Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:34:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 493908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #780 : Сентября 20, 2013, 13:26:23 pm »

Хотела у вас спросить????
У меня скачет давление и боли в груди вот уже как месяц, но сегодня хуже обычного(
Скажите при подъеме по лестнице на 2 этаж давлние поднялось 180 на 80 это вообще как?сердце при этом сильно колошматилось. Это очень много... и такого не долно быть?
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #781 : Сентября 20, 2013, 13:31:17 pm »

Быть не должно, но в вашем состоянии может быть нормой.
У меня монитор при расчистке снега 190 показал)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #782 : Сентября 20, 2013, 13:34:19 pm »

А сколько оно должно быть примерно при такой нагрузке и вы думаетет это се нервное?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #783 : Сентября 20, 2013, 18:00:13 pm »

Не понял, а ципралекс эффекта до сих пор не дал?
Хотела у вас спросить????
У меня скачет давление и боли в груди вот уже как месяц, но сегодня хуже обычного(
Скажите при подъеме по лестнице на 2 этаж давлние поднялось 180 на 80 это вообще как?сердце при этом сильно колошматилось. Это очень много... и такого не долно быть?
180 ни разу не нормально даже при подъёме на 10 этаж. Даже если этому предшевствовал острый стресс, такие скачки ни к чему. И главное - как быстро нормализовалось?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #784 : Сентября 20, 2013, 18:02:37 pm »

А сколько оно должно быть примерно при такой нагрузке и вы думаетет это се нервное?
Какая разница, нервное это или не нервное? Ничего хорошего в этом нет. Если нервное, значит нервы надо лечить.
При подъёме на 2й этаж никаких заметных колебаний АД быть не должно.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #785 : Сентября 20, 2013, 18:08:06 pm »

При подъёме на 2й этаж никаких заметных колебаний АД быть не должно.
Мне кажется, что это зависит ещё и от физической тренированности.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #786 : Сентября 20, 2013, 18:15:58 pm »

Оно упало до 140 через 10 минут  devochkam я совсем растроилась и страшно очень
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #787 : Сентября 20, 2013, 18:28:25 pm »

Я считаю, что надо разбираться, если это не разовое событие.
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #788 : Сентября 20, 2013, 18:30:30 pm »

Это не разовое событие. а последней недели, начинается озноб сильный мерзнут руи, стучат зубы и в голове туман, при эом страха нет. мерию давление а оно высокое. поднимаюсь по лестнице и сердце выпрыгивает из гру и стучит, в голове пульсирует все. Завьоа иду на узи сердца, кардиограмма показывает норму.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #789 : Сентября 20, 2013, 18:34:52 pm »

Норма на ЭКГ - это хорошо. Правильно, что решилась провериться. Наверняка, проблема не в сердце. Сердце в данном случае страдающее звено. С давлением надо разбираться.
Записан

VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #790 : Сентября 22, 2013, 03:57:03 am »

Мастер, ты то разобрался ст своим давлением?
Записан

From Kemerovo-City
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #791 : Сентября 22, 2013, 05:09:38 am »

Master, как здоровье?
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #792 : Сентября 22, 2013, 13:32:48 pm »

Это не разовое событие. а последней недели, начинается озноб сильный мерзнут руи, стучат зубы и в голове туман, при эом страха нет. мерию давление а оно высокое. поднимаюсь по лестнице и сердце выпрыгивает из гру и стучит, в голове пульсирует все. Завьоа иду на узи сердца, кардиограмма показывает норму.

давно уже АД не пьете? и сколько пропили? как было с давлением когда пили АД?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Я смогу
Гость
« Ответ #793 : Сентября 22, 2013, 19:55:25 pm »

Это не разовое событие. а последней недели, начинается озноб сильный мерзнут руи, стучат зубы и в голове туман, при эом страха нет. мерию давление а оно высокое. поднимаюсь по лестнице и сердце выпрыгивает из гру и стучит, в голове пульсирует все. Завьоа иду на узи сердца, кардиограмма показывает норму.

давно уже АД не пьете? и сколько пропили? как было с давлением когда пили АД?
Не пью ад 2 месяца. Когда пила давление и пульс были в норме.
пинимала ципралекс после него ремиссия была короткая. а вот когда паксил пила пол года он круто сработал ремиссия была пол года и то по моей глупости прекратилась.
последний раз мне назначили опять ципралекс сразу 10 мг к нему этаперазин я ходила на работу и мне стало очень плохо, вот такое ощущение что ног не чувствуешьи мощные па я думаю от этаперазина от 1/4 от 0.04 гр. а до этого пила ципралекс в стационаре и вместе с флюанксолом, я вообще от уипралекса побочек не ощутила а тут у меня тело все горело огнем и Па жуткие, я не смогла. вот теперь мабсь. пью что могу сборы и валерианы но как то это все не срабатывает.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #794 : Сентября 23, 2013, 08:16:35 am »

Это не разовое событие. а последней недели, начинается озноб сильный мерзнут руи, стучат зубы и в голове туман, при эом страха нет. мерию давление а оно высокое. поднимаюсь по лестнице и сердце выпрыгивает из гру и стучит, в голове пульсирует все. Завьоа иду на узи сердца, кардиограмма показывает норму.

давно уже АД не пьете? и сколько пропили? как было с давлением когда пили АД?
Не пью ад 2 месяца. Когда пила давление и пульс были в норме.
пинимала ципралекс после него ремиссия была короткая. а вот когда паксил пила пол года он круто сработал ремиссия была пол года и то по моей глупости прекратилась.
последний раз мне назначили опять ципралекс сразу 10 мг к нему этаперазин я ходила на работу и мне стало очень плохо, вот такое ощущение что ног не чувствуешьи мощные па я думаю от этаперазина от 1/4 от 0.04 гр. а до этого пила ципралекс в стационаре и вместе с флюанксолом, я вообще от уипралекса побочек не ощутила а тут у меня тело все горело огнем и Па жуткие, я не смогла. вот теперь мабсь. пью что могу сборы и валерианы но как то это все не срабатывает.

ну вот видите, все это от головы, просто ни первый ни второй раз вы не долечились до конца, имхо
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #795 : Сентября 23, 2013, 12:45:54 pm »

Мастер, ты то разобрался ст своим давлением?
Нет, но вот в сентябре относительно нормально. Мах 150. В основном 128-135. А ты слез с антигипертензивных?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #796 : Сентября 23, 2013, 12:47:50 pm »

Master, как здоровье?
По аритмии - обмороков не было.
По давлению - терпимо. Не шкалит, но не идеально.
По неврозу - нормально, паник нет, но мысли о смерти не редки.
Как сам?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #797 : Сентября 23, 2013, 12:49:34 pm »

Когда пила давление и пульс были в норме
Раз был такой хороший результат, почему бы к той же самой терапии не вернуться?
Записан

StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #798 : Сентября 23, 2013, 14:22:41 pm »

Master, рад слышать, что более-менее нормально у тебя. При легкой физнагрузке начинается тахикардия? Попробуй измерить давление и пульс в покое и после 10 приседаний. Посмотрим насколько разнятся цифры. У меня давление в пределах 110-120/80 мм рт. ст. в норме, но что-то частенько начала побаливать голова. Начинаю мерить давление - 130/80-90. Сегодня поехал в торговый центр прикупиться немного и прямо там хватанул небольшое па. Душно там было. Когда стоял на кассе было хреновато, думал не дождусь сдачи )). Но ничего, усилием воли заставил себя успокоится. Пару нагнало то, что в машине не было таблеток корвалола и от этой думы па усиливалось. Корвалол не пью, уже давно, но в машине таскаю, чтоб на душе было легче. Помогает ))
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #799 : Сентября 23, 2013, 15:11:46 pm »

Не понял, а ципралекс эффекта до сих пор не дал?
Хотела у вас спросить????
У меня скачет давление и боли в груди вот уже как месяц, но сегодня хуже обычного(
Скажите при подъеме по лестнице на 2 этаж давлние поднялось 180 на 80 это вообще как?сердце при этом сильно колошматилось. Это очень много... и такого не долно быть?
180 ни разу не нормально даже при подъёме на 10 этаж. Даже если этому предшевствовал острый стресс, такие скачки ни к чему. И главное - как быстро нормализовалось?
по поводу ни разу не нормально при подъеме на 10й этаж  - 180 / 80 абсолютная норма при такой нагрузке - сделайте ВЭМ и убедитесь в этом сами -
при быстро подъеме на 10 й этаж - нормой будет до 200 сист и пульс до 160 уд/мин
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8