Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:45:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: посоветуйте сил нет.... (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Декабря 30, 2011, 09:54:29 am »

Помогите я уже не знаю что думать. я уже на столько загнала себя что не хочу даже кушать, гулять вставать с постели, меня нервно трясёт когда я всё это начинаю пытаться делать, когда просыпаюсь мысли примерно такие... ничего не хочу,ни кто не знает что у меня ...ни кто не вылечит, я сама себя боюсь, отторжение от себя, сама с собой не могу..... - я начинаю вникать в эти мысли и состояния они меня парализуют, так как я начинаю о них же задумываться, развивается страх.....а вот вегетативка уже после них стала страдать....и трясти часто стало после этого всего....что это???какой выход? завтра Новый год а чувств что он будет никаких, время я не ощущаю как проходит...я живу как будто в себе и то боюсь уже жить.....наверно ...ничего не поможет...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 30, 2011, 09:58:41 am »

А что говорит психотерапевт? Продолжаете ли релаксацию?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 30, 2011, 10:26:36 am »

А что говорит психотерапевт? Продолжаете ли релаксацию?

он выписал неделю назад мезапам пол таблетки в день, и потом добавил какие то антидепресанты по 1/4 в день....(он как то говорил что я должна сама выбраться) но антидепресанты не стала я пить так как он их сам отрезал и дал а там даже названия не видно....как называются не помню....вот так ....а что то делать мне не охото уже,я ем через раз, у меня наверно реальный депрессняк.....обидно завтра Новый год....а я в таком состоянии....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Декабря 30, 2011, 10:43:17 am »

Мезапам мощный транк должен быть. Постоянно я бы тоже не советовал его, но иногда можно.
Если агорафобии нет, пройдись, погуляй часок-другой  ulibka
От депрессии помогают физические упражнения, но нужно сильно себя нагрузить, вспотеть. Мне помогает.
Поприседай раз по 20 (3 подхода), рывки руками, отжимания, пресс. Перерывы между подходами по 2 минуты. Растянуть на полчаса занятия. Тело устанет, но станет легче.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 30, 2011, 10:49:57 am »

Мезапам мощный транк должен быть. Постоянно я бы тоже не советовал его, но иногда можно.
Если агорафобии нет, пройдись, погуляй часок-другой  ulibka
От депрессии помогают физические упражнения, но нужно сильно себя нагрузить, вспотеть. Мне помогает.
Поприседай раз по 20 (3 подхода), рывки руками, отжимания, пресс. Перерывы между подходами по 2 минуты. Растянуть на полчаса занятия. Тело устанет, но станет легче.

у меня нет вроде фобии,но у меня большая лень что то делать, я ещё не делала-а уже страх что не получится, или что это не поможет, вот в чём проблема....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Декабря 30, 2011, 10:55:28 am »

Есть только 1 способ это проверить. Если сердце здоровое и давление в норме, заставь себя. Не обязательно делать столько, сколько я написал. Начни с 10 минут в день, не забывая делать паузы между подходами. Со временем сможешь для себя подобрать оптимальную нагрузку. Не ожидай слишком много, тогда и не будет разочарования.
Не забывай и про прогрессивную мышечную релаксацию и квадратное дыхание. Усталость часто обманчивое чувство - по ощущениям она есть, но если делать упражнения, то всё получается.  ulibka  У тебя есть выбор - или защищаться от разочараний и ничего не делать (и болеть) или рискнуть. Что-то всё равно поможет. Не жди желания что-то делать.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 30, 2011, 11:18:05 am »

Есть только 1 способ это проверить. Если сердце здоровое и давление в норме, заставь себя. Не обязательно делать столько, сколько я написал. Начни с 10 минут в день, не забывая делать паузы между подходами. Со временем сможешь для себя подобрать оптимальную нагрузку. Не ожидай слишком много, тогда и не будет разочарования.
Не забывай и про прогрессивную мышечную релаксацию и квадратное дыхание. Усталость часто обманчивое чувство - по ощущениям она есть, но если делать упражнения, то всё получается.  ulibka  У тебя есть выбор - или защищаться от разочараний и ничего не делать (и болеть) или рискнуть. Что-то всё равно поможет. Не жди желания что-то делать.  ulibka

от чего бывает чувство что тебя будто выбили из колии...ты не чувствуешь каогда вечер когда день,когда праздник,когда радость ну или почти не чувствуешь...ты логически то это понимаешь а вот как бы это сказать не чувствуешь...это меня пугает...я просто как будто умираю очень страшно ...или как будто мой мозг начинает умирать....я боюсь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Декабря 30, 2011, 11:29:20 am »

Похоже на деперсонализацию по описанию. Мозг тормозит некоторые отделы мозга, это как раз защита от перегорания. Вроде это называют запредельно-охранительным торможением.
Не бойся, ты не умрёшь от этого.  ulibka
http://bookap.info/popular/depresiya/gl4.shtm
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2011, 11:31:47 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #8 : Декабря 30, 2011, 11:48:09 am »

Мезапам мощный транк должен быть.
и ничего он не мощный, вот феназепам/диазепам - да, а мезапам ерунда, хотя любой транк постоянно принимать не следует, но месяц-другой вполне можно
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Декабря 30, 2011, 11:58:01 am »

Я исходил из того что он из группы бензодиазепинов. Всегда думал что они мощные, хотя допускаю что заблуждался.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mad dog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



кому то там больно... бэмс!


« Ответ #10 : Декабря 30, 2011, 21:10:48 pm »

Я исходил из того что он из группы бензодиазепинов. Всегда думал что они мощные, хотя допускаю что заблуждался.
бензодиазепины как и все нейролептики являются серьёзными лекарствами, но мезапам на фое фено и диазепама кажется далеко не таким "эпичным" (исхожу из собстенного опыта, вполне допускаю что у кого то может быть и наоборот)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Декабря 31, 2011, 06:05:55 am »

Нет, это просто транк, а не нейролептик.  ulibka А вот по силе (серьёзности) ничего сказать не могу, верю.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #12 : Декабря 31, 2011, 07:44:53 am »

главное успокойтесь, все пройдет. нет никакой угрозы для вашего физического здоровья. у вас самая обычная дипресия. старайтесь побороть свои страхи ведь это они не дают вам жить, и они возникают в вашем сознании, а значит вы можете ими управлять. не слушайте их, старайтесь делать все наоборот. если страх вам говорит лежи в кровати, вставайте, если он вас держит дома идите гулять и т.д. все пройдет вы будите здоровы. я верю что вы сильнее всего этого. если самим тяжело справиться найдите хорошего психотерапевта, только откажитесь от таблеток, лучше травы и витамины. но самое главное нет страху. поверте в себя!
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Декабря 31, 2011, 08:36:07 am »

Настя,зайди в тему про дереализацию,почитай,похожие ли у тебя симптомы?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8