Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:18:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение(( Как боритесь? (Прочитано 54192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #40 : Апреля 23, 2012, 13:05:03 pm »

В треде скрытая реклама курортов северного кавказа))))
По сабжу скажу, что да, какая то весна жёсткая в этом году. О ВСД не вспоминал года наверное 3, и тут на тебе опять 25. Голова дурная, такое ощущение, что кружится немного, но не шатает, а просто дурацкое ощущение, сложно текст читать и проверять, например, сон хреновый стал и так далее, и это при том, что я занимаюсь спортом значительное количество времени и питаюсь, в общем то, правильно.
Спасаться так же как и раньше. Контрастный душ, бег и т.д.
Я сторонник лечения спортом. Чего и всем советую.


По поводу лечения спортом, согласна. Вот пока йогой и цигун опять занялась, поглядим. с бегом сложнее, никогда не бегала, боюсь ваще даже начинать.. Держитесь и еще раз держитесь)))


Спасибо, ну уже когда один раз эту заразу пересилил настроение не такое упадническое как было изначально, всё пройдёт, главное стараться, всем здоровья!
 
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #41 : Апреля 23, 2012, 13:07:47 pm »

В треде скрытая реклама курортов северного кавказа))))
По сабжу скажу, что да, какая то весна жёсткая в этом году. О ВСД не вспоминал года наверное 3, и тут на тебе опять 25. Голова дурная, такое ощущение, что кружится немного, но не шатает, а просто дурацкое ощущение, сложно текст читать и проверять, например, сон хреновый стал и так далее, и это при том, что я занимаюсь спортом значительное количество времени и питаюсь, в общем то, правильно.
Спасаться так же как и раньше. Контрастный душ, бег и т.д.
Я сторонник лечения спортом. Чего и всем советую.


По поводу лечения спортом, согласна. Вот пока йогой и цигун опять занялась, поглядим. с бегом сложнее, никогда не бегала, боюсь ваще даже начинать.. Держитесь и еще раз держитесь)))


Спасибо, ну уже когда один раз эту заразу пересилил настроение не такое упадническое как было изначально, всё пройдёт, главное стараться, всем здоровья!
 



спасибо, взаимно) здоровья всем и желаю ощутить красоту весны, а не "красоту"))
Записан

Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #42 : Апреля 23, 2012, 13:11:24 pm »

Каришма, цигун по диску или ходишь куда? И йога? Занималась долго раньше?
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #43 : Апреля 23, 2012, 13:40:58 pm »

Каришма, цигун по диску или ходишь куда? И йога? Занималась долго раньше?

приветик) цигун по ролику 18 форм, йогой занималась одно время в посольстве Индии (я там работаю внештатно) недолго, месяцнв 6. йога ваще несложно, да и цигун тоже) кстати, че там с диеткой?)))
Записан

Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #44 : Апреля 24, 2012, 05:17:49 am »

Цигун, это хорошая штука, сама ею занимаюсь! А весеннее обострение, это просто кошмар, только наступил март и начала меняться погода, все... пришлось брать отпуск на неделю, было такое ощущение, что кто-то взял и вытащил всю силу из ног, рук, и вообще всего тела, даже не передать..........и сразу мысли в голову, что это конец, но по совету многих людей, купила себе "Огневку"-пчелинная моль,через два дня приема, все стало хорошо, так, что через еще 2 дня я целый день отплясовала на свадьбе прдруги, не устав и не разу не вспомнив про ВСД и НЕВРОЗ, при этом не употребив ни капли алкоголя! ochki
Записан

Все будет хорошо!
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #45 : Апреля 24, 2012, 05:48:05 am »

Что за огнёвка такая?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Апреля 24, 2012, 10:57:55 am »

И я хочу подробнее узнать, что это такое))))  :one49123:
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #47 : Апреля 24, 2012, 11:04:48 am »

Видимо имеется ввиду вот это http://universumvita.ru/index.php/ru/bio-dobavki/ognevka Правда ли так хорошо средство?
Записан
Sunset
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #48 : Апреля 24, 2012, 11:27:33 am »

Меня тоже последние дня два накрывает капитально, и тахикардия вернулась, хотя уже давно не было, какое-то тревожное состояние. roulette
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Апреля 24, 2012, 12:16:51 pm »

девочки,а вот вопрос не в тему,пошла сегодня в аптеку за церетоном и на глаза попались витамины допель герц венотоник,кто нибудь пробовал? а самочувствие хуже,чем было в начале,какая то шаткость,в лице,преимущественно в щеках и голове неописуемые ощущения,как будто чувствую как по щекам и голове бежит что то,особенно в магазинах или подобных местах проявляется и в спокойном состоянии,что вызывает па и страх(((( что это и как с этим бороться не знаю... живу как не в реале,смотрю глазами и как то не так,слышу через что то,короче со мной впервые такое
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #50 : Апреля 24, 2012, 13:40:57 pm »

У меня тож сегодня че то странное, предобморочное состояние или легкое головокружение...Жесть glaza
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Апреля 24, 2012, 13:45:41 pm »

Я пока не ощущаю чего-то особенного (тьфу-тьфу-тьфу)), даже кажется, что зимой хуже было. Весной появляется одно главное желание - влюбиться, да вот что-то не клеится с этим  rgach
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #52 : Апреля 24, 2012, 14:48:17 pm »

Я пока не ощущаю чего-то особенного (тьфу-тьфу-тьфу)), даже кажется, что зимой хуже было. Весной появляется одно главное желание - влюбиться, да вот что-то не клеится с этим  rgach
кстати, да)) тоже самое)) клеются тока к тебе и не те, шо нада  dance2 это еще круче па вызывает))
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #53 : Апреля 24, 2012, 14:51:36 pm »

девочки,а вот вопрос не в тему,пошла сегодня в аптеку за церетоном и на глаза попались витамины допель герц венотоник,кто нибудь пробовал? а самочувствие хуже,чем было в начале,какая то шаткость,в лице,преимущественно в щеках и голове неописуемые ощущения,как будто чувствую как по щекам и голове бежит что то,особенно в магазинах или подобных местах проявляется и в спокойном состоянии,что вызывает па и страх(((( что это и как с этим бороться не знаю... живу как не в реале,смотрю глазами и как то не так,слышу через что то,короче со мной впервые такое

витамины не пробовала, но допель гертц вроде для сердца у них там все, хотя могу ошибаться. Шаткость тоже есть, а вот про лицо.. нет вроде нет такого, хотя иногда перед сном обычно слевой стороны в виске как будто что то катается, чуть потру там и проходит.. Думаю это все тоже. весеннее обострение и "обрастание" новыми симтомами. Держись, Милан.
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #54 : Апреля 24, 2012, 14:56:18 pm »

Цигун, это хорошая штука, сама ею занимаюсь! А весеннее обострение, это просто кошмар, только наступил март и начала меняться погода, все... пришлось брать отпуск на неделю, было такое ощущение, что кто-то взял и вытащил всю силу из ног, рук, и вообще всего тела, даже не передать..........и сразу мысли в голову, что это конец, но по совету многих людей, купила себе "Огневку"-пчелинная моль,через два дня приема, все стало хорошо, так, что через еще 2 дня я целый день отплясовала на свадьбе прдруги, не устав и не разу не вспомнив про ВСД и НЕВРОЗ, при этом не употребив ни капли алкоголя! ochki

мне цигун очень  помог в том году в осеннее обострение. я просто из подъезда е выходила без анаприлина под языком... потом Дмитрий посоветовал 18 форм начать делать. начала, и уже на третий день занятий, легко вылетела из дома в магазин и даж не думала о таблетках. но у меня другая проблма появилась тогда. во время занятий и после, стала появляться ЭС. а так как я слышала, что ее появление во время нгрузки говорит о проблемах с органикой, мне уже стало просто страшно продолжать. вот щас решила по новой начать. пока тьфу, тьфу. тьфу.
Записан

Призрак
Гость
« Ответ #55 : Апреля 24, 2012, 15:06:29 pm »

Кстати, сегодня магнитная буря.

Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #56 : Апреля 24, 2012, 15:19:47 pm »

Кстати, сегодня магнитная буря.


Мне ночью так дурствено было, думала последняя ночь в моей жизни, и зуб мудрости болит - а он у меня ну очень чувствительный.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Апреля 24, 2012, 16:18:23 pm »

Karishma спасибо,только и остается,что надеяться на лучшее... и вправду сегодня,завтра и послезавтра магнитные бури... о ужас... на глаз давит,в голове непонятки... опять поперли мысли о отеке мозга,аневризме и.т.д
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #58 : Апреля 24, 2012, 16:22:03 pm »

Karishma спасибо,только и остается,что надеяться на лучшее... и вправду сегодня,завтра и послезавтра магнитные бури... о ужас... на глаз давит,в голове непонятки... опять поперли мысли о отеке мозга,аневризме и.т.д

Милаш, отвлекись чем нить. Например потанцуй лезгинку. так не сильно, чуть чуть, получишь удовольствие и станет легче. или еще чем нить займись... не циклиться это самое главное.. сама щас сижу как в прострации где то.. держись.
Записан

Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #59 : Апреля 24, 2012, 16:28:14 pm »

Каришма, цигун по диску или ходишь куда? И йога? Занималась долго раньше?

приветик) цигун по ролику 18 форм, йогой занималась одно время в посольстве Индии (я там работаю внештатно) недолго, месяцнв 6. йога ваще несложно, да и цигун тоже) кстати, че там с диеткой?)))

Поняла)) Про диету в скайпе))))
А эски ток во время и после нагрузок, а в спокойствие нет?
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8