Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:27:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 397824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Starina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #300 : Июня 04, 2010, 11:44:40 am »

Тогда имеет смысл сходить к психотерапевту, для назначения лечения.
Мне помогло. Я принимал Ладисан.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #301 : Июня 04, 2010, 16:02:14 pm »

Что, кол-во эс будет так и расти дальше??? Что делать???  slezek
Хоть у самого экстрасистол никогда не было (тьфу-тьфу) но посоветую прежде всего постараться успокоиться, судя по посту ваше эмоциональное состояние сильно взвинчено, сейчас главное не накручивать себя, а то это только провоцирует новые экстрасистолы.. Все будет ХОРОШО!! От этого еще никто не умирал ulibka
Да нет, не взвинчено. Я не бегаю, не трясусь... Все ок. Я от эс давно в панику не впадаю. Но переживаю, это точно.
matveev222010, держись!
Хорошо, что сразу об этом узнал  :D! а у тебя какое артериальное давление?!
А то от этих остановок которые были несколько раз в сутки на протяжении 5 лет и все время,  до марта этого года "заводил" сердце с помощью прыгания , конвульсивного резкого дергания, резкого бега незная куда бежать  чтобы забилось, и давлеие  от 140\100 до 180\100 кардиолог ни чего не обнаружил, оказалось надо просто к психотерапевту с антидепрессантами. Бывают еще'  моменты когда останавливается даже через антидепрессанты особенно в резкую  смену погоды, но на это уже не обращаю внимания. Зная, что это глюк ВНС и это пройдет.
ад скачет вверх во время приступов. я его стараюсь не измерять, иначе мне потом еще хуже будет, если что не так...  wallbash
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #302 : Июня 04, 2010, 16:40:36 pm »

У меня тоже раньше АД скакало во время приступов,но когда мерила АД и видела что оно поднялось,оно еще больше поднималось.Я научилась с этим бороться,но не без лекарств.Вот сколько пью успокоительные,пока ни чего не беспокоит,особенно ЭС,это ужасно когда они приходят.Я бы тоже хотела сходить с психотерапевту,у меня плохие мысли,они меня преследуют,например:собьет меня машина,я умру,или я разабьюсь на машине,а самое ужасное это когда я так думаю о своих самых близких,у меня сразу слезы на глазах,я гоню эти мысли,но проходит время они опять приходят,что делать вообще ума не приложу. У меня в больнице психотерапевт принимает,только если ты кидаешься на людей,т.е. бешеный,а платным врачам не очень доверяю... Деньги сосут и все!
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #303 : Июня 04, 2010, 16:59:07 pm »

У меня тоже раньше АД скакало во время приступов,но когда мерила АД и видела что оно поднялось,оно еще больше поднималось.Я научилась с этим бороться,но не без лекарств.Вот сколько пью успокоительные,пока ни чего не беспокоит,особенно ЭС,это ужасно когда они приходят.Я бы тоже хотела сходить с психотерапевту,у меня плохие мысли,они меня преследуют,например:собьет меня машина,я умру,или я разабьюсь на машине,а самое ужасное это когда я так думаю о своих самых близких,у меня сразу слезы на глазах,я гоню эти мысли,но проходит время они опять приходят,что делать вообще ума не приложу. У меня в больнице психотерапевт принимает,только если ты кидаешься на людей,т.е. бешеный,а платным врачам не очень доверяю... Деньги сосут и все!
Вот-вот. Я поэтому ад стараюсь не мерить. Если измерю, и оно повышено, то через минут 15 накручу себя, приступ и еще больше ад... Я так думаю, вообще меньше надо за ад и пульсом следить, и все ок будет.
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #304 : Июня 04, 2010, 18:14:22 pm »

Да у меня всегда с собой волосердин,настойка пиона (очень помогает при ЭС и страхах,мне врач прописывал от ВСД,там так и написано)Всем советую ее по пить,валидол,глицын,андипал-это понижает АД и успокаивает,скорая колит в попу тоже самое,только в жидком виде.Но скажу вам друзья у меня уже АД не поднималось мес.-3.Я пропила курс сосудорасширяющих табл. все прошло,но страхи за близких присутствуют,особенно за дочь!
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #305 : Июня 04, 2010, 18:51:00 pm »

Да у меня всегда с собой волосердин,настойка пиона (очень помогает при ЭС и страхах,мне врач прописывал от ВСД,там так и написано)Всем советую ее по пить,валидол,глицын,андипал-это понижает АД и успокаивает,скорая колит в попу тоже самое,только в жидком виде.Но скажу вам друзья у меня уже АД не поднималось мес.-3.Я пропила курс сосудорасширяющих табл. все прошло,но страхи за близких присутствуют,особенно за дочь!
Что за сосудорасширяющие? По назначеню врача пила?
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Июня 04, 2010, 19:41:42 pm »

Блин я вот понил что такое эс,а вот когда сердце начинает биться тише и тише  потом набирает обороты пульс поднимается и при это хреново начинает колбасить потом руки трясти страх мысли только б не здохнуть и головное давление мерию поднемается м сначала 135 потом 140 и до 160 может дойти при этом сердечное 78, бывает до 90 максимум при таких штук,я теперь загнался что сердце остановиться хочит так.Вообще я привык уже когда стал болеть этой всд полтара года сердце будто под кожей бьется удары мощные что иногда жутко пугает,а тут оно тише потом тише будто угасает потом как дух захватит будто меня напугали до чертиков,че эта за хрень такая не пойму.Есть тут такие?Как боретесь?
« Последнее редактирование: Июня 04, 2010, 19:43:52 pm от Илюха » Записан

Starina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #307 : Июня 04, 2010, 19:54:47 pm »

Таких много.
Помог поход к психотерапевту.
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #308 : Июня 05, 2010, 06:41:36 am »

скорая ставит укол от страха  rgach это что то новое

Илюха
эс-это экстрасистолия-преждевременные сокращения сердца, обусловленные возникновением импульса вне синусового узла. Статистической нормой для здорового человека считается до 200 наджелудочковых и 200 желудочковых экстрасистол в сутки.У кого то их может быть 1000 и выше,при этом он может их вообще не чувствовать,это очень печально т.к болезнь прогрессирует.Экстрасистолы возникают как у больных, так и у практически здоровых людей. Частой причиной является стресс, переутомление, под действием кофеина, табака и алкоголя.Пить курить значит делать ещё один шаг в сторону кладбища.Не понимаю тех людей которые курят пью и при этом ходят к кардиологам.Остальные Органические экстрасистолы к вам не относятся если вам не за 50 конечно.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #309 : Июня 05, 2010, 10:59:43 am »

Блин я вот понил что такое эс,а вот когда сердце начинает биться тише и тише  потом набирает обороты пульс поднимается и при это хреново начинает колбасить потом руки трясти страх мысли только б не здохнуть и головное давление мерию поднемается м сначала 135 потом 140 и до 160 может дойти при этом сердечное 78, бывает до 90 максимум при таких штук,я теперь загнался что сердце остановиться хочит так.Вообще я привык уже когда стал болеть этой всд полтара года сердце будто под кожей бьется удары мощные что иногда жутко пугает,а тут оно тише потом тише будто угасает потом как дух захватит будто меня напугали до чертиков,че эта за хрень такая не пойму.Есть тут такие?Как боретесь?

Ты все время описываешь свои симптомы, а лечишься ты как?
Полтора года болеешь, а выход так и не нашел?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #310 : Июня 05, 2010, 11:04:52 am »

Елена, если он только за полтора года что-то наконец-то понял, то дистонию свою он еще своим внукам сможет на лечение оставить..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #311 : Июня 05, 2010, 11:26:16 am »

Елена, если он только за полтора года что-то наконец-то понял, то дистонию свою он еще своим внукам сможет на лечение оставить..
Ведь никто не будет отрицать, что как у Илюхи забьется что-то не так, он сразу описывает свою проблему. А вылечиться он не пробовал?
Некоторые люди трясутся над своей дистонией, не дай бог она пропадет, что делать-то потом, как жить?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #312 : Июня 05, 2010, 11:37:51 am »

по поводу пропадёт.. у меня походу пропадает, я уже не чувствую пульсацию сердца.. меня сначало это очень пугало, я даже попрыгивал по комнате, лишь бы чувствовать как сердце бьётся.. теперь классно всё
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #313 : Июня 05, 2010, 11:55:29 am »

нужно надеяться на лучшее.. пойду в саду травку пограблю   ochki чем меньше париться, тем быстрее можно выйти из этого кризиса  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #314 : Июня 05, 2010, 16:25:05 pm »

нужно надеяться на лучшее.. пойду в саду травку пограблю   ochki чем меньше париться, тем быстрее можно выйти из этого кризиса  ulibka
rgach Почему ж...Иногда можно и попариться...главное,чтобы банщик или банщица нормальные были.... gubi yzik
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #315 : Июня 05, 2010, 16:34:07 pm »

Да у меня всегда с собой волосердин,настойка пиона (очень помогает при ЭС и страхах,мне врач прописывал от ВСД,там так и написано)Всем советую ее по пить,валидол,глицын,андипал-это понижает АД и успокаивает,скорая колит в попу тоже самое,только в жидком виде.Но скажу вам друзья у меня уже АД не поднималось мес.-3.Я пропила курс сосудорасширяющих табл. все прошло,но страхи за близких присутствуют,особенно за дочь!
Что за сосудорасширяющие? По назначеню врача пила?
Да пила по назначению врача,с начало  АМАРОН пила-АД выше ста не поднималось,но было очень вялое состояние,потом пила ГАЛИДОР-все хорошо стало,можете по читать инструкцию,но прежде чем начать пить,я делала 2 раза РЕГ-разный,то с поворотом,то при темноте....
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #316 : Июня 05, 2010, 16:39:26 pm »

Да у меня всегда с собой волосердин,настойка пиона (очень помогает при ЭС и страхах,мне врач прописывал от ВСД,там так и написано)Всем советую ее по пить,валидол,глицын,андипал-это понижает АД и успокаивает,скорая колит в попу тоже самое,только в жидком виде.Но скажу вам друзья у меня уже АД не поднималось мес.-3.Я пропила курс сосудорасширяющих табл. все прошло,но страхи за близких присутствуют,особенно за дочь!
А тенотен пробовали?
нет не пробывала,это что за лекарство?Меня пугает количество табл.за один раз,его можно без назначения врача пить?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #317 : Июня 05, 2010, 16:50:23 pm »

нужно надеяться на лучшее.. пойду в саду травку пограблю   ochki чем меньше париться, тем быстрее можно выйти из этого кризиса  ulibka
rgach Почему ж...Иногда можно и попариться...главное,чтобы банщик или банщица нормальные были.... gubi yzik

хм.. походу я не правильно какое-то слово написал..  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #318 : Июня 05, 2010, 17:02:39 pm »

А у меня эта фигня 2 года, и никак не проходит. Правда, я еще успокоительные не принимаю. Ты можешь написать, как их пить, т.е. сколько, какие успокоит-е и в каие часы??? Буду очень благодарен.
У меня тоже, кажется сердце остановилось, я пугаюсь, весь в поту, всего колотит, начинаю ходить по квартире и трясу руками - так сердце "завожу"  rgach Кошмар какой-то, а не жизнь  wallbash
Когда начинается приступ остановки сердца лучше выпить 50 капель карволола или валокордина тогда все' проходит, так же регулярно можно применять:
новопассит, 1 колпачок 3 раза в день,
безакогольный бальзам "калина красная" 2 чайные ложки 3 раза в день,
мелису говорят надо пить всего 3 раза в день
, но пил её 2 чайника в день
можно пропить успокоительные сборы N 2 и  3, 3 раза в день за 30 минут до еды,
валирьянку по одной таблетки 3 раза в день,
тенотен до 12 таблеток в день т.е. 1 таблетку в час.
И лучше сходить к  психотерапевту без него ни как.


Спасибо большое! Скажи пожалуйста, нужно пить все, что ты написал (т.е. и новопассит, и бальзам, и валерьянку и тенотен), или выбрать что-то 1 из них, и пить каждый день??? К психотерапеквту пока нет возможности сходить
А можно по интересоваться,как это остановка сердца происходит? Вообще-то,если мотор остановиться машина не поедет,так и сердечко,вы что-то путаете,может на оборот оно перестает сильно биться,приходит в свой норм.режим работы,а вы думаете все капец нет 150-ударов,значит надо бегать.... rogaЧто-то не то у вас происходит.
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #319 : Июня 05, 2010, 17:23:27 pm »

Спасибо,я попробую ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8