Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 04, 2024, 19:35:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 224048 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Мая 23, 2012, 13:14:55 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #241 : Мая 23, 2012, 13:31:19 pm »

unisource, психиатр всё правильно тебе рассказал.  ulibka Следуй его рекомендациям и предписаниям.

Я вот например не верю в бога и в адд с раем :)

Ну вот Бог например когда мы рождаемся мы же не знаем кто такой бог, нам это толкают уже с возрастом и бог это всего лишь 3 буквы, у американцев это "god" - смысл один, а слова то разные, соответственно мы (Русские и Американцы) обращаемся к одному и тому же но слова то разные :) короче это трудно описать. Вера в бога  - это прежде всего для людей у которых просто нету выхода, ну просто не кому обратится за помощью и для этого существует волшебное слово, в которое приходится верить просто из-за того что больше не кому обратится.

Та же смерть - нету мучений после смерти, все симптомы страдания из головы и когда человек умирает то все отключается и мозг в том числе и человек уже никак не существует, мы же когда спим ничего не чувствуем - хотя мозг работает, это например отключить у человека мозг - у него да же никакой реакции не будет когда у него руки и ноги отрывать будут.

Короче это все мои размышления, не слушайте их ))

Цитировать
"Каждому будет дано по вере его."
Воланд из "Мастера и Маргариты"

Есть я у меня все хорошо кроме здоровья, которое я сам испоганил. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Есть друг, который отдал всю свою жизнь вере с самого детства был помешан на всем этом ... ушел в армию, пока служил у него умирает мать и отец ... приезжает, квартиру мошенники переоформили которые его отца споили до смерти, сестра от него отказывается так как живет в однушке с мужем и с детьми ... уходит полностью в моностырь ... затем его болезнь какая то берет что из внутри органы гниют, страшно выглядет да же снаружи(( это не шутка и не просто ля ля, вот как после таких вещей верить в бога или в кого то? Это жизнь и никто в нее не вмешивается, мне с детства говорили если ты не веришь в бога то не навязывай это людям, поэтому прошу не вслушивайтесь в мой разговор - это всего лишь мое рассуждение.
Ладно, давайте закроем тему про веру, каждому свое  ulibka
Ну вообще то мы свободные существа нам выбирать верить или не верить. И если так рассуждать -ну не Бог же переоформил его квартиру а подонки какие-то и видимо у него такая вера была слабая сбежал от неприятностей в монасырь как страус забивает голову в песок. Прекрасно можно быть сильно верующим и вне стен монастыр принося при этом благо людям (своей работой и действиями или чесно заработаными тобой деньгами итд) не прятавшися за стенами а сталкиваясь лоб в лоб с проблемами.

На пример я вылечусь как тока выясню от куда растут ноги у мей тахикардии.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #242 : Мая 23, 2012, 13:35:26 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))
Трудно дышать может и из-за ОХЗ грудного и шйного ты же торчишь возле кампа сутками блин. Я сегодня получил результати шейногоотдела и там почти ппц и терапевт говорить достаточно хреновенько.
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #243 : Мая 23, 2012, 13:36:37 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))

Ощущение нехватки воздуха - это всего лишь ощущение из-за статического нервного напряжения области гортани. Ощущение от такого напряжение выражено не сильно, но оно изводит и создает впечатление кома в горле. Если ты оттягиваешь кожу в ямке между ключицами, то получаешь при этом новое ощущение, которое по своей силе перекрывает то ощущение, которое "мешает" тебе дышать. Вот и кажется, что помогает... С тем же успехом ты можешь нацепить себе на ухо прищепку... )
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #244 : Мая 23, 2012, 13:41:14 pm »

Если я не верю в богу, почему мне должно быть хуже чем кто верит в него?
Бог же нас создавал не для того что бы в него верили, а для жизни :)

Так что, каждому свое :)
Неправильно рассуждаешь. нпр один верующий молится что бы выпал дождь для дачи будет хорошо а др верующиу молится чтоб солнышко и что будеть если такие желания начнутся исполнятся- был бы хаос и смешно.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #245 : Мая 23, 2012, 13:45:49 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))

Ощущение нехватки воздуха - это всего лишь ощущение из-за статического нервного напряжения области гортани. Ощущение от такого напряжение выражено не сильно, но оно изводит и создает впечатление кома в горле. Если ты оттягиваешь кожу в ямке между ключицами, то получаешь при этом новое ощущение, которое по своей силе перекрывает то ощущение, которое "мешает" тебе дышать. Вот и кажется, что помогает... С тем же успехом ты можешь нацепить себе на ухо прищепку... )
Умный  rgach рыбак прав. Мне и невролог и ПТ говорил когда начинается ПА надо острым предметом себе под нос или на сустав пальца нажать  это для переключения внимания.
unisource так и скрывает что рисует. buba
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #246 : Мая 23, 2012, 13:47:45 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))

Ощущение нехватки воздуха - это всего лишь ощущение из-за статического нервного напряжения области гортани. Ощущение от такого напряжение выражено не сильно, но оно изводит и создает впечатление кома в горле. Если ты оттягиваешь кожу в ямке между ключицами, то получаешь при этом новое ощущение, которое по своей силе перекрывает то ощущение, которое "мешает" тебе дышать. Вот и кажется, что помогает... С тем же успехом ты можешь нацепить себе на ухо прищепку... )

Неа ... у меня кстати никогда не было ощущение комка в горле, не разу, мне трудно дышать за грудиной, когда ее сжимает.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #247 : Мая 23, 2012, 13:50:10 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))
Трудно дышать может и из-за ОХЗ грудного и шйного ты же торчишь возле кампа сутками блин. Я сегодня получил результати шейногоотдела и там почти ппц и терапевт говорить достаточно хреновенько.

Шейный проверял, нету отклонений. А вот грудной хз как проверить ... ФЛюро и рентген делал
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Мая 23, 2012, 13:50:54 pm »

Блин, я все равно боюсь их пить, не то что из-за побочек, а вдруг не нервная система это )
Я тут на форуме прочитал, что если есть нехватка воздуха и оттянуть кожецу в ямке между ключицей если будет легче дышать то это щитовидка - мож я уже параноик но вроде бы так и есть )))

Ощущение нехватки воздуха - это всего лишь ощущение из-за статического нервного напряжения области гортани. Ощущение от такого напряжение выражено не сильно, но оно изводит и создает впечатление кома в горле. Если ты оттягиваешь кожу в ямке между ключицами, то получаешь при этом новое ощущение, которое по своей силе перекрывает то ощущение, которое "мешает" тебе дышать. Вот и кажется, что помогает... С тем же успехом ты можешь нацепить себе на ухо прищепку... )
Умный  rgach рыбак прав. Мне и невролог и ПТ говорил когда начинается ПА надо острым предметом себе под нос или на сустав пальца нажать  это для переключения внимания.
unisource так и скрывает что рисует. buba


Сайты рисую
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #249 : Мая 23, 2012, 14:00:26 pm »

Неа ... у меня кстати никогда не было ощущение комка в горле, не разу, мне трудно дышать за грудиной, когда ее сжимает.

Ну... если дышать "тяжело" "за грудиной", то причем здесь щитовидка? )))
Если тебе трудно дышать с ощущением "как плиту на грудь положили", то опять же виновато в этом статическое нервное напряжение мышц, но на этот раз грудной клетки. Когда ты вдыхаешь, то работают одни мышцы, а когда выдыхаешь, то другие. Но они из за твоего эмоционального состояния напряжены одновременно и мешают работе друг друга. Поэтому и дышать "тяжело".  Расслабься, отвлекись... опять же прищепку на ухо повесь... )))
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Мая 23, 2012, 14:04:02 pm »

Неа ... у меня кстати никогда не было ощущение комка в горле, не разу, мне трудно дышать за грудиной, когда ее сжимает.

Ну... если дышать "тяжело" "за грудиной", то причем здесь щитовидка? )))
Если тебе трудно дышать с ощущением "как плиту на грудь положили", то опять же виновато в этом статическое нервное напряжение мышц, но на этот раз грудной клетки. Когда ты вдыхаешь, то работают одни мышцы, а когда выдыхаешь, то другие. Но они из за твоего эмоционального состояния напряжены одновременно и мешают работе друг друга. Поэтому и дышать "тяжело".  Расслабься, отвлекись... опять же прищепку на ухо повесь... )))


В том то и вся бяка что у меня нехватка постоянная, она вообще не проходит не секундочки, максимум она утихает но не до конца всеравно ...я еще такую тенденцию заметил что когда мне тяжело дышать и я сдаю кровь то мой гемоглобин 180, когда средне тяжести то 170 а когда более мение то 165, но ниже не было еще. Так то я согласен что это все от нервов. Но меня смущает гемоглобин (( хотя Гемотолог не увидел в этом ничего страшного.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #251 : Мая 23, 2012, 14:50:49 pm »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
Надо еще и кроме всех подбадревающих и себя в том числе слушать!!! Если б я все пил что мне каждый врач прописал,меня бы уже давно небыло!!!  6 месяцев такие сильные ады принимать,мне страшно становится когда я такое слышу) американцев тонны покрякало от сильных адов а тут аж 3 сильнейших преппарата да и еще не месяц-2 а 6 принимать) Делай как знаешь,время назад не вернешь!!!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2012, 14:57:09 pm от kosmonavt » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #252 : Мая 23, 2012, 15:03:23 pm »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
В том что 6 месяцев такие сильные ады принимать,мне страшно становится когда я такое слышу) американцев тонны покрякало от сильных адов а тут аж 3 сильнейших преппарата да и еще не месяц-2 а 6 принимать) Делай как знаешь,а то время назад не вернешь!!!

Космонавт, вот ты знаком с АДами по наслышке, а умничаешь.
Во первых АД здесь только один - Золофт. И это не сильнейший препарат, а довольно мягкий. 2 месяца его пить было бы бесполезно, так как через 2 месяца только уйдут симптомы, а нужен стойкий результат, поэтому не меньше 6 месяцев.
Алпразолам назначается не на 6 месяцев, а значительно меньше (это транк) вначале приёма АД для уменьшения побочек.
Ну и Эглонил - это нейролептик который хорошо помогает при проблемах с желудком. И тоже назначается не на 6 месяцев.
Так что вполне нормальное адекватное лечение!
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #253 : Мая 23, 2012, 15:05:41 pm »


В том то и вся бяка что у меня нехватка постоянная, она вообще не проходит не секундочки, максимум она утихает но не до конца всеравно ...я еще такую тенденцию заметил что когда мне тяжело дышать и я сдаю кровь то мой гемоглобин 180, когда средне тяжести то 170 а когда более мение то 165, но ниже не было еще. Так то я согласен что это все от нервов. Но меня смущает гемоглобин (( хотя Гемотолог не увидел в этом ничего страшного.

Хроническое нервное напряжение на то и хроническое, что бы быть постоянным. При том, что оно постоянное, оно может быть не заметным. А отслеживание уровня гемоглобина при трудностях с дыханием - это попытка связать не связанные вещи. По сути дела он у тебя на верхней границе нормы. А держаться у верхней границы нормы он может, например, из за того, что ты куришь (если, конечно, ты куришь). Если Гематолог говорит, что все ОК, то закрой для себя эту тему. Займись любой гимнастикой с амплитудными движениями мышц грудной клетки и плечевого пояса и через пару-тройку недель регулярных занятий мышечные блоки снимутся. Сейчас лето на носу, плавание будет тоже очень в тему...
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Мая 23, 2012, 15:07:57 pm »


В том то и вся бяка что у меня нехватка постоянная, она вообще не проходит не секундочки, максимум она утихает но не до конца всеравно ...я еще такую тенденцию заметил что когда мне тяжело дышать и я сдаю кровь то мой гемоглобин 180, когда средне тяжести то 170 а когда более мение то 165, но ниже не было еще. Так то я согласен что это все от нервов. Но меня смущает гемоглобин (( хотя Гемотолог не увидел в этом ничего страшного.

Хроническое нервное напряжение на то и хроническое, что бы быть постоянным. При том, что оно постоянное, оно может быть не заметным. А отслеживание уровня гемоглобина при трудностях с дыханием - это попытка связать не связанные вещи. По сути дела он у тебя на верхней границе нормы. А держаться у верхней границы нормы он может, например, из за того, что ты куришь (если, конечно, ты куришь). Если Гематолог говорит, что все ОК, то закрой для себя эту тему. Займись любой гимнастикой с амплитудными движениями мышц грудной клетки и плечевого пояса и через пару-тройку недель регулярных занятий мышечные блоки снимутся. Сейчас лето на носу, плавание будет тоже очень в тему...

Все верно, я курю.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Мая 23, 2012, 15:09:00 pm »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
В том что 6 месяцев такие сильные ады принимать,мне страшно становится когда я такое слышу) американцев тонны покрякало от сильных адов а тут аж 3 сильнейших преппарата да и еще не месяц-2 а 6 принимать) Делай как знаешь,а то время назад не вернешь!!!


Во первых АД здесь только один - Золофт. И это не сильнейший препарат, а довольно мягкий. 2 месяца его пить было бы бесполезно, так как через 2 месяца только уйдут симптомы, а нужен стойкий результат, поэтому не меньше 6 месяцев.


Вот и мне ПТ так сказал
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #256 : Мая 23, 2012, 15:21:51 pm »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
В том что 6 месяцев такие сильные ады принимать,мне страшно становится когда я такое слышу) американцев тонны покрякало от сильных адов а тут аж 3 сильнейших преппарата да и еще не месяц-2 а 6 принимать) Делай как знаешь,а то время назад не вернешь!!!

Космонавт, вот ты знаком с АДами по наслышке, а умничаешь.
Во первых АД здесь только один - Золофт. И это не сильнейший препарат, а довольно мягкий. 2 месяца его пить было бы бесполезно, так как через 2 месяца только уйдут симптомы, а нужен стойкий результат, поэтому не меньше 6 месяцев.
Алпразолам назначается не на 6 месяцев, а значительно меньше (это транк) вначале приёма АД для уменьшения побочек.
Ну и Эглонил - это нейролептик который хорошо помогает при проблемах с желудком. И тоже назначается не на 6 месяцев.
Так что вполне нормальное адекватное лечение!
Знаком я с ними не по наслышке!!! А реально,так как сам принимал месяца 2 и ничего они мне не помогли вообще!!! Если у человека первопричина - болезнь не из етого рода,то они ему никак не помогут!!!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Мая 23, 2012, 15:23:50 pm »

Сто пудово Шарлатан!!!

Ну как поясни, на чем такие выводы? ))
В том что 6 месяцев такие сильные ады принимать,мне страшно становится когда я такое слышу) американцев тонны покрякало от сильных адов а тут аж 3 сильнейших преппарата да и еще не месяц-2 а 6 принимать) Делай как знаешь,а то время назад не вернешь!!!

А то что 6 мес.
Сердебиение (Аритмия, тахикардия)
Нехватка воздуха без остановки
Похудание стремительное
Вся ЖКТ убитое в хлам
Тошнота, рвота
Появились кисты в почке и в мозгу, полип в желудке
Боли в области сердца и под левым ребром
Предобморочные состоянии
\


И все это нельзя уже контролировать без лекарств.

Если можно было бы то с удовольствием без АДов справлялся но как бы я этого не хотел ничего не помогает.


Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #258 : Мая 23, 2012, 15:33:56 pm »

Про прищепку совет сильный thumbup Автор, не слушай никого, делай что доктор прописал... Начнешь принимать, будут вопросы опять же можешь их  на форум выкладывать - здесь целый раздел есть посвященный АДам
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Мая 23, 2012, 15:43:21 pm »

Про прищепку совет сильный thumbup Автор, не слушай никого, делай что доктор прописал... Начнешь принимать, будут вопросы опять же можешь их  на форум выкладывать - здесь целый раздел есть посвященный АДам

А ты принимаешь АДы?
Как вообще с этим дела?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256