Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 28, 2024, 02:29:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд уже 6 лет. ПА, фобии, ДП. Тяжелое течение. Лечение АД (Прочитано 52931 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #80 : Июня 26, 2012, 20:36:12 pm »

У крого колят и режит кисти рук при ПА????
я с ума от этого схожу потом еще на попусках подрыв мозга дня три после ПА
Записан
Nanulya-80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #81 : Декабря 21, 2012, 16:41:26 pm »

Я поняла, как конролировать приступы для себя, незнаю, как у других, но мне помогает физический труд. Когда я лежу, то становится еще хуже, ноги вытягивает как у балерины, спина прогибается и все поехало по полной. Когда плохо я начинаю убирать квартиру и так далее, что то делаю и все проходит. Раньше ПА длились пол часа, сейчас минуты 2-3 и все прекращается.  dance
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Декабря 22, 2012, 07:39:36 am »

http://www.gilbo.ru/index.php?page=curs6&art=103

Другим техногенным инструментом насилия над человеком служит инфразвук и ультразвук. Этот инструмент следует отнести к разряду средств психического насилия. Его применяют часто для облегчения процесса терроризирования жертвы.

Воздействие инфразвука было изучено довольно давно в связи с расследованиями случаев таинственного покидания торговых судов и военных кораблей их командами. Выяснилось, что причиной появления "летучих голландцев" были массовые психозы, вызываемые воздействием инфразвука, генерируемого грозовыми тучами в предштормовой период. Психоз этот вызывал необъяснимый и жуткий страх, заставлявший моряков бежать с корабля. Страх этот еще усиливали вызванные общей электризацией атмосферы электрические разряды на концах мачт и рей, "огни святого Эльма".

Механического резонанс упругих колебаний с частотами ниже 16 Гц, обычно не воспринимается на слух. Частота 16 Гц называется в связи с этим "порогом слышимости". "Пороговый" инфразвук с частотой 15-18 Гц порождает чувство беспокойства, неуверенности, которые с ростом интенсивности доходят до панического страха. Инфрачастоты около 12 Гц при силе в 85-110 дБ, наводят приступы морской болезни и головокружение.

Лицам, не имеющих высшего технического образования в условиях действия генератора, легко внушить мнение о ваших "колдовских способностях", если они не будут осведомлен о генераторе и будут связывать изменения своего состояния с вашими "экстрасенсорными пассами". В последние годы многие практикующие "экстрасенсы" используют этот прием с целью подчинения себе психики клиентов и создания мифа о своих экстраординарных способностях, чаще всего с коммерческими целями и крайне редко - с целью вербовки и контроля агентуры для государственных и частных спецслужб.

Столь же серьезное воздействие на физиологию оказывает ультразвук. Колебания воздуха или иной упругой среды с частотами свыше 100 кГц даже при малой интенсивности серьезно воздействуют на мыслительные структуры и нервную систему, вызывая головную боль, головокружение, расстройства зрения и дыхания, конвульсии, а иногда и отключение сознания. Эти колебания вызываются генераторами, схему которых может спаять любой радиолюбитель.

При хорошей фокусировке ультразвука им можно воздействовать на мозг таким образом, что "прокаливание" его избранных участков приводит к необратимому разрушению структур долговременной памяти, уничтожает те или иные воспоминания. Важно иметь в виду, что гарантированное стирание нужных воспоминаний требует высокого профессионализма и уникальной аппаратуры, но даже в этом случае никто не может предсказать, что будет удалено помимо намеченной к ликвидации информации.

Облучение "лучами смерти" обычно вызывает боль в ушах, резь в глазах, щелчки и гудение в голове. Пациент испытывает сердечную аритмию и онемение рук. Он чувствует удары в носоглотку, кашляет, чихает. Начинает насморк или точнее, истечение из носа. При этом ощущается подергивание ног и жжение в подошвах.

Такое воздействие может повлечь полную атрофию инстинктивной базы психики человека, вызвать повреждения сердца, мозга и всей центральной нервной системы. У человека меняется состояние сознание, происходят нарушения восприятия реальности. При модуляции несущих суперкоротких волн в частотах альфа-ритма мозга, можно вызвать необратимые расстройства психики.

При помещении пациента в зону сверхвысокочастотного излучения резко облегчается возможность его психопрограммирования.




у меня всд началось после активного участия в том году всей этой катавасии с выборами и прочим.а до этого мне казалось что за мной следят.паранойя?честно про следят!!!до всд.
Записан

Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #83 : Февраля 07, 2013, 20:59:03 pm »

Всем приветы  fl_585 я жив  cheerleader3
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #84 : Февраля 07, 2013, 21:00:34 pm »

Всд не прошло .... Но стало на много лучше fl_585 спасибо людям и ципралексу
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #85 : Февраля 07, 2013, 21:02:01 pm »

Нашел спасение в работе   ulibka
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #86 : Февраля 08, 2013, 11:23:54 am »

Нашел спасение в работе   ulibka

Лучшее средство для решения таких проблем. это с головой уйти в решение других )) чем работа не выход - полностью с тобой согласен. Нахожусь сейчас в такой ситуации, когда этот вид терапии мне не доступен, проще говоря безработный - ищу работу. Где-то что ПА и вообще ВСД, это проблема возникающая на фоне не разрешенных внутренних проблем человека. 
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #87 : Февраля 09, 2013, 21:33:01 pm »

Слышу иногда голоса.... Как при деперсонализации особенно после па. И стрессов .... Печалит очень . Может шизофрению  fl_585

И при каждом стрессе прыгает давление.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #88 : Февраля 11, 2013, 17:12:03 pm »

Слышу иногда голоса.... Как при деперсонализации особенно после па. И стрессов .... Печалит очень . Может шизофрению  fl_585

И при каждом стрессе прыгает давление.

А ты к психотерапевту обращался? Если нет, попробуй найти хорошего врача. Говорят помогает. На этой неделе в пятницу пойду на прием. Поделюсь впечатлениями )
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Февраля 11, 2013, 17:20:06 pm »

Слышу иногда голоса.... Как при деперсонализации особенно после па. И стрессов .... Печалит очень . Может шизофрению  fl_585

И при каждом стрессе прыгает давление.

как это "слышу голоса как придеперсонализации?" при дп нет голосов, и что вы вообще имеете ввиду под голосами? пугать меня тут вздумали? ulibka ochki
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #90 : Февраля 14, 2013, 13:10:30 pm »

Потер собственного я :) бывает просыпаюсь и вижу себя со стороны и так пару минут  fl_585 за эти пару минут можно свихнуца Хд
Это побочка от ципралекса обычно ....
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #91 : Февраля 14, 2013, 13:11:38 pm »

Никого не пугаю говорю за себя  rgach
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #92 : Февраля 14, 2013, 13:15:54 pm »

Слышу иногда голоса.... Как при деперсонализации особенно после па. И стрессов .... Печалит очень . Может шизофрению  fl_585

И при каждом стрессе прыгает давление.

А ты к психотерапевту обращался? Если нет, попробуй найти хорошего врача. Говорят помогает. На этой неделе в пятницу пойду на прием. Поделюсь впечатлениями )
Был в 15 ке у профессора сказал взять себя в руки  rgach  что я и пытаюсь делать пил кучу таблов .... На данный момент почти ничего не пью иногда гидазепам пропил ципралекс (па прошли ) а так бывали по несколько раз на дню
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #93 : Февраля 21, 2013, 22:04:12 pm »

Сегодня понял что когда ничем не занят (мозг) то глючит . А если на работе то все ок. Хотя к середине дня состояние (тряпка)
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #94 : Февраля 24, 2013, 06:42:02 am »

Сегодня понял что когда ничем не занят (мозг) то глючит . А если на работе то все ок. Хотя к середине дня состояние (тряпка)
Может вы просто слишком быстрый и ответственный, слишком быстро "выгораете" на работе? У меня такое было прошлым летом. Пульс какой? Лимоны и грейпфруты не употребляете?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8