Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 10:55:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А какая у Вас нехватка воздуха? (Прочитано 373968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #120 : Марта 04, 2013, 12:56:13 pm »

Мне Курпатов не помог прочитала стало полегче но все как было так и есть .
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #121 : Марта 04, 2013, 12:58:42 pm »

А что ты сделала чтобы загоны твои ушли???
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #122 : Марта 04, 2013, 13:06:51 pm »

А что ты сделала чтобы загоны твои ушли???
Ну во первых я перестала так нервничать как раньше это было,во вторых я пью таблетки , стараюсь побольше гулять на свежем воздухе , кушать больше овощи ,фрукты, меньше жирного и солёного, хожу плавать по возможности, зарядку делаю утром и вечером , стараюсь отвлекаться, вот на днях думаю к психотерапевту попаду. Ну и пить и курить бросила ещё пол года назад хотя не часто это делала но все же.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 13:09:08 pm от aLLiSa » Записан
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Марта 04, 2013, 13:08:58 pm »

Рикки-меня отправили на ФГДС.На нём выявили слабость пилорического отдела желудка. Из кишечника попадала желчь в желудок и повреждала его стенку. Пролечили от гастрита. Меня это собсно никак и не беспокоило до того,пока ФГДС не назначили.Ничего не болело,проблем с ЖКТ вообще не было. Я задыхалась,искали грыжу.а нашли это.
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #124 : Марта 04, 2013, 13:10:16 pm »

Вот и МОЛОДЕЦ   !!! Главное ничего не бойся. Все твои симптомы не смертельны! Чем больше ты обращаешь внимание на нехватку воздуха или головокружение и т.д. тем сильнее это проявляется. Нужно перебороть свои страхи. Обязательно попади к ПТ. :one49123:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #125 : Марта 04, 2013, 13:22:17 pm »

Вот и МОЛОДЕЦ   !!! Главное ничего не бойся. Все твои симптомы не смертельны! Чем больше ты обращаешь внимание на нехватку воздуха или головокружение и т.д. тем сильнее это проявляется. Нужно перебороть свои страхи. Обязательно попади к ПТ. :one49123:
Спасибо  vipem просто понимаешь самое фиговое это мои загоны с дыханием и головой , я просто не понимаю то ли реально у меня что то с легкими или в голове какой то сбой который отвечает за дыхание, то ли это просто мои мысли и прислушивание к себе ! и давление моё скачет боюсь инсультов ужасно hmuro
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #126 : Марта 04, 2013, 13:25:49 pm »

Вот именно поэтому нужно побороть все свои страхи, чтобы жить и ничего не бояться и наслаждаться жизнью. Могу по себе сказать ,когда я нервничаю у меня тоже дыхание перехватывает , но я на это не обращаю внимание. А на счет инсульта тут вообще перестань загоняться, ты еще молодая для таких болячек.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #127 : Марта 04, 2013, 13:29:01 pm »

Вот именно поэтому нужно побороть все свои страхи, чтобы жить и ничего не бояться и наслаждаться жизнью. Могу по себе сказать ,когда я нервничаю у меня тоже дыхание перехватывает , но я на это не обращаю внимание. А на счет инсульта тут вообще перестань загоняться, ты еще молодая для таких болячек.
Я понимаю что молодая ну просто это давление меня пугает и всякие ощущения в голове! тем более некоторые пишут что есть много случиев в молодом возрасте. Сама понимаю что не надо об этом думать но блин эти мысли сильнее меня. health
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #128 : Марта 04, 2013, 13:37:30 pm »

Алиса, я за вами слежу. И скоро к вам приеду. Не доводите до этого. Лучше выздоравливайте по-хорошему.  ulibka
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #129 : Марта 04, 2013, 13:39:06 pm »

Алиса, я за вами слежу. И скоро к вам приеду. Не доводите до этого. Лучше выздоравливайте по-хорошему.  ulibka
эгегей!!! В очередь!Я к ней первая))))Мы сней уже договорились rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #130 : Марта 04, 2013, 13:41:42 pm »

Да приезжайте вдвоём  vipem Посидим хорошенечко ulibka то с этой ВСД мало хорошего !
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #131 : Марта 04, 2013, 19:04:55 pm »

Да приезжайте вдвоём  vipem Посидим хорошенечко ulibka то с этой ВСД мало хорошего !
От гастрита кефирчик пить. Лучше 1%  ulibka
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #132 : Марта 05, 2013, 12:37:37 pm »

у меня сегодня утром опять такая фигня была лежу вроде засыпаю потом резко просыпаюсь от того что то ли реально то ли кажеться что не дышу и воздуха не хватает как то в горле стоит и не проходит не туда не сюда  hmuro
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #133 : Марта 05, 2013, 18:23:16 pm »

Есть препараты для улучшения мозгового кровообращения, но рекомендовать не буду.
Мне даже лежать голова ниже тела, уже помогало. Кровь к голове приливает, и мозг лучше снабжается кровью.
Еще надо регулярно пить воду, чтобы в день около 1.5 литра получалось не считая супов.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #134 : Марта 05, 2013, 18:24:51 pm »

Есть препараты для улучшения мозгового кровообращения, но рекомендовать не буду.
Мне даже лежать голова ниже тела, уже помогало. Кровь к голове приливает, и мозг лучше снабжается кровью.
Еще надо регулярно пить воду, чтобы в день около 1.5 литра получалось не считая супов.
А вода тоже помогает?* ulibka
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #135 : Марта 05, 2013, 18:29:45 pm »

Тебе много воды нельзя, раз давление скачет. При избытке воды в организме оно ещё сильнее повышается.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #136 : Марта 05, 2013, 18:42:53 pm »

Да нет,если с почками все нормально,то вода лишняя не задержится.А пить воды действительно надо много f0f976,она кровь и очищает и разжижает и те же почки промывает и мозги,если можно так сказать,"увлажняет".Не зря  же говорят,что "мозги высохли",и для суставов полезно.Вообщем,воды надо пить 1,5-2,5 литра в день.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #137 : Марта 05, 2013, 18:49:41 pm »

Нуу я особо не замечала никогда сколько воды выпиваю ... но на ночь около себя стакан ставлю и выпиваю его до утра ))
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #138 : Марта 05, 2013, 18:55:29 pm »

Стандартный симптом, жил с ним 5 лет, не задохнулся. Единственное, не знал что такое гипервентиляция, тумба. Знал бы, дышал бы меньше.
И как сейчас больше не беспокоит ? просто прошло и всё?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #139 : Марта 05, 2013, 19:06:59 pm »

Да нет,если с почками все нормально,то вода лишняя не задержится.А пить воды действительно надо много f0f976,она кровь и очищает и разжижает и те же почки промывает и мозги,если можно так сказать,"увлажняет".Не зря  же говорят,что "мозги высохли",и для суставов полезно.Вообщем,воды надо пить 1,5-2,5 литра в день.
если давление, то необязательно виновата НС. Может и с почками что. Кстати полным тоже не рекомендуется большое количество воды. Появляется отёчность и лезет вверх давление. Воду можно сухим и худеньким. Многие гипотензивные препараты являются мочегонными, т.е. сбрасывают лишнюю жидкость из организма. Кардиологи при давлении запрещают соль, чтоб не задерживала воду в организме и советуют также ограничить потребление жидкости.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8