Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:47:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #120 : Февраля 17, 2014, 10:52:37 am »

Наверно к такой теме я пришел от плохого самочувствия.А что если вдруг?может быть у меня параноя но мне часто кажется что Бог меня наказывает если что то делаю не так
Записан

Долька
Гость
« Ответ #121 : Февраля 17, 2014, 11:01:22 am »

Возможно вам дано это плохое самочувствие, чтобы задуматься о важных вопросах в жизни.
ВСД не смертельно и лечится, но для чего дана нам каждая болезнь стоит всегда задумываться т.к. первопричины наших заболеваний в нас самих.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #122 : Февраля 17, 2014, 11:08:42 am »

Оно мне очень мешает двигаться в жизни
Записан

Долька
Гость
« Ответ #123 : Февраля 17, 2014, 11:12:18 am »

Оно мне очень мешает двигаться в жизни


Понятное дело у всех так.. Для этого нужно понять, что от вас требуется.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #124 : Февраля 17, 2014, 11:19:14 am »

Оно мне очень мешает двигаться в жизни


Понятное дело у всех так.. Для этого нужно понять, что от вас требуется.
Может быть принятия православия ?Я вчера был в православном храме,и где то даже  обратно загорелось,но понял что слишком сложно это
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #125 : Марта 16, 2015, 14:38:19 pm »

Простите меня за посыл, но кажется я спекся.Депрессивный характер у меня впринципе давно,а сейчас просто адски плохо.Постоянно подавленное состояние,самооценка как всегда ниже нуля,такая неуверенность в себе ,которая мне не дает хоть как то развиваться.Я до сих пор не работаю в 25 с половиной лет.Это очень сильно давит,что я до сих пор на шеи у родителей.У меня уже параноя давно ,кажется они говорят об о мне часто.Все прислушиваюсь.Отчим на меня за спиной столько грязи вылил.Боюсь как нибудь пройзойдет конфликт.Несмотря на то что он столько сделал для нас с братом ненавижу его двуличность .Притом что хочу быть при деле,работать,развиваться,но дикая боязнь любой работы,низкая работоспособность,часто туплю при поручениях.Что там говорить у меня в последние годы появилась явная неуверенность в мелких действиях.Например в каких то бытовых мелочах,могу полезть за каким не будь предметом столкнуть другой.В удочке нужно что то продеть даже этого не сделаю , в голове ступор,туплю жутко.Боюсь что меня кто нибудь попросит сделать.За что не возьмусь все коряво выходит,нелепо чтоль.Порой доходит до идиотизма.Бред какой то.Скорее всего это от частого волнения ,но может у меня идет деменция из за органич причины.

Меня в Январе обратно направили с F45.2 Ипохондрическое расстройство в 9 психо-неврологическое отделение дурки.Но простояв очередь я не пришел,родственники меня отговорили.Уже в Марте я появился у своего психотерапевта в поликлиники опнд(отправлял в отделение меня другой).Пришел к ней на прием чтоб посоветоваться лечь или нет на 3 ий раз точно.Она сказала что не видит конкретно в моем случае смысла  ложиться(она и раньше была не сторонник).Сказала что у тебя на первом плане неуверенноть в себе,социофобические моменты.А это не лечится препаратами.На психотерапию , в которой я сомневаюсь, денег пока нет.Выписала фенозепам 1 мг(который я принимал и раньше).Стал в которой замечать что стирается грань самосохранения(похожее было с паксилом) и появились четкие суицидальные мысли.Причем к этим мыслям я отношусь серьезно.В них нет установки уйти сегодня,завтро  но постепенно готовится уйти от этой нелепой,неприспособленной жизни, в которой не нужен не обществу в целом,ни девушкам да в целом и друзьям.Я думал как уйти чтоб не мучится(уже намучился за эти годы).Нужен огнестрел с 1 пулей.

Как же надоело смотреть на этот ежедневный людской груз.Чтоб что то пожрать нужно невылезать из кабалы работы.Таким образом не встанешь у дороги


« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 11:37:14 am от IGRYRAZUMA » Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #126 : Марта 16, 2015, 15:48:41 pm »

IGRYRAZUMA привет.
Суицид в целом такая глупость, что не чего не решит, только принесет боль твоим родным, и он может быть оправдан только в виде эфтаназии для тяжело больных.
Думаешь там проще?  Если и есть загробный мир, то и социальная система там тоже есть, стало быть трудится и там придется.
Вообщем выкинь это из головы, и живи пока пока живется.
Депрессия штука тонкая, и приставучая дама, меня она тоже накрывает, но ничего натягиваем улыбку и идем дальше, чтобы не огребать за унылую гримасу, и кстати заметил, чем больше свободного времени и отсутствие каких либо дел, тем выше риск того, что накроет депрессия, лечение только одно: что-то делать, занимать чем то голову.
Терпения и труд все перетрут, сделаешь если постараешься.
Может стоит посетить другого врача? выслушать его мнения? может подберет более эффективную терапию?
Конечно большая часть зависит только от тебя, и твоего желания,  так что соберись!
Желаю удачи и здоровья! не раскисай.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #127 : Марта 16, 2015, 15:52:11 pm »

IGRYRAZUMA привет.
Суицид в целом такая глупость, что не чего не решит, только принесет боль твоим родным, и он может быть оправдан только в виде эфтаназии для тяжело больных.
Думаешь там проще?  Если и есть загробный мир, то и социальная система там тоже есть, стало быть трудится и там придется.
Вообщем выкинь это из головы, и живи пока пока живется.
Депрессия штука тонкая, и приставучая дама, меня она тоже накрывает, но ничего натягиваем улыбку и идем дальше, чтобы не огребать за унылую гримасу, и кстати заметил, чем больше свободного времени и отсутствие каких либо дел, тем выше риск того, что накроет депрессия, лечение только одно: что-то делать, занимать чем то голову.
Терпения и труд все перетрут, сделаешь если постараешься.
Может стоит посетить другого врача? выслушать его мнения? может подберет более эффективную терапию?
Конечно большая часть зависит только от тебя, и твоего желания,  так что соберись!
Желаю удачи и здоровья! не раскисай.

Спасибо за совет.Я думаю там скорее всего воообще ничего нет
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #128 : Марта 16, 2015, 15:53:58 pm »

Сил нет на работу не моральных не физических plaksa
Записан

adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #129 : Марта 16, 2015, 17:01:05 pm »

Сил нет на работу не моральных не физических plaksa

   Ну сейчас ещё весна, межсезонье, обострения всякие, здоровые то плохо себя чувствуют во всех планах. Надо жить, пройти через это и глядишь отпустит. Держись.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #130 : Марта 16, 2015, 17:24:26 pm »

Ох если бы дело было в Весне.Весна хорошая пора)) ulibka
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #131 : Марта 16, 2015, 22:16:18 pm »

IGRYRAZUMA, а сгинуть в небытие это еще хуже, так что гони такие черные мысли из головы.
Тело на многое способно, у тебя больше в желании проблема и в депрессии.
Ты уже просто привыкаешь к своему депрессивному состоянию, и твой мозг начинает адаптироваться к ней, в гоняя в заготовленный шаблон любые обстоятельства, с которыми ты не в состоянии справится.  Потому всякий раз, когда ты делаешь попытки переломить это состояния, то мозг начинает  сопротивляться этим попыткам, генерируя тревогу и внутреннее напряжение, и возможно тебя так плющит, что тебе на ум приходит, что есть проблемы физического характера.
Победить это можно, но сразу кидаться на все подряд не стоит, потихоньку по чуть чуть, с каждом разом увеличивая толерантность как к физическим нагрузкам, так и к умственным.  
Попробуй составить список дел, которых ты бы смог выполнить в течении недели, на следующий недели список дополнишь, сразу не вылезешь, но глядишь какие то просветления будут. Ну и как обычно режим ЗОЖ, диета № 5. И обязательно утром гимнастику-зарядку.
Все получится, вера, труд, упорство, и терпения.  cheerleader3
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 22:18:04 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #132 : Марта 17, 2015, 04:55:58 am »

Да честно говоря я сейчас уже и небытия не боюсь,а вот так жить неприспособленным к жизни да еще и с болячками и мучится все сильнее не знаю .Вчера пошел на телемаркетолога в Билайн на работу.На обучении дали листки с тарифами,с заготовками.Голова не варит не запоминаю,в продажах я ноль.Помоему трачу и свое и их время
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 06:55:44 am от IGRYRAZUMA » Записан

Долька
Гость
« Ответ #133 : Июня 08, 2015, 21:23:23 pm »

Ну, ты как, дружище?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #134 : Июля 07, 2015, 09:25:57 am »

Я все таки отлежал в отделении неврозов пб.Назначили аммитриптилин,сонопакс и фенозепам.Спали мы там много)Сразу сказал рассчитываю на основное  лечение не медикаментозное.Заведующая согласилась,говорит у нас тут хорошее отделение.Приходил психолог с тестами,длительной разговор .Мой тупняк лечащей не увидел.Заметил что многие там лежат уже по многу раз.Некоторые с группой инвалидности.Отпрашиваться было довольно легко, но в основном на выходные.Заплатил за 8 сеансов  личностно -ориентированной психотерапией.На которой врач говорил мне что я не снимаю ответственность за твои косяки ,но нужно относится к ним проще.Мой интеллект нормальный и я себя накручиваю.Ипохондрии у меня почти нет и сейчас сменили диагноз на тревожное расстройство личности.Много раз ему напоминал лечащему что я уже не рабочей.Не понравилось что работал он даже меньше положенных 40-45 минут.Но говорю ему пришел сюда не за инвалидностью(это в крайнем случае говорю).30 Апреля я туда пришел 5 Июня выписали.Седативный эффект попрежнему есть,тревоги как таковой нет.Депрессия пристутствует.3 препарата основных он сказал пить не меньше полугода,учитывая запущенность невроза.С работоспособностью беда быстро устаю.Не знаю куда податься,уже так надоели сайты с работой.Недавно заметил что у меня дрища растет живот,ghb,прибавил кг 10-11.Долька у тебя как?
http://s016.radikal.ru/i335/1506/88/4948cefa2800.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1506/82/f181cad274d8.jpg
« Последнее редактирование: Июля 07, 2015, 09:29:04 am от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #135 : Февраля 09, 2016, 12:07:31 pm »

На данный момент я понимаю что деградирую.Память стала очень плохая,стал жутко тупой.Боюсь работы и до сих пор не работаю(мне 26).Боюсь социума,хоть и порой стремлюсь туда.Есть еще много страхов.Замучили различные болячки(при том что страха болячек у меня уже давно нет).Понимаю что у меня все меньше шансов что то исправить.Хотел сделать группу инвалидности хотя бы по психиатрии.Для этого лег в отделение неврозов 2 раз (ОКПБ).При хорошем отношении ко мне заведующей ,лечащий врач относился более грубо.Сказал что работать я могу,конечно не грузчиком или бухгалтером.Типо о группе поговорим после 3-4 лет лечения.В компьютере нашел что мало хожу к психиатру в поликлинику окпб(хотя за 4 года я был много раз у психотерапевтов и реже у психиатров).В итоге меня не показали комиссии мсэ.В отделении принимал анафранил,фенозепам,эглонил+ уколы витаминов и ноотропов.Надо сказать что при приеме препаратов как то физич состояние улудшается
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #136 : Октября 29, 2016, 11:14:08 am »

СОциофобия
Сегодня не пошел в кафешку на  90 летие деда.Точнее день рождения был позавчера и я поздравил по телефону.Ночью включилось волнение, тревога а вместе с ним тахикардия,бессоница и общее недомогание.Но если честно мог пойти.Давно стал социофобом.На дни рождения,в гости,на новый год не хожу на застолья,особенно где много плохо знакомых людей.Если день рождение дома то стараюсь уйти на много часов на прогулку с друзьями.Совесть как то мучает,но с дрожащими руками и когда не можешь произнести на тостах больше 3 слов roulette
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #137 : Октября 30, 2016, 08:05:08 am »

http://vocabulary.ru/termin/psihopatija-trevozhno-mnitelnogo-tipa.html
Записан

Alexander1995
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #138 : Апреля 19, 2017, 12:57:09 pm »

как щас дела?,прошло довольно много времени?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #139 : Апреля 20, 2017, 05:29:59 am »

Я отлежал 4 раз в Феврале (отделение неврозов).Там вызвали комиссию по уточнению диагноза.И мне влепила комиссия F21.3 Шизотипическое расстройство(неврозоподобная шизофрения).Поставили на диспансерное наблюдение и сказали что можешь претендовать на группу.Но теперь с таким диагнозом в отделение неврозов не возьмут.Я хотел группу через отделение неврозов а мне поставили "вялотекущую шизу" и каждый год ложись в отделение с психами.Я написал жалобу что поставили полную чушь.Вчера разговаривал с главным врачом и заведующей(которая была в комиссии по установлению диагноза).Они сказали что либо ты ложишься в общее для смены диагноза ,либо ехай в др города для перемены диагноза
Я по прежнему не рабочей,таблы дают бесплатно но стараюсь сейчас уйти с них.При моем состоянии нужны тренинги уверенного поведения у психолога ,когнитивно поведенч психотерапия ,групповая пт ,а не нейролептики(которые мне якобы больше сейчас нужны)
Пробовал в Марте на оператора кул центра .Но на 8 день не сдал не одного теста.
Надеюсь некого не напугал hmuro
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8