Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:09:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всё время ощущение как пьяная.... (Прочитано 114656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BeStrongGirl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« : Февраля 19, 2012, 02:17:28 am »

Здравствуйте всем.
Мой стаж ВСД  5 ЛЕТ.
На данный момент почти все симптомы такие как тахикардия, высокое давление, ПА, тревога, агорофобия - всё ушло вроде благодяря психотерапии, из таблеток сейчас пью только Фезам и иногда Мидокалм, НО есть кое что что никак не оставляет меня в покое. Это моя голова. Я всё время нахожусь  в состоянии как будто пьяная. Мне это очень мешает, усиливается всё это на работе(работа суточная + сидячая).
У меня шейный остеохондроз, по данным последнего РЭГ значительно снижен венозный отток с обеих сторон, как мне кажется именно в этом причина такого моего состояния. Была у невролога, она сказала что всё пройдёт и ничего страшного нет, но как же нет, если чувствую я себя ужасно, часто предобморочные состояния плюс слабость, если не пью фезам то в голове сильное напряжение.
Уже около двух месяцев хожу в бассейн, делаю контрастный душ и стараюсь  почаще гулять на свежем воздухе - НО это состояние не проходит.
Часто думаю что это может привести к какой- нибудь болезни мозга или сосудов в голове.
Мне сейчас 26 лет, последние пять лет это состояние не покидает ни на минуту, иногда полегче,но не надолго.
У кого такое было или есть, и что с этим делать.
Спасибо за внимание.


Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Февраля 19, 2012, 05:36:45 am »

 а можно под другим углом на это посмотреть, постояна пьяная без вина ,без похмелья, некоторые об этом мечтают а у вас это явь ,вот это житуха. Russian пати
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
BeStrongGirl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #2 : Февраля 19, 2012, 06:59:46 am »

ага, мне уже такое говорили:))
просто такое состояние оно настораживает и пугает, так как не понимаешь  причину этого, начинаю думать что болею чем-то серьёзным, а также что состояние может усугубиться, тогда не смогу работать, а это самое  страшное для меня
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #3 : Февраля 19, 2012, 07:35:43 am »

Вы не одна такая  jestiя тоже хожу как пьяная с утра до вчера, притом к вечеру иногда чуть получше становится. Напрягает очень и слабость и сонливость вдобавок. А от чего и почему не понятно.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
BeStrongGirl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Февраля 19, 2012, 07:48:10 am »

Elenkka, а вы делали обследование какие - нибудь??
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 19, 2012, 08:02:50 am »

Здравствуйте всем.
Мой стаж ВСД  5 ЛЕТ.
На данный момент почти все симптомы такие как тахикардия, высокое давление, ПА, тревога, агорофобия - всё ушло вроде благодяря психотерапии, из таблеток сейчас пью только Фезам и иногда Мидокалм, НО есть кое что что никак не оставляет меня в покое. Это моя голова. Я всё время нахожусь  в состоянии как будто пьяная. Мне это очень мешает, усиливается всё это на работе(работа суточная + сидячая).
У меня шейный остеохондроз, по данным последнего РЭГ значительно снижен венозный отток с обеих сторон, как мне кажется именно в этом причина такого моего состояния. Была у невролога, она сказала что всё пройдёт и ничего страшного нет, но как же нет, если чувствую я себя ужасно, часто предобморочные состояния плюс слабость, если не пью фезам то в голове сильное напряжение.
Уже около двух месяцев хожу в бассейн, делаю контрастный душ и стараюсь  почаще гулять на свежем воздухе - НО это состояние не проходит.
Часто думаю что это может привести к какой- нибудь болезни мозга или сосудов в голове.
Мне сейчас 26 лет, последние пять лет это состояние не покидает ни на минуту, иногда полегче,но не надолго.
У кого такое было или есть, и что с этим делать.
Спасибо за внимание.



У меня такая же проблема, причем к вечеру усиливается. Алкоголь употребляю крайне редко и совсем в небольших количествах, а опьяненная почему то постоянно) уже не знаю хорошо это или плохо. На обследованиях ничего не показало, ЭЭГ-здорова, сосуды в норме, есть какие то отклонения в шее, но остеопат говорит, что они не значительны..невролог на МРТ и МРА отправил, вот жду может уже там чего нибудь покажет, а то везде здорова, а чувствую себя так как будто помирать уж скоро придется) пока борюсь своими силами с этим, очень спасает контрастный душ по утрам, и намного легче с этим состоянием стало, когда исключила кофе.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #6 : Февраля 19, 2012, 08:03:38 am »

Делала: Мрт головы-в норме, Мрт шейного отдела- остеохондроз, УЗГД сосудов головы и шеи-нарушения на фоне вероятного вертеброгенного влияния, когда делали я спросила это от хондроза или невроза, на что она мне сказала- что это одно и тоже. Невролог отправила в бассейн, а я из простуд не вылазию. Поэтому все пока стоит на месте. Болезни головы очень редкое явления, по большей части проблемы с головой от шеи.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #7 : Февраля 19, 2012, 08:04:13 am »

Мы это все обсуждали в теме ниже(см. форум), Ваши заносы и дискоординация на 99% из-за остеохондроза - бегом на обследования(массаж шеи , а также мануальная терапия возможен только при исключении протриузий и грыж), а потом к мануалистам и врачам ЛФК. УЗИ сосудов шеи тоже обязательно сделайте, если там компрессия, то кровь по артериям проходит недостаточно хорошо, а значит мозг, а конкретно мозжечок, именно он отвечает за координацию, страдает от гипоксии, то бишь кислородного голодания. Еще могут быть мушки перед глазами, имфузории-туфельки итд. Но это все поправимо, только вот заниматься  - всю оставшуюся жизнь.
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #8 : Февраля 19, 2012, 08:06:12 am »

Дак Вы молодец, все сделали. И понятно почему как пьяна ходите.
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #9 : Февраля 19, 2012, 08:12:23 am »

Валерия 17, а что такое, МРА?
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #10 : Февраля 19, 2012, 08:23:49 am »

Дело в том. что мануальная терапия, массаж, иголки не дают никаких результатов plaksa
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #11 : Февраля 19, 2012, 08:24:38 am »

Остается надежда на йогу
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Февраля 19, 2012, 08:49:37 am »

ага, мне уже такое говорили:))
просто такое состояние оно настораживает и пугает, так как не понимаешь  причину этого, начинаю думать что болею чем-то серьёзным, а также что состояние может усугубиться, тогда не смогу работать, а это самое  страшное для меня

  да я понимаю что это не есть хорошо НО если просто принять это состояние оно может и отпустить навсегда. сопротивление чему то -порождает сопротивление -чево то.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
BeStrongGirl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #13 : Февраля 19, 2012, 08:51:41 am »

меня очень волнует может ли это состояние привести к обмороку или припадку типа эпилепсии,
на работе когда так плохо, и терпишь из последних сил уже, кажется вот вот отключусь и тогда прощай работка любимая, сразу же выгонят:(( хотя  за 5 лет ни разу не было обмороков, но мысли об этом есть. Я говорила о своих опасениях и неврологу и ПТ но они оба заявляют что  такого ничего не случится, но мне как-то сомнительно
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 08:54:30 am от BeStrongGirl » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #14 : Февраля 19, 2012, 09:33:38 am »

Валерия 17, а что такое, МРА?
Магнитно резонансная ангиография(МРТ сосудов головы либо вен или артерий ,может вместе)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #15 : Февраля 19, 2012, 09:35:13 am »

А МРА может и шеи)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 19, 2012, 09:45:31 am »

Валерия 17, а что такое, МРА?
Сама не знаю..в направлении написано МРТ головного мозга + МРТ головного мозга в ангиорежиме(МРА)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 19, 2012, 09:47:36 am »

меня очень волнует может ли это состояние привести к обмороку или припадку типа эпилепсии,
на работе когда так плохо, и терпишь из последних сил уже, кажется вот вот отключусь и тогда прощай работка любимая, сразу же выгонят:(( хотя  за 5 лет ни разу не было обмороков, но мысли об этом есть. Я говорила о своих опасениях и неврологу и ПТ но они оба заявляют что  такого ничего не случится, но мне как-то сомнительно
К припадку эпилепсии может привести только наличие эпилепсии, а на счет обморока, если он до этого не случался, то и сейчас вероятность того что он произойдет именно на фоне такого состояния очень мала
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Ilya89
Гость
« Ответ #18 : Февраля 19, 2012, 09:50:56 am »

Валерия 17, а что такое, МРА?
Сама не знаю..в направлении написано МРТ головного мозга + МРТ головного мозга в ангиорежиме(МРА)
Я написал что это выше ulibka
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #19 : Февраля 19, 2012, 09:52:40 am »

Когда будите делать?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8