Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:23:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бег при ВСД (Прочитано 47760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #20 : Января 08, 2012, 12:39:39 pm »

Да, гипотоникам сам Бог велит активно заниматься.
Записан
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #21 : Января 08, 2012, 15:04:42 pm »

Дезмонт, твои показатели укладываются в нормы здорового человека. Попроси любого своего здорового знакомого подняться по лестнице, я уверен, что его пульс будет не меньше 130, а то и больше.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #22 : Января 08, 2012, 18:12:59 pm »

 Я в неделю 3-4 раза по утрам занимаюсь быстрой ходьбой и бегом. Из всего по времени получается 26-30итн быстрая ходьба и 15 мин бег . Что получается мало занимаюсь. Иногда хочется больше, но время поджимает, надо на работу. И погода у нас в этом году совсем не для бега, холодно по утрам . Есть страх простудится.
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #23 : Января 08, 2012, 19:00:16 pm »

Я про то что у всдшникав и так с сердцем заморочки(экстрасистолы, замирания и т.д.), а при прыжках на скакалках ты его колотишь как гайку в консервной банке…

у ВСДэшников нет заморочек сердцем, им только кажется, что они есть поэтому чем более пренебрежительно к этим предполагаемым проблемам относиться тем лучше будет результат.
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #24 : Января 08, 2012, 19:15:30 pm »

Я в неделю 3-4 раза по утрам занимаюсь быстрой ходьбой и бегом. Из всего по времени получается 26-30итн быстрая ходьба и 15 мин бег . Что получается мало занимаюсь. Иногда хочется больше, но время поджимает, надо на работу. И погода у нас в этом году совсем не для бега, холодно по утрам . Есть страх простудится.
Если есть силы, то можно заменить ходьбу бегом, тогда будет получаться максимальный эффект и по времени будете укладываться. Но и без этого нагрузка все равно хорошая - главное, движение.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 08, 2012, 19:17:12 pm »

Я тоже хожу пешком где-то по 2 часа в день, хорошо идёшь себе, гуляешь . dance2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 08, 2012, 19:21:51 pm »

Правда иногда такая дурнота накрывает, что хочется всё бросить и домой бежать, но я продолжаю гулять назло врагам! spiteful
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Дезмонт
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #27 : Января 10, 2012, 21:48:44 pm »

А в чем проблема, при беге нормальный пульс 150, у тебя еще есть запас. Сначала бежишь, чуть быстрей, чем идешь, медленная такая трусца, даже не бежишь, а идешь, как бы чуть подпрыгивая, потом сам  организм даст знак увеличивать скорость
цифры я привел примерно, но суть в том, что очень сильная отдышка и очень сильно бьется сердце особенно в горле, может показатели и в норме, но состояние ужасное.
Записан
Дезмонт
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #28 : Января 10, 2012, 21:52:08 pm »

Дезмонт, твои показатели укладываются в нормы здорового человека. Попроси любого своего здорового знакомого подняться по лестнице, я уверен, что его пульс будет не меньше 130, а то и больше.
я вообще от состояния отталкиваюсь, может все показатели в норме, но отдышка и тахикардия нереальная. Я сам рад, но когда дышать даже нормально не можешь поднимаясь домой, то страшно думать о беге.
Записан
ubani
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #29 : Января 12, 2012, 06:00:48 am »

Всем привет!

Бег для ВСД безусловно полезен. Причем, по моему глубочайшему уверению, не столько как физ нагрузка, сколько как средство смены характера. Поэтому бег должен быть регулярным (особенно в те моменты, когда не прет, лениво и плохо себя чувствуешь). Когда я начинал бегать, то думал, что умру после первого км. И я твердо на это шел, хотел умереть, но не отступить. В результате пробежал 10. С тех пор я скинул килограмм так 20 и занимаюсь спортом ежедневно с повышенными нагрузками - ничего не случилось страшного. Изначально было все - дереал, давление, ПА и т.п.
Именно характер формирует невроз(ВСД), а заставлять себя что-то делать - это лучший способ изменить характер.
Записан

Последнее предупреждение.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #30 : Января 14, 2012, 16:05:47 pm »

эх сколько лет подряд говорил мне крестный, что бы я бегал хотя бы пол часа по утрам, а не сидел за игровой приставкой, а я его не слушал дурак дурак дурак , сейчас ему 45 лет, а выглядит на 30  все время бодрый, когда я в свои 22 еле с кровати выползаю, и постоянно зеваю hmuro
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #31 : Января 14, 2012, 16:59:30 pm »

Посмотри на мою фотку. 55 с хвостом, а как огурчик. Спорт, однако! Однако и ВСД тоже...  ulibka  hmuro
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #32 : Января 14, 2012, 17:05:10 pm »

Посмотри на мою фотку. 55 с хвостом, а как огурчик. Спорт, однако! Однако и ВСД тоже...  ulibka  hmuro

Ну и еще немножко тити – мити (денюшек) gubi rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Призрак
Гость
« Ответ #33 : Января 14, 2012, 17:25:08 pm »

Ну вот тити-мити меня и ухайдакали. А теперь я на эти тити-мити лекарства покупаю.  
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Января 14, 2012, 17:59:57 pm »

Посмотри на мою фотку. 55 с хвостом, а как огурчик. Спорт, однако! Однако и ВСД тоже...  ulibka  hmuro

фига glaza по фотке максимум 40, я вот тоже на свои 22 не выгляжу, в некоторых магазинах при покупке бухла или сигарет, мне говорят тебе нет 18 не продам, я достаю права или паспорт и они бледнеют и извиняются rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #35 : Июля 03, 2012, 11:36:04 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:21:47 pm от Dimanehakas » Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #36 : Июля 04, 2012, 06:34:35 am »

Мне вот после бега жутко голова болит,как будто там жидкость и кровь носом идет,так что я теперь быстро хожу по 8 км в день... hmuro
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #37 : Июля 04, 2012, 07:03:14 am »

Мне вот после бега жутко голова болит,как будто там жидкость и кровь носом идет,так что я теперь быстро хожу по 8 км в день... hmuro
27_sm
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
tugaevmn
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июля 04, 2012, 07:50:19 am »

Бегаю каждый день 20-30 минут, сначала загибался после трех минут, постепенно увеличивал время 5-10-15-20-30, через месяц где то дошел до 30 минут непрерывно. Бросил автомобиль, если дресс-код не обязателен, добираюсь до нужного места по делам бегом. Во время пробежки и после чувствую себя отлично. Бегу с нашими болячками - однозначно быть!
Записан

... и вроде всё достаточно неплохо, и всё равно какая то фигня...
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #39 : Июля 04, 2012, 08:51:35 am »

Как там говорят - не бегал пока был здоров,придется побегать когда заболеешь(с)
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8