Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:13:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: депрессия ли? (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Декабря 29, 2011, 11:03:18 am »

скажите у кого есть такое- стоп в голове как будто ничего не охото делать,всё страшно,не даёт думать обудущем...кажется что вот вот умрёшь...что завтра опять проснёшься в своём теле....и т.д. при этом нервно трясёт иногда особенно вечером и утром тело горячее...что это такое????помогите уже сил нет...
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 11:09:18 am »

Анастасия, заведите себе одну темку на форуме, в карточке пациента и там пишите, а вообще по хорошему выгуливать вас надо, и общение вам не помешает, я за счет этого вылезал в первые дни
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 29, 2011, 11:13:37 am »

Анастасия, заведите себе одну темку на форуме, в карточке пациента и там пишите, а вообще по хорошему выгуливать вас надо, и общение вам не помешает, я за счет этого вылезал в первые дни
есть у меня такая карточка...просто очередная паника...
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 29, 2011, 11:16:38 am »

Анастасия, заведите себе одну темку на форуме, в карточке пациента и там пишите, а вообще по хорошему выгуливать вас надо, и общение вам не помешает, я за счет этого вылезал в первые дни
есть у меня такая карточка...просто очередная паника...

http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0 моя карточка ВСД
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #4 : Декабря 29, 2011, 11:17:26 am »

вот видите, вы сами признаете что это плод вашего воображения, меньше думайте, и не паникуйте, а если паникуйте то в своей карточке, попробуйте может сделать себе распорядок дня, и попытайтесь хотя бы день прожить по нему, придумайте дела себе, хотя бы самые незначительные, чтоб времени не оставалось на гонение мыслей в башке, правда ночью будет трудно, попробуйте музыку релаксирующую или же аутотренинг.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8