Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:01:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2280 : Марта 27, 2017, 07:21:25 am »

Хочу сделать колоноскопию, в прайсе клиники нашла ''полная'' и ''до сигмовидной кишки''. А я даже не знаю, какую лучше делать? И по болевым ощущениям наверно полная жестче? Кто проходил тут может быть, вам как делали?
Мне делали с анестезией.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2281 : Марта 28, 2017, 02:53:36 am »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2282 : Марта 28, 2017, 04:11:17 am »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Бифиформ пустышка. Вся микрофлора погибнет еще в желудке. Лучше пейте кисломолочку, ещьте не термообработанные фрукты и воздержитесь от спиртного.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2283 : Марта 28, 2017, 04:50:00 am »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2284 : Марта 28, 2017, 05:18:59 am »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Бифиформ пустышка. Вся микрофлора погибнет еще в желудке. Лучше пейте кисломолочку, ещьте не термообработанные фрукты и воздержитесь от спиртного.
кефир постоянно пью. просто врач прописал антибиотик . вот думаю может добавить что нибудь , чтобы проблемы с желудком не начались
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2285 : Марта 28, 2017, 05:26:19 am »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
я посмотрел , он и в капсулах есть
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2286 : Марта 28, 2017, 06:18:37 am »

с антибиотикам можно пить хилак форте , по мне так он самый действенный биотик .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2287 : Марта 28, 2017, 14:46:22 pm »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
я посмотрел , он и в капсулах есть
лучше всего бифидумбактерин в ампулках, чтоб разводить в водичке.

хилак форте это ПРЕбиотик, он создает хорошее условия для размножения своей микрофлоры. После принятия антибиотика нужен именно ПРОбиотик - т.е непосредственно бактерии полезные.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2288 : Марта 28, 2017, 14:51:50 pm »

А я слышал все эти биотики фигня. За рубежом давно от них отказались, т.к. недостаточно данных что они вообще на что-то влияют.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2289 : Марта 28, 2017, 14:59:47 pm »

А я слышал все эти биотики фигня. За рубежом давно от них отказались, т.к. недостаточно данных что они вообще на что-то влияют.
не знаю не знаю) в израиле всегда назначают их даже при простуде. а израиль далеко не последняя страна по медицине
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2290 : Марта 28, 2017, 15:24:41 pm »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
я посмотрел , он и в капсулах есть
лучше всего бифидумбактерин в ампулках, чтоб разводить в водичке.

хилак форте это ПРЕбиотик, он создает хорошее условия для размножения своей микрофлоры. После принятия антибиотика нужен именно ПРОбиотик - т.е непосредственно бактерии полезные.
а порошок чем отличается от ампул ?
и как понять "Упаковка : 30 пакетов по 5 доз" . Вот например написано пить по 2-3 пакетика в день . Но что за дозы ?
« Последнее редактирование: Марта 28, 2017, 15:28:29 pm от Shomikbeat » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2291 : Марта 28, 2017, 16:27:39 pm »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
я посмотрел , он и в капсулах есть
лучше всего бифидумбактерин в ампулках, чтоб разводить в водичке.

хилак форте это ПРЕбиотик, он создает хорошее условия для размножения своей микрофлоры. После принятия антибиотика нужен именно ПРОбиотик - т.е непосредственно бактерии полезные.
а порошок чем отличается от ампул ?
и как понять "Упаковка : 30 пакетов по 5 доз" . Вот например написано пить по 2-3 пакетика в день . Но что за дозы ?
в порошке меньший шанс что они сохранятся в нужном количестве, потому что там они как бы спят. а в ампулах (1 ампула=5 доз), они живые бактерии. Всегда в ампулах намного лучше чем порошки и тем более капсулы
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2292 : Марта 28, 2017, 19:22:19 pm »

С антибиотиками лучше всего бифиформ принимать для нормализации микрофлоры ?
Мне понравился бифидумбактерин.Но его после антибиотиков.И хранить в холодильнике и каждый раз новую ампулу разводить водой и пить. Бактисубтил тоже пила,но этот после длительного лечения антибиотиками в больнице.Эффект тоже был очень хороший
я посмотрел , он и в капсулах есть
лучше всего бифидумбактерин в ампулках, чтоб разводить в водичке.

хилак форте это ПРЕбиотик, он создает хорошее условия для размножения своей микрофлоры. После принятия антибиотика нужен именно ПРОбиотик - т.е непосредственно бактерии полезные.
хилак  форте как раз ПРОбиотик  http://hylakforte.com/article/15
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2293 : Марта 28, 2017, 22:05:31 pm »

странно, где вы это вычитали.. везде написано что ПРЕбиотик.
Хилак форте является одним из первых аптечных пребиотиков. Данный препарат содержит водный растворы веществ, которые в норме вырабатывают в процессе своей жизнедеятельности бактерии-пробиотики. Итак, в Хилак форте входят растворы продуктов обмена веществ кишечной палочки (Escherichia coli), фекального стрептококка (Streptococcus faecalis) и двух видов лактобактерий (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus helveticus).

Он ПРЕбиотик, потому что не содержит САМИХ бактерий, а лишь раствор веществ, которые бьактерии оставляют после себя. Т.е хорошая флора для размножения..
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #2294 : Марта 29, 2017, 04:16:11 am »

http://www.adventus.info/1691-probiotiki.html

Вы вначале чем что то пить поищите медицинскую информацию. Только читать надо медицинские издания а не рекламные страници в интернете. 100% препаратов которые рекламируются являются препаратами с недоказанной эфиктивностью.

http://subscribe.ru/group/ot-tyurmyi-i-ot-sumyi/5556131/
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2295 : Марта 29, 2017, 06:15:57 am »

Врачи вообще в дисбактериоз не верят. Не доказано, что его лечить надо. Лечить надо что-то другое и будет всё норм со стулом. Самое главное - это правильное питание и здоровые пищеварительные органы. Если есть какая-то язва, то никакие пребиотики не вылечат ничего, внезапный понос будет. Ну разве что для облегчения состояния прямой кишки надо каких-то бактерий кушать.
Однако, если после антибиотиков хочется поскорее наладить стул, то можно что-то попринимать. Мне как-то выписывали симбиолакт - мне понравилось. И иногда пропиваю бифиформ, чтобы поддержать кишки во время лечения антибиотиками.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2296 : Марта 29, 2017, 06:32:43 am »

Врачи вообще в дисбактериоз не верят. Не доказано, что его лечить надо. Лечить надо что-то другое и будет всё норм со стулом. Самое главное - это правильное питание и здоровые пищеварительные органы. Если есть какая-то язва, то никакие пребиотики не вылечат ничего, внезапный понос будет. Ну разве что для облегчения состояния прямой кишки надо каких-то бактерий кушать.
Однако, если после антибиотиков хочется поскорее наладить стул, то можно что-то попринимать. Мне как-то выписывали симбиолакт - мне понравилось. И иногда пропиваю бифиформ, чтобы поддержать кишки во время лечения антибиотиками.
Мне кажется логичным вводить бактерии через прямую кишку. Ведь в кислой среде желудка они сразу же гибнут.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2297 : Марта 29, 2017, 06:36:14 am »

у меня как то был страшенный дисбак , гастроэнтеролог навыписывал всяких таблеток , пил и про и пре и антибиотики и что реально прям с первой таблетки помогло это с эглонила ( 50 мг) , две недели пропил его и в животике ладушки .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2298 : Марта 29, 2017, 06:40:06 am »

Где-то я читала статью про пересадку здорового содержимого кишок доноров нездоровым. Были эксперименты, и вроде как успешные.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2299 : Марта 29, 2017, 06:44:03 am »

читал что в слепой кишке есть резерв все бактерий , если что ,то туда за бефидо бак обращайтесь .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8