Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:35:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Счастье на нашей улице, ура ВСД =) (Прочитано 23935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 13, 2013, 07:51:46 am »

Ты на самом деле такая позитивная, или храбришься неужели моментами не хочется под поезд от такой хрени?

Хочется сдохнуть и под поезд бросится. Только если начать себя жалеть - все, ВСД разбушуется, уже проходили. Посему улыбаюсь себе назло и самовнушаю, что все хорошо.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #21 : Марта 13, 2013, 10:07:21 am »

и под поезд бросится.
Все время мечтал встретить Анну Каренину! О!
Записан
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 13, 2013, 10:44:19 am »

Предыдущий оратор еще больше походит в таком случае. Даже ником
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #23 : Марта 13, 2013, 18:25:48 pm »

Ты на самом деле такая позитивная, или храбришься неужели моментами не хочется под поезд от такой хрени?

Хочется сдохнуть и под поезд бросится. Только если начать себя жалеть - все, ВСД разбушуется, уже проходили. Посему улыбаюсь себе назло и самовнушаю, что все хорошо.
Самовнушение хорошо подкреплять аутогенной тренировкой.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 14, 2013, 06:05:34 am »

Самовнушение хорошо подкреплять аутогенной тренировкой.

У меня с мозгами всегда была проблема, я еще ходила к психотерапевту в 2010 году по другой проблеме, он на мне пробовал все,что можно: и АТ, и НЛП, и еще какие-то штуки.Ничего не работало( Да и самовнушение у меня не особо получается. рач говорил, что у меня слишком быстрый мозг и он обрабатывает кучу информации сразу, поэтому пропихнуть 1 мысль, вытеснив все другие, не получается. Пока довольствуюсь этим объяснением
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #25 : Марта 14, 2013, 18:13:48 pm »

Если у вас такая реактивная психика, то можно ограничить некоторые продукты и добавить других, от питания тоже многое зависит. 
АТ применять надо самостоятельно, иначе не будет эффекта.
Кстати, я вспомнил что у вас аллергия. Возможно из за нее и возникает чрезмерное ускорение и ускоренное "выгорание". Если хотите я буду задавать вам наводящие опросы, которые могут немного прояснить ситуацию.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2013, 18:15:51 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 15, 2013, 05:24:17 am »

Если у вас такая реактивная психика, то можно ограничить некоторые продукты и добавить других, от питания тоже многое зависит. 
АТ применять надо самостоятельно, иначе не будет эффекта.
Кстати, я вспомнил что у вас аллергия. Возможно из за нее и возникает чрезмерное ускорение и ускоренное "выгорание". Если хотите я буду задавать вам наводящие опросы, которые могут немного прояснить ситуацию.

Насчет питания: я вечно на диете - вареная курица и овощи наше все, свежий творог  zvei молоко с медом на ночь, гречка с сыром по выходным. Короче, питаюсь практически всегда правильно и в таком режиме с 2008 года. Правда после приступа начала шоколад и мармелад жрать, что и дало лишние 6 кг в области пуза и попы 

Вопросы очень хочу.

Насчет АТ: я когда начинаю ее делать "моя рука тяжелаааааа, моя нога тяжелаааа" такой себя дурой чувствую, что настрой пропадает моментально...
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #27 : Марта 15, 2013, 18:56:52 pm »

Если у вас такая реактивная психика, то можно ограничить некоторые продукты и добавить других, от питания тоже многое зависит. 
АТ применять надо самостоятельно, иначе не будет эффекта.
Кстати, я вспомнил что у вас аллергия. Возможно из за нее и возникает чрезмерное ускорение и ускоренное "выгорание". Если хотите я буду задавать вам наводящие опросы, которые могут немного прояснить ситуацию.

Насчет питания: я вечно на диете - вареная курица и овощи наше все, свежий творог  zvei молоко с медом на ночь, гречка с сыром по выходным. Короче, питаюсь практически всегда правильно и в таком режиме с 2008 года. Правда после приступа начала шоколад и мармелад жрать, что и дало лишние 6 кг в области пуза и попы 

Вопросы очень хочу.

Насчет АТ: я когда начинаю ее делать "моя рука тяжелаааааа, моя нога тяжелаааа" такой себя дурой чувствую, что настрой пропадает моментально...

Сидеть на идете и правильно питаться - не одно и тоже. А совсем разные вещи. Надо разнообразить пищу, особенно белки. Причем лучше питаться раздельно, это значит какие-то дни не есть одного, какие-то другого. Курица к сожалению самое вредное мясо, потому что им в корм подсыпают гормоны роста и антибиотики, чтобы не болели. Не говоря уже о менее вредных добавках. Вопрос6 вы курицу варите целиком, вместе с субпродуктами (сердце, желудок, голова, шея)? Скорее всего нет, а в разных частях тела очень разные белки и концентрации полезных веществ. Я уже писал про биолога, который стал питаться как волки, но потрошил мышей и сдирал шкуру. Потом у него начались проблемы, стал есть целиком и все прошло. Боюсь что вы мало едите рыбы, если у вас аллергия, то обычно рыбу не едят.
Свежий творог это казеин. Там много полезных аминокислот и много кальция. НО! Кальций ускоряет передачу нервных импульсов. А аминокислоты нужны все 20 штук, и если длительно получать повышенные дозы одних, получится дисбаланс. Для женщин полезны продукты с высоким индексом серотонин производства, например, финики. Подробнее есть тут тема Книга "Марс и Венера. Диета и упражнения." У меня в карточке тоже есть туда ссылка. Насчет кальция - если импульс лучше проводится, то его сила медленнее угасает. В результате мозг может перевозбуждаться. Некоторые АД, блокируют кальций. Но зачем пить АД, когда можно немного скорректировать рацион? АД нужны только в самых тяжелых случаях. Еще пара важных моментов о питании. Если вы каждый день едите яйцо. То оно обладает свойством связывать полезные микроэлементы, и организм их не усвоит. Замечали например,  если есть яйцо в мешочек серебряной ложкой, то ложка заметно темнее.
Поэтому надо проводить дни без употребления яиц, а также продуктов их них, например майонеза. Еще один важный момент для любителей соков - ни в коем случае не пить грейпфрутовый сок регулярно, и есть грейпфруты тоже. Там есть вещества которые забивают очистительную функцию печени. В США даже зарегистрированы случаи смерти, человек пил лекарства и грейпфрутовый сок каждый день. А в печени эти вещества мешали расщеплять лекарства. О пользе употребления в пищу морских обитателей говорить не буду, и так все все знают.

Если вы начинаете чувствовать себя дурой, значит что вы не умеете собой управлять. Для этого АТ и нужен, чтобы научится управлять собой. А ваши блоки воспитания, приличного общества, вам же и мешают. У многих так. Надо учиться быть свободным. Свобода от предрассудков, особенно навязанных. Методик сломать барьеры много, от банального кривляния перед зеркалом, до выполнения разных заданий на публике. Очень трудно переступить через себя. Это подсознание, которое завязано на страх.   

Из питания я бы посоветовал вам ограничить творог и молоко вдвое, а курицу заменить телятиной и соевым творогом.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 20, 2013, 10:04:31 am »

Ну да, в большинстве своем вы правы. Курицу я ем только грудку - от обилия холестерина в других ее частях становится дурно, яйца не ем, майонез тем более, молоко я пью в качестве снотворного, посему достаточно редко, творог по выходным. Все, что плавает в воде - аллергия.
Соевый творог - это что за гадость такая? Тофу? Эта резина ненатуральная? Боже упаси это есть.
Но телятину добавила - жизнь сразу показалась вкусней =))))

Вопрос такой. Мне поставили охз всех трех отделов, ладно. К боли в пояснице я привыкла - спину выпрямишь и норм. К межребеной невралгии тоже привыкла - сядешь по-другому и больше не болит. Больше волнует ОХЗ шеи: постоянная боль в затылке и ощущение "будто обухом ударенная". Голова мутная и это очень бесит.
Когда проходила курс массажа - ничего не болело, все прошло. Сейчас спустя неделю (!) после массажа опять началось. Мне что теперь, ежедневно на массаж всю жизнь ходить?! Я вроде начала делать гимнастики, но мне страшно себе шею свернуть: там что-то очень опасно хрустит и будто песок сыпется(
Че делать, падре?(
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #29 : Марта 20, 2013, 10:19:46 am »

Ну да, в большинстве своем вы правы. Курицу я ем только грудку - от обилия холестерина в других ее частях становится дурно, яйца не ем, майонез тем более, молоко я пью в качестве снотворного, посему достаточно редко, творог по выходным. Все, что плавает в воде - аллергия.
Соевый творог - это что за гадость такая? Тофу? Эта резина ненатуральная? Боже упаси это есть.
Но телятину добавила - жизнь сразу показалась вкусней =))))

Вопрос такой. Мне поставили охз всех трех отделов, ладно. К боли в пояснице я привыкла - спину выпрямишь и норм. К межребеной невралгии тоже привыкла - сядешь по-другому и больше не болит. Больше волнует ОХЗ шеи: постоянная боль в затылке и ощущение "будто обухом ударенная". Голова мутная и это очень бесит.
Когда проходила курс массажа - ничего не болело, все прошло. Сейчас спустя неделю (!) после массажа опять началось. Мне что теперь, ежедневно на массаж всю жизнь ходить?! Я вроде начала делать гимнастики, но мне страшно себе шею свернуть: там что-то очень опасно хрустит и будто песок сыпется(
Че делать, падре?(


У меня тоже ОХЗ шейного отдела. Только что странно, у меня ни чего не болит и не болело. Тем не менее есть еще и сколиоз не большой. Так вот, врач невропатолог, так и написал "расслабляющий массаж воротниковой зоны позвоночника 10-15 процедур 3-4 раза в год" =) т.е. на постоянной основе. Вообще, если умеешь плавать, иди в бассейн. Я вот плавать не умею, о того страдаю. Плавание, лучшая физическая нагрузка для организма. Я даже абонемент купил в фитнесс центр,  с бассейном, но пока что нету денег, что бы приобрести доп карту на занятия с тренером в бассейне. Такие дела. Меня если честно уныние одолевает. И злость берет жуткая, за то, в кого я превратился. ХЗ, только этим и живем. Хотя иной раз приходится и пожалеть себя. Но лучше от этого не становится. Только хуже.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0