Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:42:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: !!!Бросаем курить!!! ННА..... (Прочитано 51656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« : Ноября 02, 2007, 18:54:48 pm »


Карр Аллен - Легкий способ бросить курить



Ссылка на Аудиоверсию:
http://depositfiles.com/files/2241815

Ссылка на Текстовую версию:
http://depositfiles.com/files/2242116

Пробуем, отписываемся.
Книга уникальная. Очень много положительных отзывов.
Из моих друзей бросили все кто читал.
Не бросил только один, кто умышленно не хочет бросать. Поэтому и не стал читать.
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #1 : Ноября 02, 2007, 18:56:33 pm »

Действенная вещь, но чтобы бросить обязательно надо дочитать до конца
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Ноября 03, 2007, 00:15:51 am »

Была у меня такая книжка, чет не помогло. Само бросание курения обострит ВСД, но курение само по себе ухудшает ВСД. Так что нужно набратся силы воли и преодолеть эту гадость, отвыкание длится год,  если год не курил то можно сказать что бросил. Самые трудные  психологические первые 3 дня, потом физиологическая перестройка организма 3 месяца.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 03, 2007, 12:23:36 pm »

Лучше было если бы вы вбили в голову что бросаете ради кого-та или чего-та!
А так уменьшайте дозу, а не сразу бросайте с пачки в день на пару сигарет или вовсе без них.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #4 : Ноября 03, 2007, 13:36:05 pm »

Я много раз бросал ограничивая себя в сигаретах, из опыта могу сказать. Что бросить курить нужно четко настроится на бросание сигарет и если начили бросать то назад пути нет. Первым делом нужно снизить колво сигарет в день до 1-2 штук.
Потом после месяца  или недели бросать совсем. Если начнете опять то курить будете намного сильней, зараз 2-3 сигареты.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 04, 2007, 00:46:20 am »

Сегодня читал статистику.
На период 2007 года мужчин в России меньше женщин на 10 миллионов.
Такой показатель был аж в 1907 году.
На сегодняшний день главная проблема мужского населения это Алкоголь и сигареты.
Многие профессора настаивают на Государственной программе ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Ноября 04, 2007, 08:59:47 am »

Брат тока и успевает рассказывать как кто-та на работе или из знакомых мрут как мухи от: синьки(он же алкоголь),наркотиков(анаша,героин,прочяя дрянь будто клей) все в той или иной степени бьет по башне и организму, что-та сильнее что-та слабее, но исход один чуть раньше чуть позжже!

И все они молодые от 20-30 лет
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #7 : Ноября 04, 2007, 10:49:18 am »

Может надо просто разрешить многоженство ))))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Ноября 09, 2007, 05:12:50 am »

Если захотел бросить то бросай и все. Нечего переходить на меньшие дозы, нервный срыв и опять вернулся в ту же дозу как преджде. Решился бросай и все тут, купи семечек да конфет вместо сигарет!!! :)
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 09, 2007, 05:17:35 am »

Избавиться от любой зависимости - тяжело. А человеку, страдающему ВСД - невозможно.

P.S. Книга Аллена Карра была прочитана мной до конца две недели назад. Курю...
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #10 : Ноября 09, 2007, 06:46:24 am »

Дали мне эту книженцию в электронном виде, уж когда не помню. Прочитал тока введение, дальше не стал, не люблю подобную литературу. Курить бросил сам, просто те люди которые жалуются что немогут бросить, тяжко бросать, и т.д. и т.п., они просто реально не ХОТЯТ бросать. Нравится им эта шняжка. Меня лично сигареты просто в один преграсный момоент достали, и я просто бросил курить. Курил с классов 8х школы, щас мне 28, бросил гдет пол года назад, так что стаж у меня был афигенный.
Согласен с Артемом, если бросаешь, то не надо там про всякие снижения дозы, перехода на более легкие и другой всякой мутатени. Не хочешь курить, бросай. Хочешь курить, не мучай организм попытками разными смешными.
И кстати, поймал ВСД, понял что хочу жить, перестал губить организм. ;)
Записан
maybut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



maybut


« Ответ #11 : Ноября 20, 2007, 21:45:10 pm »

Согласен с mumik'om. На форуме впервые, недавно диагноз поставили. Верней поставили еще в июне но я как то не придал значения. А вот на 2 недели назад после сильного переутомления поспал 2 часа, утром вышел на остановку - и понял что в автобус сесть просто не могу. Паника какая-то, сердце колотится. Закурил - вапще чуть сознание не потерял. Вызвал врача. Он напомнил мне: диагноз - ВСД. Решил отказаться от сигарет. Не курю 2 недели и не парюсь особо. А стаж - с 1996 года, страшно осознавать! Книгу Карра читал, бросил на три месяца, потом на собственной свадьбе закурил))). Чтобы бросить не нужно уменьшать дозу или еще что-то. Нужно просто в один момент принять решение и сказать себе: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ КУРИТЬ!!! Те кто не могут этого сделать, не хотят бросать. Именно книга Карра вселяет веру что тебе легко сделать это. А ВСД стала для меня дополнительным стимулом. Жизнь надо беречь, peace!
Записан

Жизнь надо беречь. Хотя бы потому, что смерти нет...
Pavel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #12 : Августа 12, 2008, 12:37:45 pm »

как только ВСД стало для меня проблемой, я бросил курить. не читая книжек. не курю 5 месяцев. не жалею. не хочу.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #13 : Августа 12, 2008, 21:16:50 pm »

Да разве это проблема - бросить курить. Книги для слабых и здоровых. Когда припекает в задницу, курить бросать получается автоматически. ))
Записан

Успеем ещё...
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #14 : Августа 13, 2008, 06:50:29 am »

Да разве это проблема - бросить курить. Книги для слабых и здоровых. Когда припекает в задницу, курить бросать получается автоматически. ))

Для меня лично это большая проблема. Но не могу я бросить курить хоть убей =) Хотя может это и вариант  ::
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #15 : Августа 13, 2008, 07:36:21 am »

А я после первого приступа ПА сразу бросил курить, не курю уже с марта месяца. И даже не тянет, наоборот противно даже.
Записан

Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 13, 2008, 11:10:17 am »

А можно перезалить куда нибудь аудио версию. а то файл удален.
Вобщем, пробовал бросать курить по этому методу и получилось, оказалось  - он для меня самый эффективный. Не курил 2 месяца. Снова начал курить, когда начал водить машину. Вот было у меня такое желание - когда будет машина  - остановиться и покурить где нибудь, вот вобщем и начал курить, к тому же стрессы постоянные за рулем.
Вот теперь снова нужно завязывать... 8)  :D ;D
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #17 : Мая 04, 2009, 07:35:18 am »

Курил с 18 лет - 9 лет, потом бросил на 3 года, потом опять то курил по несколько месяцев, то бросал, а теперь, вот с осени, как началось ВСД, похоже бросил окончательно. Из опыта - бросать курить тяжелее всего в первый раз, потом делать это уже легче. Если курите много, то лучше всего сначало снизить дозу, либо перейти на более легкие сигареты. Мне хорошо помогали таблетки от курения "Табекс", еще лучше - "Никоретте", жевательная резинка. А если у вас ВСД, то бросить курить, мне кажется, уже не проблема.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 09, 2009, 10:45:30 am »

Курил с 18 лет - 9 лет, потом бросил на 3 года, потом опять то курил по несколько месяцев, то бросал, а теперь, вот с осени, как началось ВСД, похоже бросил окончательно. Из опыта - бросать курить тяжелее всего в первый раз, потом делать это уже легче. Если курите много, то лучше всего сначало снизить дозу, либо перейти на более легкие сигареты. Мне хорошо помогали таблетки от курения "Табекс", еще лучше - "Никоретте", жевательная резинка. А если у вас ВСД, то бросить курить, мне кажется, уже не проблема.
Когда бросала,после приема табекса едва не потеряла сознание. Было очень плохо. Это же яд в таблетках. Жаль только,что тогда я этого не понимала и принимала его довольно длительное время.
Снижение колличества сигарет приводит только к тому,что целый день о ней думаешь,о единственно разрешенной в этот день сигарете,и курить хочется еще больше и она кажется очень вкусной.
Нет,если бросать,то сразу и сейчас,чего тянуть то?
Записан

Vik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 01, 2009, 15:58:37 pm »

Читал .Бросил на пол года. Потом опять начал. Потом просто перестал покупать сигареты и тем самым сократил ил количество в день с 10 -15 до 1- 2, ну стрелял у кого нибудь.
 Щас могу несколько дней не курить, потом день курить одну две . Или через день. Дома когда сижу вообще не хочется. Вобщем курю но очень мало. Бывает на гулянках много курю. Особенно о курении забываешь когда чем то занят. Но в эмоциональном тоне постоянного интереса находиться невозможно.
Надо бы полностью избавиться.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8