Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:25:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит голову сверху, шум в ушах, головокружение (Прочитано 52506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #20 : Августа 11, 2013, 12:32:12 pm »

Раз здесь про голову, то вопрос. По ощущениям температура головы и шеи больше тела, при этом температура в норме, 36.6-37.2, очередной прикол или проблема? Еще както ночью проснулся меряю 36, не мало ли?

не мало, хватит себе искать болячки
я не ищу, а просто интересуюсь. Меня больше интересует разница температуры головы и тела )
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 11, 2013, 12:33:11 pm »

Раз здесь про голову, то вопрос. По ощущениям температура головы и шеи больше тела, при этом температура в норме, 36.6-37.2, очередной прикол или проблема? Еще както ночью проснулся меряю 36, не мало ли?

не мало, хватит себе искать болячки
я не ищу, а просто интересуюсь. Меня больше интересует разница температуры головы и тела )

температура на различных участках кожи не одинакова
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22 : Октября 01, 2013, 01:41:17 am »

Наверное таких симптомов как у меня ни у кого не было!началось все с беременности,вечером как всех спать укладывала(это мужа и старшую дочку)начиналась тахикардия,сердцебиение будто щас сердце выпрыгнет на ружу!потом посещал страх что все,мне пришел конец!спасалась все это время валокордином!потом начались панические атаки,страшно было одной сходить в магазин,а темболее погулять с ребенком,все лето просидела дома дожидаясь мужа с работы,чтоб выйти погулять!начала пить успакоительное!побежала делать экг,сказали что все впорядке!стала очень раздражительной,как становилось плохо срывалась на всех!хотелось забиться в угол и сидеть там пока не отпустит!потом тахикардия прошла,страх в поход в магазин преодалела,щас слава Богу выхожу одна!потом началась отдышка,потом нехватка кислорода,мучали постоянные головокружения!ссылалась все на беременность!родила...щас постоянное сдавливание в груди и будто неправильное дыхание...поначалу паниковала,щас уже привыкла!иногда головокружение,не могу уснуть до 4 утра!побежала от страха флюорографию делать(сказали все впорядке),потом пошла поставила холтер(это сердце проверить)проходила с препаратом сутки,приехала в больницу,расшифровали,сказали сердце впорядке!щас иногда чувствую тряску всего тела( снаружи не видно,все внутренне),когда начинаю нервничать сбивается опять дыхание!короче ужас!незнаю сама что делать!страшная штука всд...от нее не умирают,а с ней жить не в радость!походу надо свыкнутся с таким состоянием и не обращать внимания,может пройдет!а вот по поводу отвлечь себя чем то,так действительно помогает!стоит только присесть на пять минут так сразу начинаю вспоминать и опять хреново...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
GANGST1ER
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #23 : Ноября 27, 2014, 10:53:31 am »

Всем Привет! У меня такая проблема недавно шёл по улице и у меня стало давить переносицу, и лоб. На следующий день стало давить только голову сверху и боль невыносимая. Незнаю что и делать. И ещё вопрос делал МРТ пол года назад, не каких паталогий не выявлено. Стоит ли делать МРТ ещё раз? Ещё стала болеть шея.
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #24 : Ноября 27, 2014, 11:02:00 am »

МРТ - думаю делать не нужно,это обычный спазм от стресса!Пройдёт.......
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8