Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 18:52:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 493882 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #800 : Сентября 23, 2013, 16:09:13 pm »

Не понял, а ципралекс эффекта до сих пор не дал?
Хотела у вас спросить????
У меня скачет давление и боли в груди вот уже как месяц, но сегодня хуже обычного(
Скажите при подъеме по лестнице на 2 этаж давлние поднялось 180 на 80 это вообще как?сердце при этом сильно колошматилось. Это очень много... и такого не долно быть?
180 ни разу не нормально даже при подъёме на 10 этаж. Даже если этому предшевствовал острый стресс, такие скачки ни к чему. И главное - как быстро нормализовалось?
по поводу ни разу не нормально при подъеме на 10й этаж  - 180 / 80 абсолютная норма при такой нагрузке - сделайте ВЭМ и убедитесь в этом сами -
при быстро подъеме на 10 й этаж - нормой будет до 200 сист и пульс до 160 уд/мин
Ты нашёл кому предложить этот тест: гипертонику.
Проведи его сам с тем, кто не имеет проблем с давлением. Например, с какой-нибудь не курящей девушкой 20 лет. Успехов.

Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #801 : Сентября 23, 2013, 16:16:58 pm »

При легкой физнагрузке начинается тахикардия?
От случая к случаю. Иногда тахи просто после еды, иногда наоборот недостаточный прирост ЧСС (при ходъбе 55, например), но в основном с тахи проблем нет, т.к. нагрузок сильных нет.

но что-то частенько начала побаливать голова
У меня головные боли часто (2-3 р/нед) вне зависиомости от давления. Пью цитрамон.

поехал в торговый центр прикупиться немного и прямо там хватанул небольшое па. Душно там было.
Был в Ашане сегодня. В принципе всё так же как и дома, но страх обморока несколько сильнее.

Корвалол не пью, уже давно, но в машине таскаю, чтоб на душе было легче. Помогает ))
Я эту дрянь не пью и не пил.)) Только клоназепам из психотропных с собой.
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #802 : Сентября 23, 2013, 16:18:52 pm »

Не понял, а ципралекс эффекта до сих пор не дал?
Хотела у вас спросить????
У меня скачет давление и боли в груди вот уже как месяц, но сегодня хуже обычного(
Скажите при подъеме по лестнице на 2 этаж давлние поднялось 180 на 80 это вообще как?сердце при этом сильно колошматилось. Это очень много... и такого не долно быть?
180 ни разу не нормально даже при подъёме на 10 этаж. Даже если этому предшевствовал острый стресс, такие скачки ни к чему. И главное - как быстро нормализовалось?
по поводу ни разу не нормально при подъеме на 10й этаж  - 180 / 80 абсолютная норма при такой нагрузке - сделайте ВЭМ и убедитесь в этом сами -
при быстро подъеме на 10 й этаж - нормой будет до 200 сист и пульс до 160 уд/мин
Ты нашёл кому предложить этот тест: гипертонику.
Проведи его сам с тем, кто не имеет проблем с давлением. Например, с какой-нибудь не курящей девушкой 20 лет. Успехов.

Ты не гипертоник - ты паранойик .
А тест я проводил сам - была необходимость - давление было до 210/80 при большой нагрузке , это норма .


Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #803 : Сентября 23, 2013, 16:30:58 pm »

Ты не гипертоник - ты паранойик .
Ты кто такой, чтобы ставить диагноз по коду F да ещё по И-нету? Врач-психиатр? Если нет, то не пойти ли бы тебе на 3 буквы?  lodochi

А тест я проводил сам - была необходимость - давление было до 210/80 при большой нагрузке , это норма .
Подъём на 10 этаж для здорового лица далеко не большая нагрузка, так что мух от котлет отделяй и пиши сразу у кого конкретно САД 210 норма при большой нагрузке и про какую нагрузку идёт речь?
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #804 : Сентября 23, 2013, 16:50:44 pm »

Ты не гипертоник - ты паранойик .
Ты кто такой, чтобы ставить диагноз по коду F да ещё по И-нету? Врач-психиатр? Если нет, то не пойти ли бы тебе на 3 буквы?  lodochi

А тест я проводил сам - была необходимость - давление было до 210/80 при большой нагрузке , это норма .
Подъём на 10 этаж для здорового лица далеко не большая нагрузка, так что мух от котлет отделяй и пиши сразу у кого конкретно САД 210 норма при большой нагрузке и про какую нагрузку идёт речь?
Ты мне не тычь , мал еще . Нагрузку определил ты - 10й этаж, для меня нагрузка была 30 минут поднимающейся беговой дорожки с постоянным контролем ЭКГ и АД   ,  и по поводу трех букв , ответить то хватит духу за свой гнилой базар?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #805 : Сентября 23, 2013, 16:56:14 pm »

Master и Chepus, на этом прекращаем взаимные упрёки. 23_sm
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #806 : Сентября 23, 2013, 16:58:39 pm »

Master и Chepus, на этом прекращаем взаимные упрёки. 23_sm
Чиф, какие тут упреки , когда тебя на три буквы посылают ... Морду только бить - без всяких упреков 
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #807 : Сентября 23, 2013, 17:04:34 pm »

Нагрузку определил ты - 10й этаж
Ну так повторяю: такая нагрузка для здоровых (в плане давления) не характеризуется САД 180 и выше.
Если у тебя было на такой нагрузке (10й этаж) САД 210, то это плохо, а не норма. Про беговую дорожку - надо знать конкретный уровень нагрузки в ваттах и всю твою историю болезни, чтобы говорить нормально САД 210 или нет, хотя я уверен, что 210 не может быть нормой на беговой дорожке (на тредмиле); ладно там штанга с огромным весом.
Тебе 34, мне 29, так что не вижу необходимости выкать, тем более после твоего тона в мой адрес.
По поводу 3 букв - диагнозы не ставь (тем более по психиатрии) и не будет никаких 3 букв, так что не развивай сам гнилой базар. По этой теме добавить нечего, тем более Cheerful против.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 17:07:56 pm от Мaster » Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #808 : Сентября 23, 2013, 17:05:33 pm »

Master и Chepus, на этом прекращаем взаимные упрёки. 23_sm
Ок, всё верно, но ответить я должен был.
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #809 : Сентября 23, 2013, 17:11:30 pm »

Master и Chepus, на этом прекращаем взаимные упрёки. 23_sm
Ок, всё верно, но ответить я должен был.
Ты за свои три буквы то готов ответить ?
Я вот легко отвечу -  пошел ты на … - отвечаю за каждую букву .
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 18:19:32 pm от Cheerful » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #810 : Сентября 23, 2013, 17:18:38 pm »

Мда, трудные бываю люди. Начинают сраться и лепить минусы вместо того, чтобы правоту доказать на фактах.
Но вернёмся к теме о давлении. У меня сегодня с утра было 132 75. Относительно нормально, а хотелось бы 120!  rgach
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #811 : Сентября 23, 2013, 18:03:08 pm »

А сейчас 138 84.  hmuro Но колбасы сегодня много ел: 200 грамм сырокопчёной. Надо завязывать с этим делом.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #812 : Сентября 23, 2013, 18:04:01 pm »

Мастер,я что-то не помню,спрашивала или нет,но Вы лечились у ПТ?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #813 : Сентября 23, 2013, 18:06:25 pm »

Мастер,я что-то не помню,спрашивала или нет,но Вы лечились у ПТ?
С 3 работал и ещё к 2 ходил однократно. Пил Золофт 7 мес. и Адепресс 2 мес.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #814 : Сентября 23, 2013, 18:12:24 pm »

Мастер,я что-то не помню,спрашивала или нет,но Вы лечились у ПТ?
С 3 работал и ещё к 2 ходил однократно. Пил Золофт 7 мес. и Адепресс 2 мес.

так, Адепресс то травы, то мне не интересно, Золофт помогал?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #815 : Сентября 23, 2013, 18:18:03 pm »

Адепресс это Пароксетин. Давлению не помогал, но тревожность была несколько ниже. А Золофт, по-моему, вообще никак не помогал.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #816 : Сентября 23, 2013, 18:20:10 pm »

Адепресс это Пароксетин. Давлению не помогал, но тревожность была несколько ниже. А Золофт, по-моему, вообще никак не помогал.

а,хм, я видела адепрес -как гомеопатические пилюли с мелиссой и валерианой.
А Золофт в какой максимальной дозировке пили на каком протяжении времени?

Просто АГ в 29 лет это достаточно странно.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #817 : Сентября 23, 2013, 18:24:03 pm »

Адепресс это Пароксетин. Давлению не помогал, но тревожность была несколько ниже. А Золофт, по-моему, вообще никак не помогал.

а,хм, я видела адепрес -как гомеопатические пилюли с мелиссой и валерианой.
А Золофт в какой максимальной дозировке пили на каком протяжении времени?

Просто АГ в 29 лет это достаточно странно.
Золофт 75 мг 6 мес.
Мой терапевт считает, что АГ в 29 - "ничего удивительного", а потому как то особо искать причину нет надобности, просто, мол, пей антигипертензивные.
Я же считаю, что АГ мне никак не нужна и мешает полноценной жизни.
Впрочем, кое-какие ограничения в 29 лет уже не следует рассматривать как неполноценную жизнь. Как пример - сырокопчёная колбаса 200 грамм в обед. Так есть нельзя. Много соли, отсюда и давление. Ещё и холестерин, который тоже вне нормы. Но в целом ограничений хватает.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #818 : Сентября 23, 2013, 18:51:55 pm »

Адепресс это Пароксетин. Давлению не помогал, но тревожность была несколько ниже. А Золофт, по-моему, вообще никак не помогал.

а,хм, я видела адепрес -как гомеопатические пилюли с мелиссой и валерианой.
А Золофт в какой максимальной дозировке пили на каком протяжении времени?

Просто АГ в 29 лет это достаточно странно.
Золофт 75 мг 6 мес.
Мой терапевт считает, что АГ в 29 - "ничего удивительного", а потому как то особо искать причину нет надобности, просто, мол, пей антигипертензивные.
Я же считаю, что АГ мне никак не нужна и мешает полноценной жизни.
Впрочем, кое-какие ограничения в 29 лет уже не следует рассматривать как неполноценную жизнь. Как пример - сырокопчёная колбаса 200 грамм в обед. Так есть нельзя. Много соли, отсюда и давление. Ещё и холестерин, который тоже вне нормы. Но в целом ограничений хватает.

не колбаса не нужна, могу дать свой обывательский совет,  очень сильно понижает давление калина

а по поводу Золофта - 75 мг это очень маленькая доза, поймите меня правильно,я не считаю АД панацеей,я не утверждаю,что он решит Ваши проблемы, но это действительно очень не большая доза и возможно, ВОЗМОЖНО, самочувствие улучшилось бы на дозе приближенной к максимальной. Я сейчас пью АД, так вот меня отпустило только на максимальной дозе и это здорово, на меньших дозах мои симптомы не уходили. Сейчас я чувствую себя как до болезни!!!
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #819 : Сентября 23, 2013, 19:07:53 pm »

А где взять калину?  rgach

У меня вес тогда был 55 кг и 75 мг казалось достаточно.
Но вообще я позже понял, что не то пил (врач то нейролептик выписывал, а я не стал).
Рад за Вас.  :one49123: У Вас какой АД/дозировка и какие симптомы прошли?
Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8