Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 493910 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Mаster
Гость
« Ответ #300 : Октября 08, 2012, 11:47:54 am »

но не в 28 же лет об этом думать...хорошь=)))
у тебя жена есть ? дети ? если нет срочно заводи... отвлечет, будешь о других вещах думать
Инсульт и инфаркт может быть в любом возрасте.
Жена есть. Детей нет и сейчас не хочу.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #301 : Октября 08, 2012, 12:56:27 pm »

но не в 28 же лет об этом думать...хорошь=)))
у тебя жена есть ? дети ? если нет срочно заводи... отвлечет, будешь о других вещах думать
Инсульт и инфаркт может быть в любом возрасте.
Жена есть. Детей нет и сейчас не хочу.
ну если об этом думать=))) до думаю так и будет, мы получаем то чего хотим (бойся своих желаний)
а насчет детей зря так,
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #302 : Октября 08, 2012, 13:45:57 pm »

ну если об этом думать=))) до думаю так и будет, мы получаем то чего хотим
Не знаю, кто что хотел и что получил, но лично я болеть гипертонией не планировал и вообще ничего не знал о давлении до 25 лет.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #303 : Октября 08, 2012, 18:08:18 pm »

3 года достаточно
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #304 : Октября 08, 2012, 20:19:58 pm »

Кстати, я давно не писал о давлении. Дело в том, что оно стало почти нормальным и в целом стало полегче.
Тогда что тебя напрягает сейчас? Помоему давление было у тебя всегда ведущим симптомом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #305 : Октября 09, 2012, 03:14:35 am »

3 года достаточно
Я много о чём думал, но не всё сбылось.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #306 : Октября 09, 2012, 03:17:24 am »

Кстати, я давно не писал о давлении. Дело в том, что оно стало почти нормальным и в целом стало полегче.
Тогда что тебя напрягает сейчас? Помоему давление было у тебя всегда ведущим симптомом.

Тревожность+депрессия даже несмотря на улучшение давления и общего самочувствия.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #307 : Октября 09, 2012, 03:23:13 am »

В общем хреновато что-то мне. Вчера под вечер началось головокружение. Нарушился сон. Я еле заснул и встал намного раньше чем обычно и сна нет. А спал я последнее время хорошо. С утра диарея. Тоже 100 лет не бывало. Дерьмовое состояние. Не представляю, как бы я на работу пошёл, если бы было надо. И сегодня пятый день, а завтра надо на 20 мг. переходить. Я прям засомневался. Что за стрёмные таблетки с кучей побочек и пока без эффекта. Кошмар какой-то.  zvei
Да ещё читаю - многие кое-как слазят с пароксетина из-за жёсткого синдрома отмены. ((
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 03:25:21 am от Cергей » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #308 : Октября 09, 2012, 03:39:16 am »

Антидепрессанты надо пить 2-3 недели - это как минимум, чтобы почувствовать хоть какой-то положительный  эффект. Меня в первые дни приема золофта так ломало и кружилась голова,что я думал нахер бросить эти таблетки,но усилием воли я продолжил их принимать с верой в то, что стоит переждать и будет обязательно лучше. Надо верить в лучшее, а не думать о постоянном негативе, мысли материальны !!!
Записан

From Kemerovo-City
Mаster
Гость
« Ответ #309 : Октября 09, 2012, 03:45:17 am »

я думал нахер бросить эти таблетки
Вот и я так думаю. А золофт я нормально переносил, но положительного эффекта так и не наступило.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #310 : Октября 09, 2012, 03:50:34 am »

В общем хреновато что-то мне. Вчера под вечер началось головокружение. Нарушился сон. Я еле заснул и встал намного раньше чем обычно и сна нет. А спал я последнее время хорошо. С утра диарея. Тоже 100 лет не бывало. Дерьмовое состояние. Не представляю, как бы я на работу пошёл, если бы было надо. И сегодня пятый день, а завтра надо на 20 мг. переходить. Я прям засомневался. Что за стрёмные таблетки с кучей побочек и пока без эффекта. Кошмар какой-то.  zvei
Да ещё читаю - многие кое-как слазят с пароксетина из-за жёсткого синдрома отмены. ((
Спокойствие! Не нужно бросать, волк прав, эффект наступает не раньше чем через две три недели, и на оптимальной дозировке. Т. Е. Помимо препарата нужно еще и дозу подбирать. У меня ципралекс заработал  только на 15 мг. А по поводу диареи- и это проходили.. Изучила все туалеты по дороге на работу  rgach. Кстати, мне доктор выписал фосфоглив для поддержания печени в первый месяц приема.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Mаster
Гость
« Ответ #311 : Октября 09, 2012, 04:19:29 am »

Гарантий нет, что будет лучше, но я надеюсь на это.  this
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #312 : Октября 09, 2012, 04:30:52 am »

В общем хреновато что-то мне. Вчера под вечер началось головокружение. Нарушился сон. Я еле заснул и встал намного раньше чем обычно и сна нет. А спал я последнее время хорошо. С утра диарея. Тоже 100 лет не бывало. Дерьмовое состояние. Не представляю, как бы я на работу пошёл, если бы было надо. И сегодня пятый день, а завтра надо на 20 мг. переходить. Я прям засомневался. Что за стрёмные таблетки с кучей побочек и пока без эффекта. Кошмар какой-то.  zvei
Да ещё читаю - многие кое-как слазят с пароксетина из-за жёсткого синдрома отмены. ((
тебе нужно срочно найти работу и отвлечся
сидть дома есть таблетки и ждать не понятно чего это не выход
жизнь проходит мимо это факт
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #313 : Октября 09, 2012, 04:40:20 am »

 
Гарантий нет, что будет лучше, но я надеюсь на это.  this
Да уж нет ни гарантий ни страховки на случай неудачи. Но Вы же хотите поправиться, правда? Поэтому нужно рискнуть.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Mаster
Гость
« Ответ #314 : Октября 09, 2012, 05:05:48 am »

тебе нужно срочно найти работу и отвлечся
сидть дома есть таблетки и ждать не понятно чего это не выход
жизнь проходит мимо это факт
Нужно в себя прийти, а потом уже говорить о работе.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #315 : Октября 09, 2012, 05:09:24 am »

Но Вы же хотите поправиться, правда? Поэтому нужно рискнуть.
Рискнём. Главное выжить во всей этой истории.))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #316 : Октября 09, 2012, 07:35:16 am »

Кстати, я давно не писал о давлении. Дело в том, что оно стало почти нормальным и в целом стало полегче.
Тогда что тебя напрягает сейчас? Помоему давление было у тебя всегда ведущим симптомом.

Тревожность+депрессия даже несмотря на улучшение давления и общего самочувствия.
Дык это херня, а не симптомы
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #317 : Октября 09, 2012, 07:43:25 am »

Да как херня - я толком не могу выехать никуда. Тревога начинает усиливаться. А дома уменьшается, но депресняк накатывает.
А если ты имеешь ввиду физ. симптомы, то они есть - сердцебиение, например, достаёт, но АДы тут не помогут.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #318 : Октября 09, 2012, 09:12:50 am »

Придётся терпеть! Да уж...Я тоже неделю мучился в больничке,пока стало отпускать,а как же без такого кайфа... rgach Дурного в голову небрать,незаморачиваться проблемами и симтомами...Тошибар прав-это мелочные симптомы,надо подождать...Радует что с давлением пошёл прогрес,хоть что то...А так недельки две придётся привыкать,тем более пишут о каком то сиротониновом синдроме при приёме АДов,тоже надо прочуствовать,после него должен по идее депресняк уменшиться...По поводу отмены препарата и побочек-рано тебе ещё думать об этом,как видишь я живой и через все эти прелести прошёл и буду опять прохолить,если надо.Зато я хоть на человека похож,могу что то делать,общаться,ездить по делам,кручу на велике...И пускай жизнь не такая как раньше,но я привык и нахожу положительные моменты в ней...Так что крепись и продолжай приём лекарств.Удачи!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #319 : Октября 09, 2012, 10:01:14 am »

Спасибо, пока буду продолжать. Сейчас не выдержал - принял клоназепам и надеюсь на облегчение тревожности. Я вообще в шоке - препарат от тревоги усиливает тревогу, что за прикол такой? Представь бы таблетки от давления сначала его повышали, а потом МОЖЕТ БЫТЬ стали бы снижать. Но таких дурацких таблеток нет, а тут пока лично не проверишь на себе, не узнаешь действие препарата. Но пока 5й день и полный шыт.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8