Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 26, 2024, 22:13:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 226394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Мая 17, 2012, 13:59:29 pm »

Был сегодня у ПТ, лучше не стало, все рассказал и увидив в глазах ПТ непонятки, она сама не может понять что во мне органика а что нервного характера, говорит что от нервов не может тошнить, я говорит работаю уже 30 лет и большинство пациентов которые жалуются на тошноту у них находят лямблии. Короче посоветовала пить от тахикардии и нехватки воздуха отвар пустырника говрит и точно у тебя от нее ничего не останится, спросил так же может мне пить АДы, нет они тебе не нужны. Короче я хз чего делать но такое ощущение что ПТ не увидела во мне никаких признаков невроза (((

если она 30 лет работает и не видела, чтоб от нервов тошнило , то кого же она все эти 30 лет  интересно лечила !? )))  может котиков с собачкаим или еще кого-то ...!? )))  rgach  жесть .... я в шоке от ее реакции и заключений )

Я сам расстроился ... вес теряется пипец как ((
Напиши каждый день что и сколько  ты ешь и пьешь и сколко кг потерял и обязательно сколько спишь.

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #141 : Мая 17, 2012, 14:37:46 pm »

Был сегодня у ПТ, лучше не стало, все рассказал и увидив в глазах ПТ непонятки, она сама не может понять что во мне органика а что нервного характера, говорит что от нервов не может тошнить, я говорит работаю уже 30 лет и большинство пациентов которые жалуются на тошноту у них находят лямблии. Короче посоветовала пить от тахикардии и нехватки воздуха отвар пустырника говрит и точно у тебя от нее ничего не останится, спросил так же может мне пить АДы, нет они тебе не нужны. Короче я хз чего делать но такое ощущение что ПТ не увидела во мне никаких признаков невроза (((

если она 30 лет работает и не видела, чтоб от нервов тошнило , то кого же она все эти 30 лет  интересно лечила !? )))  может котиков с собачкаим или еще кого-то ...!? )))  rgach  жесть .... я в шоке от ее реакции и заключений )

Я сам расстроился ... вес теряется пипец как ((
Напиши каждый день что и сколько  ты ешь и пьешь и сколко кг потерял и обязательно сколько спишь.

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.

вроде все ГУД , кроме потери веса конечно ! )) Для ВСД-шника даже очень... очень неплохо .... и рацион (ничего тяжелого, жирного и канцерогенного ) и сон !!! Я , например , 84 кг весил и скинул до 65 кг , это при росте 186 см )) ну я вообще еле в себя еду пихал .. симбтомы были как у тебя ,.... даже  еще и по хуже... жесть ... сейчас начинаю набирать в весе правда , уже 71))) прогресс ))))
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 14:39:35 pm от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Мая 17, 2012, 14:42:58 pm »

Был сегодня у ПТ, лучше не стало, все рассказал и увидив в глазах ПТ непонятки, она сама не может понять что во мне органика а что нервного характера, говорит что от нервов не может тошнить, я говорит работаю уже 30 лет и большинство пациентов которые жалуются на тошноту у них находят лямблии. Короче посоветовала пить от тахикардии и нехватки воздуха отвар пустырника говрит и точно у тебя от нее ничего не останится, спросил так же может мне пить АДы, нет они тебе не нужны. Короче я хз чего делать но такое ощущение что ПТ не увидела во мне никаких признаков невроза (((

если она 30 лет работает и не видела, чтоб от нервов тошнило , то кого же она все эти 30 лет  интересно лечила !? )))  может котиков с собачкаим или еще кого-то ...!? )))  rgach  жесть .... я в шоке от ее реакции и заключений )

Я сам расстроился ... вес теряется пипец как ((
Напиши каждый день что и сколько  ты ешь и пьешь и сколко кг потерял и обязательно сколько спишь.

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.

вроде все ГУД , кроме потери веса конечно ! )) Для ВСД-шника даже очень... очень неплохо .... и рацион (ничего тяжелого, жирного и канцерогенного ) и сон !!! Я , например , 84 кг весил и скинул до 65 кг , это при росте 186 см )) ну я вообще еле в себя еду пихал .. симбтомы были как у тебя ,.... даже  еще и по хуже... жесть ... сейчас начинаю набирать в весе правда , уже 71))) прогресс ))))
Но когда появляется тошнота есть конечно немогу, бывает что 1 раз в день картошки покушаю и все. Но чаще конечно питаюсь нормально, раньше хуже питался и не худел.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #143 : Мая 17, 2012, 16:18:15 pm »

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.
Диета у тебя нормальная. Но меня только смутило, что 2 раза омлет из 3-х яиц. Это вдень? Тогда получается 6 яиц в день, 42 яйца в неделю? glaza Мне кажется это многовато... Я слышал, что для здорового человека можно 1 яйцо в день. Да и пирожные 4 раза в день многовато, лучше несдобное и нежирное печенье. А рыбу ты ешь?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Мая 17, 2012, 16:23:08 pm »

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.
Диета у тебя нормальная. Но меня только смутило, что 2 раза омлет из 3-х яиц. Это вдень? Тогда получается 6 яиц в день, 42 яйца в неделю? glaza Мне кажется это многовато... Я слышал, что для здорового человека можно 1 яйцо в день. Да и пирожные 4 раза в день многовато, лучше несдобное и нежирное печенье. А рыбу ты ешь?

Сегодня например омлет вообще не ел, один раз картошку покушал с отварной курицей - так как я ее очень обожаю и ее у меня полно )) + 3 раза чай попил с пряниками и все, на этом сегодня ничего не ел, чуть позже еще поем и все. Рыбу да, ем красную не жирную отварную.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Мая 17, 2012, 16:28:10 pm »

Все равно мое похудение явно не из-за питания ... у меня когда то дни были что я вообще за два дня пил два раза чай с булкой и все )) но не худел же :)
Бывало неделями ел по чуть чуть один раз в день и так же не худел.

может в натуре лямблиоз какой нибудь*? Живот не болит, температуры нету, хотя вру, бывает живот побаливает именно живот не желудок а ниже и не в одном месте а весь!

Зондирование нужно сделать и все ясно будет я так думаю.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #146 : Мая 17, 2012, 16:44:58 pm »

Все равно мое похудение явно не из-за питания ... у меня когда то дни были что я вообще за два дня пил два раза чай с булкой и все )) но не худел же :)
Бывало неделями ел по чуть чуть один раз в день и так же не худел.

может в натуре лямблиоз какой нибудь*? Живот не болит, температуры нету, хотя вру, бывает живот побаливает именно живот не желудок а ниже и не в одном месте а весь!

Зондирование нужно сделать и все ясно будет я так думаю.

Зондирование то можно сделать, но это обследование желудка и 12-перстной кишки. А если у тебя болит ниже желудка, и весь живот, может быть это кишечник (возможно синдром раздражённого кишечника). Конечно было бы неплохо тебе лечь в гастроэнтерологию обследоваться, а не гадать самому, что это.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Мая 17, 2012, 16:51:17 pm »

Все равно мое похудение явно не из-за питания ... у меня когда то дни были что я вообще за два дня пил два раза чай с булкой и все )) но не худел же :)
Бывало неделями ел по чуть чуть один раз в день и так же не худел.

может в натуре лямблиоз какой нибудь*? Живот не болит, температуры нету, хотя вру, бывает живот побаливает именно живот не желудок а ниже и не в одном месте а весь!

Зондирование нужно сделать и все ясно будет я так думаю.

Зондирование то можно сделать, но это обследование желудка и 12-перстной кишки. А если у тебя болит ниже желудка, и весь живот, может быть это кишечник (возможно синдром раздражённого кишечника). Конечно было бы неплохо тебе лечь в гастроэнтерологию обследоваться, а не гадать самому, что это.

Не, мне сказали зондирование это из печени желч будут брать на лямблии.
По поводу  гастроэнтерологии, то меня вообще никто не слушает иди говорят личи свою голову, не придуривайся ((
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #148 : Мая 17, 2012, 16:58:50 pm »

Не, мне сказали зондирование это из печени желч будут брать на лямблии.
По поводу  гастроэнтерологии, то меня вообще никто не слушает иди говорят личи свою голову, не придуривайся ((

А, ну да, есть такое зондирование. Я делал уже раз 7, но не с целью определения лямблий, а чтобы улучшит отток жёлчи из жёлчного пузыря. Кстати, тошнота может быть из-за застоя жёлчи в жёлчном пузыре.

Получается, что тебя гастроэнтеролог спихивает ПТ, а ПТ гастроэнтерологу... hmuro Да уж, ну и врачи у нас...
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Мая 17, 2012, 17:08:13 pm »

Не, мне сказали зондирование это из печени желч будут брать на лямблии.
По поводу  гастроэнтерологии, то меня вообще никто не слушает иди говорят личи свою голову, не придуривайся ((

А, ну да, есть такое зондирование. Я делал уже раз 7, но не с целью определения лямблий, а чтобы улучшит отток жёлчи из жёлчного пузыря. Кстати, тошнота может быть из-за застоя жёлчи в жёлчном пузыре.

Получается, что тебя гастроэнтеролог спихивает ПТ, а ПТ гастроэнтерологу... hmuro Да уж, ну и врачи у нас...

ПТ мне еще сказала что Тахикардия, экстрасистолы, нехватка воздуха - это точно от нервов, а остальное органика ... я кстати так же до этого думал, что вся моя проблема, то что нервная система мне дает доп. симптомы, которые и сбивают врачей с толку.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #150 : Мая 18, 2012, 02:56:14 am »

Все таки паразитов надо исключить. От них может быть и тошнота и необъяснимая потеря веса. А ПТ не прав что от нервов не может тошнить. Я тому доказательство.  buba
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #151 : Мая 18, 2012, 04:17:28 am »

Не, мне сказали зондирование это из печени желч будут брать на лямблии.
По поводу  гастроэнтерологии, то меня вообще никто не слушает иди говорят личи свою голову, не придуривайся ((

А, ну да, есть такое зондирование. Я делал уже раз 7, но не с целью определения лямблий, а чтобы улучшит отток жёлчи из жёлчного пузыря. Кстати, тошнота может быть из-за застоя жёлчи в жёлчном пузыре.

Получается, что тебя гастроэнтеролог спихивает ПТ, а ПТ гастроэнтерологу... hmuro Да уж, ну и врачи у нас...

ПТ мне еще сказала что Тахикардия, экстрасистолы, нехватка воздуха - это точно от нервов, а остальное органика ... я кстати так же до этого думал, что вся моя проблема, то что нервная система мне дает доп. симптомы, которые и сбивают врачей с толку.
ты главное с колой завязывай, это вообще яд похуже алкоголя и никотина, а если еще и с этим то мама дорогая!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Мая 18, 2012, 05:02:33 am »

Не, мне сказали зондирование это из печени желч будут брать на лямблии.
По поводу  гастроэнтерологии, то меня вообще никто не слушает иди говорят личи свою голову, не придуривайся ((

А, ну да, есть такое зондирование. Я делал уже раз 7, но не с целью определения лямблий, а чтобы улучшит отток жёлчи из жёлчного пузыря. Кстати, тошнота может быть из-за застоя жёлчи в жёлчном пузыре.

Получается, что тебя гастроэнтеролог спихивает ПТ, а ПТ гастроэнтерологу... hmuro Да уж, ну и врачи у нас...

ПТ мне еще сказала что Тахикардия, экстрасистолы, нехватка воздуха - это точно от нервов, а остальное органика ... я кстати так же до этого думал, что вся моя проблема, то что нервная система мне дает доп. симптомы, которые и сбивают врачей с толку.
ты главное с колой завязывай, это вообще яд похуже алкоголя и никотина, а если еще и с этим то мама дорогая!

Да я не капли колы уже более 5 мес не пил. да и вообще газировки никакие не пью.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 06:01:20 am от unisource » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Мая 18, 2012, 06:04:27 am »

Все таки паразитов надо исключить. От них может быть и тошнота и необъяснимая потеря веса. А ПТ не прав что от нервов не может тошнить. Я тому доказательство.  buba

Тошнота и тошнота с рвотой немного разное,у меня например когда тошнота проходит то она через несколько месяцев появилась с начало с рвотой, а затем просто с тошнотой и все.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #154 : Мая 18, 2012, 06:24:39 am »

Был сегодня у ПТ, лучше не стало, все рассказал и увидив в глазах ПТ непонятки, она сама не может понять что во мне органика а что нервного характера, говорит что от нервов не может тошнить, я говорит работаю уже 30 лет и большинство пациентов которые жалуются на тошноту у них находят лямблии. Короче посоветовала пить от тахикардии и нехватки воздуха отвар пустырника говрит и точно у тебя от нее ничего не останится, спросил так же может мне пить АДы, нет они тебе не нужны. Короче я хз чего делать но такое ощущение что ПТ не увидела во мне никаких признаков невроза (((

если она 30 лет работает и не видела, чтоб от нервов тошнило , то кого же она все эти 30 лет  интересно лечила !? )))  может котиков с собачкаим или еще кого-то ...!? )))  rgach  жесть .... я в шоке от ее реакции и заключений )

Я сам расстроился ... вес теряется пипец как ((
Напиши каждый день что и сколько  ты ешь и пьешь и сколко кг потерял и обязательно сколько спишь.

Каждый день ем картошку пюре с отварной курицей филе грудинки с салатом овощным со сметаной 2 раза с хлебом, 2 раза ем омлет из 3-х яиц, чай пью раза 4 с пирожными или с печеньем бывает йогуртом еще перекусываю с хлебом или с печеньем. Сплю от 8 до 10 часов, потерял я 10 кг примерно с 72 сейчас я вешу 62 кг.
Надо постояно жрать разную пищу картошку ну более 2-х раз в неделю не хорошо, надо мясо говядину, баранину тоже по 2-3 раза в неделю курицу домашнюю а не те которые с хлором иантибиотиками, надо фасоль, горох, шпинат, порей, фрукты, рыбу, итд итд а то от этой "бизнис" курыцы будет плоховато. И вместо покера и посиделками за компом готовь для себе что нибудь. И если одни врачи отпихивают тебе то надо найти пути воздействия. И когда идешь к ним кучу вопросов и жалоб не давай просто минимум инфы лишней нпр. гастроэнтерологу не говори про свою депресию и тревогу а просто жалуйся на живот тошноту и потерю веса и все пускай самы копают. И так с каждым врачем или же лечь в больницу и проходить комплексное обследование. Договорились?
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #155 : Мая 18, 2012, 07:06:22 am »

Всд даёт разные симптомы. Один круче другого и всегда с выдумками под органику. Я тоже имел похожие проблемы. Спасался от них транками, мне помогал фен. Сначала давал дозу побольше, чтобы за 2-3 дня убрать всё что надумало ВСД а затем, постепенно снижал до той , которая держала относительно нормально. Так продолжалось несколько лет. А год назад решил бросить феназепам, на фоне спокойного организма эта операция прошла удачно. У меня кроме тошноты было ещё постоянное жжение, не изжога а жжение.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #156 : Мая 18, 2012, 09:16:39 am »

Все таки паразитов надо исключить. От них может быть и тошнота и необъяснимая потеря веса. А ПТ не прав что от нервов не может тошнить. Я тому доказательство.  buba

Тошнота и тошнота с рвотой немного разное,у меня например когда тошнота проходит то она через несколько месяцев появилась с начало с рвотой, а затем просто с тошнотой и все.
Как то одна барышня писала на другом форуме(не помню каком), что она так перенервничала что ее тошнило и рвало два дня. Так что все возможно. 
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Мая 18, 2012, 09:18:48 am »

Что могу я сказать нового ... тошнота по утрам стабильно, как встаю то отпускает через полчасика ... но сейчас проблема да же не в тошноте ... я тупо не могу осилить нормального хода на улице, я пройдусь 10 метров и все, за грудиной все сжимает стоять невозможно, дышать невозможно, наверняка пульс то же большой. Живу я на 5-м этаже без отдыха не могу подняться на 5 этаж ... раньше же бегал на одном дыхание причем с коляской большой на руках и нормально. Такое ощущение что уже развивается сердечная недостаточность ( до сих пор вот за грудиной сжимает и тяжело вдохнуть, очень тяжело.

При этом никаких паник и волнений
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #158 : Мая 18, 2012, 09:23:57 am »

Что могу я сказать нового ... тошнота по утрам стабильно, как встаю то отпускает через полчасика ... но сейчас проблема да же не в тошноте ... я тупо не могу осилить нормального хода на улице, я пройдусь 10 метров и все, за грудиной все сжимает стоять невозможно, дышать невозможно, наверняка пульс то же большой. Живу я на 5-м этаже без отдыха не могу подняться на 5 этаж ... раньше же бегал на одном дыхание причем с коляской большой на руках и нормально. Такое ощущение что уже развивается сердечная недостаточность ( до сих пор вот за грудиной сжимает и тяжело вдохнуть, очень тяжело.

При этом никаких паник и волнений
Ты пробовал транквилизаторы? Если да то лучше от них?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Мая 18, 2012, 09:31:25 am »

Что могу я сказать нового ... тошнота по утрам стабильно, как встаю то отпускает через полчасика ... но сейчас проблема да же не в тошноте ... я тупо не могу осилить нормального хода на улице, я пройдусь 10 метров и все, за грудиной все сжимает стоять невозможно, дышать невозможно, наверняка пульс то же большой. Живу я на 5-м этаже без отдыха не могу подняться на 5 этаж ... раньше же бегал на одном дыхание причем с коляской большой на руках и нормально. Такое ощущение что уже развивается сердечная недостаточность ( до сих пор вот за грудиной сжимает и тяжело вдохнуть, очень тяжело.

При этом никаких паник и волнений
Ты пробовал транквилизаторы? Если да то лучше от них?

Помню мне один раз скорая вколола феназепам я как наркоман ходил шатался но мне это состояние очень понравилось ... а потом я купил в таблетках и только хуже стало, живот вздулся, полединел весь, пот ручьем потек, тошнило и рвало.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257