Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:19:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение(( Как боритесь? (Прочитано 54200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Апреля 21, 2012, 13:37:39 pm »

я сейчас лежал в полном ауте, словил ПА, и вместо того что бы жрать пилюли поперся в баню и с такой злобой отхлестал себя веником что па прошла сразу, состояние конечно отстой но на душе как то приятно! rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #21 : Апреля 21, 2012, 13:40:01 pm »

я сейчас лежал в полном ауте, словил ПА, и вместо того что бы жрать пилюли поперся в баню и с такой злобой отхлестал себя веником что па прошла сразу, состояние конечно отстой но на душе как то приятно! rgach
ааа, капитальный красавчик)) я тоже каждый раз думаю плюнуть на все и вместо сидения на месте, вскочить и побежать что есть мочи, но боюсь, блин..
Записан

berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 21, 2012, 13:53:04 pm »

Держитесь хорошие!сама сегодня была в шоке от онемения правой руки,в груди колит...голова по типу кружится,апатия чуть ли не до слез,а самое главное в горле что то тянет постоянно(((((
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Апреля 21, 2012, 13:59:39 pm »

я сейчас лежал в полном ауте, словил ПА, и вместо того что бы жрать пилюли поперся в баню и с такой злобой отхлестал себя веником что па прошла сразу, состояние конечно отстой но на душе как то приятно! rgach
ааа, капитальный красавчик)) я тоже каждый раз думаю плюнуть на все и вместо сидения на месте, вскочить и побежать что есть мочи, но боюсь, блин..
а как я матерился! сапожник был бы в шоке) зато после такого поступка я с удовольствием съел большую чашку супа, и сейчас чувствую приятную прохладу по телу и хочется спать).
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #24 : Апреля 21, 2012, 14:57:11 pm »

Что то у многих я гляжу сейчас обострение. У меня такое состояние было год назад , когда только началась всд.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 21, 2012, 18:36:32 pm »

а у меня с осени ничего не проходит,7 месяцев живу па и его проявлениями,только симптомы сменяют друг друга,,невролог говорит,что развязка уже скоро,но пока ничего не трогается с места... колю...пью... а глаз правый как давило так и давит,даже не знаю что делать,как будто постоянно чувствую правую часть головы,а недавно ночью думала так все...с закрываю глаза и чувствую как что то неведомое прокатывается от головы,до смамых кончиков пальцев рук и ног...весна видимо... а у кого то с глазами были нелады во время всд?
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #26 : Апреля 21, 2012, 18:44:39 pm »

Мошки перед глазами всегда. Иногда зрение как затуманенное и сразу проходит.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #27 : Апреля 21, 2012, 18:51:16 pm »

а у меня с осени ничего не проходит,7 месяцев живу па и его проявлениями,только симптомы сменяют друг друга,,невролог говорит,что развязка уже скоро,но пока ничего не трогается с места... колю...пью... а глаз правый как давило так и давит,даже не знаю что делать,как будто постоянно чувствую правую часть головы,а недавно ночью думала так все...с закрываю глаза и чувствую как что то неведомое прокатывается от головы,до смамых кончиков пальцев рук и ног...весна видимо... а у кого то с глазами были нелады во время всд?

У меня тоже мошки и молнии, но у мея миопия высокая + с сетчаткой уже две операции было по укреплению.. Милан, а на Кавказе может как то по другому нервы лечат? там я ваще даже не слышала, что ВСД есть у молодых.
Записан

milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 21, 2012, 18:52:00 pm »

а у меня больше никаких симптомов с глазами,только давление изнутри и покраснение глаз... когда кажется вот вот все проходит,как появляется что то новое... и главное что от мыслей никак не отделаться,все время думаю,что же это такое... где то вычитала,что на глаза давит при наличии опухолей,осенью делала мрт все в порядке,не считая случайной находки кисты гипофиза,но  нейрохирург сказал это физ норма,теперь думаю не переросла ли эта киста в какое нибудь недоброкачестенное.... весна,все погоде радуются,а мне по фиг все
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 21, 2012, 18:55:09 pm »

так на Родину в Дагестан только летом и ездию)))) а так выросла то по большей степени в Волгограде))) у нас там на болячки так не обращают внимание... видать я исключение из правил))) вот такая я мнительная блин и трусливая горянка...
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #30 : Апреля 21, 2012, 19:41:55 pm »

так на Родину в Дагестан только летом и ездию)))) а так выросла то по большей степени в Волгограде))) у нас там на болячки так не обращают внимание... видать я исключение из правил))) вот такая я мнительная блин и трусливая горянка...

да, лан, прям трусливая сразу  t1308 насчет опухоли не заморачивайся даже) тем более, если врач сказал, норма. а когда домой ездиешь, лучше? мне думается еще воздух большую роль играет.. на Кавказе воздух - сказка cheerleader3
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #31 : Апреля 21, 2012, 19:43:01 pm »

а у меня больше никаких симптомов с глазами,только давление изнутри и покраснение глаз... когда кажется вот вот все проходит,как появляется что то новое... и главное что от мыслей никак не отделаться,все время думаю,что же это такое... где то вычитала,что на глаза давит при наличии опухолей,осенью делала мрт все в порядке,не считая случайной находки кисты гипофиза,но  нейрохирург сказал это физ норма,теперь думаю не переросла ли эта киста в какое нибудь недоброкачестенное.... весна,все погоде радуются,а мне по фиг все

та же хрень. ниче не радует и не бесит, просто все параллельно..
Записан

KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #32 : Апреля 21, 2012, 23:11:57 pm »

я с ВСД активно боролась около полугода, сейчас уже более-менее стабильно себя чувствую. но вот весеннее обострение и меня коснулось( закаладывает уши, сегодня в накуренном кафе думала плохо стало, начались небольшие симптомы ПА, слава Богу, успокоила себя. но вот сейчас даже есть небольшая слабость, и страх( эх, как же меня достала эта болячка... если она меня не особо беспокоит уже и все равно так достала, то я представляю каково тем, кто постоянно на таблетках, и кого регулярно мучают ПА... у меня ПА бывает раз в несколько месяцев, и в основном перед сном, когда дико устану или систематически не высыпаюсь...
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #33 : Апреля 22, 2012, 00:33:17 am »

я с ВСД активно боролась около полугода, сейчас уже более-менее стабильно себя чувствую. но вот весеннее обострение и меня коснулось( закаладывает уши, сегодня в накуренном кафе думала плохо стало, начались небольшие симптомы ПА, слава Богу, успокоила себя. но вот сейчас даже есть небольшая слабость, и страх( эх, как же меня достала эта болячка... если она меня не особо беспокоит уже и все равно так достала, то я представляю каково тем, кто постоянно на таблетках, и кого регулярно мучают ПА... у меня ПА бывает раз в несколько месяцев, и в основном перед сном, когда дико устану или систематически не высыпаюсь...

держитесь) у меня все началось в 2005. полгода сидела дома, обследовалась, как водится. потом пошла на работу, работа была от души, и коллектив и начальник, даже романа там два сразу закрутилось) в общем, за неделю где то отпустило)) потом заболела уже очень серьезно. месяц температура не спадала, резко похудела - в итоге жидкость в легком и тубик (хоть он до сих пор под вопросм, но пролечиться пришлсь и полежать тоже), в общем, от сильных антибиотиков, стрессов и прочего, началось обострение... потом отец умирает, и прям в тот же день как он умер, у меня началась еще и эс, и все, 2 года без отдыха была каждый вечер со мной.. а вот щас уже третья волна пошла после приличной ремиссии зимой, летом и осенью.. ниче, прорвемся  jest_331
Записан

milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 22, 2012, 06:09:06 am »

[да, лан, прям трусливая сразу  t1308 насчет опухоли не заморачивайся даже) тем более, если врач сказал, норма. а когда домой ездиешь, лучше? мне думается еще воздух большую роль играет.. на Кавказе воздух - сказка cheerleader3
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                                                                     Кстати с начала всд,я и не была в Дагестане,поэтому даже не знаю,как это скажеться на моем здоровье,сейчас даже о любой поездке думать боюсь... вдруг прихватит roga а так то конечно воздух и сама обстановка,горы,море из окна почти видать... но уже и в горах такое движение,машины машины машины... но водопады и прозрачные ручьи конечно заряжают на весь год... сейчас прям на минуту оказалась в нашей обстановке... домашний хлеб,бабушкина еда..... после которой возращаешся с 10кг лишнего веса дней за 20-30 thumbup thumbup thumbup
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #35 : Апреля 22, 2012, 12:07:21 pm »

                                                                                                                                                             [/quote] Кстати с начала всд,я и не была в Дагестане,поэтому даже не знаю,как это скажеться на моем здоровье,сейчас даже о любой поездке думать боюсь... вдруг прихватит roga а так то конечно воздух и сама обстановка,горы,море из окна почти видать... но уже и в горах такое движение,машины машины машины... но водопады и прозрачные ручьи конечно заряжают на весь год... сейчас прям на минуту оказалась в нашей обстановке... домашний хлеб,бабушкина еда..... после которой возращаешся с 10кг лишнего веса дней за 20-30 thumbup thumbup thumbup
[/quote]


ааааа, не соблазняйте, хотя я тоже боюсь особо менять климат)
Записан

Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #36 : Апреля 22, 2012, 13:05:52 pm »

У нас в городе такие тучи нависли ужас видимо великое наводнение будет. Надеюсь дождик смоет мою всд ulibka
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #37 : Апреля 22, 2012, 13:19:23 pm »

У нас в городе такие тучи нависли ужас видимо великое наводнение будет. Надеюсь дождик смоет мою всд ulibka

присоединяюсь vipem
Записан

Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #38 : Апреля 23, 2012, 10:43:06 am »

В треде скрытая реклама курортов северного кавказа))))
По сабжу скажу, что да, какая то весна жёсткая в этом году. О ВСД не вспоминал года наверное 3, и тут на тебе опять 25. Голова дурная, такое ощущение, что кружится немного, но не шатает, а просто дурацкое ощущение, сложно текст читать и проверять, например, сон хреновый стал и так далее, и это при том, что я занимаюсь спортом значительное количество времени и питаюсь, в общем то, правильно.
Спасаться так же как и раньше. Контрастный душ, бег и т.д.
Я сторонник лечения спортом. Чего и всем советую.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #39 : Апреля 23, 2012, 12:56:09 pm »

В треде скрытая реклама курортов северного кавказа))))
По сабжу скажу, что да, какая то весна жёсткая в этом году. О ВСД не вспоминал года наверное 3, и тут на тебе опять 25. Голова дурная, такое ощущение, что кружится немного, но не шатает, а просто дурацкое ощущение, сложно текст читать и проверять, например, сон хреновый стал и так далее, и это при том, что я занимаюсь спортом значительное количество времени и питаюсь, в общем то, правильно.
Спасаться так же как и раньше. Контрастный душ, бег и т.д.
Я сторонник лечения спортом. Чего и всем советую.



Неее. не реклама, тока факты)))))  сс8

По поводу лечения спортом, согласна. Вот пока йогой и цигун опять занялась, поглядим. с бегом сложнее, никогда не бегала, боюсь ваще даже начинать.. Держитесь и еще раз держитесь)))
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8