Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:24:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто такой Паша Фдрк ? (Прочитано 101834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #120 : Октября 04, 2016, 11:12:57 am »

Таких доморощенных психологов пруд пруди! Он 5000 берёт за сеансы, удивительно,что народ ведётся! при этом собирает приличную аудиторию!

Чего, вот так прямо приличную?

Ну прямо до неприличия))
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #121 : Октября 04, 2016, 11:22:59 am »

Тошик, я не поняла, с чем ты не согласен?

я же и пишу - он зарабатывает. психологи вобще уже давно никому не нужны. а всд - поле непаханное. тут придумай что угодно и деньги понесут. протому что в больницах "эту ерунду" не лечат.
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #122 : Октября 04, 2016, 12:30:13 pm »

Мне кажется многие тут завидуют ему. Паша фдрк не по наслышке знает что такое всд и еще при этом достаточно начитанный. Не понимаю чем его бизнес может не угодить. Щас деньги срубают все на чем не поподя, у нас же рыночная экономика.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #123 : Октября 04, 2016, 13:19:46 pm »

Мне кажется многие тут завидуют ему. Паша фдрк не по наслышке знает что такое всд и еще при этом достаточно начитанный. Не понимаю чем его бизнес может не угодить. Щас деньги срубают все на чем не поподя, у нас же рыночная экономика.
начитанный,и мед.образование по определённой специальности,это разные вещи, ты походу тож розовые очки носишь
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #124 : Октября 04, 2016, 13:25:25 pm »

Разве у него нет медобраза? На своем сайте он пишет что все это есть. Диплом психолога-консультанта.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2016, 13:34:31 pm от nerp » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #125 : Октября 04, 2016, 13:39:41 pm »

Разве у него нет медобраза? На своем сайте он пишет что все это есть.
чтоб получить высшее мед.обрз надо отучится 7лет, а он у таких же шарлатанов как он,отучился,окончил мож  какой нибудь курс лекций. Так отдай 5000ку, расскажешь будет результат
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #126 : Октября 04, 2016, 13:55:03 pm »

объясните мне почему все так цепляются за медобразование? он не ставит диагшнозы, не прописывает ады.

физиология лечится у терапевта и его коллег.

вы хоть там посмотрите о чем он говорит. ну да, там разговоры, он умеет говорить, применяя умные слова.

блин, так и красиков умеет.

они работают и гребут бабло. да, на доверчивых. да, неправильно это. а врачи в поликлинике профи? они по вашему 7 лет учились и прям вот на раз вылечат вашу всд? да нихера, даже легче не станет.
Записан

Онвамнелимон
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #127 : Октября 04, 2016, 14:41:45 pm »

Разве у него нет медобраза? На своем сайте он пишет что все это есть. Диплом психолога-консультанта.
Не думаю что у него есть мед.образование. Образование психолога таковым не является.

Вообще, главная проблема психологов - ПСИХОЛОГИЗАЦИЯ.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #128 : Октября 04, 2016, 14:45:32 pm »

объясните мне почему все так цепляются за медобразование? он не ставит диагшнозы, не прописывает ады.

физиология лечится у терапевта и его коллег.

вы хоть там посмотрите о чем он говорит. ну да, там разговоры, он умеет говорить, применяя умные слова.

блин, так и красиков умеет.

они работают и гребут бабло. да, на доверчивых. да, неправильно это. а врачи в поликлинике профи? они по вашему 7 лет учились и прям вот на раз вылечат вашу всд? да нихера, даже легче не станет.

Все просто:
Обманывать людей - плохо.
Пользоваться доверчивостью людей - плохо.
Брать деньги за то, в чем не разбираешься - плохо.

Давно ли вы учились в советских школах?
Или теперь словосочетание "рыночная экономика" оправдывает любое нае..лово?

Врач в поликлинике много чем отвечает перед пациентом.
Чем отвечают Красиков. фдрк и другие "красавчеги"?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #129 : Октября 04, 2016, 15:15:57 pm »

Ну я бы сказал нужно в каждом случае подходить индивидуально. Вот рыночная экономика подразумевает обман в чистом виде - когда один человек может обогатиться за счет другого. Согласитесь  что кто не откажется заработать больше работая меньше другого.
Врач в  поликлинике и вообще везде не отвечает ни за что. Он может писать в карте любые диагнозы, может вообще ничего не писать, может писать о том как он провел лето у бабушки - все это я уже видел, и ощутил в полной мере на своем горьком опыте. Смотря на некоторых врачей, создавалось впечатление что у них вообще нет ни какого образования. А  некоторым из них требовалась неотложная психиатрическая помощь. Не знаю о какой ответственности может идти речь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #130 : Октября 04, 2016, 15:27:22 pm »

Разве у него нет медобраза?
Нет.

Цитировать
На своем сайте он пишет что все это есть.
Брехня. Начальные знания он получил здесь, на форуме. И, о да, жрал антидепрессанты.

Цитировать
Диплом психолога-консультанта
Подобные "дипломы" можно получить за трёх месячные заочные курсы, тыщ за 60.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #131 : Октября 04, 2016, 15:30:07 pm »

Ну я бы сказал нужно в каждом случае подходить индивидуально. Вот рыночная экономика подразумевает обман в чистом виде - когда один человек может обогатиться за счет другого. Согласитесь  что кто не откажется заработать больше работая меньше другого.
Врач в  поликлинике и вообще везде не отвечает ни за что. Он может писать в карте любые диагнозы, может вообще ничего не писать, может писать о том как он провел лето у бабушки - все это я уже видел, и ощутил в полной мере на своем горьком опыте. Смотря на некоторых врачей, создавалось впечатление что у них вообще нет ни какого образования. А  некоторым из них требовалась неотложная психиатрическая помощь. Не знаю о какой ответственности может идти речь.
Ну а тогда почему бы не привлечь этих врачей к ответственности?
Рычаги есть.
Сходите к "правильному" специалисту (специально не говорю "врачу") типа Паши, возьмите у него экспертное заключение, что врачи в поликлинике в карте вам написали сочинение о лете в деревне вместо диагноза, и в прокуратуру.
Их там вздрючат как следует за неправильные диагнозы и народное творчество вместо доказательной медицины.

А по поводу "рыночной..." не путайте наши постсоветские реалии с рыночной экономикой. Впрочем, воры и мошенники есть везде.
Опять же, вот это "... больше работая меньше других..." вызвано не желанием заработать больше, а именно выглядеть "круче" других, типа как приподнять себя в глазах маргинальной общественности.
Не удивлюсь, если услышу, что дворником или уборщиком работать "позорно".
Вот они, комплексы ваши.
Желание "соответствовать" некоему надуманному стандарту, работать "чище" и "меньше" других, получать (именно "получать" а не "зарабатывать") больше других.
Еще немного, и я верну Василия на форум, вот он уж вам уши то "пооттягивает"))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #132 : Октября 04, 2016, 15:50:45 pm »

Дима, ты завидуешь федоренке.

потому что если бы все это дошло до тебя раньше, все это бабло было бы твоим.

но на самом деле он работает. это охренительно непросто собрать аудиторию, с каждым поговорить, несколько часов подряд вести беседу на тему....тем более 80% всдшников психи. он зарабатывает на психологическом моменте типа помощи.

а вы вот сидите на форумке, читаете васю своего, только за это денег то не платят.

Нет, Паше я не завидую.
Я не верю, что он зарабатывает большие деньги (видя его отчаянные акции, типа осталось последнее место на вэбинар), а даже если и зарабатывает, то стричь деньги с лохов - не моё занятие. Я просто не могу прикидываться (хотя у меня на аватарке сейчас известный мошенник). Паша необразованный и неграмотный тип, который если и вылечил ВСД, то явно не теми техниками, что пропагандирует. Вся его помощь это довольно убогий пересказ книг по поведенческой терапии,которые, судя по его тезисам на сайте, он сам до конца не понимает. (см.обзор выше).

Тут народ всякий и кто-то идет и к Герману, и к Кротервайсу, и к Красикову, и к Паше и т.д. Всю их шарлатанскую деятельность я могу успешно имитировать и даже наверное зарабатывать. Но я в таком случае перестану себя уважать. Ну нафиг.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #133 : Октября 04, 2016, 16:04:11 pm »

Дмитрий, может засветить фото Фдрк в неглиже? wink2
кц у всех упадёт, и больше не встанет lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #134 : Октября 04, 2016, 16:18:13 pm »

Проблема Паши как шарлатана еще и в том, что он вообще не несет никакой профессиональной ответственности за свои действия. Вспомним Лешеньку, который вроде как довел двух женщин до истерики и которые собирались обращаться в милицию.

Одно дело, когда я бесплатно высказываю свое мнение и человек сам вправе решать, прав ли я. Другое дело, когда я за свой совет беру деньги. Услуга предполагает гарантию. Паша ничего не гарантирует - он просто пересказывает главы книг, которые смог понять.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #135 : Октября 04, 2016, 16:23:08 pm »

Проблема Паши как шарлатана еще и в том, что он вообще не несет никакой профессиональной ответственности за свои действия. Вспомним Лешеньку, который вроде как довел двух женщин до истерики и которые собирались обращаться в милицию.

Одно дело, когда я бесплатно высказываю свое мнение и человек сам вправе решать, прав ли я. Другое дело, когда я за свой совет беру деньги. Услуга предполагает гарантию. Паша ничего не гарантирует - он просто пересказывает главы книг, которые смог понять.
Смог понять?! Скорее, научился благолепно озвучивать...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #136 : Октября 04, 2016, 16:33:03 pm »

Проблема Паши как шарлатана еще и в том, что он вообще не несет никакой профессиональной ответственности за свои действия. Вспомним Лешеньку, который вроде как довел двух женщин до истерики и которые собирались обращаться в милицию.

Одно дело, когда я бесплатно высказываю свое мнение и человек сам вправе решать, прав ли я. Другое дело, когда я за свой совет беру деньги. Услуга предполагает гарантию. Паша ничего не гарантирует - он просто пересказывает главы книг, которые смог понять.
Смог понять?! Скорее, научился благолепно озвучивать...

Неа, не научился. См. обзор выше.
Красиков вон схемы всякие рисовал, не в силах их даже руссифицировать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #137 : Октября 04, 2016, 18:12:04 pm »

...Всю их шарлатанскую деятельность я могу успешно имитировать и даже наверное зарабатывать. Но я в таком случае перестану себя уважать. Ну нафиг.
Вот это верно!
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Ноября 08, 2016, 07:25:23 am »

Я прочитал эти книги его, вроде воодушевили, ну если отбросить его деятельность, то в целом эти методики принятия тревоги и подружиться с ней есть и у курпатова и тд, значит в целом книги его полезны ?
Записан
makis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #139 : Декабря 24, 2016, 07:09:18 am »

Я прочитал эти книги его, вроде воодушевили, ну если отбросить его деятельность, то в целом эти методики принятия тревоги и подружиться с ней есть и у курпатова и тд, значит в целом книги его полезны ?
в целом да, хоть он и многое просто скопировал с сайтов психологов и с книг (Пол Дэвид "Возвращение к жизни"- книга про тревожное расстройство,) с которых многое скопировал без изменений , правда адаптировав их под нашу реальность , проблема в том что читаем много- а делаем мало, да и просто сейчас так много всего про ВСД что цепляешься в таком состоянии и ищешь выход. Если он и правда как говорит сам избавился от всего этого- то молодец, но уж как-то настойчиво все предлагает и часто пишет противоречивое- видимо инфобизнес как он сам тут кому-то писал- такая штука  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8