110 на 70, седацию можно ли делать, она же тоже давление понижает... эх, сто проблем

Я получила все анализы, все указывсет на какую-то засаду в тонком кишечнике. Ну да, это единственное место, куда не заглянули еще. Начиталась..... Фобия новая - болезнь уиппла glaza

Наталья, а по каким признакам они поняли, что проблемы в тонком?
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4929 : Марта 21, 2020, 13:02:44 pm »

По расширенному биохимическому анализу копрограммы. Там так и написано, проблемы с всасыванием в тонком кишечнике,снижена активность бактерий, хороших имеется в виду, и какие-то там еще кислоты масляные и еще какие-то. Короче в заключении так. Ну еще и потому, что с двух сторон все исследовано и там особых проблем нет, кроме середины.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4930 : Марта 21, 2020, 13:06:30 pm »

По поводу седации, мне врач предлагала, я не решилась, тем более потом за руль садится. А она наоборот сказал, что приезжают, делают с седацией и потом на машине за рулем уезжают. Седацию должен был делать анестезиолог, а они обычно подробно расспрашивают и про алергические реакции и про диугие проблемы. И пониженное давление учтут. Просто надо итди в клинику посерьезнее или в стационар. Отзывы почитайте...
Записан
VS_DEF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4931 : Апреля 07, 2020, 09:10:18 am »

Может кто сталкивался с постоянным вздутием в животе? Что не поешь, сразу бурчит и вздувается.
Что помогает?
То же самое. Теже 2 недели. Вы точно описали чтобы отрыгнуть нужно целый ритуал. Улучшения есть у вас?

мучаюсь уже пол года, аж про форум этот вспомнил. Из всех симптомов всд остался только этот)) ощущение в пищеводе воздуха, отрыгнуть не получается, пьешь воду все урчит, бурчит. От этого аппетит страдает.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4932 : Апреля 07, 2020, 18:34:47 pm »

Мне прописали ГРАНДАКСИН! Я так и знала, что эта собака-всд так замаскировалась. Не знаю радоваться отсутствию патологии или грустить о том, что всд вернулась. Не хочу пить таблетки
Меня эта тварь уже достала. Люди с окр радуйтесь, это я вам, как бывший окр-щик говорю, у вас хоть только страх, вы можете функционировать (хоть и страшно), а тут то понос, то золотуха, тахикардия, давление, спазм всех мышц, сосудов, косоглазие, тугоухость и т.д.
Записан
VS_DEF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4933 : Апреля 08, 2020, 15:34:49 pm »

Мне прописали ГРАНДАКСИН! Я так и знала, что эта собака-всд так замаскировалась. Не знаю радоваться отсутствию патологии или грустить о том, что всд вернулась. Не хочу пить таблетки
Меня эта тварь уже достала. Люди с окр радуйтесь, это я вам, как бывший окр-щик говорю, у вас хоть только страх, вы можете функционировать (хоть и страшно), а тут то понос, то золотуха, тахикардия, давление, спазм всех мышц, сосудов, косоглазие, тугоухость и т.д.
Я ничем не лечился, просто забил и все, живу спокойно, и всд отступила, ток срк еще мучает, но тож стараюсь не обращать внимания. у меня уже 9 лет стажа. Первые годы вообще не знал, что это просто ПА ловил и похожу отпустит и дальше живу спокойно. К доктору только спустя 5 лет обратился, голова болела безостановочно, невролог поставил паническое расстройство, выписал АД, пить их не стал, спорт и зож, и все прошло. Но спортом я регулярно занимаюсь, без него сразу плохо становится, вот щас карантин зал закрыт, тоска напала вспомнил про срк, тк есть плохо стал вздутие постоянное. Дома начал заниматься потихоньку.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #4934 : Апреля 27, 2020, 10:12:13 am »

Всем привет, подскажите пожалуйста что со мной, вяжущие ощущения во рту, изжога, боли в кишечнике. Сдавал все анализы и калл и к кальтопроктин и трубку глотал и узи брюшной полости. Небольшой гастрит нашли и холецистит, синдром раздраженного кишечника. У кого такие же симптомы, что мне посоветуете?
Записан

Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4935 : Апреля 27, 2020, 12:44:16 pm »

Всем привет, подскажите пожалуйста что со мной, вяжущие ощущения во рту, изжога, боли в кишечнике. Сдавал все анализы и калл и к кальтопроктин и трубку глотал и узи брюшной полости. Небольшой гастрит нашли и холецистит, синдром раздраженного кишечника. У кого такие же симптомы, что мне посоветуете?
Гастрит пролечить.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #4936 : Апреля 27, 2020, 16:12:07 pm »

Или нервы rgach
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4937 : Апреля 30, 2020, 01:46:27 am »

Ребята, привет. ршила не создавать новую тему, а написать сюда. Короче говоря в ночь с сб на вс у меня был сильный стресс, не спала всю ночь. С пон-ка будучи на работе почувствовала, что проснулся желчный. у меня дискенезия и она просыпается как раз после стрессов. Ныло в правом боку как обычно, как в друг через пару дней в правом же боку появилось ощущение будто печет там, потом оно "разлилось" к середине живота (над пупком), потом вверх и вот вчера стло печь грудь! как при инфаркте. Я испугалась, но не паниковала. Думала сердце, но...иррадиации в правую руку или челюсть или за лопатку не было, одышки не было, давление и чсс в норме. Потом думаю может такая изжога, но рефлюкса в горло жедчи не было, просто печет от бока до груди и все. Вечером приняла альмагель и минт через 40 стало легче и я смогла уснуть . Шас утро встала и снова печение, но вроде как на поверхности уже. Вот думаю что делать. Бежать экг делать и хотя бы узи брюшной полости? что можете посоветовать?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4938 : Апреля 30, 2020, 11:08:05 am »

Вот думаю что делать. Бежать экг делать и хотя бы узи брюшной полости? что можете посоветовать?
Думаю, что сначала к гастроэнтерологу если есть возможность. Или терапевту. Не мешало бы и УЗИ брюшной полости, в том числе желчный, печень, поджелудочная.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4939 : Апреля 30, 2020, 11:52:29 am »

Вот думаю что делать. Бежать экг делать и хотя бы узи брюшной полости? что можете посоветовать?
Думаю, что сначала к гастроэнтерологу если есть возможность. Или терапевту. Не мешало бы и УЗИ брюшной полости, в том числе желчный, печень, поджелудочная.
я хотела сегодня пройти узи платно, мне отказали. Видимо из-за пандемии...
Записан
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8