Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:40:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Др, фобии, тошнота, ком в горле (Прочитано 48740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #20 : Октября 23, 2011, 13:46:12 pm »

что же, теперь алкоголь принимать при таких обострениях?))))) когда он полностью выводится из организма всё возобновляется в большинстве случаев! бывает даже с большей силой, если перебрать (проверено)  ulibka

 thumbup В таком случае мне нужно пить с утра до вечера каждый день,так как этот ком не отпускает меня не на минуту в течении 5 лет slezek
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Октября 27, 2011, 15:38:25 pm »

товарищи!!!!

речь идет о глотке коньяка, который надо во рту держать. кто говорит о том, чтоб пить, да еще и с утра до вечера!


а избавиться от кома можно! убрать невроз, убрать стресс. ком пройдет, т.к. это реакция организма на переживаемый головой стресс.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 27, 2011, 15:43:31 pm »

товарищи!!!!

речь идет о глотке коньяка, который надо во рту держать. кто говорит о том, чтоб пить, да еще и с утра до вечера!


а избавиться от кома можно! убрать невроз, убрать стресс. ком пройдет, т.к. это реакция организма на переживаемый головой стресс.

Всё верно. не занимайтесь глупостями, лечите невроз.
Записан
viaagra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Декабря 28, 2012, 17:34:29 pm »

Привет всем! так же страдаю от этого проклятого кома, появляется не с того не с сего, причем он как то тесно связан с тревогой и ПА и появляется или до или после, такое ощущение что сейчас вырвет но самой рвоты нет, происходит только рефлекс, ужасное состояние... был остеохандроз шейного отдела но потом прошел, кстати помогли упражнения на шейные мышцы плюс бассейн, само рассосалось, сейчас опять шея болит особенно по утрам и проклятый ком стал опять появляться... может быть и связан с ОХ... как от него избавиться?
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #24 : Марта 12, 2013, 18:44:53 pm »

всем привет..незнаю к какому врачу уже бежать помогите пожалуйста...всд уже год..а вот такие симптомы впервые...уже третий день не могу есть скулы и горло сводит чуть не до рвотного рефлекса..ком в горле страшный будто в горло вцепились со всей силы...к этому ком возникает и в груди...будто гдето застрял...и хочется его откашлять....есть не могу слюну с трудом глатаю...и к этому еще какие то приступы дурноты...внутренняя дрожь....головокружение земля аж из под ног уходит...при этом постоянно холодные потные руки и ноги....я с ума схожу уже.....либо меня ком задушит либо от голода умру....но аппетита нет...вообщем не знаю куда еще обратиться.....все эти симптомы могут быть одновремеенно это не жизнь а какой то кошмар....
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #25 : Марта 12, 2013, 19:55:20 pm »

всем привет..незнаю к какому врачу уже бежать помогите пожалуйста...всд уже год..а вот такие симптомы впервые...уже третий день не могу есть скулы и горло сводит чуть не до рвотного рефлекса..ком в горле страшный будто в горло вцепились со всей силы...к этому ком возникает и в груди...будто гдето застрял...и хочется его откашлять....есть не могу слюну с трудом глатаю...и к этому еще какие то приступы дурноты...внутренняя дрожь....головокружение земля аж из под ног уходит...при этом постоянно холодные потные руки и ноги....я с ума схожу уже.....либо меня ком задушит либо от голода умру....но аппетита нет...вообщем не знаю куда еще обратиться.....все эти симптомы могут быть одновремеенно это не жизнь а какой то кошмар....
Повод для транков. Вы сейчас на чем сидите(в плане таблеток  ulibka)?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 12, 2013, 19:57:54 pm »

всем привет..незнаю к какому врачу уже бежать помогите пожалуйста...всд уже год..а вот такие симптомы впервые...уже третий день не могу есть скулы и горло сводит чуть не до рвотного рефлекса..ком в горле страшный будто в горло вцепились со всей силы...к этому ком возникает и в груди...будто гдето застрял...и хочется его откашлять....есть не могу слюну с трудом глатаю...и к этому еще какие то приступы дурноты...внутренняя дрожь....головокружение земля аж из под ног уходит...при этом постоянно холодные потные руки и ноги....я с ума схожу уже.....либо меня ком задушит либо от голода умру....но аппетита нет...вообщем не знаю куда еще обратиться.....все эти симптомы могут быть одновремеенно это не жизнь а какой то кошмар....

Было похожее только меньшей силы, как будто проглотить не могу комок мешает, обычно помогает просто сосредоточиться на еде, думать о ее вкусе, полезности, полностью поглотить себя процессом еды так сказать ))) мне помогало иногда а иногда просто достаточно водички попить закрыть глаза и потом поесть. Ну хотя у всех свои методики конечно )
Записан

Смерть это только начало...
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #27 : Марта 14, 2013, 12:42:20 pm »

в том то и дело что все обострилась как только слезла с рисполепта....сейчас ничего не принимаю...
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #28 : Марта 16, 2013, 18:06:48 pm »

Тут есть история одной студентки 5 курса медицинского ВУЗа, как она избавилась от кома, тоже есть не могла,
ей вроде блокаду делали ну и другие методы (прокапать витамины, иглы...) у нее тоже описаны:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15078.0
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
LiuViva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


Главное - спокойствие!


« Ответ #29 : Марта 20, 2013, 22:43:55 pm »

было такое, да. ком, будто сдавдивают горло. эндокринолог сказала что это у меня от нервов при зобе. и вправду, еогда нервничаю - сдавливание ощущается. когда спокойна - комка нет
Записан

Всегда Ваша!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8