Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 15:58:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 206535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #200 : Марта 10, 2017, 08:36:15 am »

Так ты еще ни разу не вышел в ремиссию?
так чтобы совсем без таблов-нет
А с таблами давно не был в ремиссии?
как таковой полной ремиссии не было.но до начала ПА,было конечно получше.а последние 3,5 года вообше кошмар какой-то
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #201 : Марта 10, 2017, 08:38:22 am »

Так ты еще ни разу не вышел в ремиссию?
так чтобы совсем без таблов-нет
А с таблами давно не был в ремиссии?
как таковой полной ремиссии не было.но до начала ПА,было конечно получше.а последние 3,5 года вообше кошмар какой-то

Ничего не помогает?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #202 : Марта 11, 2017, 19:32:14 pm »

Так ты еще ни разу не вышел в ремиссию?
так чтобы совсем без таблов-нет
А с таблами давно не был в ремиссии?
как таковой полной ремиссии не было.но до начала ПА,было конечно получше.а последние 3,5 года вообше кошмар какой-то

Ничего не помогает?
Ты знаешь,были непродолжительные улучшения по 1-2 месяца,потом всё заново начиналось.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #203 : Марта 11, 2017, 22:38:24 pm »

Так ты еще ни разу не вышел в ремиссию?
так чтобы совсем без таблов-нет
А с таблами давно не был в ремиссии?


как таковой полной ремиссии не было.но до начала ПА,было конечно получше.а последние 3,5 года вообше кошмар какой-то

Ничего не помогает?
Ты знаешь,были непродолжительные улучшения по 1-2 месяца,потом всё заново начиналось.

Даже не знаю че сказать.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #204 : Марта 14, 2017, 08:24:56 am »

Так ты еще ни разу не вышел в ремиссию?
так чтобы совсем без таблов-нет
А с таблами давно не был в ремиссии?
как таковой полной ремиссии не было.но до начала ПА,было конечно получше.а последние 3,5 года вообше кошмар какой-то

Ничего не помогает?
Ты знаешь,были непродолжительные улучшения по 1-2 месяца,потом всё заново начиналось.

Волкмэн,ты живой?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #205 : Марта 29, 2017, 23:22:29 pm »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.

Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #206 : Марта 30, 2017, 07:31:08 am »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #207 : Марта 30, 2017, 21:41:29 pm »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?


Без психотерапии сам по себе - нет. Прошла ПТ и очень хорошо вышла в ремиссию. Потом смерть очень близкого человека, потом вторая и операция - и я снова там где была, в жопно-тревожной депрессии)
На препарате хотелось бы чуть бодрее вставать с кровати и уменьшить дефицит внимания.
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #208 : Марта 31, 2017, 07:40:04 am »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?


Без психотерапии сам по себе - нет. Прошла ПТ и очень хорошо вышла в ремиссию. Потом смерть очень близкого человека, потом вторая и операция - и я снова там где была, в жопно-тревожной депрессии)
На препарате хотелось бы чуть бодрее вставать с кровати и уменьшить дефицит внимания.

А сколько времени были в ремиссии?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #209 : Апреля 01, 2017, 18:32:09 pm »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?


Без психотерапии сам по себе - нет. Прошла ПТ и очень хорошо вышла в ремиссию. Потом смерть очень близкого человека, потом вторая и операция - и я снова там где была, в жопно-тревожной депрессии)
На препарате хотелось бы чуть бодрее вставать с кровати и уменьшить дефицит внимания.

А сколько времени были в ремиссии?


9 чудестных месяцев)

Мне кажется Флуокс дает активность, но тем самым поднимает тревогу. Это пока. Транками стараюсь особо не прикрываться чтоб чувствовать что и когда и главное как происходит.
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #210 : Апреля 02, 2017, 08:06:45 am »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?


Без психотерапии сам по себе - нет. Прошла ПТ и очень хорошо вышла в ремиссию. Потом смерть очень близкого человека, потом вторая и операция - и я снова там где была, в жопно-тревожной депрессии)
На препарате хотелось бы чуть бодрее вставать с кровати и уменьшить дефицит внимания.

А сколько времени были в ремиссии?


9 чудестных месяцев)

Мне кажется Флуокс дает активность, но тем самым поднимает тревогу. Это пока. Транками стараюсь особо не прикрываться чтоб чувствовать что и когда и главное как происходит.
9 мес. Ремиссия это не ремиссия. Вот если б у вас была 5 лет ремиссия то все б сказали да мол психотерапия помогла. А так...не стоит лить воду на "психотерапию". Вас вытянул АД. У вас было временное улучшение. И итог? Опять на АДе.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #211 : Апреля 02, 2017, 21:52:02 pm »

Приветсвую, Флуоксетинщики.

Прописали Прозак, для прикрытия Ксанокс.
3 день.


Есть тут кто сейчас на данном препарате? Как долго?
Принимаю Флуоксетин, купленный в США.

Из побочек - сонливость в первой половине дня ужасная. Но я еще кидаю Ксан 50 мг на ночь и сплю неплохо, ровно. Сны интенсивные, не кошмары (слава богу)


Это мой второй АД, первый принимала Эсциталопрам 20 мг, 7 месяцев, с психотерапией вышла на полную феерическую ремиссию (психотерпаия сработала идеально) с АД слезла ровно без единого признака отмены.

Сейчас вернулась на АД после сильного стресса, тревога и ПА прискокали быстрее чем пришла в себя.

Даже самой интересно как сработает Прозак, Эсцатам за все 7 месяцев прикрфывал острую тревогу и депрессию процентов на 40%, посмотрим как сработает данный препарат.



Так вы что на эсцитаме не вышли в ремиссию?


Без психотерапии сам по себе - нет. Прошла ПТ и очень хорошо вышла в ремиссию. Потом смерть очень близкого человека, потом вторая и операция - и я снова там где была, в жопно-тревожной депрессии)
На препарате хотелось бы чуть бодрее вставать с кровати и уменьшить дефицит внимания.

А сколько времени были в ремиссии?


9 чудестных месяцев)

Мне кажется Флуокс дает активность, но тем самым поднимает тревогу. Это пока. Транками стараюсь особо не прикрываться чтоб чувствовать что и когда и главное как происходит.
9 мес. Ремиссия это не ремиссия. Вот если б у вас была 5 лет ремиссия то все б сказали да мол психотерапия помогла. А так...не стоит лить воду на "психотерапию". Вас вытянул АД. У вас было временное улучшение. И итог? Опять на АДе.

Ну из последних 6 лет тревожного расстройства - 9 месяцев на полном ощущении внутреннего комфорта и полной жизни без единой таблетики или даже капли валерианки благодаря добавлению правильной ПТ - это для меня было серьезное достижение.
Временное улучшение это когда ПА не раз в неделю, а раз в месяц (в моем анамнезе разумеется)
К ПТ вернусь, а пока спасают транки. Флуокс пока дает очень интенсивные сны и тревогу днем, наблюдаю дальше.



Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #212 : Апреля 04, 2017, 07:04:03 am »

А какое оно правильное ПТ? Какой принцип?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #213 : Апреля 04, 2017, 17:31:22 pm »

Мой случай был нестрандартным - я пришла к теравевту не с ПА и неврозом, а с личным семейным вопросом. Я вообще не знала что "ЭТО" лечится у психотерапевта.

И когда пошла работа, то я рассказала и о ВСД, неврозе с ПА, и о иррациональных страхах которые появились.
Мы работали над качественным улучшением  и принятием либо изменениям жизни, целей, отношений из которых
доктор, зная всю картинку происходящего за посл 8 лет показала мне где и как начался невроз, как моя психика реагирует, каким образом и почему.
Насколько это было возможно и понятно для меня, конечно) Мы проработали все что меня волновало и с чем я не могла справиться.
После решила сходить с АД и наблюдать , как я писла ранее - 9 месяцев ни одной ПА, тревоги, приступа ВСД итд.

Через 6 месяцев умирает моя мама, а через 3 месяца еще одна потеря близкого и недельная госпитализация. Доктор рекомендовала уже после потери мамы добавить препараты, но я гордо отказывалась
в надежде пережить своими силами. Потом вторая потеря, больница, лежание в кровати дома, и .. поняла что нужна помощь.
Вернулась к некотрым упражнениям что рекомендовала врач - детальное планирование дня, добавление отдыха между делами, длительное планирование(что позволяет отвлекаться от концентрации на собственных ощущениях и ставить небольшие цели в будущем) так же я выделила время на плавание и плыву по часу в день, плюс дорога пешком до бассена и обратно - бодрит. Очень нахождения в бассене расслабляет от тревоги.

Все это к чему - мне помогла такая терапия, назовем это банально просто " разобраться в себе и своих настоящих желаниях"  и хоть мы все уверены что у нас все хорошо и схвачено, глубинный разбор с проф аналитиком своих конфликтов и травм, которые мы вообще не осознаем, помогает в лечении неврозов) ну то есть если бы мне не приспичела год назад собака, которую муж не хотел ни в какую, и я не пошла бы по рекомендации друзей к терапевту обсудить это (почти как фан) - этой бы истории не было бы, и я не знала бы что есть способы справиться с пиздецом и жить полноценной жизнью) как то так)

Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #214 : Апреля 04, 2017, 18:03:43 pm »

Мой случай был нестрандартным - я пришла к теравевту не с ПА и неврозом, а с личным семейным вопросом. Я вообще не знала что "ЭТО" лечится у психотерапевта.

И когда пошла работа, то я рассказала и о ВСД, неврозе с ПА, и о иррациональных страхах которые появились.
Мы работали над качественным улучшением  и принятием либо изменениям жизни, целей, отношений из которых
доктор, зная всю картинку происходящего за посл 8 лет показала мне где и как начался невроз, как моя психика реагирует, каким образом и почему.
Насколько это было возможно и понятно для меня, конечно) Мы проработали все что меня волновало и с чем я не могла справиться.
После решила сходить с АД и наблюдать , как я писла ранее - 9 месяцев ни одной ПА, тревоги, приступа ВСД итд.

Через 6 месяцев умирает моя мама, а через 3 месяца еще одна потеря близкого и недельная госпитализация. Доктор рекомендовала уже после потери мамы добавить препараты, но я гордо отказывалась
в надежде пережить своими силами. Потом вторая потеря, больница, лежание в кровати дома, и .. поняла что нужна помощь.
Вернулась к некотрым упражнениям что рекомендовала врач - детальное планирование дня, добавление отдыха между делами, длительное планирование(что позволяет отвлекаться от концентрации на собственных ощущениях и ставить небольшие цели в будущем) так же я выделила время на плавание и плыву по часу в день, плюс дорога пешком до бассена и обратно - бодрит. Очень нахождения в бассене расслабляет от тревоги.

Все это к чему - мне помогла такая терапия, назовем это банально просто " разобраться в себе и своих настоящих желаниях"  и хоть мы все уверены что у нас все хорошо и схвачено, глубинный разбор с проф аналитиком своих конфликтов и травм, которые мы вообще не осознаем, помогает в лечении неврозов) ну то есть если бы мне не приспичела год назад собака, которую муж не хотел ни в какую, и я не пошла бы по рекомендации друзей к терапевту обсудить это (почти как фан) - этой бы истории не было бы, и я не знала бы что есть способы справиться с ******ом и жить полноценной жизнью) как то так)


Спасибо,Башенка, я скопирую текст. Но че хочу сказать. Мне мой пт точно такую же формулу поставила. Я долго пользовался этой
формулой но мне ничего не помогло. А всё пошло по наклонной до овощного состояния. И я опять сел на АД.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #215 : Апреля 06, 2017, 18:39:31 pm »

Блин(((((((((
 а то с Вами? (может киньте линк где описывали как и с чего что началось)

НО- значит или дело не в схеме, или ее недостаточно (что скорее всего основное) - ну и еще банальная штука - насколько Вы откровенны со своим ПТ?
может что то по-настоящему важное пропутили? ( или понимаете что с ним\ней это не хотите это обсуждать? я как то пришла в дурку к писхиатору.. так она меня прикласила на рок-оперу в церковь и окащалось, то она теперь Пастор - типа вот без Божьей помощи лечила, а тут начала с Божьей) причем я ей сказала что родственники когда у меня только начались ПА повезли в храм к каким то целителям,
я была молода и вообще не знала что со мной такое, а после этой поездки
обратно мне стало так плохо и начался такой длительный кошмар что я их прочти возненавидела :))

Такими историями веселить могу много. Пробовала разное, готова была и мочу пить и говно жрать, лишь бы помогло. Только моя психиатрисса последняя вытянула. Увы, психика очень ослабла за 6 лет терзаний и долго не держит стресс, это я уже тоже поняла(


Мне от Флуокса такие сны снятся что Нолан и Хичкок нервно икают. Вижу какие то блокбастеры из всех своих страхов - на Эсцитаме такого не было, кажется. Но он меня сильно и не брал - Прозак 10 мг зашел вот ровненько. Но пока основную проблему - тревогу - закидываю Ксаноксом и чувсвую себя почти человеком)



Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #216 : Апреля 06, 2017, 18:57:27 pm »

Блин(((((((((
 а то с Вами? (может киньте линк где описывали как и с чего что началось)

НО- значит или дело не в схеме, или ее недостаточно (что скорее всего основное) - ну и еще банальная штука - насколько Вы откровенны со своим ПТ?
может что то по-настоящему важное пропутили? ( или понимаете что с ним\ней это не хотите это обсуждать? я как то пришла в дурку к писхиатору.. так она меня прикласила на рок-оперу в церковь и окащалось, то она теперь Пастор - типа вот без Божьей помощи лечила, а тут начала с Божьей) причем я ей сказала что родственники когда у меня только начались ПА повезли в храм к каким то целителям,
я была молода и вообще не знала что со мной такое, а после этой поездки
обратно мне стало так плохо и начался такой длительный кошмар что я их прочти возненавидела :))

Такими историями веселить могу много. Пробовала разное, готова была и мочу пить и говно жрать, лишь бы помогло. Только моя психиатрисса последняя вытянула. Увы, психика очень ослабла за 6 лет терзаний и долго не держит стресс, это я уже тоже поняла(


Мне от Флуокса такие сны снятся что Нолан и Хичкок нервно икают. Вижу какие то блокбастеры из всех своих страхов - на Эсцитаме такого не было, кажется. Но он меня сильно и не брал - Прозак 10 мг зашел вот ровненько. Но пока основную проблему - тревогу - закидываю Ксаноксом и чувсвую себя почти человеком)




Ну вот я мучаюсь на эсците. Или не берёт или же побочки. Откаты заколебали уже. У вас до каких пор были откаты. Или они не прекращались?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #217 : Апреля 06, 2017, 22:40:05 pm »

Дозировка Эсцита какая?

Я пила 20 мг. Сначала 10, вообще ничего не чувствовала. Подняли до 20. Из побочек были головокружения, сонливость. Прошло в теч месяца. Сильно не штырило вегетатикой при заходе, но тревога как была так и осталась даже на 3-4 месяце. Я продолжала пить, тк Эсцитам неплохо снимал ПМС который тогда меня тоже очень бесил.
Основная побочка для меня это секс и оргазм - либидо понижается, а кончить становится тяжело, оргазм становится менее ярким. (ну тут индвивидуально, но если кто привык 5 раз за ночь, то облом )
Плюсом было то, что на Эсцитаме можно было пить cheerleader3 - мне немного алкоголя помогает лучше транков (но не всегла, жаль)



Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #218 : Апреля 07, 2017, 06:18:01 am »

Дозировка Эсцита какая?

Я пила 20 мг. Сначала 10, вообще ничего не чувствовала. Подняли до 20. Из побочек были головокружения, сонливость. Прошло в теч месяца. Сильно не штырило вегетатикой при заходе, но тревога как была так и осталась даже на 3-4 месяце. Я продолжала пить, тк Эсцитам неплохо снимал ПМС который тогда меня тоже очень бесил.
Основная побочка для меня это секс и оргазм - либидо понижается, а кончить становится тяжело, оргазм становится менее ярким. (ну тут индвивидуально, но если кто привык 5 раз за ночь, то облом )
Плюсом было то, что на Эсцитаме можно было пить cheerleader3 - мне немного алкоголя помогает лучше транков (но не всегла, жаль)




Слушай. А когда т е на каком месяце тревога ушла или хотя бы стала вообще почти незаметной ?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #219 : Апреля 07, 2017, 19:22:39 pm »

Ну вот эсцитам тревогу мою конкретно особо не взял(( Местами уменьшил, но местами и всплески и периоды тревожности снова были.  вот так как на Ксане например - неа((((((

Психиатрисса рекомендует поднять ща Флуокс до 20 мг. Ну-ну. Посмотрим.

Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256