Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 16:29:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. Фобии (Прочитано 22464 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #20 : Декабря 24, 2011, 08:28:47 am »

Не надо трястись, Вам же делали МРТ. Кроме того, делать страшилку именно из онкологии неправильно, кроме опухолей достаточно способов умереть, и Вы физически не сможете перетрястись над каждым. Учитывая аденопатию гипофиза(хотя головокружение это вызывать не должно), периодически все же стоит сдавать кортизол (в сут. моче).

В общем я бы рекомендовал:
1. Гимнастика "Око возрождения" - обязательно с предварительно разминкой согласно книге.
2. Горячо мной любимая гирудотерапия  (на сосцевидные отростки за ушами,и куда ликворокистозные изменения на МРТ денутся).
3. Какая-нибудь самопсихотерапия с релаксацией.  Тут пусть Дмитрий или Ion посоветуют.

PS. и не капайте кавинтон, никотиновую кислоту и прочую нош-пу)) Часто сосудорасширяющее усиливает головокружение. Если хочется чего-нибудь попить, то лучше уж БАДы из разряда гинкго-билоба и какой-нить комплекс аминокислот.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 24, 2011, 08:34:31 am »

. Учитывая аденопатию гипофиза(хотя головокружение это вызывать не должно), периодически все же стоит сдавать кортизол (в сут. моче).



на последней МРТ почему то про гипофиз вообще ничего не написано..я им давала свои прошлые снимки..теперь гадаю то ли так же осталось и они поленились писать то ли не описали его потому что все ок...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 24, 2011, 08:37:45 am »

Юля успокойся уже и поверь у тебя ВСД! Если бы у тебя было что-то другое, это уже бы нашли, хватит обследоваться, надо нервы и психику лечить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 24, 2011, 08:41:23 am »

меня просто беспокоит 1-что при психогенном головокружении оно как бы внутри, качает шатает просто..а у меня стеныЮ пол качаются или наклоняются...2-оно стало разным...всегда качалось просто а теперь то уност то наклоняет...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 24, 2011, 08:44:03 am »

меня просто беспокоит 1-что при психогенном головокружении оно как бы внутри, качает шатает просто..а у меня стеныЮ пол качаются или наклоняются...2-оно стало разным...всегда качалось просто а теперь то уност то наклоняет...

У меня стены и пол казалось прыгают на меня, шатало так, что мне казалось, что по палубе хожу, а меня швыряет в разные стороны, хотя со стороны говорили, что иду нормально.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 27, 2011, 01:03:33 am »

вчера не выдержала пошла опять к неврологу другому...она меня выслушала говорит "раздевайтесь" я встала она говорит " у вас похоже родовая травма была ( а я ей забыла про нее сказать) я удивилась говорю да - зачемление 3го шейного позвонка....так она и не сказала как увидела..в общем склоняется к тому что что что с шеей...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 28, 2011, 04:32:27 am »

сделала РЭГ ЭХО и ЭЭГ..везде венозный отток затруднен..прописали кавинтон..и внутричерепное в норме 5 а у меня 5,5..сказали пока не пить диакарб или верошперон может тока травки...меня пугает что когда я каждый раз приежаю к родителям в гости ( у них весы) я встаю на весы и каждый раз вес все меньше и меньше..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #27 : Декабря 28, 2011, 06:35:57 am »

потому что стрессы вытягивают из нас все соки, впрямом и переносном смысле, поэтому кушать надо больше, даже если не хочется, по чуть чуть, витамины витаминами, а организму нужно натуральное....   так что предлагаю начать больше есть ulibka а то так и бороться с неврозом труднее... имхо
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 01, 2012, 12:29:32 pm »

а у кого нибудь бывает слабость вот в руках и ногах что прям трясутся?
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #29 : Января 02, 2012, 08:06:55 am »

а у кого нибудь бывает слабость вот в руках и ногах что прям трясутся?

да, у меня почти всегда так. По утрам особенно сильно. К вечеру легче. Иногда кажется, что без сил на пол рухну((((
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 04, 2012, 16:05:14 pm »

Все..у меня больше нет сил...все кружится и кружится...я даже уже сидеть не могу..лежу вообще уносит..врачи ысе с разными мнениями...одни говорят сосуды но от сосудистых препаратов мне плохо...другие связывают с этими ликворокистозными изменениями..другие говорят психогенное головокружение...никто ниче не может сделать а она кружится и кружится!!!"4 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году...сильней и то так то так..то уносит то качается все...то сама равновесие теряю..я больше не могу..НЕ МОГУ!!! извините...просто я уже не вижу выходов...я не знаю что у меня и от чего лечиться..я в тупике
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #31 : Ноября 30, 2013, 17:08:19 pm »

Хотелось бы пообщаться у меня всё тоже самое,маленькая вредина huh2
Записан
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #32 : Ноября 30, 2013, 17:10:52 pm »

Все..у меня больше нет сил...все кружится и кружится...я даже уже сидеть не могу..лежу вообще уносит..врачи ысе с разными мнениями...одни говорят сосуды но от сосудистых препаратов мне плохо...другие связывают с этими ликворокистозными изменениями..другие говорят психогенное головокружение...никто ниче не может сделать а она кружится и кружится!!!"4 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году...сильней и то так то так..то уносит то качается все...то сама равновесие теряю..я больше не могу..НЕ МОГУ!!! извините...просто я уже не вижу выходов...я не знаю что у меня и от чего лечиться..я в тупике
тоже самое,отзовись,плиз slezek хочу очень пообщаться
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8