Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:11:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс 190-200 при ПА (Прочитано 31506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #20 : Мая 17, 2012, 15:27:49 pm »

а у меня ночью вообще такая фигня была, такого еще не было. Только начала засыпать плюнув на звон в ушах, почувствовала как у меня тело начинает трястись, причем как будто бы внутри трясется, отдельно от меня ulibka. Паники не было, я уже научилась на нее не реагировать, но было жутковато. Конечно ночь на смарку.
Шум (писк) в ушах в 45-50 децибел это мой верный спутник. Оооооочень редко я могу от него избавлятся.
сегодня сходила к ЛОРу, в надежде что у меня все таки проболемы с ушами а не нервное. ЛОР посмотрела трубочками все в норме. Отправила на рентген, пока сидела в очереди, бабульки начали рассказывать как от гайморита умер молодой парень. Естественно у меня сразу появился health гайморит 1311_sm слава богу что все таки его у меня конечно не нашли. ЛОР посоветовал обратиться к терапевту и....... конечно же в неврологу, типа у молоденьких девушек это часто встречается. Я вздохнула тяжело и сказав что в курсе, поняла что ночной свист мне сегодня обеспечен. health. Как вы с этим живете? Уши очень давит.....
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #21 : Мая 17, 2012, 15:55:03 pm »

У меня вчера ночью тоже какая-то непонятная фигня была, может магнитные бури? ulibka

У меня такая же была :(
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #22 : Мая 18, 2012, 07:09:07 am »

а у меня ночью вообще такая фигня была, такого еще не было. Только начала засыпать плюнув на звон в ушах, почувствовала как у меня тело начинает трястись, причем как будто бы внутри трясется, отдельно от меня ulibka. Паники не было, я уже научилась на нее не реагировать, но было жутковато. Конечно ночь на смарку.
Шум (писк) в ушах в 45-50 децибел это мой верный спутник. Оооооочень редко я могу от него избавлятся.
сегодня сходила к ЛОРу, в надежде что у меня все таки проболемы с ушами а не нервное. ЛОР посмотрела трубочками все в норме. Отправила на рентген, пока сидела в очереди, бабульки начали рассказывать как от гайморита умер молодой парень. Естественно у меня сразу появился health гайморит 1311_sm слава богу что все таки его у меня конечно не нашли. ЛОР посоветовал обратиться к терапевту и....... конечно же в неврологу, типа у молоденьких девушек это часто встречается. Я вздохнула тяжело и сказав что в курсе, поняла что ночной свист мне сегодня обеспечен. health. Как вы с этим живете? Уши очень давит.....
Существую,  но это игрушки по сравнению с пульсом 180-200.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #23 : Мая 18, 2012, 07:10:21 am »

Вопрос такой возможны ли приступы тахикардии с пульсом 180-200 при панических атаках или симпатоадреналовых кризах?
Ответит кто нибудь или идти на ЧПЭКС?
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #24 : Мая 18, 2012, 15:47:36 pm »

Вопрос такой возможны ли приступы тахикардии с пульсом 180-200 при панических атаках или симпатоадреналовых кризах?
Ответит кто нибудь или идти на ЧПЭКС?
Ну у меня первая ПА случилась с тахикардией и пульсом 154/120, при моем пониженном это то еще чудо было.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #25 : Мая 18, 2012, 17:43:03 pm »

До 160 уд/ми не психую.
Блин сегодня такое у меня было: Удар в живот и пульс сразу стал 60 ну секунд 30 но удары были хорошие, а щас было удушье
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 19, 2012, 05:29:02 am »

меня вчера тоже накрыло днем, ни стого ни с сего, последний раз криз был в феврале, я уже думал избавился насовсем от этой бяки, ан нет, еду вчера на машине и вдруг бац - накатила слабость, страх, пошла тахикардия, давление, пришлось пить валокардин... подозреваю, что виной этому смена давления, т.к. пришел грозовой фронт?
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #27 : Мая 19, 2012, 09:35:43 am »

меня вчера тоже накрыло днем, ни стого ни с сего, последний раз криз был в феврале, я уже думал избавился насовсем от этой бяки, ан нет, еду вчера на машине и вдруг бац - накатила слабость, страх, пошла тахикардия, давление, пришлось пить валокардин... подозреваю, что виной этому смена давления, т.к. пришел грозовой фронт?
Тоже то облачно то жарко может и по этому.
Но у меня подозрение на сердце и это блин перегружает мою нервную систему.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #28 : Мая 20, 2012, 03:09:24 am »

меня вчера тоже накрыло днем, ни стого ни с сего, последний раз криз был в феврале, я уже думал избавился насовсем от этой бяки, ан нет, еду вчера на машине и вдруг бац - накатила слабость, страх, пошла тахикардия, давление, пришлось пить валокардин... подозреваю, что виной этому смена давления, т.к. пришел грозовой фронт?
Тоже то облачно то жарко может и по этому.
Но у меня подозрение на сердце и это блин перегружает мою нервную систему.
Сходи к кардиологу, задай вопросы по поводу пульса,пульс высокий очень,настораживает.
Записан

From Kemerovo-City
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #29 : Мая 20, 2012, 08:01:44 am »

меня вчера тоже накрыло днем, ни стого ни с сего, последний раз криз был в феврале, я уже думал избавился насовсем от этой бяки, ан нет, еду вчера на машине и вдруг бац - накатила слабость, страх, пошла тахикардия, давление, пришлось пить валокардин... подозреваю, что виной этому смена давления, т.к. пришел грозовой фронт?
Тоже то облачно то жарко может и по этому.
Но у меня подозрение на сердце и это блин перегружает мою нервную систему.
Сходи к кардиологу, задай вопросы по поводу пульса,пульс высокий очень,настораживает.
Я от кардиологов не выхожу и все говорят норма что это всд с пароксизмами и что такие тахикардии возможны.
Еще здесь на википедии говорят следующее:При синусовой тахикардии число сердечных сокращений в покое редко превышает 140—150 ударов в минуту другое Аритмический синдром
Аритмический синдром. У больных с ВСД в рамках аритмического синдрома чаще встречается экстрасистолия, реже — наджелудочковые формы пароксизмальной тахикардии,
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 20, 2012, 08:38:14 am »

Ребят, а подскажите кто нибудь, вот есть простое ЭКГ, которое делается не больше 15 минут, а есть еще какой то холтер, его делают сутки вроде. Как его проводят? И есть ли в нем смысл, или можно простым ЭКГ ограничиться?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #31 : Мая 20, 2012, 10:53:12 am »

Ребят, а подскажите кто нибудь, вот есть простое ЭКГ, которое делается не больше 15 минут, а есть еще какой то холтер, его делают сутки вроде. Как его проводят? И есть ли в нем смысл, или можно простым ЭКГ ограничиться?
Смысл есть если только беспокоят частые присупы тахикардии или ощущения кувыркания в груды, обмороки, головокружения, а так же замедление пульса, он такой же экг только на сутки и при этом при каких то недомоганиях делаеш записи на дневнике т.е. вобщем ведешь параллельно дневник. Там просто цепляешь регистратор как раньше были пейджеоы и от него идут проводки которые цепляешь к телу как при экг и после суток его снимают и обрабатывают данные в основном сам компьютер и если есть сомнения то врач тоже смотрть. Желательно носить этот холтер если знаешь когда будет приступ. И страно что вы досих пор этого не сделали. Если вас сердце не безпокоить то зачем запариваться. А вас что беспокоить?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 20, 2012, 11:05:13 am »

Ребят, а подскажите кто нибудь, вот есть простое ЭКГ, которое делается не больше 15 минут, а есть еще какой то холтер, его делают сутки вроде. Как его проводят? И есть ли в нем смысл, или можно простым ЭКГ ограничиться?
Смысл есть если только беспокоят частые присупы тахикардии или ощущения кувыркания в груды, обмороки, головокружения, а так же замедление пульса, он такой же экг только на сутки и при этом при каких то недомоганиях делаеш записи на дневнике т.е. вобщем ведешь параллельно дневник. Там просто цепляешь регистратор как раньше были пейджеоы и от него идут проводки которые цепляешь к телу как при экг и после суток его снимают и обрабатывают данные в основном сам компьютер и если есть сомнения то врач тоже смотрть. Желательно носить этот холтер если знаешь когда будет приступ. И страно что вы досих пор этого не сделали. Если вас сердце не безпокоить то зачем запариваться. А вас что беспокоить?
я экг проходила прошлым летом, и то не потому что сердце беспокоило, а потому что надо было перед операцией. Там все в норме было, и в принципе сердце меня беспокоить начало только в последнее время, где то месяц, то боли какие то, то дискомфорт, то дыхание сбивается из за этого. А о каком приступе вы говорите? ПА?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #33 : Мая 20, 2012, 11:11:47 am »

Ребят, а подскажите кто нибудь, вот есть простое ЭКГ, которое делается не больше 15 минут, а есть еще какой то холтер, его делают сутки вроде. Как его проводят? И есть ли в нем смысл, или можно простым ЭКГ ограничиться?
Смысл есть если только беспокоят частые присупы тахикардии или ощущения кувыркания в груды, обмороки, головокружения, а так же замедление пульса, он такой же экг только на сутки и при этом при каких то недомоганиях делаеш записи на дневнике т.е. вобщем ведешь параллельно дневник. Там просто цепляешь регистратор как раньше были пейджеоы и от него идут проводки которые цепляешь к телу как при экг и после суток его снимают и обрабатывают данные в основном сам компьютер и если есть сомнения то врач тоже смотрть. Желательно носить этот холтер если знаешь когда будет приступ. И страно что вы досих пор этого не сделали. Если вас сердце не безпокоить то зачем запариваться. А вас что беспокоить?
я экг проходила прошлым летом, и то не потому что сердце беспокоило, а потому что надо было перед операцией. Там все в норме было, и в принципе сердце меня беспокоить начало только в последнее время, где то месяц, то боли какие то, то дискомфорт, то дыхание сбивается из за этого. А о каком приступе вы говорите? ПА?
И ПА и тахикардия и приступы удушья в общем .Если нет приступов и ПА я тогда не знаю на что еще можно жаловаться
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 20, 2012, 11:27:58 am »

Приступы ПА это уже пройденный этап) Ну как на что...это и волнует, ПА нет, но в сердце постоянно дискомфорт.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #35 : Мая 20, 2012, 11:31:52 am »

Приступы ПА это уже пройденный этап) Ну как на что...это и волнует, ПА нет, но в сердце постоянно дискомфорт.
Холтер и эхокг (узи сердца), узи др органов кт огранов груди и можно шею проверить и все это для успокоения в основном и делается. Как избавились от ПА если не секоет?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 20, 2012, 13:29:55 pm »

Приступы ПА это уже пройденный этап) Ну как на что...это и волнует, ПА нет, но в сердце постоянно дискомфорт.
Холтер и эхокг (узи сердца), узи др органов кт огранов груди и можно шею проверить и все это для успокоения в основном и делается. Как избавились от ПА если не секоет?
Психотерапевт помог, я об этом писала, вот ссылка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12348.0
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #37 : Мая 17, 2018, 05:08:31 am »

 facepalmУ меня с февраля до май в абсолютном покое было
204пульс
196пульс
165
155
136
Холтер 2р делали не заставали приступы.
Вот пару дней назад взяла на 2 суток его.холтер.
Первые сутки все хорого
А вчера легла спать.Уснула
Сквозь сон чую стучит бешенно сердце
Проснуться не смогла
Так и спала дальше.
На холтете гляну сколько был
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #38 : Мая 17, 2018, 20:47:33 pm »

facepalmУ меня с февраля до май в абсолютном покое было
204пульс
196пульс
165
155
136
Холтер 2р делали не заставали приступы.
Вот пару дней назад взяла на 2 суток его.холтер.
Первые сутки все хорого
А вчера легла спать.Уснула
Сквозь сон чую стучит бешенно сердце
Проснуться не смогла
Так и спала дальше.
На холтете гляну сколько был

А пульс 204 сколько по времени держался?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8