Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:11:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всё время ощущение как пьяная.... (Прочитано 114706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #40 : Мая 10, 2014, 12:44:14 pm »

У меня тоже состояние пьяной...(((
Напрягает - ужас. Тяжело так жить(((
Врач прописал КОРТЕКСИН. Уколола пока 3 укола, но состояние не улучшилось. По-моему, еще даже хуже стало. Тупость такая...
Мне назначали его в комплексе с мексидолом колоть. Облегчение было, дереал отступал.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #41 : Мая 10, 2014, 12:51:49 pm »

У меня тоже состояние пьяной...(((
Напрягает - ужас. Тяжело так жить(((
Врач прописал КОРТЕКСИН. Уколола пока 3 укола, но состояние не улучшилось. По-моему, еще даже хуже стало. Тупость такая...
Мне назначали его в комплексе с мексидолом колоть. Облегчение было, дереал отступал.
Мне про Мексидол не говорили ничего. Но я не совсем обычная) Я беременна fl_585
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #42 : Мая 10, 2014, 13:16:43 pm »

У меня тоже состояние пьяной...(((
Напрягает - ужас. Тяжело так жить(((
Врач прописал КОРТЕКСИН. Уколола пока 3 укола, но состояние не улучшилось. По-моему, еще даже хуже стало. Тупость такая...
Мне назначали его в комплексе с мексидолом колоть. Облегчение было, дереал отступал.
Мне про Мексидол не говорили ничего. Но я не совсем обычная) Я беременна fl_585
А Вы с врачом посоветуйтесь в таком случае.  ulibka
Записан
sibiryak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #43 : Мая 11, 2014, 15:46:40 pm »

Ну так что, кому ни будь удалось полностью избавиться от этого "пьяного" состояния?
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #44 : Мая 11, 2014, 16:18:11 pm »

Ну так что, кому ни будь удалось полностью избавиться от этого "пьяного" состояния?

Не пьем алкоголь, так хоть почувствовать иногда, как оно.  rgach У некоторых проходит это состояние. У меня с органикой связано. Да я уже привыкла, меня почти не напрягает.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #45 : Мая 11, 2014, 16:22:21 pm »

Ну так что, кому ни будь удалось полностью избавиться от этого "пьяного" состояния?

Не пьем алкоголь, так хоть почувствовать иногда, как оно.  rgach У некоторых проходит это состояние. У меня с органикой связано. Да я уже привыкла, меня почти не напрягает.
А как это - связано с органикой? Расскажите поподробнее)))
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #46 : Мая 11, 2014, 17:35:24 pm »

Мне поставили вестибуло-мозжечковый синдром, когда с головокружениями в больницу загремела 2 года назад. Возможно связано с синдромом Арнольда-Киари, хотя он у меня не страшный, говорят врожденное. Возможно с сильной извитостью шейных сосудов.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #47 : Мая 11, 2014, 17:39:54 pm »

Мне поставили вестибуло-мозжечковый синдром, когда с головокружениями в больницу загремела 2 года назад. Возможно связано с синдромом Арнольда-Киари, хотя он у меня не страшный, говорят врожденное. Возможно с сильной извитостью шейных сосудов.

BOT, я правильно поняла, что лечение как таковое не помогло? Ты просто приспособилась к этому состоянию?

Записан

Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 11, 2014, 17:41:53 pm »

Мое пьяное состояние успешно уходит после тренировки в зале и последующей прогулки на воздухе. Вообще я заметила, что чем больше я активна, тем меньше это "пьянство", только вот активничать приходится через силу ((( еще помогает белый чай с лимоном, пью с утра пару кружек
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #49 : Мая 11, 2014, 18:02:25 pm »

Мне поставили вестибуло-мозжечковый синдром, когда с головокружениями в больницу загремела 2 года назад. Возможно связано с синдромом Арнольда-Киари, хотя он у меня не страшный, говорят врожденное. Возможно с сильной извитостью шейных сосудов.

BOT, я правильно поняла, что лечение как таковое не помогло? Ты просто приспособилась к этому состоянию?



Извитость сосудов не убрать. Да вторую болячку тоже. Состояние намного лучше. Только иногда накрывает, в основном, когда понервничаю. Но я стала спокойнее относится к недомоганиям и все проходит гораздо легче и быстрее. Да и курсы уколов делаю примерно 2 раза в год, мозг питаю. Куда же денешься от этой органики?  ulibka

Главное, что могу жить полноценной жизнью, если сильно не перенапрягаюсь!  fl_585
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #50 : Мая 11, 2014, 18:15:02 pm »

Мне поставили вестибуло-мозжечковый синдром, когда с головокружениями в больницу загремела 2 года назад. Возможно связано с синдромом Арнольда-Киари, хотя он у меня не страшный, говорят врожденное. Возможно с сильной извитостью шейных сосудов.

BOT, я правильно поняла, что лечение как таковое не помогло? Ты просто приспособилась к этому состоянию?



Извитость сосудов не убрать. Да вторую болячку тоже. Состояние намного лучше. Только иногда накрывает, в основном, когда понервничаю. Но я стала спокойнее относится к недомоганиям и все проходит гораздо легче и быстрее. Да и курсы уколов делаю примерно 2 раза в год, мозг питаю. Куда же денешься от этой органики?  ulibka

Главное, что могу жить полноценной жизнью, если сильно не перенапрягаюсь!  fl_585

Молодец! Так держать  27_sm
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #51 : Мая 11, 2014, 18:17:17 pm »

Спасибо, Нелечка!  :one49123:
И ты не болей!  cheerleader3
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #52 : Мая 12, 2014, 05:29:26 am »

Я только узи сосудов шеи пока делала. МРТ головы запрещают во время беременности.
По Узи все нормально.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #53 : Мая 12, 2014, 12:42:44 pm »

Я только узи сосудов шеи пока делала. МРТ головы запрещают во время беременности.
По Узи все нормально.

Вот и радуйся. Значит, полностью излечиться огромный шанс!  f0f976
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #54 : Июля 21, 2014, 21:31:34 pm »

Здравствуйте всем.
Мой стаж ВСД  5 ЛЕТ.
На данный момент почти все симптомы такие как тахикардия, высокое давление, ПА, тревога, агорофобия - всё ушло вроде благодяря психотерапии, из таблеток сейчас пью только Фезам и иногда Мидокалм, НО есть кое что что никак не оставляет меня в покое. Это моя голова. Я всё время нахожусь  в состоянии как будто пьяная. Мне это очень мешает, усиливается всё это на работе(работа суточная + сидячая).
У меня шейный остеохондроз, по данным последнего РЭГ значительно снижен венозный отток с обеих сторон, как мне кажется именно в этом причина такого моего состояния. Была у невролога, она сказала что всё пройдёт и ничего страшного нет, но как же нет, если чувствую я себя ужасно, часто предобморочные состояния плюс слабость, если не пью фезам то в голове сильное напряжение.
Уже около двух месяцев хожу в бассейн, делаю контрастный душ и стараюсь  почаще гулять на свежем воздухе - НО это состояние не проходит.
Часто думаю что это может привести к какой- нибудь болезни мозга или сосудов в голове.
Мне сейчас 26 лет, последние пять лет это состояние не покидает ни на минуту, иногда полегче,но не надолго.
У кого такое было или есть, и что с этим делать.
Спасибо за внимание.




в нормальных странах РЭГ и ЭЭГ не пользуются уже лет так 25, есть куда более информативные методы - например мрт сосудов шеи и головы. Вы пробовали вообще ничего не пить, какое состояние?
какие есть обследования шеи?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Июля 23, 2014, 05:51:23 am »

Я в таком состоянии уже лет 7 , бывает на отдыхе или дома отпускает, на работе начинается. Пил кучу таблов но эффекта ноль, легче только после бассейна и бани . Так что спорт и еще раз спорт.
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #56 : Сентября 25, 2014, 12:39:07 pm »

Я один раз пришла к психиатру - он мне сказал, что работал мануальным терапевтом и стал показывать точки (повыше лопаток и пониже плеч) для расслабления мышц шейного отдела позвоночника. И говорит "Сейчас Вы почувствуете состояние легкого алкогольного опьяянения" я ему говорю "у меня все время такое состояние"...а он мне - "счастливый человек". Вот так и хожу почти постоянно "счастливая"   roga
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #57 : Января 09, 2016, 20:54:29 pm »

Такая же история, но не постоянно, бывают просветления. И ещё спать хочется, голова мутная, ничего не соображает. Устала уже от всех этих примбамбасов, то одно, то другое, задолбало уже всё
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #58 : Января 09, 2016, 20:59:42 pm »

Такая же история, но не постоянно, бывают просветления. И ещё спать хочется, голова мутная, ничего не соображает. Устала уже от всех этих примбамбасов, то одно, то другое, задолбало уже всё
У меня тоже такая история. И тоже спать часто хочется. Как часто и как именно вы испытываете сонливость?
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #59 : Января 12, 2016, 07:43:22 am »

Такая же история, но не постоянно, бывают просветления. И ещё спать хочется, голова мутная, ничего не соображает. Устала уже от всех этих примбамбасов, то одно, то другое, задолбало уже всё
У меня тоже такая история. И тоже спать часто хочется. Как часто и как именно вы испытываете сонливость?
Бывае, что утром начинается и в течении всего дня, ни думать ни о чём, ни сосредоточиться не могу, а бывает, что чувствую себя относительно не плохо, и как будто переключатель какой то щёлкнул, я в состояние опьянения, голова как шар надутый, ни сооброжать, ни говорить толком, глаза слипаются, одно в голове - надо лечь, а то усну стоя. Такие моменты, особо тяжёлые, бывают краткосрочными, час два отлежусь, вроде легче становиться, а те которые в легкой степени опьянения, могут длиться целый день. И в эти дни я ни на то не способна, сосредоточиться не могу, слова путаются, в общем как то так, состояние не стояния)
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8