Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:57:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 217849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Мая 12, 2012, 07:16:18 am »

Привет!

Проснулся я сейчас от того что у меня тошнота, но не рвет, а сильно тошнит и болит голова за глазами, голова очень тяжелая, шаткость, встаю ели ели голова едет просто сильнейшее головокружение, глаза как у пьяного. Неужели это то же ВСД? Что самое страшное, вызвал скорую. а они отказались ехать, говорят вызывайте врача на дом, типо мы на такие вызовы не ездием ... нашел силы написать Вам, сижу и умираю ((
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #1 : Мая 12, 2012, 07:26:05 am »

У меня по началу болезни каждый день такой был, сегодня тоже еле хожу, голова кружится, чуть в обморок не грохнулась  glaza Врачи говорят ВСД  health
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #2 : Мая 12, 2012, 07:37:10 am »

А давление мерял? Умирать не надо, может правда врача вызвать на дом?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 12, 2012, 08:06:07 am »

Приходила Врач ... Сказала с виду ты здоровый человек, давление в норме, сердце в норме, просто ты замкнулся в своем здоровье и сказала жене что бы я срочно обратился к психиатру иначе можно будет остаться инвалидом на всю жизнь, сказала жене что бы меня срочно отвезли к лучшему психиатру в городе иначе все это может закончится для тебя плачевно (( Врач очень хороший, 30 лет стажа , я ей верю, но не могу смерится что я конченный человек ((

По поводу тошноты сказала если рвоты нету, значит это нервное расстройство которое ты сам  себя вызываешь
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 12, 2012, 08:11:41 am »

Все это она...злобная всд...пропейте Магне Б6 должно полегчать))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 12, 2012, 08:20:26 am »

надо перестать пить таблетки!!!и сходить к психиатору и только чтобы он не прописывал таблетки!!!просто у вас организм уже хочет отдохнуть от таблеток и отвергает их а рвота мне кажеться это защита организма!!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 12, 2012, 08:24:58 am »

надо перестать пить таблетки!!!и сходить к психиатору и только чтобы он не прописывал таблетки!!!просто у вас организм уже хочет отдохнуть от таблеток и отвергает их а рвота мне кажеться это защита организма!!

Рвоты нету, таблетки вообще никакие не пью
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #7 : Мая 12, 2012, 08:27:01 am »

Привет!

Проснулся я сейчас от того что у меня тошнота, но не рвет, а сильно тошнит и болит голова за глазами, голова очень тяжелая, шаткость, встаю ели ели голова едет просто сильнейшее головокружение, глаза как у пьяного. Неужели это то же ВСД? Что самое страшное, вызвал скорую. а они отказались ехать, говорят вызывайте врача на дом, типо мы на такие вызовы не ездием ... нашел силы написать Вам, сижу и умираю ((

Все это ВСД ! ) У меня еще и по-хуже было )) Я же тебе говорю - НЕ ПАНИКУЙ!!! Паникой только усугубишь свое состояние ! Я прекрасно понимаю , что это сложно , но постарайся отвлечься как-нибудь или чем-нибудь ! Найди в себе силы выйти на балкон , подыши воздухом ! И не тяни , начинай лечится , само по себе это не пройдет ! ) Как только полегчает , дуй в больницу к психотерапевту !
P.S. блин , ну а на скорой конечно "молодцы" (( Умирал бы на самом деле  и ни кто не помог бы , сказали бы "врача на дом вызывай" )) после таких вот случаев все больше перестаешь верить медикам ! Я человек не злой и хорошо отношусь к любому человеку, но вот этим бы медикам , которые нас слушать не хотят, не понимают  и "пинают" к другим врачам и т.д. , хотя бы на часик или два почувствовать то , что мы чувствуем во время накатов, приступов и обострений ))) я думаю их отношение поменялось бы в корне )))
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 08:29:17 am от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 12, 2012, 08:31:10 am »

Я вот медик и понимаю что это такое...в отличии от своих коллег!а на счет скорой...не врачи виноваты...вы звоните всего лишь диспетчеру и правильно давать вызов теряет сознание тогда точно приедут!и все таки насчет Магне Б6 подумайте))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 12, 2012, 08:32:32 am »

Привет!

Проснулся я сейчас от того что у меня тошнота, но не рвет, а сильно тошнит и болит голова за глазами, голова очень тяжелая, шаткость, встаю ели ели голова едет просто сильнейшее головокружение, глаза как у пьяного. Неужели это то же ВСД? Что самое страшное, вызвал скорую. а они отказались ехать, говорят вызывайте врача на дом, типо мы на такие вызовы не ездием ... нашел силы написать Вам, сижу и умираю ((

Все это ВСД ! ) У меня еще и по-хуже было )) Я же тебе говорю - НЕ ПАНИКУЙ!!! Паникой только усугубишь свое состояние ! Я прекрасно понимаю , что это сложно , но постарайся отвлечься как-нибудь или чем-нибудь ! Найди в себе силы выйти на балкон , подыши воздухом ! И не тяни , начинай лечится , само по себе это не пройдет ! ) Как только полегчает , дуй в больницу к психотерапевту !
P.S. блин , ну а на скорой конечно "молодцы" (( Умирал бы на самом деле  и ни кто не помог бы , сказали бы "врача на дом вызывай" )) после таких вот случаев все больше перестаешь верить медикам ! Я человек не злой и хорошо отношусь к любому человеку, но вот этим бы медикам , которые нас слушать не хотят, не понимают  и "пинают" к другим врачам и т.д. , хотя бы на часик или два почувствовать то , что мы чувствуем во время накатов, приступов и обострений ))) я думаю их отношение поменялось бы в корне )))

Про медиков золотые слова ... я когда в больнице лежал, мне стало плохо, я сказал срочно позвать врача, пришли через минут 20 в больнице!!!! Приходит и говорит, хватит придуряться, знаю я Вас ВСДшников, не надо мне тут наговаривать что тебе плохо, я встал и сказал ей вот чтоб у тебя то же самое было, что бы ты поняла как это и тогда поговорим и ушел из больнице послав всех врачей ((
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 12, 2012, 08:33:17 am »

Я вот медик и понимаю что это такое...в отличии от своих коллег!а на счет скорой...не врачи виноваты...вы звоните всего лишь диспетчеру и правильно давать вызов теряет сознание тогда точно приедут!и все таки насчет Магне Б6 подумайте))


Уже выпил, он у меня есть мне его прописывали
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Мая 12, 2012, 08:34:10 am »

надо перестать пить таблетки!!!и сходить к психиатору и только чтобы он не прописывал таблетки!!!просто у вас организм уже хочет отдохнуть от таблеток и отвергает их а рвота мне кажеться это защита организма!!

Не хочешь пить таблетки - не пей. Можешь еще год сидеть на форуме и ныть. Вот только другим таких советов не давай. ТЫ НЕ ВРАЧ!!!
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #12 : Мая 12, 2012, 08:39:23 am »

согласен с berryjul во всем!  и на счет магния Б, и на счет того что врачи при вызове не при чем , и буду знать что говорить когда ехать будут отказываться !!)))
Магний с витамином Б - крутая штука , но мне кажется его нкжно употреблять как вспомогательный препарат в комплексе или для закрепление эффекта ! Тебе сейчас нужно предпринимать что-то кардинальное и ударное... я имею в виду лечение и препараты , а как полегче станет можешь на что-то полегче перейти !!! Я тебя прекрассно понимаю .. читаю твои посты и сообщения и вижу себя полтары года назад , только у меня на самом деле все по-хуже было!!! Лечится не хотел потому , что  до конца не мог поверить что это ВСД и искал причины в чем то другом , а если и начинал лечится , то в скорем времени бросал потому как симптомы усиливались из-за побочек , или становилось легче и я думал , что все - вылечился )))
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 08:41:54 am от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
KARkade
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



не бойся ничего!!!! ничего НЕТ!!!!


« Ответ #13 : Мая 12, 2012, 08:42:57 am »

а магне в6 что за фрукт такой:??  есть на форуме обсуждения данного препарата?? чет не нашел. ссылку можно если есть...
Записан

http://vk.com/id2460057

познакомлюсь с девушкой всд-шницей для серьезных отношений )))
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 12, 2012, 08:43:43 am »

Мож мне правда в первую психиатрическую клинику сгонять, там врачи с кафедры, они меня сразу рассекретят если у меня нервное, как думаете?
Просто там где я сейчас живу, мне мой врач сказала что у нас нету хороших психотерапевтов.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Мая 12, 2012, 08:44:30 am »

Мож мне правда в первую психиатрическую клинику сгонять, там врачи с кафедры, они меня сразу рассекретят если у меня нервное, как думаете?
Просто там где я сейчас живу, мне мой врач сказала что у нас нету хороших психотерапевтов.

Давно пора!
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 12, 2012, 08:45:03 am »

Я вот медик и понимаю что это такое...в отличии от своих коллег!а на счет скорой...не врачи виноваты...вы звоните всего лишь диспетчеру и правильно давать вызов теряет сознание тогда точно приедут!и все таки насчет Магне Б6 подумайте))


Уже выпил, он у меня есть мне его прописывали

Подожди....надо хоть неделю пить...)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #17 : Мая 12, 2012, 08:50:08 am »

Мож мне правда в первую психиатрическую клинику сгонять, там врачи с кафедры, они меня сразу рассекретят если у меня нервное, как думаете?
Просто там где я сейчас живу, мне мой врач сказала что у нас нету хороших психотерапевтов.

Конечно съезди!!! Обязательно с собой возьми медицинскую карту и результаты всех анализов , ну и конечно все подробно расскажи, что с тобой происходит !!! Я думаю все хорошо будет .... помогут !!!
Ни кого не слушай , что у тебя в городе нормальных специалистов нету , я тоже слушал и ездил по платным клиникам в другой город и бес толку , а потом пошел в свою поликлиннику и оказалось , что мне и ездить ни куда не надо было ... нашел брата по разуму в лице своего психотерапевта )))) 
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 08:52:02 am от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 12, 2012, 08:50:49 am »

согласен с berryjul во всем!  и на счет магния Б, и на счет того что врачи при вызове не при чем , и буду знать что говорить когда ехать будут отказываться !!)))
Магний с витамином Б - крутая штука , но мне кажется его нкжно употреблять как вспомогательный препарат в комплексе или для закрепление эффекта ! Тебе сейчас нужно предпринимать что-то кардинальное и ударное... я имею в виду лечение и препараты , а как полегче станет можешь на что-то полегче перейти !!! Я тебя прекрассно понимаю .. читаю твои посты и сообщения и вижу себя полтары года назад , только у меня на самом деле все по-хуже было!!! Лечится не хотел потому , что  до конца не мог поверить что это ВСД и искал причины в чем то другом , а если и начинал лечится , то в скорем времени бросал потому как симптомы усиливались из-за побочек , или становилось легче и я думал , что все - вылечился )))

Ну тут терапию массивную надо...самому уже очень тяжко взять себя в руки...!и боятся пить таблеток глупо..так как надо выходить с этого всего...!)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #19 : Мая 12, 2012, 08:53:13 am »

А что вы хотите от врачей???К ним такие вызовы поступают ежеминутно, не надо на них обижаться, а вы представьте сколько бабушек и дедушек их вызывают, а  они действительно умирают, люди с апендицитом, с кровотечениями разными, с сердечными приступами, там везде минута позже и все. Сделайте себе дмс или платно вызываайте, так они квам хоть по 2 раза на дню ездить будут.
 И поверьте тошнота - это нестрашно и голова болит - тоже не страшно, вы себя уже запугали, что вам дурно от этого самому и шаткость походки от страха у вас. Вам надо к врачу психиатеру или психотерапевту и попить таблетки что-нибудь типо антидепрессантом, без них вы себя с ума сведете.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8