Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:20:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит голову сверху, шум в ушах, головокружение (Прочитано 52505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Января 02, 2012, 05:09:52 am »

С новым годом друзья)) Пишу сюда так как скорую вызывать 2 ого числа думаю что не нужно)
у меня неделю назад начались конкретные проблемы с башкой..все началось с того что просто давило голову но сейчас подключилось еще шум в ушах, головокружение, сонливость и вообще восприятие мира как то изменилась. такое ощущение что смотрю через призму. меня это ситуация очень расстраивает еще потому что у меня органические поражения головного мозга были в дестве а может есть и сейчас. МРТ делать боюсь. т.к думаю что может это опухоль какая нибудь. что посоветуете, и у кого также? заранее спасибо
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Января 02, 2012, 06:43:33 am »

Давай сначала разберемся, что Вы считаете органиче6скими изменениями, которые были еще в детстве, это в первую очередь. А на счет симптомом, указанных Вами я могу сказать, что у меня это есть в настоящее время и у многих других ребят. Может Вы паникуете? Давайте наедятсянадеется. на лучшее.
« Последнее редактирование: Января 02, 2012, 06:59:13 am от двс » Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Января 02, 2012, 10:07:42 am »

да там из за фигни какой то. но блин голова уже недели болит и ни на минуту не прекращается.это наверное чето серьезное да?
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Января 02, 2012, 10:26:54 am »

Как ты думаешь, сколько литров бензина у меня в баке? До праздника был полный бак, ездил не много.

Вот и мы также не знаем, что тебе говорить, ты расскажи что там у тебя в голове было с детства.

Записан
Сергей Front
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Января 02, 2012, 11:50:13 am »

Я скажу так, МРТ сделать обязательно, боюсь или не боюсь это неважно, лечить можно все и лучше о проблемах узнать заранее но, буквально год назад, я пришел домой из тренажерного зала я не курю не пью качался, пришел, улыбаюсь настроение супер, сажусь есть и меня как накрыло, чувствую сознание теряю, подскочил, сердце чуть не выпрыгивает и в обще с этого момента началось, уже год я как на иголках но хочу дать очень важный совет. У меня тоже звон в ушах, симптомы вообще такие, звон в ушах, головокружение, руки и ноги затекают, весь мир ка не свой, смотришь и как то все как ты сказал через призму, руки тряслись, ночами кошмары, сердцебиение такое что мешало спать, в глазах рябит, усталость сильная, возле сердца колит да и вообще колит везде, короче этого не кому не пожелаешь, начал бегать по больницам сказали ВСД его ставили ещё пару лет назад но тогда были незначительные симптомы и меня предупреждали что это серьезный недуг но я улыбался а вот в 2011 понял что улыбался зря. Так вот, после беготни по врачам я как то пришел домой и лег на кровать от сильных головокружений а на следующий день просто побоялся встать так как как только я вставал на меня нахлынуло и просто было плохо, в таком состоянии я провел месяц и за это время я подпортил нервы, в общем совет такой, никогда не затаивайся, то - есть в кровати я себя чувствовал хорошо а когда вставал было плохо а плох от страха а страх из за нарушения ВСД и однажды мне вызвали скорую и увезли в больницу но там отказались класть и мне пришлось идти домой, сквозь страх я приехал домой и понял что все не так уж и плохо ну а потом как по накатаной, сейчас же остался шум в ушах, звон был примерно месяца 2 -3 но потом сменился на шум и мне посоветовали сделать аудиографию, так как там могут быть проблемы, попробуй пройди. В принципе я могу написать ещё рассказ на час но нет смысла все описывать, ВСД это коварная ерунда но излечимая.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Января 02, 2012, 12:01:28 pm »

Сережа, та делали здесь все и мрт икт, но нашли только от "жилетки рукава"..
(А вообще, чем больше сижу на этом форуме, тем больше убеждаюсь что у многих форумчан действительно всд. Вот прочитал пост новичка Сергея и сам думаю, на какой стадии ВСД сейчас находится он сравнивая его с собой, по-моему на второй, еще как минимум две, а потом если все хорошо начнет попускать. ulibka)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Января 02, 2012, 12:58:59 pm »

а потом обратно прихватит  plaksa
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Января 03, 2012, 05:38:46 am »

Спасибо за ответы. у меня ещё глаза очень красные с утра,потом проходит. вообщем мне кажется что не к добру все это. а еще может глупость конечно но я на часах уже пару лет как не посмотрю время 14:08 может совпадение конечно. я сегодня задумался над этим и решил прибавить эти числа, получилось - 22 а мне как раз 22года, может время пришло мое?) боюсь очень сильно. скорую вызывать 3 января стыдно. наверное потерплю еще. но пока лучше не стало
Записан
Сергей Front
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Января 03, 2012, 10:33:33 am »

Спасибо за ответы. у меня ещё глаза очень красные с утра,потом проходит. вообщем мне кажется что не к добру все это. а еще может глупость конечно но я на часах уже пару лет как не посмотрю время 14:08 может совпадение конечно. я сегодня задумался над этим и решил прибавить эти числа, получилось - 22 а мне как раз 22года, может время пришло мое?) боюсь очень сильно. скорую вызывать 3 января стыдно. наверное потерплю еще. но пока лучше не стало

))) Ты уж не обижайся, нормально ты подсчитал. А вообще твои страхи это и есть ВСД грубо говоря и у меня примерно такие же были проблемы, было время когда я боялся есть, просто боялся. Красные глаза по утрам у всех, это совершенно нормально, просто ты не замечал этого раньше. Далее, знаешь что попробуй, я делал так когда мне было сильно плохо я просто обманывал болезнь, а точнее шел на лестничную площадку и заходил к другу, разговаривал с ним минут пять и допустим шел домой или гулял с собакой в общем отвлекался так что забывал о болезни и в итоге ты понимаешь что то время которое ты был отвлечен ты его провел как обычно хорошо а это значит что ты был так сказать в гармонии с собой. Попробуй сделать так. Ещё, ))) я как обычно, не могу обойтись парой слов, просто накипело, конечно я не самый страдальный человек на этом форуме но я прекрасно знаю что такое ВСД и ПА. Так вот, когда чувствуешь что тебе стремительно становится хуже, сядь и как бы призывай недуг ещё сильнее действовать, то - есть например чувствуешь что тебе хуже и хуже говори про себя или в слух давай давай ещё сильнее, как бы странно это не звучало но это действует, это называется обмануть ВСД, она действует на страх а если ты готов и говоришь иди сюда то она отходит практически сразу, обязательно попробуй эти советы они помогут тебе сделать какой то правильный вывод и эффективнее бороться. Если что пиши, разберемся, главное, будь спокоен, это не смертельно!
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #9 : Января 03, 2012, 13:17:39 pm »

Понятно) старался отвлекатся как то. я тоже не сторонник загоняться но мало ли что. береженого бог бережет тоже не зря фраза есть.ну вдруг опухоль какая то,это же возможно. надо исключить эту неприятную вероятность. я записан на 12число к неврологу посмотрим что он скажет. наверно на МРТ направит,я если что напишу тут результат. еще раз спасибо за ответы!!здоровья вам,удачи,жену побогаче. с новым годом!!)
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 13:19:18 pm от Assassin » Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Января 03, 2012, 14:23:42 pm »

Как я только не посмотрю на часы, там всегда 01:10  10:10 14:14 07:07  15:15 и так далее. Чтобы это могло значить?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #11 : Января 03, 2012, 16:13:13 pm »

Как я только не посмотрю на часы, там всегда 01:10  10:10 14:14 07:07  15:15 и так далее. Чтобы это могло значить?
Это завершающая стадия всд(она называется мистика циферблата), значит скоро ты будешь здоров.
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 16:56:06 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #12 : Января 03, 2012, 16:52:39 pm »

двс,
тебе везет, в такие моменты желание надо загадывать!!!!!!
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #13 : Августа 09, 2013, 15:00:10 pm »

Блин ребята и девчата записывайте и меня в ряды!!! С головой тоже непонятки то придавит то кольнет то пошевелиться че нить в голове иной раз ощущение что вовсе и не голова болит а кожа головы бывает уши давит в общем эта боль гуляющая  даже бывает на лицевые кости переходит а когда забываешься то вроде как и проходит жаль что не надолго становиться хорошо. Покувыркав интернет решил что у меня головная боль напряжения потому как шея и плечи дают о себе знать но был у мануала сказал с костями норм назначтл массажи но блин из за работы не смог посещать. Когда все начиналось болело всегда что нить одно неделю сердце остальное все в норме если проходит сердце начинает болеть голова и так чередовалось затрагивая чуть ли не каждый орган а вотсейчас стойко болит голова и вроде как остальное все в норме. Что делать как быть думаю еще раз пройти мрт и ээг как вы считаете уважаемые ?
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #14 : Августа 10, 2013, 05:00:52 am »

Блин ребята и девчата записывайте и меня в ряды!!! С головой тоже непонятки то придавит то кольнет то пошевелиться че нить в голове иной раз ощущение что вовсе и не голова болит а кожа головы бывает уши давит в общем эта боль гуляющая  даже бывает на лицевые кости переходит а когда забываешься то вроде как и проходит жаль что не надолго становиться хорошо. Покувыркав интернет решил что у меня головная боль напряжения потому как шея и плечи дают о себе знать но был у мануала сказал с костями норм назначтл массажи но блин из за работы не смог посещать. Когда все начиналось болело всегда что нить одно неделю сердце остальное все в норме если проходит сердце начинает болеть голова и так чередовалось затрагивая чуть ли не каждый орган а вотсейчас стойко болит голова и вроде как остальное все в норме. Что делать как быть думаю еще раз пройти мрт и ээг как вы считаете уважаемые ?

ЭЭГ то нафига? Ты у себя эпилепсию подозреваешь?
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
shootnik
Гость
« Ответ #15 : Августа 10, 2013, 14:22:35 pm »

Симптомы эпилепсии я не знаю и даже гуглить не буду потому как могу приписать себе лишнего. Просто врач уже назначала разок и сказали ни че страшного но подлечиться надо толком необяснив что к чему. А ээг кроме этой болячки ни че показать не может чтоли?

Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 10, 2013, 14:31:55 pm »

Симптомы эпилепсии я не знаю и даже гуглить не буду потому как могу приписать себе лишнего. Просто врач уже назначала разок и сказали ни че страшного но подлечиться надо толком необяснив что к чему. А ээг кроме этой болячки ни че показать не может чтоли?



может, смерть мозга например, но к Вам это вряд ли относится
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #17 : Августа 11, 2013, 04:20:22 am »

Симптомы эпилепсии я не знаю и даже гуглить не буду потому как могу приписать себе лишнего. Просто врач уже назначала разок и сказали ни че страшного но подлечиться надо толком необяснив что к чему. А ээг кроме этой болячки ни че показать не может чтоли?



может, смерть мозга например, но к Вам это вряд ли относится

А вдруг...
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #18 : Августа 11, 2013, 10:38:35 am »

Раз здесь про голову, то вопрос. По ощущениям температура головы и шеи больше тела, при этом температура в норме, 36.6-37.2, очередной прикол или проблема? Еще както ночью проснулся меряю 36, не мало ли?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 11, 2013, 11:33:18 am »

Раз здесь про голову, то вопрос. По ощущениям температура головы и шеи больше тела, при этом температура в норме, 36.6-37.2, очередной прикол или проблема? Еще както ночью проснулся меряю 36, не мало ли?

не мало, хватит себе искать болячки
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8