Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:32:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто вылечился от дереала? (Прочитано 54986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Декабря 24, 2011, 17:48:39 pm »

Хотела написать в теме про дереализацию, но решила, что там мое сообщение затеряется среди многочисленных постов... в последнее время, я иногда впадаю в отчаяние... по этому поводу, прошу отписаться в теме тех людей, которые победили ДП и ДР... просто хочу знать,что такие есть, это вселит в меня надежду... если не сложно, напишите как лечились, сколько болели и сколько времени ушло на лечение.. Вот такая у нас получится "счастливая" статистика. Это правда для меня очень важно.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2011, 17:51:05 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
mr_rudy
Гость
« Ответ #1 : Декабря 24, 2011, 18:02:03 pm »

вот уж от кого я не ожидал подобных постов, я думал вы ярый борец с всд и все знаете, ну я могу сказать что у меня сейчас он в слабой форме, я про дереал. но вот после бега на след день он усиливается чуть, буду копать в сторону сосудов. а вообще 4 года он был у меня в слабой форме, и не мешал практически
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Декабря 24, 2011, 18:06:03 pm »

вот уж от кого я не ожидал подобных постов, я думал вы ярый борец с всд и все знаете
Дереал я еще не победила,увы... ищу поддержку..или надежду.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #3 : Декабря 24, 2011, 18:07:07 pm »

    Алла не отчаивйся .  У меня прошел процентов на 90 скажем так , прошло само по себе внезапно , просто вышла в один день на улицу и поняла , что все вижу и воспринимаю все  как обычно ,  сначала период нормального восприятия действительности длился минут пять в день , потом в течении пары месяцев дереал  практически полностью отступил .
Я уж было обрадовалась что полностью прошел , но нет .. Не так давно съездила самостоятельно в метро и на автобусе , посетила много  людных мест ,   от чего отвыкла  ,  нормально езжу только автомобилем ..    И накрыло прямо в процессе поездки , тревога взяла свое , правда когда домой вернулась , все прошло , чему я очень рада .
Дереал длился около полутора лет беспрерывно .
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2011, 18:10:03 pm »

опишите в двух словах вообще что такое дереал, просто может я не тем мучился 4 года) у меня вот 4 года было что я в каске какой то, и смотрю на все через стекло как будто)
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #5 : Декабря 24, 2011, 18:14:43 pm »

Через стекло , да .  И еще казалось иногда  как будто через москитную сетку.   
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #6 : Декабря 25, 2011, 11:31:41 am »

А у меня бывает еще как будто предметы трясутся или вибрируют что ли... М.б. это просто головокружение?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 25, 2011, 11:40:12 am »

Я себе дереал представляю так, как будто все происходящее вокруг тебя происходит как во сне, как будто ты теряешь часть своих привычных ощущений и это очень пугает, начинаешь накручивать себя, что с тобой что-то сейчас произойдет...Но ничего не происходит, кроме страха, как всегда skull
Записан
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #8 : Декабря 25, 2011, 18:49:28 pm »

Мне очень помог от дереала **Магне B6**, Пить можно по 6-8 таблеток в день, дня через 4-5 дереал начнет попускать, и обязательно утром зарядка и бег В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И ЕСЛИ НАДО ЧЕРЕЗ СИЛУ!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Декабря 26, 2011, 18:18:00 pm »

Кто еще вылечился?!  jesti315
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
oxygen
Гость
« Ответ #10 : Декабря 30, 2011, 19:18:51 pm »

Кто еще вылечился?!  jesti315

Вылечил тревогу и дереал исчез. Вот так  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Декабря 30, 2011, 19:25:25 pm »

Кто еще вылечился?!  jesti315

Вылечил тревогу и дереал исчез. Вот так  ulibka
Класно, а как ты понял что вылечил тревогу? Я вот тоже ее уже раз пять вылечил
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 30, 2011, 19:50:21 pm »

У меня прошёл дереал.Помогло лето и море позитива! rgach
Специально не чем не лечила,но я не давала себе залёживаться в этом состоянии.Мы ездили куда-то семьёй,купались-всё было очень тяжко и трудно,хотелось просто лежать и всё!
но я понимала,что дети должны жить,должна быть счастливая,нормальная семья,а не такая где мама лежит и помирает!!!Только дети помогли мне выйти и начать жить!
Алла,не отчаивайся,дереал сразу не проходит,а постепенно.Смотри позитивные фильмы,смейся через силу,делай зарядку(понимаю,что трудно).Дереал будет отходить по несколько минут,а потом не заметишь как голова проясниться.
Сейчас я полностью освободилась от дереала.Только вот как теперь бороться с раздражительностью.Эх,не одно,так другое. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #13 : Декабря 30, 2011, 19:52:51 pm »

раздражительность дааа!!! сегодня прогулялся на рынок, чуть не взорвался там, народу жесть, все толкаются)))
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #14 : Декабря 30, 2011, 19:57:51 pm »

Кто еще вылечился?!  jesti315

Вылечил тревогу и дереал исчез. Вот так  ulibka
Класно, а как ты понял что вылечил тревогу? Я вот тоже ее уже раз пять вылечил
Да просто то что было и что сейчас - небо и земля. А на долго ли - это другой вопрос...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Декабря 30, 2011, 20:03:21 pm »

Элька,расцеловала бы тебя..  :cray: Такой хороший ,вселяющий надежду, пост. Думаю,не только мне,но и всем "дереальщикам" станет от него немного лучше.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 30, 2011, 20:08:12 pm »

Элька,расцеловала бы тебя..  :cray: Такой хороший ,вселяющий надежду, пост. Думаю,не только мне,но и всем "дереальщикам" станет от него немного лучше.
Алла,честно говоря,мне жалко всех дереальщиков.Но скажу честно дереал мне пошёл на пользу!Он мне открыл глаза на многие вещи.Теперь дереала нет ,а я смотрю на мир другими глазами,я повзрослела лет на 10-15.Благодаря дереалу я стала мудрой и понимающей.Мне есть теперь что дать детям,я научилась жить,благодаря дереалу!Правда,может кому-то покажется смешно? rgach
Алла,тебе счастья в Новом году,чтоб дереальчик любезный покинул тебя незаметно,ушёл не попрощавшись с тобой,по английски! rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Декабря 30, 2011, 20:59:10 pm »

Алла,честно говоря,мне жалко всех дереальщиков.Но скажу честно дереал мне пошёл на пользу!Он мне открыл глаза на многие вещи.Теперь дереала нет ,а я смотрю на мир другими глазами,я повзрослела лет на 10-15.Благодаря дереалу я стала мудрой и понимающей.Мне есть теперь что дать детям,я научилась жить,благодаря дереалу!Правда,может кому-то покажется смешно? rgach
Алла,тебе счастья в Новом году,чтоб дереальчик любезный покинул тебя незаметно,ушёл не попрощавшись с тобой,по английски! rgach
Спасибо! и тебе и твоей семье счастья!   А знаешь,ты права,болезнь и дереал в особенности заставил меня многое понять,переоценить... и я знаю,что когда я вылечусь,я уже буду совсем не такой какой была до болезни ,я буду другой,я буду лучше!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ubani
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #18 : Января 12, 2012, 06:42:39 am »

Хотела написать в теме про дереализацию, но решила, что там мое сообщение затеряется среди многочисленных постов... в последнее время, я иногда впадаю в отчаяние... по этому поводу, прошу отписаться в теме тех людей, которые победили ДП и ДР... просто хочу знать,что такие есть, это вселит в меня надежду... если не сложно, напишите как лечились, сколько болели и сколько времени ушло на лечение.. Вот такая у нас получится "счастливая" статистика. Это правда для меня очень важно.

Это очень легко, гораздо легче, чем Вы думаете. Рассказать как? Ок, но вы же не согласитесь и сразу начнете опровергать мои утверждения.

Дереала нет! (читаем раз 10) По крайней мере у ВСДшников, а есть то, что ВСДшники не понимают и называют дереалом.

Вот вы считаете, что у вас дереал. Ок, сядьте и подумайте. А что не так? Что ИМЕННО не так? Люди выглядят как пришельцы из другого мира? Стену вы считаете несуществующей? Или у вас ДП? Т.е. вы не можете сказать кто вы, когда родились и в какой вселенной?
Ставлю бутылку вина, что у вас нет таких симптомов. Зато у вас наверное есть: все так, да не так; все как в тумане; угол зрения сузился; руки как бы не ваши...
Так вот это всего лишь невроз, а не ДР и ДП в плане клинической психиатрии. Есть быстрый и медленный способ убрать эти состояния:
медленный: спорт (регулярно, особенно когда не прет), режим дня и сна, контрастный душ (без жалости к себе)
быстрый: станьте куратором бездомной больной кошки. в обязанности входит примерно следующее - собрать денег на ее излечение и временное пристанище, возить ее по врачам, искать ей новый хозяев.
Записан

Последнее предупреждение.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Января 12, 2012, 07:18:34 am »

ubani, я думаю существуют разные степени ДР/ДП. Ясно что при неврозе или депрессии он слабее, чем при психозах. А по устранению, пожалуй, соглашусь, хотя уверен, что можно расширить эти методы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8