Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:44:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1772163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #4380 : Ноября 11, 2018, 12:49:27 pm »


Сразу видно, что вы ещё недостаточно опытны в том, в чём считаете себя специалистом, а именно, в психологии.
Раз-гадка
Местные психи тыщу раз попросят у вас совета, объяснений, помощи и т.д., но, огромное НО, на самом деле им на всё это насрать с высокой горки. Ибо их интересует только собственная гордыня, архи самолюбие, и жаждут они внимания и жалости к собственной персоне, к своему "величию", ущемлённому надуманными болячками.
Увы и ах... какая досада.

Цитировать
А на счёт алчности - Вы не правы. Я предложила консультировать, а деньги переводить Гоше. Администрация не поддержала
Вам помочь в этом деле?

Была надежда (возможно Вы и правы, что по неопытности   ulibka), что люди просто не информированы, не знают. По крайней мере, во время консультаций, это видно. Когда получают положительный результат, очень удивляются "Этого не может быть!"

А как Вы мне можете помочь? Попробуйте, вдруг получится.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4381 : Ноября 11, 2018, 12:58:57 pm »


Сразу видно, что вы ещё недостаточно опытны в том, в чём считаете себя специалистом, а именно, в психологии.
Раз-гадка
Местные психи тыщу раз попросят у вас совета, объяснений, помощи и т.д., но, огромное НО, на самом деле им на всё это насрать с высокой горки. Ибо их интересует только собственная гордыня, архи самолюбие, и жаждут они внимания и жалости к собственной персоне, к своему "величию", ущемлённому надуманными болячками.
Увы и ах... какая досада.

Цитировать
А на счёт алчности - Вы не правы. Я предложила консультировать, а деньги переводить Гоше. Администрация не поддержала
Вам помочь в этом деле?

Была надежда (возможно Вы и правы, что по неопытности   ulibka), что люди просто не информированы, не знают. По крайней мере, во время консультаций, это видно. Когда получают положительный результат, очень удивляются "Этого не может быть!"
Ага, результат получили и... скрылись в туман devochkam
.. Мы провели всего одно занятие, ещё в мае. Причём бесплатно. Провели диагностику,  сделали часть работы, "ком" в горле прошёл. Я объяснила что ещё надо проработать....   Но неверие в психосоматику одержало верх. И начались загоны "чего бы ещё обследовать"...
причины озвучены выше big_boss

Цитировать
А как Вы мне можете помочь? Попробуйте, вдруг получится.
КД у специалиста по КД?  glaza
повеселили дедушку lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4382 : Ноября 11, 2018, 15:18:50 pm »

Ребят , у кого так было может: получается , чувствую как бы трудность с дыханием, начинаю вздыхать как бы , потом происходит отрыжка (простите за подробности ) и дышать легче становится.

часто так. после отрыжки всегда легче. собственно, так и нашел этот форум, вбил в поисковик "после отрыжки легче", и первая ссылка привела сюда, была тут старая темка об этом. могу лишь добавить что стало лучше после лечения желудка, но проходило очень долго. сейчас уже полгода как все началось впервые. я бы тоже с радостью списал все это на голову, психику и тп, но у себя заметил четкую связь с едой, все что повышает кислотность в топку.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4383 : Ноября 11, 2018, 15:29:40 pm »

Я что то понять не могу , кто вам дал право вообще рассуждать о моих «загонах» и что там у меня прошло или нет? Вы далее озвучили конкретно сумму , количество занятий и я конкретно сказала , что в данный момент не потяну. Вы что то зарвались по-моему. Это первое.
Второе. Вы вообще читаете, что я тут пишу ? Куда что ушло ? Никуда не ушло. Как была проблема , так и осталась. Но когда тебе долбят по голове психосоматикой , ты уже как то сомневаешься в своих ощущениях , ага....ну вроде , тыж псих с кучей не прощенных обид и внутренних запретов.
Asur , меня не интересует собственная гордыня и ещё там чего то там. Меня интересует , какого рожна я так дико ОБИЖЕНА (!!!) , что у меня голова в строну едет и боль в груди не проходит. И единственное , что меня конкретно парит , это как избавиться от этой заразы.
ЕленаНик, разговаривать за всех родственников и что то за них выдумывать - это просто не мой метод. И мне не хотелось бы это повторять. Просто, у меня хватало такта не обсуждать методы человека , который дюже хочет помочь , но при этом берётся тут же обсудить. Непрофессионально, однако.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4384 : Ноября 11, 2018, 15:51:57 pm »

В шоке. ЕленаНик, вы хоть понимаете, что некоторые вещи нельзя выносить и прилюдно обсуждать?
Ладно вы наш разговор здесь «выложили»,  но зачем же обсудили девочку за ее спиной? Она дала согласие?  Нет.
La Le, гордо держи голову и не опускайся до таких  людей.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4385 : Ноября 11, 2018, 16:40:15 pm »

Я что то понять не могу , кто вам дал право вообще рассуждать о моих «загонах» и что там у меня прошло или нет?
 ...
А это уже было, но возмущения не вызвало read -
А как же человек "без позволения"? атрофировался и впал в анабиоз? read
Хороший вопрос....знать бы ответ на него.....

Человек не атрофировался и не впал в анабиоз ))
Готова к продолжению занятий. Был получен хороший результат - ком в горле прошёл, дыхание наладилось, результат устойчивый (неделю назад уточняла). Запрос выполнен.

Елена , здравствуйте ))) Печатала печатала ответ...и исчез ....техника в руках ВСДшника тоже с ума сходит по моему (((( а перестала, потому что свалилась в глубокий депресняк из за развода.... я уже не могу просто....единственное, о чем сейчас прошу , это что бы все были живы и здоровы...я постоянно за всех боюсь, и думаю: что же еще может произойти? ....это я вам скажу кошмар....
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4386 : Ноября 11, 2018, 16:45:06 pm »


Asur , меня не интересует собственная гордыня и ещё там чего то там. Меня интересует , какого рожна я так дико ОБИЖЕНА (!!!)

Важное выделено красным, советую об этом хорошенько подумать.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #4387 : Ноября 11, 2018, 18:29:30 pm »

Не знаю может кому-то будет полезным, а может и нет. У меня СРК на нервной почве бывает и из-за этого запоры. Всякие таблетки пить не хочу чтобы не травится. А помогает хорошо когда выпиваешь 0.5 - 1л молока с булочками. Прям серьезно) Уже не первый раз замечаю. После этого уж точно начинает хотеться rgach
Записан

La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4388 : Ноября 12, 2018, 01:02:22 am »

Я что то понять не могу , кто вам дал право вообще рассуждать о моих «загонах» и что там у меня прошло или нет?
 ...
А это уже было, но возмущения не вызвало read -
А как же человек "без позволения"? атрофировался и впал в анабиоз? read
Хороший вопрос....знать бы ответ на него.....

Человек не атрофировался и не впал в анабиоз ))
Готова к продолжению занятий. Был получен хороший результат - ком в горле прошёл, дыхание наладилось, результат устойчивый (неделю назад уточняла). Запрос выполнен.

Елена , здравствуйте ))) Печатала печатала ответ...и исчез ....техника в руках ВСДшника тоже с ума сходит по моему (((( а перестала, потому что свалилась в глубокий депресняк из за развода.... я уже не могу просто....единственное, о чем сейчас прошу , это что бы все были живы и здоровы...я постоянно за всех боюсь, и думаю: что же еще может произойти? ....это я вам скажу кошмар....
Зачем вы мне это опять вывалили тут ?! Вы вообще знаете как долго я оттуда вылазила ?! Вы хоть что то знаете о том периоде времени ?!! Вы , если так хотите с этим несостоявшимся психологом меня обсудить , мою жизнь , вперёд.
Хорошо , скажу прямо: мне неловко слать людей нахер в лицо. Поэтому я попыталась мягко намекнуть, что мне услуги не нужны. На платной основе тоже . И на бесплатной.
На любой.
Но видимо надо было не не так. Мыслишки есть по этому поводу? Или ещё будете меня цитировать ь ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4389 : Ноября 12, 2018, 04:34:47 am »

ЕленаНик будет сегодня забанена навсегда.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4390 : Ноября 12, 2018, 06:00:21 am »

Я что то понять не могу , кто вам дал право вообще рассуждать о моих «загонах» и что там у меня прошло или нет?
 ...
А это уже было, но возмущения не вызвало read -
А как же человек "без позволения"? атрофировался и впал в анабиоз? read
Хороший вопрос....знать бы ответ на него.....

Человек не атрофировался и не впал в анабиоз ))
Готова к продолжению занятий. Был получен хороший результат - ком в горле прошёл, дыхание наладилось, результат устойчивый (неделю назад уточняла). Запрос выполнен.

Елена , здравствуйте ))) Печатала печатала ответ...и исчез ....техника в руках ВСДшника тоже с ума сходит по моему (((( а перестала, потому что свалилась в глубокий депресняк из за развода.... я уже не могу просто....единственное, о чем сейчас прошу , это что бы все были живы и здоровы...я постоянно за всех боюсь, и думаю: что же еще может произойти? ....это я вам скажу кошмар....
Зачем вы мне это опять вывалили тут ?! Вы вообще знаете как долго я оттуда вылазила ?! Вы хоть что то знаете о том периоде времени ?!! Вы , если так хотите с этим несостоявшимся психологом меня обсудить , мою жизнь , вперёд.
Хорошо , скажу прямо: мне неловко слать людей нахер в лицо. Поэтому я попыталась мягко намекнуть, что мне услуги не нужны. На платной основе тоже . И на бесплатной.
На любой.
Но видимо надо было не не так. Мыслишки есть по этому поводу? Или ещё будете меня цитировать ь ?
Да хоть сто тыщ раз процитирую, и никто мне этого не запретит, ибо вы сами о себе, публично, распространяете сугубо личную информацию.
Но речь-то не об этом, а о вашей реакции на одинаковые, по смыслу, сообщения. В первом случае она позитивна, а во втором резко отрицательна. Поразмыслите над причинами столь противоположных эмоций.

А сейчас перечитайте собственное сообщение в свете моих слов -
Цитировать
...их интересует только собственная гордыня, архи самолюбие, и жаждут они внимания и жалости к собственной персоне, к своему "величию"...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Emerald
Гость
« Ответ #4391 : Ноября 12, 2018, 06:24:23 am »

Не знаю может кому-то будет полезным, а может и нет. У меня СРК на нервной почве бывает и из-за этого запоры. Всякие таблетки пить не хочу чтобы не травится. А помогает хорошо когда выпиваешь 0.5 - 1л молока с булочками. Прям серьезно) Уже не первый раз замечаю. После этого уж точно начинает хотеться rgach
Молоко не всем взрослым подходит. Лучше что-нибудь кисломолочное типа кефира.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4392 : Ноября 12, 2018, 19:59:40 pm »

Коллеги, ну не знаю я на что ещё думать. Принимаю ципралекс 1,5 месяца. Само состояние уже лучше! Но! Желудок до конца не проходит. То есть он в меня болит каждый месяц, неделю сильно, и неделю не оч. Потом резко проходит и может не беспокоить 2 недели совсем. Потом снова резко заболеть. С едой не связываю. Ну может если только с циклом, и то непонятно. Врачи говорят, что от гормонов такого не может быть. Беспокоят спазмы кратковременные, общий дискомфорт в зоне эпигастрия, подтащнивать может, и першить как то (типа эзофагита). Как вы думаете что это? У кого так? Интересует то, что ципралекс уже «работает», а желудок пока иногда продолжает выдавать перлы.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #4393 : Ноября 13, 2018, 07:48:57 am »

Три месяца пройдут, вот тогда можно давать оценку ципралексу .
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #4394 : Ноября 13, 2018, 08:54:25 am »

я не верю в психосоматику,  не могу в нее поверить,  мне нужны какие то железобетонный факты  facepalm
с психотерапевтом мы не подружились,  нет доверия у меня к нему. психиатр это отдельная история.
и что делать? как справляться? ищу психотерапевта опять. 
Я очень долгое время верила что это психосоматика,  ну или мне казалось что я верю, многое изменила ,  работаю,  занимаюсь,  есть увлечения.  но симптомы никуда не ушли.  почему?
мало того ,  добавились новые. 
короче,  сложной одной в этом разбираться.  чувствуешь себя слепым.
я тоже не верю, мне сначала нужно всю органику исключить.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4395 : Ноября 13, 2018, 09:00:52 am »

я не верю в психосоматику,  не могу в нее поверить,  мне нужны какие то железобетонный факты  facepalm
с психотерапевтом мы не подружились,  нет доверия у меня к нему. психиатр это отдельная история.
и что делать? как справляться? ищу психотерапевта опять. 
Я очень долгое время верила что это психосоматика,  ну или мне казалось что я верю, многое изменила ,  работаю,  занимаюсь,  есть увлечения.  но симптомы никуда не ушли.  почему?
мало того ,  добавились новые. 
короче,  сложной одной в этом разбираться.  чувствуешь себя слепым.
я тоже не верю, мне сначала нужно всю органику исключить.

с другой стороны как ВСЮ органику исключить?
бегая все всегда проверяя можно заработать тревожное расстройство и как быть?

Где то читала,  что есть какой то своего рода "тест" - типо выпил транквилизатор и если симптомы ушли,  то это психосоматика? это правда или ерудна? rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4396 : Ноября 13, 2018, 09:15:02 am »

Тема есть на форуме ТЫЦ
Диазепамовый тест (бензодиазепиновый тест).
Классический вариант: Человеку вводят внутривенно струйно под медицинским присмотром высокую дозу диазепама(обычно 30 мг, либо 20 мг для пожилых).

И наблюдают за его реакцией. Самое информативное, это то, что происходит с человеком в первый час после инъекции.

В принципе есть варианты упрощённого(но и менее точного) проведения этого теста: Нужно просто вколоть(только внутривенно, внутримышечный укол так же долго всасывается, как и таблетка из желудка) высокую дозу любого мощного бензодиазепина с умеренным седативным эфектом(помимо диазепама подойдёт феназепам, клоназепам, лоразепам).
 warning Только по назначению, и под контролем ВРАЧА !!!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #4397 : Ноября 13, 2018, 09:31:31 am »

Да че бензодиазепиновый ряд, можно и накатить rgach rgach rgach, чегонить и покрепче можно. И подождать минут тоже эдак 30-40,
Это я так, шучу, а то подумают, что пропагандирую соц.зло, хотя по мне дак это куда безобиднее, чем транки.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4398 : Ноября 13, 2018, 09:41:50 am »

Да че бензодиазепиновый ряд, можно и накатить rgach rgach rgach, чегонить и покрепче можно. И подождать минут тоже эдак 30-40,
Это я так, шучу, а то подумают, что пропагандирую соц.зло, хотя по мне дак это куда безобиднее, чем транки.

а я не пью алкогольные напитки
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4399 : Ноября 13, 2018, 09:43:03 am »

Тема есть на форуме ТЫЦ
Диазепамовый тест (бензодиазепиновый тест).
Классический вариант: Человеку вводят внутривенно струйно под медицинским присмотром высокую дозу диазепама(обычно 30 мг, либо 20 мг для пожилых).

И наблюдают за его реакцией. Самое информативное, это то, что происходит с человеком в первый час после инъекции.

В принципе есть варианты упрощённого(но и менее точного) проведения этого теста: Нужно просто вколоть(только внутривенно, внутримышечный укол так же долго всасывается, как и таблетка из желудка) высокую дозу любого мощного бензодиазепина с умеренным седативным эфектом(помимо диазепама подойдёт феназепам, клоназепам, лоразепам).
 warning Только по назначению, и под контролем ВРАЧА !!!


и если после введения транквилизатора симптомы уходят,  это говорит о чем?
о том,  что это психосоматика?
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8