Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:31:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 682010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #640 : Апреля 15, 2015, 17:20:40 pm »

Нене,у нас тут так не принято)))Таблетки доктор должен назначать.
Пойду на следующей неделе к очередному неврологу. Какую артиллерию просить выписать?
Вы знаете какие побочки могут быть от как вы выражаетесь "сильной артилерией"? Нам как девушкам: набор веса, нарушение гормонального фона, сбитый цикл и т д..... Тут только врач нужен.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #641 : Апреля 15, 2015, 17:24:45 pm »

Мне вот набор веса нужен, т.к не ем нефига толком.
Найти рецепт для меня не проблема. Главное знать что точно поможет.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #642 : Апреля 15, 2015, 17:29:27 pm »

Мне вот набор веса нужен, т.к не ем нефига толком.
Найти рецепт для меня не проблема. Главное знать что точно поможет.
Ириска, извините если обижу... Сколько вам лет?) Вы говорите как ребенок.Как это знать что поможет? Этого никто не знает, что поможет именно Вам! Все нужно пробовать, некоторые люди месяцами, годами ищут свою таблетку! А за набор веса.... Одно дело когда вы поправитесь самостоятельно, от того что кушаете, а другое дело от гормонов.... Вам как буд то 18 лет, честное слово! Не обижайтесь, но это мое субьективное мнение
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #643 : Апреля 15, 2015, 17:38:05 pm »

Мне 2 раза по 18) Просто пройдено уже много неврологов и выпито море разных таблов,сданы литры крови на анализы, посажен желудок а толку ноль.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #644 : Апреля 15, 2015, 17:40:10 pm »

Мне 2 раза по 18) Просто пройдено уже много неврологов и выпито море разных таблов,сданы литры крови на анализы, посажен желудок а толку ноль.
Ну что вам можно тогда сказать.... Занимайтесь собой! Спорт, релаксация и многое другое) если все анализы сданы, то могу с увереностью сказать...ВЫ ЗДОРОВЫ cheerleader3
И нечего парится) thumbup
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #645 : Апреля 15, 2015, 17:47:19 pm »

   Выкинь градусник, у меня пол года температура держалась, просто насрал на неё (извиняюсь) сейчас даже не знаю какая и тоже насрать (опять извиняюсь)
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #646 : Апреля 15, 2015, 17:55:35 pm »

   Выкинь градусник, у меня пол года температура держалась, просто насрал на неё (извиняюсь) сейчас даже не знаю какая и тоже насрать (опять извиняюсь)
Ахаха)) повеселил))) прям заулыбалась))) красафчик)
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #647 : Апреля 15, 2015, 17:57:30 pm »

   Выкинь градусник, у меня пол года температура держалась, просто насрал на неё (извиняюсь) сейчас даже не знаю какая и тоже насрать (опять извиняюсь)
Ахаха)) повеселил))) прям заулыбалась))) красафчик)

И опыт сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг
 rgach
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #648 : Апреля 15, 2015, 17:59:11 pm »

   Выкинь градусник, у меня пол года температура держалась, просто насрал на неё (извиняюсь) сейчас даже не знаю какая и тоже насрать (опять извиняюсь)
Ахаха)) повеселил))) прям заулыбалась))) красафчик)

И опыт сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг
 rgach

Е мое) ахаха))) весельчак блин) все таки есть люди которые могут заставит ь улыбаться))))
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #649 : Апреля 15, 2015, 18:04:52 pm »

Это точно, хоть улыбнулась за весь день первый раз  ulibka
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #650 : Апреля 15, 2015, 18:07:26 pm »

Это точно, хоть улыбнулась за весь день первый раз  ulibka
И я) побольше б таких позитивчиков)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #651 : Апреля 16, 2015, 16:04:09 pm »

Скажите, у кого-нибудь бывает пониженная температура постоянно ? Я редко измеряю, но показатель всегда 34-35. Вот не могу понять, это градусник тупит или нет )) потому что, когда простыла как-то, он показал 36,8. тогда вопрос: нормальна ли такая низкая температура при общем хорошем состоянии? )
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #652 : Апреля 16, 2015, 16:07:48 pm »

Скажите, у кого-нибудь бывает пониженная температура постоянно ? Я редко измеряю, но показатель всегда 34-35. Вот не могу понять, это градусник тупит или нет )) потому что, когда простыла как-то, он показал 36,8. тогда вопрос: нормальна ли такая низкая температура при общем хорошем состоянии? )
У вас что то с градусником. Если бы у вас была 34-35 вы бы до компа не дотянулись.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #653 : Апреля 17, 2015, 01:21:47 am »

Да я тоже про это думала. Но почему тогда он мне при простуде показал нормальную, да и у других членов семьи нормальную показывает? Я читала, что бывают случаи такой температуры при нормальном самочувствиИ. Можно, конечно, для интереса попробовать измерить другим градусникОм.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #654 : Апреля 17, 2015, 09:19:38 am »

Измерьте другим...А так-вариант термоневроза,такие случаи на форуме тоже есть.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #655 : Апреля 17, 2015, 14:13:39 pm »

А у кого нибудь бывает озноб? У меня часто, думаю из за температуры.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #656 : Апреля 17, 2015, 18:31:09 pm »

Не из за температуры...Даже при нормальной температуре тела ВСДшника может трясти.А летом пОтом обливаться,когда другим вполне комфортно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #657 : Апреля 19, 2015, 12:34:03 pm »

Скажите, у кого-нибудь бывает пониженная температура постоянно ? Я редко измеряю, но показатель всегда 34-35. Вот не могу понять, это градусник тупит или нет )) потому что, когда простыла как-то, он показал 36,8. тогда вопрос: нормальна ли такая низкая температура при общем хорошем состоянии? )
О, за полтора года Вы навнрое первая, у меня после начала невроза температура стала практически постоянно 35.4, как и у Вас только однажды во время простуды до з6.8 поднималась, да и сейчас наверное тоже не выше, но вроде ипохондрия сейчас не так жестко прессует как раньше, поэтому давно не мерял, ни чего плохого от этого не произошло, единственную странность за собой замечаю - потребность много двигаться, что то делать, раньше мог весь день за компом просидеть в закупоренной комнате, и отлично себя чувствовал, сейчас только во время прогулок на свежем воздухе чувствую себя человеком.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #658 : Апреля 20, 2015, 03:35:24 am »

Скажите, у кого-нибудь бывает пониженная температура постоянно ? Я редко измеряю, но показатель всегда 34-35. Вот не могу понять, это градусник тупит или нет )) потому что, когда простыла как-то, он показал 36,8. тогда вопрос: нормальна ли такая низкая температура при общем хорошем состоянии? )
О, за полтора года Вы навнрое первая, у меня после начала невроза температура стала практически постоянно 35.4, как и у Вас только однажды во время простуды до з6.8 поднималась, да и сейчас наверное тоже не выше, но вроде ипохондрия сейчас не так жестко прессует как раньше, поэтому давно не мерял, ни чего плохого от этого не произошло, единственную странность за собой замечаю - потребность много двигаться, что то делать, раньше мог весь день за компом просидеть в закупоренной комнате, и отлично себя чувствовал, сейчас только во время прогулок на свежем воздухе чувствую себя человеком.


У меня и до невроза по-моему температура не поднималась особо )) и я тоже не заморачиваюсь по поводу нее и давления, не измеряю их постоянно, да и не думаю об этом. А по поводу потребности двигаться, мне тоже сейчас бывает сложно усидеть на одном месте, но, я думаю, это у меня  из-за тревожности повышенной. А, двигаясь, мне легче.
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #659 : Апреля 21, 2015, 09:59:46 am »

А у кого нибудь бывает озноб? У меня часто, думаю из за температуры.
У меня часто бывает озноб и еще состояние такое фиговое как при простуде. Температура 37-37.4 почти постоянно((
Записан

Верь
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8