Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:31:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brevia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #600 : Мая 18, 2014, 22:20:43 pm »

парацетамол жрать - бред да и не подействует имхо,
Да, нурофен и парацетамол не действуют на температуру, проверяла
Просто у всех  или у большинства температура держится либо постоянно либо целый день и токльо к ночи пропадает, а моя  за 10-20 минут приходит в норму как только я прилягу, и снова растет когда я впрягаюсь в дела домашние.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #601 : Мая 19, 2014, 02:04:18 am »

парацетамол жрать - бред да и не подействует имхо,
Да, нурофен и парацетамол не действуют на температуру, проверяла
Просто у всех  или у большинства температура держится либо постоянно либо целый день и токльо к ночи пропадает, а моя  за 10-20 минут приходит в норму как только я прилягу, и снова растет когда я впрягаюсь в дела домашние.
а если после ванной температура исчезает? то что это значит от невроза? или другого происхождения?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Мая 19, 2014, 05:30:03 am »

парацетамол жрать - бред да и не подействует имхо,
Да, нурофен и парацетамол не действуют на температуру, проверяла
Просто у всех  или у большинства температура держится либо постоянно либо целый день и токльо к ночи пропадает, а моя  за 10-20 минут приходит в норму как только я прилягу, и снова растет когда я впрягаюсь в дела домашние.
а если после ванной температура исчезает? то что это значит от невроза? или другого происхождения?
Скорее всего вы расслабились, потому и темпа спала. У меня вот каждый день после 20.00 сама нормализуется и так уже более 10лет.))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #603 : Мая 19, 2014, 20:19:33 pm »

Физика.Влага с поверхности кожи испаряется и охлаждает кожу...по принципу пота работает все  ulibka Ну может немного расслабляетесь...все вместе и дает такой результат.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Таня25
Гость
« Ответ #604 : Мая 26, 2014, 10:30:20 am »

Физика.Влага с поверхности кожи испаряется и охлаждает кожу...по принципу пота работает все  ulibka Ну может немного расслабляетесь...все вместе и дает такой результат.


Ребята у меня температура 37 и 6 каждый день.Уже давно.но состояние невыносимое.пью новый ад уже 6 дней состояние не улучшается.очень переживаю что температуру дает какой-то процесс в теле.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #605 : Мая 26, 2014, 16:15:30 pm »

Может невроз,а может и нет,мы тебе помочь не можем!!!РАзбирайся с врачами почему так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Мишаня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #606 : Июля 20, 2014, 18:46:50 pm »

Ого тема как раз для меня..)) Потливость и температура весь день 37,0 ..(
Записан
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #607 : Ноября 24, 2014, 10:17:09 am »

Ой!Совсем забыла-надо срочно измерять rgach
Здравствуйте Юля Извините,  что беспокою скажите вы нашли причину вашей температуры
Записан
Egor14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #608 : Ноября 24, 2014, 21:38:14 pm »

Привет всем, я раньше очень сильно столкнулся с ВСД в 16 лет, я 2 года мучался с ужасной тошнотой, комом в горле были и судороги, даже есть отказался...врачи бестолочи чуть не залечили до смерти,а когда почти всё пролечили и ничего не помогло сослали меня на дурочку,но благо туда дело не дошло...побегав по колдунам и гадалкам а также и по частникам(которые поживится рады) попал к врачу который сразу сказал ВСД, я не верил, но вытащил он меня иглоукалыванием и шариками (гомеопатия)  3 года бед не знал, но в середине сентября этого года я простыл обычной простудой, всё вылечил горло. насморк, кашель НО ДО СИХ ПОР у меня на вечер подниматся температура до 37-37.2 кажыдй вечер, даже днём когда температура 36,6 кажется что все 39...лицо горит,слабость, потливость,побегав по врачам сдав кровь и мочу,сделал ренген, сходил к лору (всё это не дёшево) - есть проблемки, но не значительные....решил пойти опять к этому врачу, он сказал 5 дней утром и вечером мерять Температуру во рту и подмышкой...посмотрев на результаты сказал что замешана вегитатика....лечусь у него сейчас 2 недели пока не легче...очень переживаю что есть что то серьёзное и хочется сорватся и бежать сдавать анализы на всё что можно, но понимаю сколько это стоит и как у нас в стране эти анализы делают, держу себя в руках и надеюсь что этот врач снова поможет как и в прошлый раз...     
Записан
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #609 : Ноября 27, 2014, 08:20:34 am »

Здравствуйте всем,  незнаю к кому уже идти и бежать,  от врачей толку нет,  раз все анализы в норме,  то все нормально. Уже больше года держится температура от 36.7 до 36.9,  редко бывает 37 37.1, на ночь спадает.  С утра встаю только что то начинаю делать и вот она. У меня от нее лицо горит уже достало это ощущение горения,  бывает дискомфорт в груди.  Что происходит не понимаю,  устала, прописывали АД непомогают,  успокоительные тоже.  Может кто - нибудь,  что то подскажет.
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Ноября 27, 2014, 08:49:07 am »

Ага, у меня только вроде бы успокоилась эта температура... Тоже была 37 и тоже спадала к вечеру...
Записан
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #611 : Ноября 27, 2014, 09:23:46 am »

Ага, у меня только вроде бы успокоилась эта температура... Тоже была 37 и тоже спадала к вечеру...
А она у вас долго держалась и лицо от нее горело?
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #612 : Ноября 27, 2014, 09:26:11 am »

Немного горело. Сначала была неделю, сдала все анализы, все в норме было. Потом не было, не было и опять поднялась. Я уже на что-то только не грешила и на амиксин, и на простуду... Даже антибиотик выпила. Но, нет, она как поднялась сама по себе, так и опустилась сама по себе. Продержалась последний раз недели полторы...
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Ноября 27, 2014, 11:36:28 am »

у меня уже неделю температура днем 37,к вечеру 36.6 каждый день а утром 36 еле набегает,не знаю что.Было ОРВИ но я уже вылечился,а температура осталась.
Записан
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #614 : Ноября 27, 2014, 15:13:14 pm »

у меня уже неделю температура днем 37,к вечеру 36.6 каждый день а утром 36 еле набегает,не знаю что.Было ОРВИ но я уже вылечился,а температура осталась.
Может хвост температурный остался.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #615 : Ноября 27, 2014, 16:22:31 pm »

До 37 норма ВСЕГДА!Взгляните на градусник хотя бы и все поймете.
То что вы описываете - термоневроз.И у меня также.Днем до 37,ночью ниже 36,4 опускается.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #616 : Ноября 27, 2014, 16:37:40 pm »

До 37 норма ВСЕГДА!Взгляните на градусник хотя бы и все поймете.
То что вы описываете - термоневроз.И у меня также.Днем до 37,ночью ниже 36,4 опускается.
Мне все говорят,  что норма и раньше я не знаю,  какая температура у меня была нормальная,  но лицо и тело при ней горит и мне от этого дискомфортно
Записан
мышка_Олька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #617 : Ноября 27, 2014, 20:08:42 pm »

Живу с температурой 37,4- 37,6 уже  17 лет..Хотя ВСД  у меня  всего  2 года, а температура вот  так долго уже беспокоит..Поначалу  бегала по врачам..искала..сдавала анализы..ничего не находили..я даже  ребенка выносила и родила с этой температурой..Тело и лицо  тоже горят   но не всегда..а может я просто уже привыкла к этой температуре.  Кстати. это может быть еще почечная температура..это один из  вариантов как мне сказали врачи..просто у меня проблемные почки.
Записан
Lelik82
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #618 : Ноября 28, 2014, 04:44:08 am »

Живу с температурой 37,4- 37,6 уже  17 лет..Хотя ВСД  у меня  всего  2 года, а температура вот  так долго уже беспокоит..Поначалу  бегала по врачам..искала..сдавала анализы..ничего не находили..я даже  ребенка выносила и родила с этой температурой..Тело и лицо  тоже горят   но не всегда..а может я просто уже привыкла к этой температуре.  Кстати. это может быть еще почечная температура..это один из  вариантов как мне сказали врачи..просто у меня проблемные почки.
Узи почек делала сказали все нормально
Записан
магура
Гость
« Ответ #619 : Декабря 03, 2014, 01:20:28 am »

Незнаю температура может варироваться в течение дня от 0.5-1 градуса тоесть 37 градусов под вечере это как бы считается нормальной, но не у всех а вот 37.4 я бы не отнес ее к нормальной температуре.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8