Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 13:35:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 224374 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #200 : Мая 23, 2012, 02:45:08 am »

Друг живет в Германии уже три года. Да, медицина там на высоте но только для своих, для иностранцев это только выдумывание несуществующих болезней и здирание огромных денег. Так что в чужой стране нафиг вы кому нужны.   
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #201 : Мая 23, 2012, 05:24:37 am »

Схема "лечения" что за границей, что у нас, одинакова: обследование, ПТ, АД. Крайне глупо продавать имущество, что бы "полечить" ВСД за границей, остаться нищим, но нарезать понт. Наши доктора не хуже. Оборудование хуже, только оно не нужно для лечения ВСД.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #202 : Мая 23, 2012, 08:02:16 am »

lol2
РОазница в медицине у них это бизнес а у нас обман, особой разницы в итоге  нет. Врачи -у них мозги совсем по другому работают и примерно везде одинаково. Конечно есть у них технологии (далеко не у всех) и кое какие знания что у нас нет,  так как там  имеются инженеры а у нас их считай нет (не в моде и не оплачивается). Но там тоже есть такие клиники наших земляков которые делают вид и рекламу высокоэффективного лечения и оно в первую очередь предназначено для стрижки и дойки "поциентов" а на самом деле делают те же процедуры что у нас в районых больницах. Не надо забывать что медицина самая неразвитая и не развивающаяся професия. Инженера а точнее их детища уже покинули солнечную систему а эти товарищи топчутся на место и бьют себе в грудь что они самы такие в тч. и самые любимые. zloi
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #203 : Мая 23, 2012, 08:53:27 am »

Вы вообще меня не поняли... Я про серьезные болезни говорила....
И уехать за границу, выличиться ( я имела ввиду операции и серьезные обследования) и вернуться бомжевать, но хорошо себя чувствовать. Я думаю любой человек согласиться....
И я затрагивала вопрос про топикастартера, не как не про ВАС, уважаемые. Многие на этот форуме думают, что ему лучше обследоваться заграницей а не остонавливаться на ВСД
Вернуться и бомжевать, но хорошо себя чувствовать - ЕТО так Прекрасно  rgach
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Мая 23, 2012, 09:29:39 am »

Всем привет!

Был я сегодня  у психиатра.
Очень хороший врач, все мне разъяснил и да же объяснил как все это происходит с клетками в мозге.

Вообщем он сказал что большинство людей заблуждаются что могут выйти из такого состояния самостоятельно и чем  дольше все это затягивается тем сложнее вернутся к нормальной жизни.
Он сказал что  это у меня наследственное ... я ему рассказал какой я вел образ жизни - он говорит это роль не сыграло что рано или поздно тебя это настигло.

Прописал мне ЗОЛОФТ + Алпразолам + Эглонил - АД сказал пить не меньше 6 мес.
Сказал что у меня это еще ближе к среднему состоянию, у запущенных людей это все перерастает в сильнейшею депрессию.

Дорогие друзья, как Вы думаете адекватно мне все сказали или шарлатан? )
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #205 : Мая 23, 2012, 09:38:44 am »

Адекватней некуда
Записан

Моя беда, а не вина....
kosmonavt
Гость
« Ответ #206 : Мая 23, 2012, 09:39:36 am »

Сто пудово Шарлатан!!!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Мая 23, 2012, 09:44:03 am »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #208 : Мая 23, 2012, 09:54:56 am »

Сто пудово Шарлатан!!!
какой то троллятиной попахивает  1311_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #209 : Мая 23, 2012, 09:56:41 am »

Таблетки глотать нужно в комплексе с психотерапией, как мне кажется.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Мая 23, 2012, 10:10:45 am »

Таблетки глотать нужно в комплексе с психотерапией, как мне кажется.

На меня психотерапия вообще никак не действует, меня трудно словами успокоить и какими то способом перестроить. Я по жизни человек такой, что я любую вещь которая есть в жизни могу объяснить научным размышлением. Хотя я в школе был двоечником и никогда не учился, так как знал что это все бред, что достаточно потрудится и можно заработать умом, а не дипломом. У меня обычное средне образование - тупо школу кое как закончил ... поступил в институт, бросил так как понял что это все бред полный и начал осваивать навыки веб-дизайна через 2 года я уже работал в крупнейшей конторе и зарабатывал по 100 000 в мес. + квартиру снимал за 50 т.р. в Москве и все это без образования и многие ценят что у меня свой подход индивидуальный.
Я вот например не верю в бога и в адд с раем :)

Ну вот Бог например когда мы рождаемся мы же не знаем кто такой бог, нам это толкают уже с возрастом и бог это всего лишь 3 буквы, у американцев это "god" - смысл один, а слова то разные, соответственно мы (Русские и Американцы) обращаемся к одному и тому же но слова то разные :) короче это трудно описать. Вера в бога  - это прежде всего для людей у которых просто нету выхода, ну просто не кому обратится за помощью и для этого существует волшебное слово, в которое приходится верить просто из-за того что больше не кому обратится.

Та же смерть - нету мучений после смерти, все симптомы страдания из головы и когда человек умирает то все отключается и мозг в том числе и человек уже никак не существует, мы же когда спим ничего не чувствуем - хотя мозг работает, это например отключить у человека мозг - у него да же никакой реакции не будет когда у него руки и ноги отрывать будут.

Короче это все мои размышления, не слушайте их ))
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Мая 23, 2012, 10:15:03 am »

Вот да же пример для всех, слабо придумать новую букву для Русского алфавита? )) нереально )))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #212 : Мая 23, 2012, 10:15:24 am »

на начальном этапе лечения психтерапию вообще сложно проводить. Я к примеру просто не могла адекватно воспринимать речи врача . И только после пары месяцев приема лекарств , все пошло как по маслу .
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #213 : Мая 23, 2012, 10:17:21 am »

Таблетки глотать нужно в комплексе с психотерапией, как мне кажется.

На меня психотерапия вообще никак не действует, меня трудно словами успокоить и какими то способом перестроить. Я по жизни человек такой, что я любую вещь которая есть в жизни могу объяснить научным размышлением. Хотя я в школе был двоечником и никогда не учился, так как знал что это все бред, что достаточно потрудится и можно заработать умом, а не дипломом. У меня обычное средне образование - тупо школу кое как закончил ... поступил в институт, бросил так как понял что это все бред полный и начал осваивать навыки веб-дизайна через 2 года я уже работал в крупнейшей конторе и зарабатывал по 100 000 в мес. + квартиру снимал за 50 т.р. в Москве и все это без образования и многие ценят что у меня свой подход индивидуальный.
Я вот например не верю в бога и в адд с раем :)

Ну вот Бог например когда мы рождаемся мы же не знаем кто такой бог, нам это толкают уже с возрастом и бог это всего лишь 3 буквы, у американцев это "god" - смысл один, а слова то разные, соответственно мы (Русские и Американцы) обращаемся к одному и тому же но слова то разные :) короче это трудно описать. Вера в бога  - это прежде всего для людей у которых просто нету выхода, ну просто не кому обратится за помощью и для этого существует волшебное слово, в которое приходится верить просто из-за того что больше не кому обратится.

Та же смерть - нету мучений после смерти, все симптомы страдания из головы и когда человек умирает то все отключается и мозг в том числе и человек уже никак не существует, мы же когда спим ничего не чувствуем - хотя мозг работает, это например отключить у человека мозг - у него да же никакой реакции не будет когда у него руки и ноги отрывать будут.

Короче это все мои размышления, не слушайте их ))
Ну , так принес ли тебе счастье твой 100 тысячный дизайн ? Вот в чем вопрос  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #214 : Мая 23, 2012, 10:26:01 am »

Всем привет!

Был я сегодня  у психиатра.
Очень хороший врач, все мне разъяснил и да же объяснил как все это происходит с клетками в мозге.

Вообщем он сказал что большинство людей заблуждаются что могут выйти из такого состояния самостоятельно и чем  дольше все это затягивается тем сложнее вернутся к нормальной жизни.
Он сказал что  это у меня наследственное ... я ему рассказал какой я вел образ жизни - он говорит это роль не сыграло что рано или поздно тебя это настигло.

Прописал мне ЗОЛОФТ + Алпразолам + Эглонил - АД сказал пить не меньше 6 мес.
Сказал что у меня это еще ближе к среднему состоянию, у запущенных людей это все перерастает в сильнейшею депрессию.

Дорогие друзья, как Вы думаете адекватно мне все сказали или шарлатан? )

По моему все четко сказал  ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #215 : Мая 23, 2012, 10:28:42 am »

Я считаю что психотерапия это не только лечение словами, но это прежде всего работа над своим сознанием. Только словами здесь дело не обойдется. Просто поговорить это психолог.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Мая 23, 2012, 10:34:51 am »

Таблетки глотать нужно в комплексе с психотерапией, как мне кажется.

На меня психотерапия вообще никак не действует, меня трудно словами успокоить и какими то способом перестроить. Я по жизни человек такой, что я любую вещь которая есть в жизни могу объяснить научным размышлением. Хотя я в школе был двоечником и никогда не учился, так как знал что это все бред, что достаточно потрудится и можно заработать умом, а не дипломом. У меня обычное средне образование - тупо школу кое как закончил ... поступил в институт, бросил так как понял что это все бред полный и начал осваивать навыки веб-дизайна через 2 года я уже работал в крупнейшей конторе и зарабатывал по 100 000 в мес. + квартиру снимал за 50 т.р. в Москве и все это без образования и многие ценят что у меня свой подход индивидуальный.
Я вот например не верю в бога и в адд с раем :)

Ну вот Бог например когда мы рождаемся мы же не знаем кто такой бог, нам это толкают уже с возрастом и бог это всего лишь 3 буквы, у американцев это "god" - смысл один, а слова то разные, соответственно мы (Русские и Американцы) обращаемся к одному и тому же но слова то разные :) короче это трудно описать. Вера в бога  - это прежде всего для людей у которых просто нету выхода, ну просто не кому обратится за помощью и для этого существует волшебное слово, в которое приходится верить просто из-за того что больше не кому обратится.

Та же смерть - нету мучений после смерти, все симптомы страдания из головы и когда человек умирает то все отключается и мозг в том числе и человек уже никак не существует, мы же когда спим ничего не чувствуем - хотя мозг работает, это например отключить у человека мозг - у него да же никакой реакции не будет когда у него руки и ноги отрывать будут.

Короче это все мои размышления, не слушайте их ))
Ну , так принес ли тебе счастье твой 100 тысячный дизайн ? Вот в чем вопрос  hmuro

Счастье было немеренным )) Затем я уволился что бы начать свой бизнес и вот за пару месяцев до открытия своего дела меня шандарахнуло ((
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Мая 23, 2012, 10:36:21 am »

Всем привет!

Был я сегодня  у психиатра.
Очень хороший врач, все мне разъяснил и да же объяснил как все это происходит с клетками в мозге.

Вообщем он сказал что большинство людей заблуждаются что могут выйти из такого состояния самостоятельно и чем  дольше все это затягивается тем сложнее вернутся к нормальной жизни.
Он сказал что  это у меня наследственное ... я ему рассказал какой я вел образ жизни - он говорит это роль не сыграло что рано или поздно тебя это настигло.

Прописал мне ЗОЛОФТ + Алпразолам + Эглонил - АД сказал пить не меньше 6 мес.
Сказал что у меня это еще ближе к среднему состоянию, у запущенных людей это все перерастает в сильнейшею депрессию.

Дорогие друзья, как Вы думаете адекватно мне все сказали или шарлатан? )

По моему все четко сказал  ulibka

Я то же так считаю, да и выхода другого не вижу )
Так что сегодня я ухожу в новые приключения ))

Блин, а я с побочками от Адов смогу хотя бы за компом работать, а то у меня заказов куча, не хочется людей подставлять?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #218 : Мая 23, 2012, 10:41:06 am »

Сможешь, да их может и не быть.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #219 : Мая 23, 2012, 10:50:26 am »

Сможешь, да их может и не быть.


ЯХУУУ )) пошел АДы жрать с картошкой ... шутка ))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8