Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 06:52:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 223725 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #100 : Мая 15, 2012, 10:48:10 am »

Может я сам поддерживаю свою ВСД если это ВСД конечно?
Я каждый день за компом сижу, курю часто, в покер играю на деньги, не гуляю совсем мучаюсь только, может тем самым я ее поддерживаю?
Ё моё все ясно zloi
Куриво бросай немедленно и покер тоже и сам компьтер .
После бросания курения мне эти симптомы как тошнота и прочие нитыковые -чепуховые симптомы исчезли.
Из-за ВСД я бросил курить .Я любитеь запаха табачного дыма бросил курить -невероятно но факт и вобще нехочу курить вооообще.
Никотин взаимодействует со многими лекарствами и усиливают во много раз их побочки.
Не надо специально готовится бросит а просто перестань курить это очень ну очень просто. Пить тоже тебе нельзя вообще. И не говори: что за жизнь без алкоголя, спирта и табака и жирной пищи. Ощущение свободы и легкости несопаставимо несчем.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #101 : Мая 15, 2012, 10:59:28 am »

Может я сам поддерживаю свою ВСД если это ВСД конечно?
Я каждый день за компом сижу, курю часто, в покер играю на деньги, не гуляю совсем мучаюсь только, может тем самым я ее поддерживаю?
Не только поддерживаешь, но, и это главное, ты сам её и создал!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #102 : Мая 15, 2012, 11:05:32 am »

Про малоподвижный образ жизни читайте слудующее http://www.medicinform.net/cardio/cardio_pop6.htm
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Мая 15, 2012, 12:52:04 pm »

Курить я могу бросить без проблем вообще, уже бросал, но состояние все ухудшалось и я подумал нах бросать один фиг подохну )) а по поводу алкоголя вообще не пью, раньше Виски хлестал с колой и сигаретко )) но в 22 год завязал, можно сказать уже 2 года без алкоголя!

Сегодня врач посоветовала мне попить "Ладастен" - кто пробывал?  стоит не та кто дешево)
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #104 : Мая 15, 2012, 13:09:54 pm »

Курить я могу бросить без проблем вообще, уже бросал, но состояние все ухудшалось и я подумал нах бросать один фиг подохну )) а по поводу алкоголя вообще не пью, раньше Виски хлестал с колой и сигаретко )) но в 22 год завязал, можно сказать уже 2 года без алкоголя!

Сегодня врач посоветовала мне попить "Ладастен" - кто пробывал?  стоит не та кто дешево)
Этот препарат признан как допинг. Пробуй может и поможет но это не препарат выбора и ваш т.е наш случай лечится как я выше расказывал и никак иначе.
Складывется такая картина что в вашем регионе, городе или .... нет вообще врачей 
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #105 : Мая 15, 2012, 19:28:01 pm »

7-й день, тошнота опять сильная вчера чуть в обморок ночью не упал ... сегодня вернулась сильная нехватка воздуха ((
Ни уколы успокоительные ни таблетки и травки вообще не помогают ((
Заепало все это (
Перечисли какие таблетки, какие уколы делал или делаешь. Пульс, давление, температура  какие, если есть возможность купи глюкометр (1000 руб стоить)
Какие анализы ты вобще сделал?
Ты читал мой ответ на твой вопрос если нет повторяю:

Во первых ты не конченый человек  (как ты выше выразылся) а очень задерганный и уставший человек.
Во вторых у тебя есть какая-то проблема которая тебе гложет и если есть возможность надо от него избавится а если нет то надо адаптироватся и тут как раз и нужен психотерапевт даже слабый пт должен с этим справится. А лучше всего птерапия+медикаменты (не афобазолы и грандаксины)
В третьих надо выяснить поставят ли тебе на учет и не будут ли вас пичкать тяжелейшими препаратами.
Я не очень спец но даже я замечаю признаки депрессии а это ой как хорошо лечится.
И вообще надо чем-то заниматься.
Кстати вы чем занимаетесь?
Прошу ответить четко по всем вопросам.

Опять же вставлю свои пять копеек. У автора скорее депрессия которую он не личит. По ответам я понимаю что человек так и ни чем не лечится, ни Адами, ни ходит к ПТ, физкультура тоже не приветсвуется. Дорогой мой у тебя маленькая дочка, молодая жена. может уже стоит переключиться со своей ерунды на семью? Я вот по себе заметила, только я переключаюсь с себя на ребенка ., если у него температура или еще что то от моей болячки как бы я не волновалась ничего не остается! Запомни это в твоей голве! И больше ничего! Мне жалко твои потраченные в пустую годы которые ты тратишь на всякую ерунду. Внуши себе это. Это ЕРУНДА! Ничем не опасная для здоровья. Проверено на себе. И полгода моей бесценной дизни потрачено зря. Поверь пожилой женщине:-) :-) :-) :-) :-) сорри пишу с телефона могут быть ошибки.
Всех тут люблю и желаю всем счастья, я свободна!!!!!!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #106 : Мая 15, 2012, 19:38:46 pm »

Курить я могу бросить без проблем вообще, уже бросал, но состояние все ухудшалось и я подумал нах бросать один фиг подохну )) а по поводу алкоголя вообще не пью, раньше Виски хлестал с колой и сигаретко )) но в 22 год завязал, можно сказать уже 2 года без алкоголя!

Сегодня врач посоветовала мне попить "Ладастен" - кто пробывал?  стоит не та кто дешево)
Я курю. И сигареты помогали мне выжить. Когда была паника, когда лезла на стенку. И я выпиваю. С друзьями. С мужем бутылочку хороше го вина¿ от этого мне не плохо. Мне было плохо от того, что я просыпалась утром и внушала себе что у меня болит голова, меня тошнит и т.д. Если все в норму что вы делает это не во вред.
Поменяйте что то в себе, и я обещаю вам все у вас получиться..





« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 03:54:21 am от bombini » Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #107 : Мая 16, 2012, 06:08:59 am »

Курить я могу бросить без проблем вообще, уже бросал, но состояние все ухудшалось и я подумал нах бросать один фиг подохну )) а по поводу алкоголя вообще не пью, раньше Виски хлестал с колой и сигаретко )) но в 22 год завязал, можно сказать уже 2 года без алкоголя!

Сегодня врач посоветовала мне попить "Ладастен" - кто пробывал?  стоит не та кто дешево)
Я курю. И сигареты помогали мне выжить. Когда была паника, когда лезла на стенку. И я выпиваю. С друзьями. С мужем бутылочку хороше го вина¿ от этого мне не плохо. Мне было плохо от того, что я просыпалась утром и внушала себе что у меня болит голова, меня тошнит и т.д. Если все в норму что вы делает это не во вред.
Поменяйте что то в себе, и я обещаю вам все у вас получиться..


Вообще тут может быть что у не увсех всд а есть и депрессия и ипохондрия, тревожное расстройство, невроз, астения, паническое расстройство, панические атаки, ангионевроз, соматизированое растройство итд и  све они не смертельные  и лечатся примерно одинаково и подбирается тип психотерапии поэтому и нужен грамотный ПТ и по этому кому то куриво и бухло помогает (видимо Бомбини у вас легкая форма тревожного расстройства или ипохондрия что подтверждает маленький срок,  нпр у меня уже 4-й год  хожу как зомби с частими и жеточайшими ПА  ив расстройстве вовлечены все системы) А на счет отвлечения бомбини права но это отвлечение должно быть очень сильным но все равно если случайно повторяется ПА то круг опят замыкается и все по новому. Однозначно нужен грамотный ПТ и только посе этого АД-ы и прочий допинг.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Мая 16, 2012, 07:26:30 am »

8-й день. Опять проснулся от жуткой тошноты, как встал с кровати сразу внутри одни спазмы появились, вернулась моя нехватка воздуха сильнейшая, начал обращать опять на свое похудение и оказалось что я худее своей жены (( Я еще заметил что я не могу загореть на солнце вообще, раньше стоило выйти один раз на солнышко и вуаля я коричного цвета, а тут я бледный как поганка. солнце вообще меня не берет . Болит затылок, давит.

Недавно читал про Диффузный токсичный зоб ну прям все симптомы мои - сдавал анализы гормональные завышен только сТ4 на чуть чуть и на узи повышенная дискуляризация и все.

Завтра иду к ПТ
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Мая 16, 2012, 07:41:28 am »

Дорогие друзья!

Хочу вернутся ко 2 января и вспомнить как все это было что бы понять ВСД это или органика.

Началось все очень быстро, я не пил в этот день, курил постоянно, выпил наверное 1л. колы, играл в покер в этот день и вечером не мог чуть чуть вздохнуть сразу режущая боль за грудиной я испугался что это сердце и пошло поехало. Но тогда не было нехватки воздуха, ни тахикардии ни аритмии, тошнить начало только тогда когда поднялось резко давление и пульс от испуга что у меня сердце как будто отказывало. На следующий день только тошнило и рвало и все как оказалось у  меня давление было 155 на 80 но тогда я на это не обращал внимание. нехватка воздуха постепенно, по чуть чуть начала появляться только через полторы недели после того как я 1 день пролежал в больнице один в одной палате с мыслями что у меня рак поджелудочной, один друг позвонил и сказал что с больной поджелудочной долго не живут но тут меня опять резко затошнило и я не спал до утра утром ходил как труп, как меня перевели на дневное я как то стал веселее за один день я  тогда похудел на 4-5 кг. ... и вот когда меня выписали постепенно стало становится лучше, я стал есть постепенно что до этого вообще не мог, но тахикардия и нехватка воздуха меня сильно не напрягали можно сказать нехватка воздуха меня мычала только по ночам и все 2 февраля я спокойно мог пройти пешком 5-10 км без одышки и тахикардии ... но затем как то в один день меня накрывает жуткая тошнота и сильнейшее головокружение, что толкает меня посетить интернет и прочитать что это может быть, там я только набрался страхов.

С одной стороны читая это есть ощущение что это реально был нервный сбой сыграло большое кол-во факторов но и органика так могла постепенно развиваться тот же гормональный сбой.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #110 : Мая 16, 2012, 07:41:43 am »

8-й день. Опять проснулся от жуткой тошноты, как встал с кровати сразу внутри одни спазмы появились, вернулась моя нехватка воздуха сильнейшая, начал обращать опять на свое похудение и оказалось что я худее своей жены (( Я еще заметил что я не могу загореть на солнце вообще, раньше стоило выйти один раз на солнышко и вуаля я коричного цвета, а тут я бледный как поганка. солнце вообще меня не берет . Болит затылок, давит.

Недавно читал про Диффузный токсичный зоб ну прям все симптомы мои - сдавал анализы гормональные завышен только сТ4 на чуть чуть и на узи повышенная дискуляризация и все.

Завтра иду к ПТ
Если куришь много и ешь мало то не мудрено что ты похудел.
Иди к психотерапевту послушай его внимательно и потом расскажесь что было.
Против тошноты не пробовал принимать таблетки?


Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Мая 16, 2012, 07:46:22 am »

8-й день. Опять проснулся от жуткой тошноты, как встал с кровати сразу внутри одни спазмы появились, вернулась моя нехватка воздуха сильнейшая, начал обращать опять на свое похудение и оказалось что я худее своей жены (( Я еще заметил что я не могу загореть на солнце вообще, раньше стоило выйти один раз на солнышко и вуаля я коричного цвета, а тут я бледный как поганка. солнце вообще меня не берет . Болит затылок, давит.

Недавно читал про Диффузный токсичный зоб ну прям все симптомы мои - сдавал анализы гормональные завышен только сТ4 на чуть чуть и на узи повышенная дискуляризация и все.

Завтра иду к ПТ
Если куришь много и ешь мало то не мудрено что ты похудел.
Иди к психотерапевту послушай его внимательно и потом расскажесь что было.
Против тошноты не пробовал принимать таблетки?


Курю много и ем намного больше чем раньше когда не худел и курил так же как сейчас.
От тошноты колол Цирукал. Не помогает ничего.

Просто похудение при хорошем аппетите  - навязывает только одну болезнь ((
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #112 : Мая 16, 2012, 07:52:57 am »

Дорогие друзья!

Хочу вернутся ко 2 января и вспомнить как все это было что бы понять ВСД это или органика.

Началось все очень быстро, я не пил в этот день, курил постоянно, выпил наверное 1л. колы, играл в покер в этот день и вечером не мог чуть чуть вздохнуть сразу режущая боль за грудиной я испугался что это сердце и пошло поехало. Но тогда не было нехватки воздуха, ни тахикардии ни аритмии, тошнить начало только тогда когда поднялось резко давление и пульс от испуга что у меня сердце как будто отказывало. На следующий день только тошнило и рвало и все как оказалось у  меня давление было 155 на 80 но тогда я на это не обращал внимание. нехватка воздуха постепенно, по чуть чуть начала появляться только через полторы недели после того как я 1 день пролежал в больнице один в одной палате с мыслями что у меня рак поджелудочной, один друг позвонил и сказал что с больной поджелудочной долго не живут но тут меня опять резко затошнило и я не спал до утра утром ходил как труп, как меня перевели на дневное я как то стал веселее за один день я  тогда похудел на 4-5 кг. ... и вот когда меня выписали постепенно стало становится лучше, я стал есть постепенно что до этого вообще не мог, но тахикардия и нехватка воздуха меня сильно не напрягали можно сказать нехватка воздуха меня мычала только по ночам и все 2 февраля я спокойно мог пройти пешком 5-10 км без одышки и тахикардии ... но затем как то в один день меня накрывает жуткая тошнота и сильнейшее головокружение, что толкает меня посетить интернет и прочитать что это может быть, там я только набрался страхов.

С одной стороны читая это есть ощущение что это реально был нервный сбой сыграло большое кол-во факторов но и органика так могла постепенно развиваться тот же гормональный сбой.
У всех (почти у всех) тут есть фобии что болеют от чего -то, кто по умнее делает сразу все обследования и анализы. Один грамотный врач говорить что невроз имитирует абсолютно все болезни т.е. маскируется. по этому диагностику делают методом исключения.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #113 : Мая 16, 2012, 07:54:27 am »

8-й день. Опять проснулся от жуткой тошноты, как встал с кровати сразу внутри одни спазмы появились, вернулась моя нехватка воздуха сильнейшая, начал обращать опять на свое похудение и оказалось что я худее своей жены (( Я еще заметил что я не могу загореть на солнце вообще, раньше стоило выйти один раз на солнышко и вуаля я коричного цвета, а тут я бледный как поганка. солнце вообще меня не берет . Болит затылок, давит.

Недавно читал про Диффузный токсичный зоб ну прям все симптомы мои - сдавал анализы гормональные завышен только сТ4 на чуть чуть и на узи повышенная дискуляризация и все.

Завтра иду к ПТ
Если куришь много и ешь мало то не мудрено что ты похудел.
Иди к психотерапевту послушай его внимательно и потом расскажесь что было.
Против тошноты не пробовал принимать таблетки?


Курю много и ем намного больше чем раньше когда не худел и курил так же как сейчас.
От тошноты колол Цирукал. Не помогает ничего.

Просто похудение при хорошем аппетите  - навязывает только одну болезнь ((

Ты же проверялся или нет. Или просто мочу сдавал?
При той болезни апетита нет а у тебя апетит есть.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 07:57:11 am от acej » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Мая 16, 2012, 08:11:29 am »

8-й день. Опять проснулся от жуткой тошноты, как встал с кровати сразу внутри одни спазмы появились, вернулась моя нехватка воздуха сильнейшая, начал обращать опять на свое похудение и оказалось что я худее своей жены (( Я еще заметил что я не могу загореть на солнце вообще, раньше стоило выйти один раз на солнышко и вуаля я коричного цвета, а тут я бледный как поганка. солнце вообще меня не берет . Болит затылок, давит.

Недавно читал про Диффузный токсичный зоб ну прям все симптомы мои - сдавал анализы гормональные завышен только сТ4 на чуть чуть и на узи повышенная дискуляризация и все.

Завтра иду к ПТ
Если куришь много и ешь мало то не мудрено что ты похудел.
Иди к психотерапевту послушай его внимательно и потом расскажесь что было.
Против тошноты не пробовал принимать таблетки?


Курю много и ем намного больше чем раньше когда не худел и курил так же как сейчас.
От тошноты колол Цирукал. Не помогает ничего.

Просто похудение при хорошем аппетите  - навязывает только одну болезнь ((

Ты же проверялся или нет. Или просто мочу сдавал?
При той болезни апетита нет а у тебя апетит есть.

я 2 раза лежал в больнице где сдавал кучу анализов крови, биохимию, на вичи всякие, никак их отклонений кроме Гемоглобина  ну и чуть были завышены лейкоциты.
Мочу сдавал раз 5.
потом больше 10 раз сдавал общ. анализ крови опять только отклонения в гемоглобине и эритроцитах.
Делал колоноскопию (не до конца) не выдержал болей и остановили процедуру - нашли хр. колит
2 раза делал ФГДС - два раза нашли гастрит, эзофагит, полип, эрозии.
узи делал 3 раза - 2 раза все хорошо, 3 -й раз в почке нашли кисту.
МРТ делал нашли кисту в бассейне.
Сдавал онкомаркер на гепатит С
Сдавал кал на паразитов
Делал узи щитовидки нашли только усиленную васкуляризацию.
Два раза сдавал на гормоны щитовидки ТТГ, сТ3, сТ4 и кортизол - первый раз был завышен кортизол и сТ4 немного, второй раз - кортизол в норме но сТ4 так же немного повышен.
Делал ЭКГ монитор - единичная электротистола ка кто так, синусовая тахикардия и аритмия.
Два раза делал узи сердца - 1. раз нашли только доп. хорду. Второй раз - нашли хорду доп., тахикардию синусовую и небольшой шумок но скзаали что это хода может такой шумок давать + нашли  пролапс.
Делал ЭКГ раз 7 всервемя на ней синусовая аритмия.
2 раз делал рентген + 1 раз флюро - все в норме.
Делал спирографию - небольшое отклонение нашли но сказали что это типо из-за курения.

Вроде бы все написал.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #115 : Мая 16, 2012, 08:28:03 am »

незначительные отклонения
можно повторить некоторые анализы если прошло более года и доделать колоноскопию.
А так ты созрел для ПТ
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Мая 16, 2012, 08:39:06 am »

незначительные отклонения
можно повторить некоторые анализы если прошло более года и доделать колоноскопию.
А так ты созрел для ПТ

не прошло еще и полугода
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #117 : Мая 16, 2012, 10:08:02 am »

Судя по твоим результатам анализов, умрешь ты не скоро, так что начни бегать по-маленьку или в бассейн начни ходить, или на велосипеде катайся, тоже неплохая физ.нагрузка. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #118 : Мая 16, 2012, 11:17:10 am »

Судя по твоим результатам анализов, умрешь ты не скоро, так что начни бегать по-маленьку или в бассейн начни ходить, или на велосипеде катайся, тоже неплохая физ.нагрузка. ulibka
Сегодня прошелся 20 метров в темпе (час назад) до сих пор колбасит тахи (105 и не хочет успокоится) и тревога и воздуха,  которого так и не хватало с утра больше усугубилось. А с этим как мне быть Волк, когда и физнагрузки невозможно, я бы зафигачил какой нибудь ...зепам но фармакофобия у меня развилась slezek.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Мая 16, 2012, 11:36:32 am »

Судя по твоим результатам анализов, умрешь ты не скоро, так что начни бегать по-маленьку или в бассейн начни ходить, или на велосипеде катайся, тоже неплохая физ.нагрузка. ulibka
Сегодня прошелся 20 метров в темпе (час назад) до сих пор колбасит тахи (105 и не хочет успокоится) и тревога и воздуха,  которого так и не хватало с утра больше усугубилось. А с этим как мне быть Волк, когда и физнагрузки невозможно, я бы зафигачил какой нибудь ...зепам но фармакофобия у меня развилась slezek.

Вот и у меня так же
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8