Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:01:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли фобии (агору) побороть лекарством? (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Января 21, 2012, 03:49:31 am »

У меня две проблемы - это не возможность передвижение пешком и выезд за город на авто или поезде! По роду деятельности мне нужно скоро ехать в командировку, но при одной мысли мне становится плохо. Как быть??? Я чувствую что меня из за этого уволят с работы! Один раз в дороге у меня был приступ с проявлением судорог, так с тех пор из города я не ногой. ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОБОРОТЬ СЕБЯ!!??
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Января 21, 2012, 15:01:15 pm »

евгений
вы как про меня пишите.
я пешком тоже не могу.машина это как моя защита-как домик для улитки.
езжу-даже если всего пара остановок.
муж естественно ругается что я лентяйка-пешком не могу.
а как сказать что пешком меня штормит.
но сама понимаю-что чем больше езжу-тем больше потом боюсь ходить куда-то.
вот например доезжаю до магазина ставлю машину и иду спокойно.
мне на душе хорошо когда я чувствую что смогу взять и уехать
но на машине и то не всегда не страшно.иногда еду и ловлю на мысли-что вдруг плохо станет а я на дороге.сердце биться начинает.темнеет в глазах
за город вообще никогда не поеду(хорошо что нет  нужды в командировки а то б не смогла тк эта фобия у меня сильная)
это мешает вильно жить
тк охото к подругам поехать а это 40км от города.они зовут и обижаются почему не могу.а мне сразу дышать трудно-как только я от дома отдаляюсь
как представлю-что еду....а там лес лес......неееееее.особенно если одна.
завидую по доброму людям которые одни отдыхать летают-путешествуют-мне вообще одной не комфортно и не объяснить чего боюсь
сама себя наверно.
так что вам не знаю что и скаать
побороть себя правда трудно
если только какие то препараты.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 21, 2012, 15:32:46 pm »

Приглушить можно лекарствами, но это не лечение. Самостоятельно лечить можно попробовать по этой книге: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Января 21, 2012, 16:05:50 pm »

нкжно побороть ваши страхи, таблетки тут не помогут, дадут толтко временный эфект. к меня ьыло тоже самон, необходимо было ехать через вест город за документами по бизнесу.  страх был жуткий. ноя взял и поехал, причем не на машине и такси, а маршруткой. сначало поколбасило, потом,страх прошел. сейчас езжу куда угодно и на чем угодно. так жн было и с выходом на улицу. тоже колбасило,а я плеер в уши и вперед. только идя нпвстречу страхам вы аоборите свою болезнь, другого выхода просто нет. возтмите себя в руки, ничего с вами не случится, ведь не умрете же вы, проверял на себе, даже пыиался умереть от па ,не вышло.так что держитесь, вы же мужчина, и вы сильный, вы справитесь. желаю успеха.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8