Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:51:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто такой Паша Фдрк ? (Прочитано 101872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #100 : Августа 28, 2013, 19:12:55 pm »

Кому интересно, я выложила на яндекс-диск - можете ознакомиться:
http://yadi.sk/d/20aWC77o8RUVo
Надеюсь, меня не загребут )))
Если что, дорогие модераторы, удалите это сообщение, а я тогда кому надо в личку ссылки кину.
Спасибо тебе большое +
Не волнуйся, не загребут. Ты под ником, тебя никто не знает, а сервер "анти всд" находиться в США. Тем более, тебя надули, ты имеешь полное право поступить с этой методикой так, как тебе заблагорассудиться. На счет патента - я сомневаюсь. "Лаборатория 8" - это секта системно-векторной психологии. Поэтому патента там может и не быть.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #101 : Августа 28, 2013, 19:16:34 pm »

Да,Маримари,с меня тоже плюс.Спасбо.Ознакомляюся  f0f976
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #102 : Августа 28, 2013, 20:46:25 pm »

Кому интересно, я выложила на яндекс-диск - можете ознакомиться:
http://yadi.sk/d/20aWC77o8RUVo

Надеюсь, меня не загребут )))
Если что, дорогие модераторы, удалите это сообщение, а я тогда кому надо в личку ссылки кину.


Качал весь вечер - так и не скачал. Дотерпел до 3.4 Гб, а потом пошел спать. Тьфу ты 
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #103 : Августа 28, 2013, 20:55:43 pm »

Тоже жду когда доползет... Эко постарались забить диск.
Там ,что гимнастика  В blue ray  качестве?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #104 : Августа 28, 2013, 21:05:47 pm »

Ыыы, запустилось
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #105 : Августа 28, 2013, 21:11:41 pm »

Тошик- втой архив сильно закалдованный

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=1292661

это проги запустите брут форс- на ночь- соревнуемся у кого быстрее
Записан
Marimari
Гость
« Ответ #106 : Августа 29, 2013, 08:36:31 am »

Ну что, все вылечились уже?  cheerleader3
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #107 : Августа 29, 2013, 09:15:54 am »

Естественно, систематизация- великая сила- вспомни как диплом писала.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #108 : Декабря 28, 2013, 21:31:56 pm »

В свете поднятия темы про наших дорогих шарлатанов, я нагуглил у Паши вот по этому адресу его как бы автоинтервью. Решил почитать, вдруг я зря его отношу ко всякой красиковщине.
Так что я тут поцитирую и покомментирую в самой гадкой манере, а вы делайте выводы сами:

Ответы на вопросы по волшебному курсу Павла Федоренко, который он продает в Интернете как минимум на 4 сайтах.
Ответы поражают своей банальностью, честно говоря. Ничего нового там не узнает даже новичок. А есть и фееричные моменты.

Цитировать
«Счастливая жизнь без панических атак и ВСД»
http://panicleft.ru/
3
Вопрос No3.В чем причина приступов паники ?

Причина приступов паники очень проста .
И как таковой причины не  существует...

Вот так мы отвечаем на вопросы. Апофеоз словоблудия. Эталон демагогии.

Цитировать
Если говорить о предпосылках ,  то можно выделить 3 предпосылки :  физическое ,  эмоциональное и умственное истощение организма . 3  вида истощений являются самыми главными предпосылками к возникновению панических атак ... Когда эти три фактора накладываются друг на друга ,  у нас происходит истощение нервной системы в целом .  А когда нервная система полностью истощена ,  мы можем попасть под влияние панической атаки.  

Вот так-то. Панические атаки это от истощения. Интересно, откуда он это взял? А когда три фактора не накладываются, а только два, то происходит "частичное истощение" нервной системы? Если честно, я знаю людей с ПА, которые не обижены жизнью - например, девушки, сидящие дома с богатыми мужьями - никаких истощений у них нет. Однако ПА их не щадят.

Цитировать
Главным фактором панической атаки является наличие у человека определенного психотипа .  Это зрительный психотип ,  т . е .  наличии образного мышления у человека  Если человек не обладает образным мышлением , то пани ческих атак он испытывать не может . Именно люди с образным интеллектом , о которых я рассказываю в своих лекциях и в основном курсе , как раз становятся главным фактором являющимся причиной панических атак

Фигня какая-то. Образное мышление есть у всех людей. Это стандартный способ организации нашей памяти. Собственно мы читаем книги благодаря этому типу.
По профессору Федоренко выходит, что у слепых людей не бывает ПА. Пахнет нобелевкой.

Цитировать
Внутренний конфликт должен быть сильным ,  он сразу бросается в глаза

Вчера мне в глаза бросился сильный внутренний конфликт у нашего дворника. Завтра подарю ему книжку Федоренко.

Цитировать
Стресс – это и есть истощение .

Невероятно смелое заявление. Ганс Селье, придумавший термин "стресс" перевернулся в гробу и тоже решил заказать курс Федоренко.

Цитировать
Причину паники устранять не нужно .  Потому что причина одна – это образный интеллект .  Здесь ,  скорее ,  не устранить причину паники ,  а восстановить свою нервную систему , восстановить свой организм в целом

Снова любимый Пашин приемчик. Логический кульбит. A=B, потому что B=C.

Цитировать
Вы можете посм отреть большое количество отзывов , спросить людей , которые избавились от панических атак , которым я помог

а знаете -когда паша спамил мой другой форум, я решил проверить его излеченцев. Написал нескольким письма по указанным почтовым адресам и адресам в соцсетях. Никто не ответил. Сложилось стойкое ощущение, что отзывы писали фрилансеры, нанятые на бирже статей за 50 центов за тыщу слов. Во всяком случае все отзывы не имеют аутентичности и содержат однообразные громкие словосочетания.

Цитировать
Приведу пример . Вы обращаетесь к психологу , и вы начинаете решать вопрос вашего прошлого . Вы начинаете капаться в прошлом

И снова коварный WORD не помог скрыть двойку по русскому языку в школе  rgach

Цитировать
Когда вы вспоминаете ситуацию в данный момент времени ,  то можно считать на 100%,  что данная ситуация будет искажена очень сильно .  Дело в том ,  что эта ситуация происходила много лет назад ,  у вас бы ло совершенно другое умственное развитие и другое восприятие мира .  Вы воспринимали ситуацию по - другому ,  и сейчас вспоминая ,  ее вы исказите .  Потому что вы изменились ,  ваше восприятие изменилось .  Поэтому это будет первое искажение этой ситуации

Эпичненько. Меня в детстве в попу кусила собака. Теперь благодаря Паше я понял, что у меня было тогда другое умственное развитие. Теперь же я все исказил. Так сказать, первое искажение.

Цитировать
После того как вы рассказали все психологу ,  он по своей карте мира ,  т . е .  со своего восприятия ,  мироощущения ,  исказит эту ситуацию еще раз .  Он ее воспримет не так ,  как она на самом деле происходила .  Произойдет 2  искажения ,  это нарушит ту ситуацию ,  она будет не та ,  ко торая на самом деле происходила .  Соответственно ситуация будет искажена ,  и это говорит о том ,  что ко паться в прошлом бессмысленно

Психолог послушает, как собака укусила меня за попу и исказит ситуацию еще раз. Наверное, скажет, что меня укусила в попу не собака, а кошка. Паша знает толк в хороших психологах.

Цитировать
Но если у человека нет серьезных детских травм ,  переживаний ,  то смысла капаться в прошлом ,  нет

Не капайтесь в прошлом и вообще выкиньте капли!!!

Цитировать
психиатр это врач который лечит таблетками ,  это специалист ,  который не владеет психотерапевтическими техниками ,  а лечиться одними таблетками ,  с мысла нет .  Обращаться нужно к психологам или к психотерапевтам .  Разница между ними в следующем .  Психологи помогают решать психологические проблемы разными техниками ,  без применения медикаментозного вмешательства
Адъ и Израиль, как нынче говорят в этих ваших энторнетах. То психолог искажает ситуацию и он бессмысленен, то к нему надо идти. А психиаторы вообще лошары, только про таблетки и знают.

Цитировать
Необходимо очень чутко и тонко выбирать информацию ,  которую вы изучаете ,  потом у что сейчас в интернете большое количество противоречивой информации ,  которая вводит человека в заблуждение... Много специалистов начинают снимать видеоролики ,  начинают писать статьи ,  которые не только не делают лучше человеку ,  а они ухудшают его состояни е ,  потому что информация не качественная и способствует ухудшению проблемы человека .  Если вы читаете данное пособие из тех книг ,  которые я посоветовал ,  смотреть мои видеоролики  

Паша против здоровой конкуренции. Но также величает конкурентов специалистами. Но мы то знаем, о ком он  rgach






« Последнее редактирование: Декабря 29, 2013, 04:47:57 am от Скромный гуру » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #109 : Декабря 29, 2013, 10:49:52 am »

Выслали мне на шарик методику Паши ФДРК "Счастливая жизнь без паники". Он утверждает, что это его личный курс, но на самом деле сама методика состоит из явно содранных 1 в 1 частей из книг Курпатова и из книги Силов, Маникавашагар "Как преодолеть панику". Хоть бы слова местами поменял, так нет же!)) А еще много орфографических ошибок в тексте. Я привыкла, что книги пишут люди грамотные и как то уже не всерьез из за этого информация воспринимается.
Так, что читайте лучше эти книги, будет тот самый результат и может даже лучше.

Цитировать
Фигня какая-то. Образное мышление есть у всех людей. Это стандартный способ организации нашей памяти. Собственно мы читаем книги благодаря этому типу.
По профессору Федоренко выходит, что у слепых людей не бывает ПА. Пахнет нобелевкой.
Это он из системно векторной психологии взял. rgach Там люди разделяются на 8 типов мышления: слуховое, образное, мышечное, анальное, уретральное и еще какие то.))) Это на сегодняшний день прорыв в достижении современной психологии.))) И вот они утверждают, что люди зрительного типа болеют паническими атаками, а другие нет.
http://www.yburlan.ru/biblioteka/sostojatija-zriteljnogo-vektora-zametki-vracha
Приходишь на их курс и ничего не надо делать, только слушать лектора, он расскажет о ваших бессознательных желаниях и волшебным образом панические атаки уходят. Всего то!)))
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2013, 11:03:42 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #110 : Декабря 29, 2013, 11:34:22 am »

Он олень. Разводящий людей
Записан

Как хочется просто нормально жить!
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #111 : Декабря 29, 2013, 21:05:39 pm »

Жеесть.Давно так не ржала.
Как человек столь безграмотный может чему то полезному научить?
Ответы на вопросы убили просто.
Сразу видно,что федоренко прочитал Экхарта Толле(которого я безмерно уважаю ) и теперь пытается нести в массы его учение,но при этом он(федоренко)нихера не смыслит в психологии,а точнее в психотерапии.На все один ответ:вылечите нервы-избавитесь от па.Чушь!Об этом скажет любой нормальный ПТ.
Капаться в прошлом просто ахаха..... lol2
А может кто и капался в прошломпо венам там(кто их знает),отсюда па.
Записан

Хома Сапиенс
Ilya89
Гость
« Ответ #112 : Декабря 30, 2013, 15:20:30 pm »

Да вы что ребят Пашка весчи говорит krutoi
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #113 : Апреля 19, 2016, 19:01:10 pm »

Зашел на Пашин сайт, раз уж вспомнили о нем. НА сайте ролик про то как Пашу на ТНТ показывают (не стал смотреть).

А заметил вот что. Пашины мега-схемы с мега грамматическими ошибками. Всё по-прежнему.


Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #114 : Октября 03, 2016, 23:07:03 pm »

Таких доморощенных психологов пруд пруди! Он 5000 берёт за сеансы, удивительно,что народ ведётся! при этом собирает приличную аудиторию!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #115 : Октября 04, 2016, 04:34:23 am »

Таких доморощенных психологов пруд пруди! Он 5000 берёт за сеансы, удивительно,что народ ведётся! при этом собирает приличную аудиторию!

Чего, вот так прямо приличную?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #116 : Октября 04, 2016, 09:46:13 am »

Таких доморощенных психологов пруд пруди! Он 5000 берёт за сеансы, удивительно,что народ ведётся! при этом собирает приличную аудиторию!

Чего, вот так прямо приличную?

в в.к группа у него,там люди записываются на его сеансы, приличное количество,он ещё колесит по городам с лекциями, и клинника в Казани у него.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #117 : Октября 04, 2016, 10:05:16 am »

Дима, ты завидуешь федоренке.

потому что если бы все это дошло до тебя раньше, все это бабло было бы твоим.

но на самом деле он работает. это охренительно непросто собрать аудиторию, с каждым поговорить, несколько часов подряд вести беседу на тему....тем более 80% всдшников психи. он зарабатывает на психологическом моменте типа помощи.

а вы вот сидите на форумке, читаете васю своего, только за это денег то не платят.
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #118 : Октября 04, 2016, 10:31:54 am »

Таких доморощенных психологов пруд пруди! Он 5000 берёт за сеансы, удивительно,что народ ведётся! при этом собирает приличную аудиторию!

Чего, вот так прямо приличную?

клинника в Казани у него.

Что за клиника? Первый раз слышу.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #119 : Октября 04, 2016, 10:55:34 am »

Дима, ты завидуешь федоренке.

потому что если бы все это дошло до тебя раньше, все это бабло было бы твоим.

но на самом деле он работает. это охренительно непросто собрать аудиторию, с каждым поговорить, несколько часов подряд вести беседу на тему....тем более 80% всдшников психи. он зарабатывает на психологическом моменте типа помощи.

а вы вот сидите на форумке, читаете васю своего, только за это денег то не платят.
Не согласен, во-первых образование надо, во-вторых организовать бизнес, слушать стоны каждого. На форуме тут это как хобби, хочу копаю, хочу не копаю, а там надо вкалывать. У нас в городе местные психологи последний хрен с солью доедают, врядли я бы поменял сейчас свою юриспруденцию на психологию.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8