Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:31:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Паническое расстройство (Прочитано 12992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Февраля 25, 2012, 15:20:51 pm »

Всем доброго времени суток.Ну вот и моя история.
Я мучаюсь всего 4 месяца,бесконечные потоки слёз,истерик,нервных срывов.Меня всё это уже достало.
А дело было так,15 ноября за два дня до моего 19ти летия,я вечером шла в сторону метро,спустившись я почувствовала что воздуха мне стало как то не хватать,тут же страх,залезла в вагон,ноги стали ватными всё поплыло,сердце колотилось руки вспотели я думала что умираю.В итоге я бегом направилась к будке полиционеров когда вышла на библиотеке им ленина,вызвали скорую.Ну а дальше круговорот врачей,скорые три дня подряд,мрт мозга,куча огромная куча анализов,итог ВСД.Пришлось привыкать,кстати мне помог Бетасерк и Фенотропил.Естественно свой др отметила я лёжа в кровати со слезами на глазах,не имея сил даже встать,15 ноября 2011го года я бросила курить и пить.
Ну дальше симптомы было то сильнее то слабее,и длились не больше трёх дней,обычно раз в две недели они появляются.А вот уже пятый день хуже некуда мутит сильно жуткая дереализация,головные боли,адские головные боли.Ребята я не могу так больше,не могу я достала всех уже своими слезами,я смеюсь и плачу,но самое главное я не могу работать долго за компом,но моя профессия связана с ним толстыми цепями.Поддержите меня пожалуйста,я знаю что поймут меня только те у кого тоже самое.Всем заранее спасибо))
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 13:53:01 pm от Диб » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 25, 2012, 15:27:17 pm »

Привет. То что испытали в метро - паническая атака. Поможет вам скорее всего психотерапевт.
О ВСД забудьте, это не диагноз, а набор симптомов, который чем-то вызван (чаще всего на нервной почве).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 25, 2012, 15:43:29 pm »

ПА меня не беспокоят,меня беспокоит ужасное самочувствие,я не знаю как облегчить эти симптомы
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Февраля 25, 2012, 15:50:36 pm »

ПА меня не беспокоят,меня беспокоит ужасное самочувствие,я не знаю как облегчить эти симптомы
Прогрессивную мышечную релаксацию поделайте. Это работает. Пару недель минимум. Ещё - квадратное дыхание.
Вот советую поработать по этой книге:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0
Нервничали сильно перед тем как всд вылезла (последние год-два)?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 25, 2012, 16:04:49 pm »

да очень нервничала,столько всего пережила,врагу не пожелать.всд всд всд... надоело блин
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Февраля 25, 2012, 16:19:22 pm »

ВСД не сама по себе. Нужно устранить причину. Похоже причина в нервах, тогда к психотерапевту. Не надо бояться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 26, 2012, 07:10:10 am »

А вообще не буду ныть,я поняла в чем тут дело,спорт и больше ничего,ну хорошее настроение не помешает,на данный момент я пью только глицин,сегодня чувствую себя на мнооого лучше)))да уж ну и перепады настроения,интересно у всех так?
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 27, 2012, 03:01:12 am »

А вообще не буду ныть,я поняла в чем тут дело,спорт и больше ничего,ну хорошее настроение не помешает,на данный момент я пью только глицин,сегодня чувствую себя на мнооого лучше)))да уж ну и перепады настроения,интересно у всех так?

Перепады настроения это святое)) Надо стараться побольше радовать себя, спорт как раз помогает в этом, прогулки по паркам, походы в кино на комедию, занятие сексом и др. радости жизни) А циклиться на месте которое вызывает дискомфорт, прямая дорога к тревоге и далее к усилению симптомов.
Записан
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 27, 2012, 05:55:29 am »

Спасибо)а у тебя уже нет симптомов??всё совсем прошло?и в плохую погоду?
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 27, 2012, 18:41:58 pm »

Спасибо)а у тебя уже нет симптомов??всё совсем прошло?и в плохую погоду?

Я знаю что нужно мне делать чтобы они появились и что делать чтобы исчезли) Просто понял себя. Погода на самом деле чушь полная, всё зависит от эмоционального настроя человека и внутреннего баланса. Главное устранять все негативные мысли и реакции на опр.ситуации. Банально забивая на них) Первый шаг к исцелению это перестать бояться симптомов)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #10 : Февраля 27, 2012, 18:49:13 pm »

Один психотерапевт написал как то одной девчонке страдающей придумаванием болезней.«Человек нуждается в драматизме жизни и переживаниях; и если на высшем уровне своих достижений он не находит удовлетворения, то сам создает себе драму разрушения» Эрих Фромм
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #11 : Февраля 27, 2012, 18:52:13 pm »

Психотерапевт "Часто человек страдающей такой болячкой имеет пустоту в жизни".Видимо так и заполняет неудачно
Записан
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 28, 2012, 11:58:36 am »

А разве я сказала что боюсь??а симптомы все от охз
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8