Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:30:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #40 : Июля 02, 2012, 11:36:58 am »

Я вообще думала,что у меня начинается анорексия,я реально со слезами на глазах принимала пищу,т к у меня был какой-то ужасный страх перед едой и нормально поесть я могла только после приема фенозепама-этот ужас я никогда не забуду.

Вы так желудок свой не садите больше, питайтесь вовремя.
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 03, 2012, 05:57:34 am »

У меня тоже началось что-то с желудком! Утроом покушал макароны с беконом и теперь тяжесть какая-то в желудке! Утром подташнивало. Не каждый день конечно, но бывает, что кашляю  и доходит до рвотного рефлекса. Кашель от того, что недавно простуда была, макрота выходит. Анализы все в порядке.
Записан

suomi
Гость
« Ответ #42 : Июля 04, 2012, 16:50:09 pm »

У меня тоже началось что-то с желудком! Утроом покушал макароны с беконом и теперь тяжесть какая-то в желудке! Утром подташнивало. Не каждый день конечно, но бывает, что кашляю  и доходит до рвотного рефлекса. Кашель от того, что недавно простуда была, макрота выходит. Анализы все в порядке.

Надо радоваться что анализы хорошие, а происходит что с желудком сложно сказать,
язык обложен и какой цвет у корня ?

Изжога есть ?
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 05, 2012, 04:24:54 am »

У меня тоже началось что-то с желудком! Утроом покушал макароны с беконом и теперь тяжесть какая-то в желудке! Утром подташнивало. Не каждый день конечно, но бывает, что кашляю  и доходит до рвотного рефлекса. Кашель от того, что недавно простуда была, макрота выходит. Анализы все в порядке.

Надо радоваться что анализы хорошие, а происходит что с желудком сложно сказать,
язык обложен и какой цвет у корня ?

Изжога есть ?

Язык был оболжен белым налетом, сейчас все сошло уже! тошнота прошла! (тьфу-тьфу-тьфу!), боль сейчас уже в кишечнике! Даже смешно уже мне становится! Если не одно так другое! Изжоги нет! Решил себя успокаивать Новопасситом!
А у вас что происходит с ЖКТ? ulibka
Записан

suomi
Гость
« Ответ #44 : Июля 05, 2012, 04:35:31 am »

У меня тоже началось что-то с желудком! Утроом покушал макароны с беконом и теперь тяжесть какая-то в желудке! Утром подташнивало. Не каждый день конечно, но бывает, что кашляю  и доходит до рвотного рефлекса. Кашель от того, что недавно простуда была, макрота выходит. Анализы все в порядке.

Надо радоваться что анализы хорошие, а происходит что с желудком сложно сказать,
язык обложен и какой цвет у корня ?

Изжога есть ?

Язык был оболжен белым налетом, сейчас все сошло уже! тошнота прошла! (тьфу-тьфу-тьфу!), боль сейчас уже в кишечнике! Даже смешно уже мне становится! Если не одно так другое! Изжоги нет! Решил себя успокаивать Новопасситом!
А у вас что происходит с ЖКТ? ulibka


У меня гастрит и наверное еще куча сопутствующих заболеваний, о которых я не думаю - ибо проще жить.
Если беспокоит кишечник - то вам колоноскопию делать надо, неприятная процедура, но  терпимая.

А почему вы определили причины с кишечником ?


« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 06:50:59 am от suomi » Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 05, 2012, 13:15:48 pm »

У меня тоже началось что-то с желудком! Утроом покушал макароны с беконом и теперь тяжесть какая-то в желудке! Утром подташнивало. Не каждый день конечно, но бывает, что кашляю  и доходит до рвотного рефлекса. Кашель от того, что недавно простуда была, макрота выходит. Анализы все в порядке.

Надо радоваться что анализы хорошие, а происходит что с желудком сложно сказать,
язык обложен и какой цвет у корня ?

Изжога есть ?

Язык был оболжен белым налетом, сейчас все сошло уже! тошнота прошла! (тьфу-тьфу-тьфу!), боль сейчас уже в кишечнике! Даже смешно уже мне становится! Если не одно так другое! Изжоги нет! Решил себя успокаивать Новопасситом!
А у вас что происходит с ЖКТ? ulibka


У меня гастрит и наверное еще куча сопутствующих заболеваний, о которых я не думаю - ибо проще жить.
Если беспокоит кишечник - то вам колоноскопию делать надо, неприятная процедура, но  терпимая.

А почему вы определили причины с кишечником ?



Скорее всего это опять надуманное было! Кишечник прошел после того как пришел на работу и начал рабоатть! В течении дня преследовал классический симптом "нехватка воздуха"! Вот так вот играет со мной ВСд!
Записан

вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #46 : Ноября 28, 2013, 12:22:39 pm »

здравствуйте, мне 21 год, в мае этого года я попала в больницу с диагнозом панкреатит, меня прокололи сильными антибиотиками, выписали,но спустя неделю я опять попала в больницу с болью в верхней части живота, вообще мне поставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит,колит... после обследований. пролечилась очень многими препаратами сидела на диете,но все равно чувствую по сей день какие-то странный дискомфорт в животе, болью это назвать нельзя, но настолько неприятно толи тянет толи ноет в области солнечного сплетения что ужас просто.
всд мне поставили еще в 16 лет. еще я замечаю,что перед месячными за неделю у меня начинаются сильнее эти боли и ужасное состояние вялое,все как в тумане. у гинеколога была все в норме. я уже не знаю что куда и к какому врачу мне идти, потому что все возможные препараты от жкт я принимала,а когда говорю им про свои симптомы они разводят руками.
что же это все таки со мной я не могу понять это всд так действует или действительно эти не понятные ощущения от болезней жкт? помогите пожалуйста...
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 02, 2013, 12:39:22 pm »

Мучаюсь с болями в животе сама, ФГДС делала, всякие УЗИ, анализы, щупали, трогали...ничего не нашли, все это началось после болей в груди, в сердце и еще кучей приколов при ВСД! Кароче одно сменило другое! Тоже живот вздувается, что-то там пузырями переливается, вздувается...бывют тупые боли в желудке...все это как то периодами, во заметила что сильно нервничала последние дни и опять живот беспокоит((( тоже переживаю сильно, выдумываю себе страшные болезни((
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #48 : Декабря 06, 2013, 20:37:48 pm »

а у меня отрыжка воздухом поминутная вот как неделю  просто не знаю что с ней делать

с рабочим графиком есть только диетическое что то никак не удается

как научиться не обращать на нее внимание а то реально вроде мелочь но я на ней зациклилась

даже уже змея не хочу глотать какой смысл если от всех болезней одни лекарства - таблетки и диета и то не всем далеко от этого лучше становится

и как то периодами бывает выпьешь - и не отрыжки ничего полет нормальный так сказать а то неделями не пьешь фигню не ешь и какое то обострение все равно
Записан
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #49 : Декабря 06, 2013, 21:05:02 pm »

а у меня отрыжка воздухом поминутная вот как неделю  просто не знаю что с ней делать

с рабочим графиком есть только диетическое что то никак не удается

как научиться не обращать на нее внимание а то реально вроде мелочь но я на ней зациклилась

даже уже змея не хочу глотать какой смысл если от всех болезней одни лекарства - таблетки и диета и то не всем далеко от этого лучше становится

и как то периодами бывает выпьешь - и не отрыжки ничего полет нормальный так сказать а то неделями не пьешь фигню не ешь и какое то обострение все равно
За сегодня уже второй раз встречаю свой симптом. Опять что ли совпадение.
Тоже мучает отрыжка. Причем недели 3 назад, была изжога. Как лягу вечером в горизонтальное положение, так начинала мучить.
А сейчас как поем - так отрыжка воздухом тоже.
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #50 : Декабря 06, 2013, 21:55:23 pm »

у меня увы постоянно и после еды и до нее и прямо после пробуждения
жесть короче
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #51 : Декабря 06, 2013, 22:43:37 pm »

Я писала в другой теме,аналогичной,что обязательно надо проверить кислотность!!!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #52 : Декабря 06, 2013, 23:12:37 pm »

да вот беда - в германии не проверяют уже больше кислотность я специально узнавала

раньше точно была повышенная тк после слвдкого иногда кислило во рту

а сейчас неизвестно такого вроде нет ничего только отрыжка эта чертова уже неделю непрерывно

раньше тоже была после еды и при смене положения тела но не все же времяяяяя :cray:
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Декабря 07, 2013, 08:14:12 am »

Кислотность можно проверить и самому. Съешьте таблетку Омез, Омепразол, Нолпаза ( это одно и тож)- если после второго или  третьего приема сразу  нормально станет: наладится стул, ни изжоги, ни болей, ни ПУКОВ,  НИЧЕГО..... То да!!! У вас повышенная кислотность!  Таблетки  безвредные (  только  астматикам осторожно) . Гастро их назначают всем автоматом, у кого проблемы с ЖКТ (диспепсия- функциональное расстройство) и всем , кто пьет постоянно таблетки по другим болезням. Служат для профилактики язвы желудка и прикрывают  желудок от химии типа аспирина и др.нестероидных противовоспалительных. Попробуйте, почитайте в сети. Реально уходит много симптомов.   
Записан

Все будет хорошо!
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #54 : Декабря 07, 2013, 13:11:52 pm »

Да я знаю про эти все таблетки у меня весь набор дома - омез пантозол париэт все все все только помню когда я их пила в том году ничего мне не помогало

около полутора месяцев пила плюс какую никакую а диету держала

все до лампочки

Такое впечатление что симптомы сами приходят - сами уходят , и все время разные. На отдых полетела - все 10 дней была изжога, в самолете обратно прошла rgach потом еда проходила с препятствием по пищеводу - тоже само прошло.... ну отрыжка после еды и на голодный желудок у меня наверное была всегда просто не постоянно поминутно ну или я ее как то не замечала ... А сейчас вот обострилась... При том этому предшествовали 2 или 3 недели гуляний бурных по выходным, с алкоголем, едой, приключениями, прямо перед этим был стресс и нервы- очень поругались с мужем , потом на следующий день я решила приготовить кесадилью, туда всяких острых приправ понапихала, плюс томатный соус и бобы и кукуруза - опасное короче блюдо - и началось сразу....
И не понятно то ли от нервов то ли от еды .... скорее всего алкоголь и еда, но сейчас уже второй день сижу на овсянке - такое чувство что от нее еще хуже
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #55 : Декабря 07, 2013, 13:15:34 pm »

А мне омез от вздутия в желудке назначили.....а тут такие побочки.
Мне ОМЕЗ 3 кстати назначили.
Уже больше года мучаюсь чувством распирания. Почти после любой еды. Чуть выше пупка, немного правее.
Сдала кровь, все нормально, совсем немного повышен прямой билирубин, сделала Узи брюшной полости тоже все ОК, только желчный в двух местах перетяжки и спайка в дне. Еще надо сделать ФГДС. Вот что почитала про хронический гастродуоденит. В принципе у меня все симптомы что здесь описанны, но смущает что статья это на странице травников, а так подробно симптомы дуоденита больше никто не описывает.
http://www.opencentre.ru/simptomy-duodenita-gastroduodenita-bulbita/
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #56 : Декабря 07, 2013, 13:20:17 pm »

А да при том язык не обложен и болей нет в животе при ощупывании

только отрыжка .... хз что такое.... ждем пока пройдет это и начнется новое

Вот сегодня тест хочу провести- пойду на шоппинг если в магазинах пройдет то точно от головы  ulibka это у меня проверка всех симптомов  rgach

А насчет омеза - это перечень ВОЗМОЖНЫХ побочек некоторые из них частые , некоторые очень редки- у меня например была боль в животе от него .... Но попробовать стоит - я не пью так как не помогает , если бы помогало то и побочки можно перетерпеть они кстати проходят от дальнейшего приема как бы привыкание идет
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Декабря 07, 2013, 14:45:51 pm »

Схему травления время от времени меняют.., что бы не было привыкания. Ну и что бы запутать.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2013, 15:17:46 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #58 : Декабря 08, 2013, 02:29:10 am »

А есть ли у кого проблемы со стулом? У меня вялый кишечник. В туалет не хожу по многу дней, просто не хочу. А кишечник бушует, болит, пучит, дискомфорт. И так напротяжении многих лет. Раньше проверялась, а сейчас бросила походы по больницам. Ничего не находили опасного. Лечили симптомы, только, но толку ноль
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Декабря 08, 2013, 13:15:33 pm »

А есть ли у кого проблемы со стулом? У меня вялый кишечник. В туалет не хожу по многу дней, просто не хочу. А кишечник бушует, болит, пучит, дискомфорт. И так напротяжении многих лет. Раньше проверялась, а сейчас бросила походы по больницам. Ничего не находили опасного. Лечили симптомы, только, но толку ноль

Пилатес, йогу практиковали, чтобы кишки задвигались?  В принципе проблема от запоров - интоксикация, неправильное сокращение желчного-нерегулярное, потом застойные явления в желчном , камни-холецистит-панкреатит. Надо что-то делать. Гимнастика на живот , например, отруби всякие и прочая невкусная еда.  Может уже давали такие советы.....  но фишка в том, что со временем это все может переродится в поносы от того же желчного. Не пугаю, правда жизни. У самой такое. Был вялый кишечный, теперь активный кишечник.....
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8