Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 04:35:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 496310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #320 : Октября 09, 2012, 12:04:32 pm »

Это не побочки,а обострение болезни. Как состояние наладится можно будет выходить из дому на небольшие расстояния без таблеток и тонометра. 
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #321 : Октября 09, 2012, 12:21:46 pm »

Да ну нафиг. Меня так не колбасило. Это побочки, а не обострение. Нет поводов для обострения. Ну и не могу завершить половой акт, при том, что с этим проблем не было - тоже скажешь обострение?))
На небольшие расстояния я почти спокойно хожу в зависимости от состояния. Проблема съездить куда-нибудь подальше, куда дорога занимает часа два и больше. А к пт она занимает как раз 1,5 часа. К кардиологу ездил - 2 часа. Весьма напряжно. Да и почему я должен выходить без таблеток и тонометра? Они мне не мешают, а в случае необходимости помогут. Так что у меня такой цели не брать с собой тонометр и таблетки.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #322 : Октября 09, 2012, 12:44:56 pm »

У здорового человека таких побочек не будет. И вообще лучше без секса немного пожить чем перед ним давление мирить :D шучу. Именно надо будет ездить и не брать с собой ничего. Так как антидепрессант в случаи агорафобии не помогает в полной мере. Но лучше это делать когда антидепрессант начнет положительное влияние оказывать.
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #323 : Октября 09, 2012, 12:56:12 pm »

Да ну нафиг. Меня так не колбасило. Это побочки, а не обострение. Нет поводов для обострения. Ну и не могу завершить половой акт, при том, что с этим проблем не было - тоже скажешь обострение?))
На небольшие расстояния я почти спокойно хожу в зависимости от состояния. Проблема съездить куда-нибудь подальше, куда дорога занимает часа два и больше. А к пт она занимает как раз 1,5 часа. К кардиологу ездил - 2 часа. Весьма напряжно. Да и почему я должен выходить без таблеток и тонометра? Они мне не мешают, а в случае необходимости помогут. Так что у меня такой цели не брать с собой тонометр и таблетки.

Я считаю абсолютно правильным брать с собой что-то необходимое из лекарств потому,что народ сейчас равнодушный,мне например несколько раз становилось плохо в общественных местах, так не то что простых таблеток,воды не допросишься!!! Теперь у меня всё с собой-вода в бутылочке,рюмочка и корвалол wink2
Записан

NataliI
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #324 : Октября 09, 2012, 13:01:01 pm »

У здорового человека таких побочек не будет. И вообще лучше без секса немного пожить чем перед ним давление мирить :D шучу. Именно надо будет ездить и не брать с собой ничего. Так как антидепрессант в случаи агорафобии не помогает в полной мере. Но лучше это делать когда антидепрессант начнет положительное влияние оказывать.

Что вы курите? smoke Зачем ЗДОРОВОМУ человеку тогда нужен АД? У этой серии  ulibka АДов,да наверное и у всех,есть побочки,только чувствует их каждый по своему.К примеру первый раз когда принимал было как то пофигу-сонливость,зевота,голова мутная,обострения тревоги...Потом прошло и полный вперёд! А вот во второй раз всё было намного хуже,но ничего перенёс и это...Свобода,пускай и не навсегда стоит того...А вот носить с собой таблетки и тонометр-это уж пускай человек сам решает...По поводу секаса  ulibka - ну придётся помучаться,зато жена будет довольна!!!!!! rgach И тем более она прекрасно понимает в каком ты нелёгком положении находишся.Ничего всё наладится,главное это здоровье!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #325 : Октября 09, 2012, 13:04:43 pm »

У здорового человека таких побочек не будет. Именно надо будет ездить и не брать с собой ничего. Так как антидепрессант в случаи агорафобии не помогает в полной мере. Но лучше это делать когда антидепрессант начнет положительное влияние оказывать.

Здоровому человеку АД вообще не показаны. Ничего не брать с собой - это никчёмная попытка что-то себе доказать. Я 2,5 года хожу с клоном и нашатырём и несколько раз пользовался ими. Не вижу проблем в этом.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #326 : Октября 09, 2012, 13:07:53 pm »

А вот во второй раз всё было намного хуже,но ничего перенёс и это...
РГБ, так ты уже 2й раз пьёшь рексетин!? А что-то ещё принимал?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #327 : Октября 09, 2012, 13:14:53 pm »

Сергей,тонометр и лекарства это плацебо,успокоительное. При лечении  агорафобии и надо себе доказать что ты не болен  и что никакой нашатырь,таблетка,укол,плеер,телефон друг,подруга и т.д. (список можно продолжать до бесконечности) не нужны. Про здоровых я сказал метафорически что побочки все чаще  это обострение болезни,а не  страшные и  опасные побочки.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #328 : Октября 09, 2012, 13:20:35 pm »

Ну да, успокоительное.
Почему бы в случае пароксизмального страха не успокоиться клоном, а в случае чрезмерного повышения АД, измерив его, не выпить капотен?
Иногда это нужно, иногда не нужно. Строить из себя героя я не буду по типу "плевать на всё я здоров и баста."
Про побочки - я же прекрасно знаю своё состояние и свои проблемы. Тошноты у меня никогда не бывает. Так как вчера кружило голову, никогда не кружилло, такая выраженная задержка эякуляции была только в начале терапии золофта. Так что это всё побочные эффекты. Тревожность у меня была и до пароксетина, но в эти дни она усилилась так, что 3й раз уже клон принял, а до этого не принимал его несколько месяцев. Все факты на лицо.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #329 : Октября 09, 2012, 13:31:39 pm »

Ну да, успокоительное.
Почему бы в случае пароксизмального страха не успокоиться клоном, а в случае чрезмерного повышения АД, измерив его, не выпить капотен?
Иногда это нужно, иногда не нужно. Строить из себя героя я не буду по типу "плевать на всё я здоров и баста."
Про побочки - я же прекрасно знаю своё состояние и свои проблемы. Тошноты у меня никогда не бывает. Так как вчера кружило голову, никогда не кружилло, такая выраженная задержка эякуляции была только в начале терапии золофта. Так что это всё побочные эффекты. Тревожность у меня была и до пароксетина, но в эти дни она усилилась так, что 3й раз уже клон принял, а до этого не принимал его несколько месяцев. Все факты на лицо.
почему не выпить? Потому что так давление уже давно никто не лечит! И потому что давление у тебя поднимается от адреналина. Головокружение и понос с той же оперы идёт временное повышение гормонов страха если проще сказать.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #330 : Октября 09, 2012, 14:12:22 pm »

Давление было постоянно повышенным - хочешь сказать я всё время с повышенным адреналином был?
Диарея (кратная) не посещала меня давным давно. А если у меня был постоянно повышен адреналин, то почему она возникла только сегодня?
Та же история с башкакружением. Было оно конечно, но так что стены плавали - ни разу.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #331 : Октября 09, 2012, 14:50:54 pm »

Почему сегодня не знаю. У тебя сейчас усиленный выброс в кровь   катехоламинов. Антидепрессант со временем уменьшит их уровень и повысит уровень серотонина. Хотя можешь бросать пить сейчас если до 70 лет собрался мучаться. Но потерпеть можно пару недель,тем более ты дома.     
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #332 : Октября 09, 2012, 14:58:39 pm »

А вот во второй раз всё было намного хуже,но ничего перенёс и это...
РГБ, так ты уже 2й раз пьёшь рексетин!? А что-то ещё принимал?
Я ж писал об этом в своей теме,ты читал наверное,но просто необратил внимания...Да,пью второй раз...
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #333 : Октября 09, 2012, 15:05:21 pm »

Почему сегодня не знаю. У тебя сейчас усиленный выброс в кровь   катехоламинов. Антидепрессант со временем уменьшит их уровень и повысит уровень серотонина. Хотя можешь бросать пить сейчас если до 70 лет собрался мучаться. Но потерпеть можно пару недель,тем более ты дома.     
Согласен по поводу АДа и серотонина.Скажи пожалуста тогда в чём причина что уровень серотонина низок и даже после приёма АД,когда пропит курс,он опять понижается,что мешает организму нормально его вырабатывать?Кстати буду благодарен за материал в этом направлении,если можно в лс.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #334 : Октября 09, 2012, 16:06:51 pm »

Почему сегодня не знаю. У тебя сейчас усиленный выброс в кровь   катехоламинов. Антидепрессант со временем уменьшит их уровень и повысит уровень серотонина. Хотя можешь бросать пить сейчас если до 70 лет собрался мучаться. Но потерпеть можно пару недель,тем более ты дома.     
Согласен по поводу АДа и серотонина.Скажи пожалуста тогда в чём причина что уровень серотонина низок и даже после приёма АД,когда пропит курс,он опять понижается,что мешает организму нормально его вырабатывать?Кстати буду благодарен за материал в этом направлении,если можно в лс.
возможно малая дозировка и малое время лечения. Но может быть и сложнее например соматофорное заболевание тогда АД там малоэффективны,но лучше конечно первый вариант.   
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #335 : Октября 09, 2012, 16:12:01 pm »

Причины малого уровня серотонина. Родовые травмы,наследственность. Причем родители,бабушки,дедушки не обязательно могли быть невротиками,алкоголизм тоже показывает что у человека низкий уровень серотонина и курение тоже.   
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #336 : Октября 09, 2012, 16:37:12 pm »

Причины малого уровня серотонина. Родовые травмы,наследственность. Причем родители,бабушки,дедушки не обязательно могли быть невротиками,алкоголизм тоже показывает что у человека низкий уровень серотонина и курение тоже.   
Непью,некурю третий год-а воз и ныне там...Спустя некоторое время после отмены Ада опять появляются те же симптомы,в том числе и депресия...Почему организм неможет востановить уровень серотонина до нормы? Что у нас управляет данным процесом,причины нарушения более-менее ясны,но непонятно почему симптомы всд возвращаются назад? Или тут надо расматривать и психику и физиологию вместе? Почему врачи большая половина в этом вопросе тупы или просто нехотят этим заниматься,почему списуется часто всё на индивидуальность организма (хотя кое что понятно,но строение организма у всех как бы стандартно (в общем плане)).Почему так много почему? Почему наша молодёжь уже в 15-17 лет мучиться с данной болячкой и никто им нормально не может помочь? А потом прыжки с многоэтажэк,под поезд,в метро,дикие,неконтролируемые поступки-наркота,алкоголизм и т.п.? И отрешоные взгляды в коих нет ничего человеческого,а можно увидеть только могилу с крестом...К чему мы все катимся? Идёт полная деградация общества,нации...И неважно где,главное то, что это происходит везде! Что же нас ждёт дальше? О-го! Чего то меня понесло сегодня... ulibka Тема серотонина очень интересна для меня,вот почему и спрашиваю...
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #337 : Октября 09, 2012, 16:38:16 pm »

А вот во второй раз всё было намного хуже,но ничего перенёс и это...
РГБ, так ты уже 2й раз пьёшь рексетин!? А что-то ещё принимал?
Я ж писал об этом в своей теме,ты читал наверное,но просто необратил внимания...Да,пью второй раз...
Да, я не обратил внимание, что 2й раз. И как эффект? Были ли различия между 1 и 2 заходом?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #338 : Октября 09, 2012, 16:39:38 pm »

Почему сегодня не знаю. У тебя сейчас усиленный выброс в кровь   катехоламинов. Антидепрессант со временем уменьшит их уровень и повысит уровень серотонина. Хотя можешь бросать пить сейчас если до 70 лет собрался мучаться. Но потерпеть можно пару недель,тем более ты дома.     
Да я пока терплю. Но никто не брал у меня анализы на катехоламины и серотонин. Это всё только версия.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #339 : Октября 09, 2012, 16:43:18 pm »

Спустя некоторое время после отмены Ада опять появляются те же симптомы,в том числе и депресия...Почему организм неможет востановить уровень серотонина до нормы?
Если теория серотонина верна, то эта обычная хронь. Как ИБС, диабет, гипертония и т.п. Следовательно и схема лечения такая же - постоянный приём препаратов.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8