Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:51:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #160 : Апреля 03, 2019, 07:00:53 am »

А по каким симптомам шизофрению то поставили?
Я так понимаю, галлюцинаций нет, голосов нет, устойчивого бреда нет?
Я ходил разбираться по поводу одной истории(обвинял их).На следующей день меня забрали на скорой в психушку.Якобы бред.А потом в больнице прописали "Параноидальную шизофрению".5 месяцев почти продержали

Галюцинации ,бред это психопродуктивная симптоматика/Нарушение мышления ,подозрительность была(там много нюансов).До этого шизотипическое ставили в 2017(после моих жалоб в минздрав)
Записан

zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Апреля 03, 2019, 09:20:18 am »

 По вашей истории болезни у вас все как у здешних. fl_585
Мнительность,постоянные выкапывания разных болезней,страхи,фобии..
Достали местного терапевта..ну это бывает,тут все своих врачей в поликлиниках достали..
 cheerleader3 неужели из-за ваших постоянных поисков болезней вам влепили "параноидальную шизофрению"?
В таком случае овер 99 процентам форума можно ставить параноидальную.
Вы отнюдь не рекордсмен по вызыванию скорых и доказывания терапевта 
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #162 : Апреля 03, 2019, 09:35:37 am »

Нет когда я был в постоянном поиске болезней было просто "Ипохондрическое расстройство" а потом после жалоб что не дают группу собрались опытные психиаторы и поставили "шизотипическое".Когда случилась одна история со мной в больнице мне не поверили(или знали что это правда но надо было выставить дураком) поставили эту параноидальную шизу
Записан

zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Апреля 03, 2019, 09:59:15 am »

По вашему выходит,что вы решили "немного повоевать с нашей медициной " ,а медицина оказалась сильнее и хитрее ,вы получили что хотели -"инвалидность ",но по другой статье и другой кровью ,отлежав полгода в психушке..
Да..

Ну я делюсь тем,что делается вокруг меня в ПНД.
К примеру позавчера приходил мужчина и просил слёзно наших врачей ,открытого отделения,посодействовать забрать его жену из психушки.
Типа жена здорова,сидела в приемном отделении Мариинской больницы.
Там случился скандал с медперсоналом и женой и в итоге жене вызвали психиатрическую бригаду и увезли в закрытую психушку.
Муж в шоке..но наши врачи из ПНД ему ответили "раз забрали,значит было за что",типа психоз или хз что..
Вот такие истории бывают.
С медициной воевать себе дороже argue2
Лучше иметь там хорошие связи и в любой обстановке поликлиниках,больницах
всячески помогать и распологать к себе.
Врачебная система,как и ментовская.все друг друга покроют,а вы будете в дураках
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Апреля 03, 2019, 17:50:36 pm »

Врачебная система,как и ментовская.все друг друга покроют,а вы будете в дураках

ну не знаю вот.. может быть.
но я работал в гос структуре, по части налогов - и там никакого покрытия нет. наоборот, подставы друг друга. каждый только за свою ж**у трясется.
любую жалобу любой рук-ль воспринимает как смертную казнь)
так что не знаю, про ментов и врачей, но вот с налоговиками, ПФР и ФСС воюйте смело)) главное - грамотно писать жалобы на них. это из личной пракики)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Мая 08, 2019, 22:44:02 pm »

Заранее извиняюсь, если чего-то не понял. Диагноз этот поставили по сути? Или просто решили нагнуть с полна? Есть хотя бы два симптома соответствующие данному диагнозу? Вообще из-за чего весь сырбор начался?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #166 : Мая 15, 2019, 17:00:34 pm »

Заранее извиняюсь, если чего-то не понял. Диагноз этот поставили по сути? Или просто решили нагнуть с полна? Есть хотя бы два симптома соответствующие данному диагнозу? Вообще из-за чего весь сырбор начался?
Многого я не могу раскрыть.Диагнозы были разные
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #167 : Октября 20, 2020, 16:42:37 pm »

Всех форумчан приветствую.С прошлого года продолжил работать на довольно легких должностях(промоутер,курьер и 3 месяца на оператора).Что то с курьерскими заказами плохо стало и я подумываю завязать
Насчет состояния.Назначенный в психушке респиридон не пил 1,5 года.Заметил постепенно кое какие странности.Стал более подозрительным.Смехи разговоры на улице воспринимаю про себя.В разговорах коллег и посторонних людей подозреваю связь с этой больницей(хоть и понимаю что это маловероятно),сон давно стал меньше.Очень боюсь попасть опять в  психиатрич стационар закрытого типа(тем более я могу оттуда не выйти т.к распространял очень плохие сведения).Позже может подробнее распишу
Похоже на реактивный ситуационный психоз
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #168 : Октября 20, 2020, 16:47:43 pm »

Стал принимать  курсом респиридон в маленьких дозировках.По 0,5 мг 2 раза потом по 1 мг.Пока принимал был пофигизм и как следствие параноя явно снизилась.Сейчас сошел,посмотрим что будет.Очень тяжело терпеть овощное состояние на нейролептиках.Вчера плохо себя чувствовал просто принял фенозепама и все норм
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #169 : Октября 20, 2020, 16:56:24 pm »

Все это обостраеться когда я боюсь их и утихает когда перестаешь волноваться
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #170 : Октября 22, 2020, 17:32:12 pm »

Хотелось бы сказать что в последние годы существует такая штука как замещение пробелов памяти домыслами.Порой не пойму позже это было на самом деле или я додумал .Вот что то такое https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфабуляция
С памятью проблемы ,в основном кратковременной.Очень рассеян,особенно эти годы.В работе сильно туплю,тяжело дается новая информация

Вспоминаю как меня ругала мать еще в мои детские 90 ые,когда делала со мной уроки.За мою тормознутость.Какие то аутические черты и проблемы с интеллектом были уже тогда.Несмотря на то что диагноза аутизм и умственной отсталости не ставили

МРТ мозга от Сентября этого года без патологий
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 17:36:03 pm от IGRYRAZUMA » Записан

zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #171 : Октября 22, 2020, 17:56:58 pm »

Можно пройти  профессиональный клинический тест на расстройство личности
Тест на аутизм
И тест на IQ
-если интересно.


У меня проблемы с памятью,вниманием,тупая постоянно бошка,внимания нет
Косячу на всех работах,даже на простых физических
Все замечают,что у меня не в порядке с бошкой
Вроде парень нормальный,но работать со мной тяжело
Аутист епты
Сейчас устроился простым подсобным рабочим
Но даже на такой работе,туплю по сравнению с другими

Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #172 : Октября 22, 2020, 18:05:20 pm »

Можно пройти  профессиональный клинический тест на расстройство личности
Тест на аутизм
И тест на IQ
-если интересно.


У меня проблемы с памятью,вниманием,тупая постоянно бошка,внимания нет
Косячу на всех работах,даже на простых физических
Все замечают,что у меня не в порядке с бошкой
Вроде парень нормальный,но работать со мной тяжело
Аутист епты
Сейчас устроился простым подсобным рабочим
Но даже на такой работе,туплю по сравнению с другими


Я состою на дисп наблюдении с таким диагнозом в пнд(параноид шизофрения).На такие тесты к клинич психологу может направить психиатр.Но есть вариант что это будет поводом для госпитализации.Стараюсь общаться с психиаторами пнд по минимуму.ДН4 раз в 3 месяца
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #173 : Октября 24, 2020, 17:32:07 pm »

Распишу что имею или не имею из клиники параноидной шизофрении
Синдром Кандинского Клерамбо "Больной заявляет, что некто говорит его ртом, ходит его ногами, делает что-либо его руками."" не замечаю за собой такое
Нарушение мышления .Тут изменения конечно есть.Мышление местами не четкое ,аморфное с элементами резонерства.Но все же грубых нарушений нет.Обычно оно тормозит при тревоге и страхе
Апа́то-абули́ческий синдро́м или апа́тико-абули́ческий синдро́м
"Сущностью апато-абулического синдрома является снижение жизненной активности и эмоциональное оскудение. Характерны потеря интереса к развлечениям, любимым занятиям, к общению. В эмоциональной сфере — появление безразличия, отсутствие сочувствия к бедам близких или радости за их успехи. Изменения проявляются постепенно. Лица, страдающие апато-абулическим синдромом, проводят много времени сидя в одиночестве или лёжа в постели[3]. Могут часами смотреть телевизор, при этом не запоминают просмотренные передачи[3]. В тяжёлых случаях больные теряют возможность самообслуживания, отказываются мыться, стричь волосы, чистить зубы",
Никакой потери интересов у меня нет.Люблю работу(пусть и доход маленький)люблю общение и знакомство с новыми людьми(главное не быдло).Можно сказать гиперактивенВ эмоциональной сфере не могу сказать что проявляю безразличие,отсутствие сочувствия(может родственники поспорят).Телевизор и правдо вечером смотрю без интереса и не запоминаю
 Амбивале́нтность"В клинической психологии и психиатрии под амбивалентностью понимается периодическая глобальная смена отношения индивида к кому-либо: ещё вчера вечером пациент испытывал к некоему человеку только положительные чувства, сегодня утром — только отрицательные, а сейчас — снова только положительные"
Термин введен Эйгеном Блейлером. Он считал амбивалентность основным признаком шизофрении или, говоря шире, шизоидности вообще,[1] в связи с чем выделял три типа амбивалентности[1]:

Эмоциональную: одновременно позитивное и негативное чувство к человеку, предмету, событию (например, в отношении детей к родителям).
Волевую: бесконечные колебания между противоположными решениями, невозможность выбрать между ними, зачастую приводящая к отказу от принятия решения вообще.
Интеллектуальную: чередование противоречащих друг другу, взаимоисключающих идей в рассуждениях человека!"Сказал бы что в отношении волевой и в меньшей степени интелектуальной части замечаю за собой

Аутизма я за собой тоже не наблюдаю
Теперь по поводу галлюцинаций и бреда.Визуальных галюцинации совершенно четко нет.Репутация у меня еще со школьных времен такого лошка (многое пришлось перетерпеть).Сейчас часто проходя мимо компании слыша смешки и обрывки речи я думаю что это про меня.Тут же во внутреннем  диалоге домысливаю и начинаю верить в это.
После конфронтации с больницей бывали признаки паранои(психотических проявлений ?).Пару раз видел людей с администрации ПБ на улице,во время работы.Слышил обрывки фраз ,смех.Все принимал на свой счет,домысливал.Казалось вот вот опять посадят в больницу(а мне еще в стационаре сказали не распространять свои якобы бредовые идеи о больнице а то плохо кончиться).На работе тоже прислушивался к коллегам и мне казалось что они тоже связаны с этими людьми.Настюха ,главная в офисе что это дочь заведующей а др коллега рассказывая про сына.Мне он тоже в голове засел.Местами даже думал что скорая из психиатрической приедит в офис и очень боялся.Потом принимал в небольших дозировках респиридон(а он мне выписан в большей дозировке) и параноя стала сходить.Сейчас перестал тревожиться из за той ситуации и почти ничего нет.Но страх того что меня могут убить за мой язык(как бы случайно) иногда бывает
Записан

zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #174 : Октября 24, 2020, 23:03:42 pm »

 психологическую травму нанесли тебе люди в белых халатах.
Я год работал  просто с ублюдками,в токсическом коллективе
где начальство -бояре,а работяги жалкие забитые скоты,крысы,стукачи друг на друга и
жополизы перед начальством
Здоровоешься ,отходишь и за твоей спиной начинают тебя же злословить
Когда отработал уже больше пол-года ,заметил что из-за постоянной токсичности и крысятничества в коллективе,тоже начинается паранойя.
любой смех если вижу,что эти крысы собрались вместе,подсознательно проецирую на смешки надо мной.
(А они меня не любили,потому что я не был наркоманом,быдлом тоже не был ,но и смотрел на них на всех как на говно,это читалось наверное)
В итоге послал их на три буквы и уволился.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #175 : Октября 25, 2020, 06:07:49 am »

психологическую травму нанесли тебе люди в белых халатах.
Я год работал  просто с ублюдками,в токсическом коллективе
где начальство -бояре,а работяги жалкие забитые скоты,крысы,стукачи друг на друга и
жополизы перед начальством
Здоровоешься ,отходишь и за твоей спиной начинают тебя же злословить
Когда отработал уже больше пол-года ,заметил что из-за постоянной токсичности и крысятничества в коллективе,тоже начинается паранойя.
любой смех если вижу,что эти крысы собрались вместе,подсознательно проецирую на смешки надо мной.
(А они меня не любили,потому что я не был наркоманом,быдлом тоже не был ,но и смотрел на них на всех как на говно,это читалось наверное)
В итоге послал их на три буквы и уволился.


Это не только в одном конкретном случае, в каждом коллективе подобная ситуация. Есть свои стукачи, жополизы.  А сейчас ты где работаешь?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #176 : Октября 25, 2020, 11:33:17 am »

Грузчик,сортировщик досок.
Работка веселая-промзона почти в лесу,рядом ТЭЦ шумит,трубы дымят,
собачки бегают прям можно фильмы Тарковского снимать,такая атмосфера :)))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #177 : Октября 25, 2020, 13:07:35 pm »

Игры Разума,почитал всю вашу тему...
Мутная конечно история..
Попали вы как кур во щи ..
Ваш характер,мнительный,ипохондрический наложился на тяжёлые жизненные обстоятельства в семье
И что на самом деле с вами происходит хрен его знает и есть ли у вас те диагнозы,которые вам наставили
(Может на самом деле,вы утомили врачей жалобами и хождениям и они поставили вам ,то что хотели)
Из плюсов,ну есть же у вас критика к своему состоянию
во всех сообщениях,вы хотите жить как нормальный человек и работать
Шизофреник тихо бы сидел дома и не пытался ничего изменить
Вам бы как то бы с чистого листа начать жить,может переехать в другой город,подальше от токсичного отчима и всех этих историй с психушками.

Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #178 : Октября 25, 2020, 14:47:10 pm »

Игры Разума,почитал всю вашу тему...
Мутная конечно история..
Попали вы как кур во щи ..
Ваш характер,мнительный,ипохондрический наложился на тяжёлые жизненные обстоятельства в семье
И что на самом деле с вами происходит хрен его знает и есть ли у вас те диагнозы,которые вам наставили
(Может на самом деле,вы утомили врачей жалобами и хождениям и они поставили вам ,то что хотели)
Из плюсов,ну есть же у вас критика к своему состоянию
во всех сообщениях,вы хотите жить как нормальный человек и работать
Шизофреник тихо бы сидел дома и не пытался ничего изменить
Вам бы как то бы с чистого листа начать жить,может переехать в другой город,подальше от токсичного отчима и всех этих историй с психушками.


Насчет другого города(а лучше вообще в загран) думаю,но с моей трудоспособностью там тяжело будет.Хорошо бы где родственники живут или знакомые.Вообще при желании меня везде найдут)но так будет спокойнее)
Да хочу работать на норм работе,жениться ,детей(хотя пока это сложноосуществимо)
« Последнее редактирование: Октября 25, 2020, 14:50:11 pm от IGRYRAZUMA » Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Ноября 02, 2020, 17:26:19 pm »

Блин все эти признаки есть у каждого если подумать. Реально, врачи мне кажется погорячились.
А то что вы думаете что смеются над вами - у вас убита самооценка видать с детства. Результат токсичных отношений с матерью. Это не похоже на шизофрению. Вам надо к психотерапевту, а не психиатру.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8