Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:27:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всё время ощущение как пьяная.... (Прочитано 114665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #60 : Января 21, 2016, 05:34:35 am »

аналогичная проблема как у автора темы. вчера нарыл упражнения для трапециевидной мышцы которая крепится как на шее так и на верху по спиневсей. ее перенапряжение от долгой сидячей или работы согнутой вперед вредит кровоснабжению которое из головы идет. начал делать эти упражнения http://www.iron-health.ru/zdorovie-atleta/pomoshh-pri-boli-v-verxnej-chasti-trapecievidnoj-myshcy.html

работа сидячая. мои симптомы звон у ушах, подскоки давления, тахикардия при физнагрузке, пьяное состояние. ну плюс плохое пищеварение. симптомы ухудщаются когда нервничаю и когда долго напряженно сижу за компом, спина болеть вверху начинает и поплыл.
« Последнее редактирование: Января 21, 2016, 05:37:19 am от Dragonfly777 » Записан
СМАЙЛ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #61 : Января 22, 2016, 11:07:50 am »

...а в общении с близкими\знакомыми свое состояние вы ощущаете острее, т.е. в это время вы перестаете его замечать или оно продолжает мешать вам
« Последнее редактирование: Января 22, 2016, 11:09:34 am от СМАЙЛ » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Января 22, 2016, 12:50:44 pm »

у меня и дома накрывало бывает. но если позлюсь бывает качает сильнее.
Записан
Eva16
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #63 : Августа 15, 2016, 09:03:43 am »

Такая же история, но не постоянно, бывают просветления. И ещё спать хочется, голова мутная, ничего не соображает. Устала уже от всех этих примбамбасов, то одно, то другое, задолбало уже всё
У меня тоже такая история. И тоже спать часто хочется. Как часто и как именно вы испытываете сонливость?
Скажите, а кому нибудь удалось справиться с симптомами сонливости, у меня просто такие приступы сонливости, того гляди прям на работе рухну. Не знаю уже как и что лечить от тих симптомов. Но вместе с сонливостью появляется внутренняя заложенность головы и пьяное состояние
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #64 : Августа 15, 2016, 09:08:10 am »

Такая же история, но не постоянно, бывают просветления. И ещё спать хочется, голова мутная, ничего не соображает. Устала уже от всех этих примбамбасов, то одно, то другое, задолбало уже всё
У меня тоже такая история. И тоже спать часто хочется. Как часто и как именно вы испытываете сонливость?
Скажите, а кому нибудь удалось справиться с симптомами сонливости, у меня просто такие приступы сонливости, того гляди прям на работе рухну. Не знаю уже как и что лечить от тих симптомов. Но вместе с сонливостью появляется внутренняя заложенность головы и пьяное состояние

Мне помогает почему-то получасовой сон днем. После него легчает.
Записан

Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #65 : Октября 16, 2016, 20:52:17 pm »

Ой давно хожу как пьяная, ниче не помогает
 Пила вазобрал, билобил, мексидол. Не легчает
Записан
Igorl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #66 : Ноября 12, 2016, 12:47:32 pm »

Ой давно хожу как пьяная, ниче не помогает
 Пила вазобрал, билобил, мексидол. Не легчает
Знакомые препараты, толку тоже не принесли...
Записан
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #67 : Ноября 26, 2016, 09:06:29 am »

Ой давно хожу как пьяная, ниче не помогает
 Пила вазобрал, билобил, мексидол. Не легчает
Знакомые препараты, толку тоже не принесли...
И не понятно от чего это, от шеи вроде. Ну не помогает ниче
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8