Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:40:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 202871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #340 : Сентября 01, 2019, 06:48:52 am »

Лен зато к 50 годам нашла причину всего.. Оказывается я всю жизнь прожила со страшными людьми нарцисс а и. Это оказывается оч серьёзная тема. Я её за 2 года изучила полностью. Вот сейчас вся полностью обглоданная выжатая и больная начала восстанавливаться. Работаю с узким специалистом которые занимаются жертвами нарцев и психопатов. Ну вот и решили таблы подключить.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #341 : Сентября 01, 2019, 06:51:01 am »

Ириш, у меня флуоксетин хорошо заходил. Я два года назад специально выбила рецепт, хотела похудеть, месяц пропила.
Одна таблетка после завтрака, никаких проблем и побочек. Ты все таки потерпи и не бросай.
я с 12 года что только не пробовала.. Вообще жесть. Но тут вроде невроза нет.. Только депра.. Ну и решилась.. И на тебе.. Опять.. Потерплю немного. Спасибо моя хорошая!
Просто опять на флу вся вегетатика полетела.. Я и испугалась что прям как при невроз все симптомы.
На голодный желудок не пей. И пиши мне если что в Вайбер или вотсап. Я то думала, что ты молодцом держишься, а оно вон как(((.
ой.. У меня столько всего произошло.. 2 года назад развелась с мужем.. 2 года с другим прожила.. Сожрали вообще.. У меня есть твой тел.. Спишемся.. Спасибо
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #342 : Сентября 01, 2019, 06:58:48 am »

Ну вот и решили таблы подключить.
Ирина, не бросайте таблы. Через пару недель должно всё наладиться. А пока "прикрывайтесь". Ну и конечно же работа со специалистом.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #343 : Сентября 01, 2019, 07:01:26 am »

Ну вот и решили таблы подключить.
Ирина, не бросайте таблы. Через пару недель должно всё наладиться. А пока "прикрывайтесь". Ну и конечно же работа со специалистом.
все.. Решила перетерпеть. Работаю с пт. После завтра 5 сеанс. Выводит от зависимости от нарцев.. Щас границы буду прорабатывать..
Спасибо вам всем что ответили.. А то бы завтра не стала пить их.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #344 : Сентября 01, 2019, 07:51:10 am »

Ну вот и решили таблы подключить.
Ирина, не бросайте таблы. Через пару недель должно всё наладиться. А пока "прикрывайтесь". Ну и конечно же работа со специалистом.
все.. Решила перетерпеть. Работаю с пт. После завтра 5 сеанс. Выводит от зависимости от нарцев.. Щас границы буду прорабатывать..
Спасибо вам всем что ответили.. А то бы завтра не стала пить их.
Мы с тобой. Справимся!!!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #345 : Сентября 01, 2019, 08:34:50 am »

Ирина, Здравствуй!
Борись и не скисай ulibka
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #346 : Сентября 01, 2019, 09:21:03 am »

Ирина, Здравствуй!
Борись и не скисай ulibka
приветик!! Спасибо за поддержку!!
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #347 : Сентября 01, 2019, 09:22:03 am »

Ну вот и решили таблы подключить.
Ирина, не бросайте таблы. Через пару недель должно всё наладиться. А пока "прикрывайтесь". Ну и конечно же работа со специалистом.
все.. Решила перетерпеть. Работаю с пт. После завтра 5 сеанс. Выводит от зависимости от нарцев.. Щас границы буду прорабатывать..
Спасибо вам всем что ответили.. А то бы завтра не стала пить их.
Мы с тобой. Справимся!!!!
Леночка благодарю!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #348 : Сентября 01, 2019, 09:58:17 am »

Ирина, Здравствуй!
Борись и не скисай ulibka
приветик!! Спасибо за поддержку!!
Вот с этим -
Цитировать
Щас границы буду прорабатывать..
могу помочь gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #349 : Сентября 01, 2019, 11:34:27 am »

Ирина, Здравствуй!
Борись и не скисай ulibka
приветик!! Спасибо за поддержку!!
Вот с этим -
Цитировать
Щас границы буду прорабатывать..
могу помочь gubi
окей. Ты мне итак раньше помогал.. Если что обращусь.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #350 : Октября 01, 2020, 17:36:09 pm »

какаято ерунда происходит. Пил флуоксетин на протяжении 4х лет курсами 2х недельными через 3-3.5 месяца , всевремя были побочки с усилением тревоги в начале приема ,сердцебиением и голокружением, да и общее недомогание максимум 2 недели. Последние 2 курса зашли вообще плохо продерживался всего 8 дней предпоследний и 3 дня последний курс. Этот самый последний курс вообще невыносим продержался 4 дня ,вчера пришлось отпрашиватся с работы так как нереально работать , жуткое ощущение что постоянно лечю(проваливаюсь)по уклону в лево хочется за чтото держатся , сердце бьется с какими то замираниями (не эски) , и на голову как будто одели тяжёлое прозрачное ведро , на работе вырвало , и ощущение что душа моментами покидает тело slezek Прилег на работе на виду у всех накапал на ладонь 60 капель корвалола и лежал молился ,как отпустило уже от корвалола контуженый пошол с работы домой . Это небыли ни панической атакой это я даже незнаю к чему отнести не дереал и деперсонал а чтото новое крайне неприятное , эти выпады из сознания , при потери сознания хоть в глазах темнеет а при этих новых спецэфектах нет. Очень страшное ощущение
Ночью не мог уснуть от тахикордии с постоянными замираниями (не эсками может какаянибуть аритмия по типу пируэт roga по крайней мере в портянке написано было про эту побочку glaza)
 Сегодня не пил и уже полегче сердце не так часто замирает раз в 10 минут а вчера каждые 10 секунд да и ведро снялось с головы )))
 Кстати сильные невротичные мысли от которых аж больно уходят за 2-3 дня приема остается только тревога с которой уже привык жить yzik
Может ли быть такое что флуоксетин перестал подходить или всетаки продолжать прием ? Как вы считаете ? ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #351 : Октября 01, 2020, 18:58:21 pm »

какаято ерунда происходит. Пил флуоксетин на протяжении 4х лет курсами 2х недельными через 3-3.5 месяца , всевремя были побочки с усилением тревоги в начале приема ,сердцебиением и голокружением, да и общее недомогание максимум 2 недели. Последние 2 курса зашли вообще плохо продерживался всего 8 дней предпоследний и 3 дня последний курс.
Кто это мог назначить такое лечение? Двухнедельные курсы с перерывами на 3 месяца! СИОЗС, в том числе и флуоксетин, принимают как правило курсом не менее полугода!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #352 : Октября 01, 2020, 19:01:30 pm »

Может ли быть такое что флуоксетин перестал подходить или всетаки продолжать прием ? Как вы считаете ? ulibka
Скорее всего после такого эксперимента над организмом (короткие прерывистые многочисленные курсы приёма флуоксетина) организм просто отказывается адекватно воспринимать этот препарат.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #353 : Октября 02, 2020, 04:49:13 am »

Emerald пил я пол года даже а какой смысл пить его пол года, садить почки с печенью, когда все ровно через 2-3 месяца тревога возвращается. Даже в инструкции написано курс лечения 3 -4 недели . Такое лечение назначил психотерапевт щадящим курсом так как долгие курсы влияют на патенцию
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 04:54:44 am от maximalko » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #354 : Октября 02, 2020, 07:57:58 am »

Такое лечение назначил психотерапевт щадящим курсом так как долгие курсы влияют на патенцию
Так почему бы у психотерапевта не спросить, продолжать ли приём флуоксетина, если он не действует как надо? И кроме назначения антидепрессанта психотерапевт ещё что-то делал?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #355 : Октября 02, 2020, 14:34:41 pm »

Ирина16
Цитировать
Оказывается я всю жизнь прожила со страшными людьми нарцисс а и. Это оказывается оч серьёзная тема. Я её за 2 года изучила полностью. Вот сейчас вся полностью обглоданная выжатая и больная начала восстанавливаться. Работаю с узким специалистом которые занимаются жертвами нарцев и психопатов. Ну вот и решили таблы подключить.
И вы действительно верите таким "специалистам"? Тогда всем нужно жить в изоляции друг от друга. Дело не в людях, а в НАШЕМ ВОСПРИЯТИИ их. Если его поменять, то и люди будут другими. Проверено.
maximalko, прочитала Ваши сообщения и удивляюсь
Цитировать
Даже в инструкции написано курс лечения 3 -4 недели
Это стандартная фраза во ВСЕХ АД и т.п. Далее
Цитировать
так как долгие курсы влияют на патенцию
а Ваше состояние на потенцию не влияют?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #356 : Октября 03, 2020, 04:11:20 am »

Ирина16
Цитировать
Оказывается я всю жизнь прожила со страшными людьми нарцисс а и. Это оказывается оч серьёзная тема. Я её за 2 года изучила полностью. Вот сейчас вся полностью обглоданная выжатая и больная начала восстанавливаться. Работаю с узким специалистом которые занимаются жертвами нарцев и психопатов. Ну вот и решили таблы подключить.
И вы действительно верите таким "специалистам"? Тогда всем нужно жить в изоляции друг от друга. Дело не в людях, а в НАШЕМ ВОСПРИЯТИИ их. Если его поменять, то и люди будут другими. Проверено.

Малыш, херню не пиши. Ты не знаешь историю жизни Ирины, а выводы уже сделала. Сама оградила себя от (модного нынче названия) токсичных людей, а другим советуешь поменять восприятие.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #357 : Октября 03, 2020, 05:56:28 am »

Такое лечение назначил психотерапевт щадящим курсом так как долгие курсы влияют на патенцию
Так почему бы у психотерапевта не спросить, продолжать ли приём флуоксетина, если он не действует как надо? И кроме назначения антидепрессанта психотерапевт ещё что-то делал?
А что в моей провинции есть нормальный психотерапевт ? кто мне его назначил уже давно там не работает . 3-4 психотерапевта на весь город и то половина в пнд сидит зачем там светится лишний раз , вот и спросил на форуме. Каждый поход 3000 рублей к нему чтобы что то переспросить и скорректировать непозволительная роскошь. Вот и спросил на форуме форумчан стали бы вы его принимать с такими побочками. Ничего в нашем залупенске психотерапевты не делают кроме таблеток , был у другой "профессорши психиотрии" так она мне сказала нарисовать корову  glaza и принести рисунок ей типа по нему она что то бы поняла , я и так ей рассказал что со мной происходит. Ни кокой коровы я ей не рисовал и даже ничего не заплатил , шарлотанка
почему сразу негатив
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #358 : Октября 03, 2020, 06:09:52 am »

какаято ерунда происходит. Пил флуоксетин на протяжении 4х лет курсами 2х недельными через 3-3.5 месяца , всевремя были побочки с усилением тревоги в начале приема ,сердцебиением и голокружением, да и общее недомогание максимум 2 недели. Последние 2 курса зашли вообще плохо продерживался всего 8 дней предпоследний и 3 дня последний курс.
Кто это мог назначить такое лечение? Двухнедельные курсы с перерывами на 3 месяца! СИОЗС, в том числе и флуоксетин, принимают как правило курсом не менее полугода!
да и вообще любой аптеке  где покупаеш флуоксетин , аптекарши через одну хвастается что пьют их недельными курсами так как работа нервная . И ничего с ними там не просходит
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #359 : Октября 03, 2020, 06:27:20 am »

Вот и спросил на форуме форумчан стали бы вы его принимать с такими побочками.
Я бы не стал с такими побочками и недельным курсом. Дело в том, что за неделю-две от начала приёма только самый разгар побочек, которые потом проходят при дальнейшем приёме. Вот что я пытаюсь донести! Но наверное провинциальные "аптекарши" лучше знают.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8