Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:58:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А какая у Вас нехватка воздуха? (Прочитано 371584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #480 : Апреля 05, 2015, 05:00:19 am »

у меня боли в солнечном сплетении, насквозь в позвоночник и тоже трудно дышать но именно при этих болях, как пройдут то все норм, как будто нечего и не было!а врачи наши такие пид..асы.              я бросал курить перерывы были по 1,5 года, вот теперь вспоминаю как отходняк год шел, теперь кажется что очищается что то там внутри. говорят надо на голове постоять застойные процессы проходят, кто слышал про такое??? вопрос при этой херне можно бегать?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #481 : Апреля 05, 2015, 06:03:22 am »

Слышал от врачей, что полная очистка легких от табачного дыма может занять до 10 лет, все конечно индивидуально.
Думаю, что если не ставить рекорды по бегу, а так трусцой, тихонько и без усилий, то можно. ИМХО. Но я бы лучше просто ходил. У нас вон бабки ходят с лыжными палками, как будь то лыжи забыли надеть, прикольно.
Записан
Ochenvkusnenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #482 : Апреля 05, 2015, 10:43:31 am »

У меня в момент засыпания резко ощущение того, что не могу дышать, из-за этого сильно параноюсь и не могу уснуть
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #483 : Апреля 12, 2015, 05:47:42 am »

У меня вообще стягивает грудь и все я как рыба становлюсь!
Паника и сердце и страх жуткий что сердце страдает, но мозг понимает что легкие получают кислород и все довольны) жаль постоянно так особенно в машине и маршрутке, бесит уже что умираю по 100 раз на дню и не могу привыкнут и отпустить и забыть про это но НЕТ) мозг любит сам себя трахать))
Записан
MarinaPostevaya90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #484 : Мая 14, 2015, 10:12:22 am »

Всем привет)))полгода как мучаюсь с этим ВСД(((все что вы пишите ..все эти симптомы все это есть..поменяла кучу врачей..никто ничего не знает..и стала замечать что нехватает оч часто воздуха..при чем утром..в то время когда и не нервничаю..просыпаюсь..очень сильно боюсь..часто лазию по сайтам пытаюсь уловить хоть какую нибудь зацепку чтобы избавиться как то от этих симптомов..Меня интересует вопрос...У всех кто болеет всд присутствует шаткость походки и каждодневные головокружения??Подскажите с чего начать?как вы избавляетесь от этих мерзких симптомов..(( :cray:..Спасибо)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #485 : Мая 14, 2015, 11:02:01 am »

Всем привет)))полгода как мучаюсь с этим ВСД(((все что вы пишите ..все эти симптомы все это есть..поменяла кучу врачей..никто ничего не знает..и стала замечать что нехватает оч часто воздуха..при чем утром..в то время когда и не нервничаю..просыпаюсь..очень сильно боюсь..часто лазию по сайтам пытаюсь уловить хоть какую нибудь зацепку чтобы избавиться как то от этих симптомов..Меня интересует вопрос...У всех кто болеет всд присутствует шаткость походки и каждодневные головокружения??Подскажите с чего начать?как вы избавляетесь от этих мерзких симптомов..(( :cray:..Спасибо)
У меня и шадкость и головокружение, да и дереал мучает сильно. Пока не избавился. Сейчас начинаю приём АД "Элицея", надеюсь поможет мне убрать эти симптомы. АД назначил мне врач ПТ.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #486 : Мая 15, 2015, 23:13:30 pm »

У меня нехватка воздуха бывает месяцами,очень трудно в такие дни!Приходится делать очень глубокий вдох,при этом разводить плечи,но иногда это не помогает,в груди всё щипет,жжёт,давит.Начала приём АД ципралекс...очень надеюсь на его помощь.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #487 : Мая 16, 2015, 12:09:14 pm »

У меня нехватка воздуха бывает месяцами,очень трудно в такие дни!Приходится делать очень глубокий вдох,при этом разводить плечи,но иногда это не помогает,в груди всё щипет,жжёт,давит.Начала приём АД ципралекс...очень надеюсь на его помощь.

поможет, заяц, обязательно поможет )) голову даю на отсечение  spiteful
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #488 : Мая 16, 2015, 12:18:45 pm »

У меня нехватка воздуха бывает месяцами,очень трудно в такие дни!Приходится делать очень глубокий вдох,при этом разводить плечи,но иногда это не помогает,в груди всё щипет,жжёт,давит.Начала приём АД ципралекс...очень надеюсь на его помощь.

поможет, заяц, обязательно поможет )) голову даю на отсечение  spiteful

Буду надеяться и ждать, если что...то...голова с плеч))) rgach
Записан
ev23
Гость
« Ответ #489 : Мая 16, 2015, 12:38:04 pm »

У меня нехватка воздуха бывает месяцами,очень трудно в такие дни!Приходится делать очень глубокий вдох,при этом разводить плечи,но иногда это не помогает,в груди всё щипет,жжёт,давит.Начала приём АД ципралекс...очень надеюсь на его помощь.

поможет, заяц, обязательно поможет )) голову даю на отсечение  spiteful

Буду надеяться и ждать, если что...то...голова с плеч))) rgach

самое страшное, Вы знаете где меня найти ((
это я неподумавши про голову написал (((
 rgach
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #490 : Мая 26, 2015, 09:49:42 am »

Тоже последнее время бывает периодически, ощущение словно вдох неполный, как при бронхите.
Сейчас вот пару раз полный вдох сделал, прошло, словил небольшую ПА, закружилась голова и теперь ощущение какой-то гипервентиляции наоборот, пздц какой-то  swoon
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #491 : Мая 27, 2015, 21:57:17 pm »

Опять эта нехватка воздуха возобновилась,с самого утра и до ночи,пока не засну...а с утра опять((( плюс ещё при глубоком вдохе присоединились эски((( жуть,тёмный лес и нет от туда выхода...никакие седатики не помогают,ничего...позавчера была скорая т.к. разыгралась па мощная((((( силы заканчиваются
Записан
МаруськаМаруська
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 124



« Ответ #492 : Июня 05, 2015, 10:22:58 am »

моя нехватка воздуха это ужас ужасный(((не отпускает  в последнее время почти ни на секунду. Только встаю - сразу тяжело дышать. И скорую вызывала, и к врачу ходила - говорят нормально все, даже на рентген не отправили. Так страшно, с ума схожу  slezek врачи говорят, где твоя одышка?не видим. Но я же ее чувствую, +к одышке добавилось покалывание в пальцах, может просто гипервентиляция?боюсь, вдруг астма или еще что с легкими, а рентген в частном порядке довольно трудно пойти, далеко ехать 
Записан
Mamasha_kyky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #493 : Июня 14, 2015, 11:47:08 am »

Здравствуйте люди! Наконец то я зарегистрировалась тут. Читаю давненько. Еще со времен первого симптома всд - кома в горле. Недавно появилась следующая фигня. Сначала было щемящее ощущение в сердце. Один раз довела себя этим до ПА. Хлыстнула нитроглицерин и получила за это по бошке. Так она болела и все там распирало. Далее появилась боль в левой лопатке и плече... А сейчас еще хуже. Нехватка воздуха эпизодическая. Ощущение что в легких или бронхах сужается просвет и боли между лопатками. Мурашки, жжение. Грудина вся хрустит. Во время сна ничего такого нет.  Иногда полностью проходит. От чего зависит не могу понять. Хочется ноздри расширить, чтоб дышалось легче. Ком опять стоит. И главное то, что у меня появился страх врачей. Млииин. Раньше я бежала туда чуть что, а сейчас сижу и боюсь.,, уже три недели вся эта мука с дыханием. До этого был правый бок в районе кишечника, до этого опущенная почка мерещалась опухолью, до этого ком в горле месяцами.... Год назад на всех обследованиях все было в норме. Щас я просто боюсь даже флюру сделать. От одной мысли схожу с ума.
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #494 : Июля 08, 2015, 03:03:29 am »

У меня нехватка воздуха, спазмы в желудке- все сжимает. тахи, в груди давит. голова тяжелая. Блин,  умоешься прохладной водичкой, вроде отпускает. Таблетки пью, когда уж совсем накрывает и скорую вызываю. НАДОЕЛО!
Записан
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #495 : Июля 19, 2015, 00:13:03 am »

а у кого к концу вдоха глубокого пробивает на (разовую) зевоту. давно приметил ...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Июля 19, 2015, 05:32:26 am »

а у кого к концу вдоха глубокого пробивает на (разовую) зевоту. давно приметил ...
Бывает такое, я тоже понять не могу от чего это.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #497 : Июля 19, 2015, 10:09:37 am »

а чаво еще есть, у меня вот круги под глазами исчо образовались (не знаю есть ли еще связь, кроме 'всд' - может ш.остеох? курение? )
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #498 : Июля 19, 2015, 15:54:55 pm »

а чаво еще есть, у меня вот круги под глазами исчо образовались (не знаю есть ли еще связь, кроме 'всд' - может ш.остеох? курение? )
Это от усталости просто, у меня они тоже частенько бывают.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #499 : Июля 19, 2015, 21:44:53 pm »

а чаво еще есть, у меня вот круги под глазами исчо образовались (не знаю есть ли еще связь, кроме 'всд' - может ш.остеох? курение? )
Это от усталости просто, у меня они тоже частенько бывают.

про круги где-то мы (вроде?) обсуждали ужо... усталость и бывают - не мой случай опщем.
какие у вас сопутствующие зевоте этой аще явления (из всдшной обоймы допустим), чтоб я отследил какие-то закономерности...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8